• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Награды, номинации и рекорды сериала

Нянька

Знаменосец
Ник в новом интервью у Киммела сказал, что речь для Эмми не готовил, потому что знает, что не победит.
:cry::cry::cry::cry::cry:
Алфи тоже сказал про речь, и добавил, что если все же дадут, то будет импровизировать
 

Anne Neville

Знаменосец
Ник в новом интервью у Киммела сказал, что речь для Эмми не готовил, потому что знает, что не победит.
:cry::cry::cry::cry::cry:
Алфи тоже сказал про речь, и добавил, что если все же дадут, то будет импровизировать

А какой смысл готовить заранее речь? :fools: Действительно, это выглядело бы как наивная самоуверенность сейчас, а потом, когда бы не дали, то все только посмеялись бы :smirk: Правильно, лучше ничего не ждать - не так обидно потом будет :thumbsup: Ну, с Алфи вообще интересно: он от самой номинации был в шоке, не ожидал, что его аж так отметят (после 7 сезонов полного игнора :envy:), потому не думаю, что он надеется на победу. Да и вообще, как рассудить, ему всего 33, если не будет бездельничать, то еще сможет наработать себе на статуэтку! ;)
 

Anne Neville

Знаменосец
Чтобы от волнения не забыть что-то :D

А что там забывать? Они как правило принимаются благодарить всех и каждого, вплоть до каких-то своих приятелей, которые к этой победе никакого отношения вообще не имели.
 

Нянька

Знаменосец

Anne Neville

Знаменосец
Еще сказал, что номинацию "Лучшая мужская второстепенная роль" можно назвать номинацией Питера Динклейджа :oh::D

Логично :smirk: Три победы все-таки. И номинации за каждый сезон. И Золотой глобус. Наверное, потому на него и ставят сейчас - просто как на самого "титулованного" актера ИП. Мол, три раза давали, кто мешает дать и в четвертый? :not guilty:
 

Forrey

Знаменосец
Держим кулачки, чтобы она получила "Эмми"
pWUIPrVlwOs.jpg
 

Аня95

Без права писать
А что там забывать? Они как правило принимаются благодарить всех и каждого, вплоть до каких-то своих приятелей, которые к этой победе никакого отношения вообще не имели.
на публике и от волнения не все могут собраться и выразить мысли связно, а позориться никто не хочет, это же не утренник в школе, весь мир смотрит
 

Anne Neville

Знаменосец
на публике и от волнения не все могут собраться и выразить мысли связно, а позориться никто не хочет, это же не утренник в школе, весь мир смотрит

Но все же гораздо лучше победа без речи, чем речь без победы :sneaky:
 

Нянька

Знаменосец
на публике и от волнения не все могут собраться и выразить мысли связно, а позориться никто не хочет, это же не утренник в школе, весь мир смотрит
Керис о своем "поражении" сказала в соцсетях "Я не споткнулась на сцене, меня на сцене не вырвало, мои прическа и платье были самыми лучшими, так что win-win"
Волнуются, да. Особенно наши "новички Эмми" из Европы. Возможно, они уже в зале сидят как на иголках, потому что рядом сидит, допустим, Николь Кидман, а тут еще и на сцену идти и говорить что-то связное
 

Anne Neville

Знаменосец
Керис о своем "поражении" сказала в соцсетях "Я не споткнулась на сцене, меня на сцене не вырвало, мои прическа и платье были самыми лучшими, так что win-win"
Волнуются, да. Особенно наши "новички Эмми" из Европы

Ну да. Выгодно показать себя на церемонии - это тоже своеобразная победа ;) В конце концов, хотя статуэтку из актеров дадут далеко не всем (может, вообще только кому-то одному), но все они будут во внимании журналистов, все будут фоткаться, дефилировать туда-сюда, обо всех будут писать. И здесь, конечно, важно не ударить в грязь лицом, особенно если ты "проигравший" ;)
 

Аня95

Без права писать
И здесь, конечно, важно не ударить в грязь лицом, особенно если ты "проигравший"
в "Друзьях" есть об этом, когда Джо номинирован на какую-то награду и Рейчел с ним репетирует то, как он будет себя вести если проиграет
он не выиграл и ведет себя как умеет в итоге:D
 

Livia

Мастер-над-оружием
А какой смысл готовить заранее речь?
Вообще иногда не стоит, я до сих пор считаю что неподготовленная речь Оливии Колман на Оскаре была лучшим, что случалось с этой премией х)
Надеюсь, наши победят и тоже что-то такое отмочат.

Держу пальцы за Гвен еще и потому, что если что, ее речь будет огонь :D
А вот Питер наверное речь написал, ну потому что она скорее всего пригодится.
 

Anne Neville

Знаменосец
Согласно прогнозам (на основе опроса, проведенного сайтом Gold Derby), "Игра престолов" отвезет домой три прощальных статуэтки Эмми: Лучший драматический сериал, Лучший режиссер (Сапочник) и Лучший актер второго плана (Питер). Больше ни на кого не ставят, включая - к счастью! :sneaky: - ДиДов с их сценарием. И хотя Лучший сериал и режиссер тоже очень предсказуемо, но хотя бы логично (за Сапочника, то есть за "Долгую ночь", я и сама болею! :meow:), но Питер... Одно время я думала, что у него 2 статуэтки, и было бы закономерно дать еще одну, типа бог любит троицу, но у него их уже ТРИ, это уж совсем какое-то издевательство по отношению к остальным ШЕСТИ номинантам давать ему еще одну! :banghead: Типа, никто больше не заслуживает, никто не достоин, кроме него? И это я сейчас не только про Колю и Алфи, а и про тех четверых, которые не из ИП - каждый, уверена, по-своему наработал на победу (у Джонатана Бэнкса, например, я поинтересовалась, пять номинаций за "Сола" и до сих пор ни одного выигрыша). Это если говорить только о данной категории, но ведь есть еще три, где - на минуточку! - шесть наших актеров проходят, а на статуэтку может рассчитывать, выходит, снова только Питер? :facepalm: Нет, я понимаю, что там дело не только в игре, а и в пресловутой толерантности, но блин... это будет несправедливо.
 
Последнее редактирование:

LadyStark

Знаменосец
Согласно прогнозам (на основе опроса, проведенного сайтом Gold Derby), "Игра престолов" отвезет домой три прощальных статуэтки Эмми: Лучший драматический сериал, Лучший режиссер (Сапочник) и Лучший актер второго плана (Питер)
Я чего-то так и думала, не удивлюсь если так и будет.
но Питер... Одно время я думала, что у него 2 статуэтки, и было бы закономерно дать еще одну, типа бог любит троицу, но у него их уже ТРИ, это уж совсем какое-то издевательство по отношению к остальным
Вот тут тоже согласна, Николай и Альфи тоже заслужили как и другие.
ШЕСТИ номинантам
А разве не восьми другим номинантам из ИП?
 

Anne Neville

Знаменосец
А разве не восьми другим номинантам из ИП?

Я имела в виду остальным шести из категории "лучший актер второго плана". Их ведь там семь, включая Питера. Остальные актеры из ИП, в других категориях, ничего с ним не делят, независимо от того, дадут им или нет.
 

LadyStark

Знаменосец
Я имела в виду остальным шести из категории "лучший актер второго плана". Их ведь там семь, включая Питера. Остальные актеры из ИП. в других категориях, ничего с ним не делят, независимо от того, дадут им или нет.
Немного сначала не так поняла:)
 
Сверху