• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Награды, номинации и рекорды сериала

Anne Neville

Знаменосец
А выбирают актёры или продюсеры?

Вроде тут где-то писали, что актеры. Потому-то Николай и поменял "Колокола" на "Рыцаря", если это, конечно, не слухи.

И это тоже. Сейчас быть белым мужчиной традиционной ориентации очень невыгодно:facepalm:

Ага, как говорили в фильме "Образование" (с той актрисой, которая ГГ в "Как создать девушку" с Алфи): "белые гетеросексуалы, ваше время прошло".

Бедные белые... Хоть куда-то на Восток теперь перебирайся, куда эта воинствующая толерантность еще до дошла! :D
 

Anne Neville

Знаменосец
Даже как-то странно, если задуматься, что мы тут гадаем, кто выиграет, а ведь академикам уже всё давно известно :sneaky: В смысле, по сути, УЖЕ кто-то выиграл, а кто-то "проиграл", ничего ведь не изменится за следующие несколько часов ;)
 

trees55

Кастелян
Держу пальцы за Гвен. А за какую серию Эмилия номинирована? Имхо - 4-5 у нее были самые сильные.

За Харингтона - простите, но нет, весь сезон никакой.
 

Anne Neville

Знаменосец
спасибо:hug: пойду посплю тогда)

И это правильно :thumbsup: Нет никакого смысла волноваться, там уже всё решено :stop: Как не было смысла волноваться перед "Долгой ночью", которая была снята за год до показа :(

А за какую серию Эмилия наоминирована? Имхо - 4-5 у нее были самые сильные.

За 4, "Последние из Старков".
 

Heaven

Знаменосец
Если Эмилия играла вопреки сценарию (сценарий говно, а она постаралась)

У Эмилии в 8 сезоне сценарий - мечта любой драматической актрисы. Как раз сценарий помог ей хоть как-то раскрыться как актрисе к финальному сезону.
то у Кита даже говеного сценария не было, никакого не было

Сорян, но у Харингтона в сезоне две ключевые сцены - где он узнаёт о своём происхождении и где убивает любимую. Если он не смог их вытянуть своей игрой, то претензии уж не к сценаристам. В главной роли у Долана он тоже не блистал.
 

filin66

Знаменосец
Но и по отношению к остальным ИПшникам, если никому больше награды не дадут, тоже нечестно будет.
Просто у Питера
maxresdefault.jpg
 

brook

Знаменосец
А что там по времени, народ?
Дорожка в час, церемония в полчетвертого?
Или что-то путаю?
Смотрящих много будет?))
 

Alchaester

Кастелян
В "Колоколах" есть шикарная сцена прощания с Клиганом. И её страх/ужас/растерянность, когда она сначала пытается спасти мать с дочерью, а потом смотрим на все эти руины - тоже очень удачные моменты. Вообще, имхо, за последние сезоны это была лучшая серия для Мэйси, странно, что она выбрала "Долгую ночь".
Возможно я ошибаюсь, но решение принимают голосующие члены академии по своему впечатлению от игры актера, которую они видели. То есть если голосующий видел весь сезон, то и решение он принимает под впечатлением от игры во всем сезоне, а не только по серии, которую предложил посмотреть актер. Серия, по которой предлагают составить впечатление об игре актера, необходима для тех, кто совсем не смотрел сериал. Для таких голосующих - обязательное условие посмотреть эту серию. Теперь давайте посмотрим на предъявленные серии: по актрисам ИП 2 плана заявлены для просмотра 2, 3, 4, 5 серии. А значит все эти серии будут отсмотрены голосующими, чтобы принять решение по каждому номинанту :thumbsup:
 

Нянька

Знаменосец
Сверху