• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Геральдические рисунки на футболки по ПЛиО

Ингур

Призрак (гость)
Narven?уже могла бы и свое личико показать!:)
 

Antuan_de_Temple

Призрак (гость)
Фреи такой футболке Талли были бы рады. spiteful Зажарили рыбку! pleasantry
 

aKaTaKa

Призрак (гость)
На мой взгляд цвет у футболки немного не тот scratch_one-s_head Понасыщенней бы... и вид был бы другим)))
 

Richard Auden

Призрак (гость)
Я голосовал за Грейджоев, но мне и Ланнистеры кажутся интересными и Аррены. А нельзя хотя бы концепт-арты какие-нибудь увидеть, ну хоть приблизительные эскизы по всем домам? smile
 

Мелисандра

Призрак (гость)
По всем нет, част ьу меня еще на бумаге, те же Грейджои, а Таргов и Ланнистеров могу показать.
 

Richard Auden

Призрак (гость)
Мелисандра
А можно посмотреть на те, что на бумаге? smile Можно в ЛС, но лучше наверное показать и общественности smile
 

Мелисандра

Призрак (гость)
Нюю, у меня сканера нет, фотка на телефоне дурацкая, да и рисунок-то простеньки...

[attachment=448:12.jpg]
 

Antuan_de_Temple

Призрак (гость)
Хорошенький какой! Жаль наверное девиз опять маленьким будет, а так хочется чтоб на всю спину"Мы не сеем!" или "Зима близко!"
 

Мелисандра

Призрак (гость)
Просили черновые варианты рисунков - получайте.

[attachment=450:example.jpg]
 

Жужжелица

Призрак (гость)
Ооо, трехглавый дракон очень нравится. И лев. Думаю, закажу себе футболочку со львом, када готово будет smile

Ой, я ж еще хотела кружку.)))
 

Мелисандра

Призрак (гость)
А меня прикалывает рыбка))) У нее ткая ухмылочка получилась, правда, на рисунке ручкой на бумаге вышла более глумливая, но и эта ничего, забавная))) атрехглавому дракону чего-то не хватает, поэтому и застопорился рисонок. Я попробовала перерисовать. Второй дракон - это как в Вархаммере.... но тоже не очень-то.
 

Жужжелица

Призрак (гость)
А чтобы рыбка более глумливая получилась, мне кацца, надо глаз немного закруглить. Т.е. нижнюю линию глаза закруглить левее, оставляя то же расположение.
атрехглавому дракону чего-то не хватает
Левой ноги?)))))
 

Мелисандра

Призрак (гость)
Нэт, нэ лэвой ноги.... а изящности какой-то. в общем, деталей...
 

Резчица

Призрак (гость)
Ужасные рисунки. Не обижайся, но они ужасны. Лучше перерисуй
 

aKaTaKa

Призрак (гость)
Ланнистерский лев самый классный. Трёхголовый дракон так себе-какой-то изюминки не хватает.
 

Sally

Призрак (гость)
Резчица
Критика должна быть аргументированной. Фраза "лучше перерисуй" весьма размыта, не находите? Есть чем обосновать свое "ужасно" - вперед.


Нарв, из всех рисунков больше всего нравится лев. Про трехглавого ты уже сама сказала, а у дракона-одиночки поза какая-то...нет ощущения полета, скорее уже ехидненькая баба-яга, потирающая ладошки))) Рыбка напоминает персонажа "спокойной ночи, малыши" своей улыбочкой))) В общем, у тебя, вероятно, было шутливое настроение, когда ты их рисовала))) Пафоса в студию!))))
 

Безумный Шляпник

Призрак (гость)
новая версия Старков )))
веселенькая и строгая. правда, там хулиганские детали есть, ну - с первого взгляда и такие маленькие картинки не заметно ))) как-только сумею подогнать под требования сервиса сделю себе летнюю )))

[attachment=461:new_stark.jpg]
 

Любимая жена Р.

Призрак (гость)
И снова Старк

[attachment=462:new_stark.jpg]
 

suN

Призрак (гость)
Вот это пожалуй лучший на данный момент вариант Старков: и по рисунку, и по цветовой гамме smile Единственное, что мне кажется можно было бы исправить - это убрать мелкие детали (косточки, звездочки...) с внутренней области круга. Или так будет пустоваться смотрется?
п.с. да и дереву можно глаза сделать более вытянутыми и выразительными (ну это уже моя мелкая прихоть)
 
Сверху