• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Геральдические рисунки на футболки по ПЛиО

Любимая жена Р.

Призрак (гость)
По идее, мелкие детали заполняют содержимое круга. Можно сделать их покрупнее и уменьшить число....
Сама по себе фигура волка выглядит так:

[attachment=463:wolf_str2.jpg]

И фотошоп коллажи футболок (на основе фотографий производителя футболок, на которых печатает сервис):

[attachment=465:stark1.jpg][attachment=464:stark2.jpg]
 

suN

Призрак (гость)
Имхо предыдущий серо-фиолетовый вариант самый лучший )) Особенно если сделать фиолетовый цвет глянцевой пленкой.
п.с. на счет Таргов - можно сделать красного (бордового) драка на серебристом фоне. Имхо желто-красное сочетание им не подходит и выглядит как символ из славянских сказок)
 

Gabriel_Max

Призрак (гость)
Лев Ланнистеров по моему очень даже хорош!

Почему в голосовании нету Старков?!
 

aKaTaKa

Призрак (гость)
Согласна с suN - серо-фиолетовый вариант действительно лучший. Смотрится намного интересней и более яркий.
 

Глашатай Саурона

Призрак (гость)
suN
у меня есть ограниение на цвета пленок wink какие есть - теми и раскрашиваю
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
Narwen, я бы хотел предложить одну идею (рисунок). Могу я выложить его в этой теме - вдруг, вдохновит на что нибудь?
 

Асшайская ведьма

Призрак (гость)
Конечно, если он по Мартину ))) Из меня не важный футболочный дизайнер, мягко говоря.... но я попробую... angel
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
Конечно, если он по Мартину ))) Из меня не важный футболочный дизайнер, мягко говоря.... но я попробую... ange
По Мартину. Хотя и не близко к тексту. К тому же из меня тоже неважный воплотитель собственных идей в жизнь. В общем, выглядит так:

Надо бы ещё текст по кругу - Лёд и Пламя, но с текстом у меня проблемы.
Кстати, извиняюсь за убогую раскраску, но на раскраску вручную всё руки не доходят.
 

Асшайская ведьма

Призрак (гость)
angel какой пухленький дракоша smile идею я поняль )))) мне бы Таргов нарисовать ))))
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
Он отъелся за годы безнаказанного поедания девственниц! spiteful И тут такая засада!
 

Асшайская ведьма

Призрак (гость)
Э точно... ел, понимаешь, волков не трогал... а тут такая здоровая псина! это ж, если они одного размера lol
 

Kostus Primus

Призрак (гость)
Так волк то тоже не дремал, а охотился на дальнем севере. На мамонтов. И тоже отъелся. К тому же поговаривают, что один из старейшен детей леса в пьяном виде перепутал некие заклинания... biggrin
 

Любимая наложница Ричарда

Призрак (гость)
Кружку стопудофф закажу. Тока можно одно пожелание? blush Кружку со Львом и на обратной стороне логотипы Арды и Вестероса и девиз. Оч оч хочется.

ЗЫ. Кстати, мне и Мартеллы с солнцем подойдут вместо Ланнистеров.
 

Lons/Пятро

Призрак (гость)
Больше всего хочу видеть Ланнистеров. Красивый геб и мои любимые цвета. Ещё такой каприз: хочется увидеть льва Ланнистера в цветах Таргариенов.
 

aKaTaKa

Призрак (гость)
Обязательно закажу со Старками smile Ну и с Мартелами наверно-уж очень эффектно смотрится!!!
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Ланнистеры закончилсь прежде Таргов:

full-4adb7cda5c2b7ca71bf005c9ddb08ad4.png
full-13c5cb0f98e2ca417659950e4bfba640.png


thumb-f73276ad30148e2e2f802b728c2d2558.png


И по просьбе Лонса:

thumb-d0ff121cb99409ead53f879fe53bb396.png
 

Lons/Пятро

Призрак (гость)
Нарвен, спасибо огромное. Смотрится просто великолепно. Как смогу, сразу же закажу.
 

Резчица

Призрак (гость)
Хорош львеночек! Пойду копить... wink
 

suN

Призрак (гость)
Ой, Ланнистеры просто супер))
Тарговские цвета супер, особенно если добавить серебристого цвета в окантовку красному дракону)
Ждемс драконов smile
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Драконов еще долго ждать. Я пока мучаюсь с тем, как бы им загрутить шеи поинтереснее smile И жду заказ свой. Как придет, будут фотки всех значков и футболки, но я опять заказала Старков, все-таки новая версия, нужно проверить. Льва я возьму только тогда, когда появится мой размер у нужной мне футболки.
 
Сверху