• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Болтоны

echo-7

Мастер-над-оружием
Да хоть какого. "Дурная Кровь" она и есть дурная кровь.Её пиявки отсасывают. Русе в этом знает толк.
Уж не знаю сколько надо у Рамси отсасывать чтобы он наконец подобрел. Передохнут я думаю все пиявки, всю кровь выпустить сразу - так будет лучше:)
Да, узаконенного, но если Домерик жив, то Рамси на последнем месте. Его не жалко.
А мне жалко. Ему ведь придётся Домерика во второй раз убивать.
 

echo-7

Мастер-над-оружием

Арак

Знаменосец
А что нет? Сколько можно уже одного и того же брата убивать? Прям чувствую горечь от бесплодных усилий.

Как это не будет?
Так может Болтон-старший Домерика припрятал, а Рамси вовсе Домерика не убивал, а Рамси теперь займется детьми Уолды? Ненужной и нелюбимой жены?
 

echo-7

Мастер-над-оружием
Так может Болтон старший Домерика припрятал,а Рамси вовсе Домерика не убивал,а Рамси теперь займется детьми Уолды?
Ага, в чулане живёт. Прячется от гнева Рамси. Или как в анекдоте?
"Как-то раз Обасука обесчестил дочь некоего могущественного даймё. Даймё разгневался и приказал схватить Обасуку. Тут самураи его поймали, да! Посмотрел на него даймё, выпучив глаза и закричал: "Эй, Обасука! Что сделать с тобой, негодяй?" "Установления небожителей и будд - законы справедливости," - смиренно ответи Обасука. "Учат: пусть наказание будет равно преступлению. Раз я обесчестил твою дочь, пусть твоя дочь обесчестит меня". Всех так поразила мудрость Обасуки, что никто не удержал слез и многие омочили в них рукава. Один лишь даймё злобно усмехнулся и скзал: "Да будет так. Когда родился у меня сын, спрятал я его от врагов и мононокэ на женской половине. Всю жизнь он носил длинные волосы и женское платье. Называл я его дочерью Но видно уж от судьбы не уйдешь. Просчитался ты, Обасука". "Эйц!" - в ужасе вскричал Обасука, потому что понял, что и впрямь просчитался. Тут его и наказали. С тех пор Обасука был осторожнее"
Не нужной и не любимой жены?
Почему сразу нелюбимой? Русе то как она визжит во время секса очень даже по душе.
 

Арак

Знаменосец
Ага, в чулане живёт. Или как в анекдоте?
Ссылку дать не могу, не умею :(
Но очень много намёков, что Домерик жив.
Почему сразу нелюбимой? Русе то как она визжит во время секса очень даже по душе.
Так чем толще, тем больше золота за неё отвалили, речь может идти только о любви к золоту.:happy:
 

echo-7

Мастер-над-оружием
Ссылку дать не могу,не умею :(
Но очень много намёков,что Домерик жив.
И где же он прячется, этот Домерик. И что это за намёки?
Так чем толще,тем больше золота за неё отвалили,речь может идти только о любви к золоту.
Ну почему сразу так, разве если впридачу к золоту дают девушку то девушка сразу становится нелюбимой?
 

Арак

Знаменосец
И где же он прячется, этот Домерик. И что это за намёки?

Ну почему сразу так, разве если впридачу к золоту дают девушку то девушка сразу становится нелюбимой?
О смерти Домерика известно только со слов Русе, кто-то выдал Рамси людей для захвата Винтерфелла, кто-то оставлен кастеляном в Дредфорте, и много чего ещё, написано у сира assec , поищите.
Где Русе упоминает,что Уолда стала любимой? Я помню только, что он думает, что Рамси убьёт детей Уолды. Так себе любовь.
 

echo-7

Мастер-над-оружием
О смерти Домерика известно только со слов Русе, кто то выдал Рамси людей для захвата Винтерфелла, кто то оставлен кастеляном в Дредфорте
Так Русе и отправил.
и много чего ещё,написано у сира @assec , поищите.
Вот именно поэтому и не буду. Там много чего написано, я заколебусь искать.
Где Русе упоминает, что Уолда стала любимой.?
По дороге в Барроухолл лорд Русе рассказывает Вонючке, что он странно привязался к своей толстой маленькой жёнушке. Его две предыдущие жены не издавали ни звука в постели, но Уолда визжит и извивается, и он находит это довольно милым. Он думает, что испытывает благодатные чувства к ней и считает плодовитой. Русе открывает Теону, что если Уолда родит ему сыновей, то Рамси, скорее всего, убьет их всех. Лорд считает, что это даже к лучшему, так как он, скорее всего, не проживёт достаточно долго, чтобы увидеть их взрослыми, а маленькие лорды – проклятие любого дома. Хотя Уолду опечалит их смерть[6].
 

Арак

Знаменосец
Так Русе и отправил.
Как? Русе совсем в другом месте находился.
Там много чего написано, я заколебусь искат
Почитайте, потратьте время, у сира много чего интересного, не только про Домерика.
Смерть детей Уолды и то, что она извивается, не имеет отношения к любви. Тем более, что это откровение Вонючке.
 

Арак

Знаменосец
Ну почтой. Написал письмо и отправил.
Кто кому что отправил? Вороны по нюху находят, где в конкретный момент находится Русе? Вороны летают только в определённое место.
Нет у Рамси времени посылать кого-либо куда-либо и ждать ответ. Он приехал в Дредфорт и ему отгрузили N-ое количество людей. Кто может распоряжаться людьми, кому так доверяет Болтон-старший?
 

assec

Знаменосец

Harbard

Знаменосец
Нет у Рамси времени посылать кого-либо куда-либо и ждать ответ. Он приехал в Дредфорт и ему отгрузили N-ое количество людей. Кто может распоряжаться людьми, кому так доверяет Болтон-старший?
А зачем ему вообще кого-то посылать. Он кастелян Дредфорта, сколько захотел столько и взял ни у кого не спрашивая для чего и зачем.

У меня вообще предположение что именно эта выходка с сожжением Винтерфелла и толкнула Русе на предательство, понятно же что 600 человек участвовавших в деле секрет не утаят, придёт Робб на Север, всё узнает и помножит Дредфорт на ноль, вот и пришлось Русе, из-за дурня-бастарда, играть на опережение.
 
Сверху