• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Джон, Дейенерис, Тирион — встретятся ли?

Встретятся ли когда-нибудь Джон и Дени?

  • Встретятся, и между ними будут романтические отношения

    Голосов: 127 31.0%
  • Встретятся и будут по разные стороны "баррикад"

    Голосов: 84 20.5%
  • Встретятся, и их отношения будут нейтральными

    Голосов: 131 32.0%
  • Они никогда не встретятся

    Голосов: 43 10.5%
  • Кто это вообще такие?

    Голосов: 25 6.1%

  • Всего проголосовало
    410

TaylerDerden

Знаменосец
абсолютно согласен с тем что все ее союзники и она сама плевать хотели на дозор, да и скорее всего вообще забыли о его существовании)но ведь есть, неизвестно какие цели преследующий, Марвин)есть Сэм, который знает об этой проблеме и общался с последним из ее родственников(ну или предпоследним)...в конце концов я думаю так - с Иных все началось (я имею ввиду книгу), ими же все и закончится)ну типа все объединятся против общего врага)вот тут то Дж и Д могут повзаимодействовать)но опять же отрицаю романтическую природу их отношений)
 

Scofield

Знаменосец
абсолютно согласен с тем что все ее союзники и она сама плевать хотели на дозор, да и скорее всего вообще забыли о его существовании)но ведь есть, неизвестно какие цели преследующий, Марвин)есть Сэм, который знает об этой проблеме и общался с последним из ее родственников(ну или предпоследним)...в конце концов я думаю так - с Иных все началось (я имею ввиду книгу), ими же все и закончится)ну типа все объединятся против общего врага)вот тут то Дж и Д могут повзаимодействовать)но опять же отрицаю романтическую природу их отношений)
А вот мне кажется, это наоборот очень вероятно
 

ASHDAGA

Призрак (гость)
Джон сам разберется с Иными при помощи Винтерфеллского дракона (Стена к тому времени уже падет и НД прекратит своё существование). И Джон собереться идти на Юг мстить за Робба, Север помнит, а там Дэни которая со своими нампрениями поклрать псов узурпатора (если они мертвы то их наследников), вот они и встретятся врагами. ИДжон её убьёт,
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Вангую, что Дени и Джон встретятся по делам, связанным с искоренением Иных и мерами по противодействию зомбоапокалипсису, но каких-либо романтических отношений между ними не завяжется. Встретятся и разойдутся, как в море корабли.
 

Treloni

Ленный рыцарь
Будут вместе биться с Иными. Дени погибнет, Джон - ХЗ. Или погибнет, или станет лордом Винтерфелла. В любом случае новым ЛКНД станет Серый Червь.
 

Scofield

Знаменосец
Вангую, что Дени и Джон встретятся по делам, связанным с искоренением Иных и мерами по противодействию зомбоапокалипсису, но каких-либо романтических отношений между ними не завяжется. Встретятся и разойдутся, как в море корабли.
Я практически не сомневаюсь, что они встретятся именно по этому делу. Но вот на мой взгляд романтические отношения между ними тоже очень возможны. Конечно, это слегка в стиле Голливуда, но ведь у Мартина много банальностей, как мне втолковывали в теме про родителей Джона (хотя, на мой взгляд Д+Д все равно не так очевидно, как Р+Л). Поэтому, я бы не стала так сразу отвергать такую возможность.
 

Miraissa

Оруженосец
Неа. Не вариант. Ну не в традиции автора. А то ж бред получается: "И жили они долго и счастливо, пока не встретились". Джон и Тирион - априори союз. Дени и Джон - скорее всего благородное перемирие или честное противостояние. Дени и Тиря - не представляю. Если только как мужа и жену, но это совсем не по-Мартиновски.
 

Scofield

Знаменосец
Неа. Не вариант. Ну не в традиции автора. А то ж бред получается: "И жили они долго и счастливо, пока не встретились". Джон и Тирион - априори союз. Дени и Джон - скорее всего благородное перемирие или честное противостояние. Дени и Тиря - не представляю. Если только как мужа и жену, но это совсем не по-Мартиновски.
Мы не знаем, что там замыслил Мартин.;)
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Жаль, что в голосовалке нет варианта: "Встретятся, будут на одной стороне, но влюбится только один из них, а другой останется равнодушным". Придется мне не голосовать вообще... Или все же первый вариант выбрать?
 

Ironwood

Скиталец
Предположим, что Дейенерис, Тирион и Джон - близкие родственники - Таргариены по крови:
1. Дени и Тирион - единокровные брат и сестра по отцу Эйерису. Дени - законнорождённая в браке, Тирион от связи Эйериса и Джоанны Ланнистер (кузины и жены Тайвина Ланнистера).
2. Джон - сын Лианы Старк и Рейегара Таргариена, т.е. - племянник Дени и Тириона.

Если говорить о романтических отношениях, то ждет нас очередной инцест в стиле Таргариенов.
 

unknown

Ленный рыцарь
Надеюсь, Дени все-таки не окажется дочерью Эйериса, это было бы так скучно. Если бы она не была ею, это придало бы ей сладости и трагичности.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Надеюсь, Дени все-таки не окажется дочерью Эйериса, это было бы так скучно. Если бы она не была ею, это придало бы ей сладости и трагичности.

Каки образом?:annoyed: Какая вообще разница, кто был её отцом?
 

unknown

Ленный рыцарь
Каки образом?:annoyed: Какая вообще разница, кто был её отцом?

Разница просто огромная. Если, скажем, молодой гриф окажется обычным фуфлыжником, а она будет законной дочерью Эйериса, то она - королева, а если она чей-то бастард, то она - никто, по крайней мере, она будет не лучше Тириона с Джоном, если они тоже Тарги. Это сделает ее сразу в два раза слаще и в 4 раза трагичней.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Разница просто огромная. Если, скажем, молодой гриф окажется обычным фуфлыжником, а она будет законной дочерью Эйериса, то она - королева, а если она чей-то бастард, то она - никто. Это сделает ее сразу в два раза слаще и в 4 раза трагичней.

Да какая разница? У кого драконы - тот и прав.:proud:
 

Scofield

Знаменосец
Разница просто огромная. Если, скажем, молодой гриф окажется обычным фуфлыжником, а она будет законной дочерью Эйериса, то она - королева, а если она чей-то бастард, то она - никто, по крайней мере, она будет не лучше Тириона с Джоном, если они тоже Тарги. Это сделает ее сразу в два раза слаще и в 4 раза трагичней.
А кто же кандидат на роль отца? Уж не Рейегар ли?
 

unknown

Ленный рыцарь
А кто же кандидат на роль отца? Уж не Рейегар ли?
Да кто угодно, это уже не так важно. 
Да какая разница? У кого драконы - тот и прав.:proud:

А если драконы будут у Тириона и Джона, при условии их равенства в правах, кто тогда прав?
 
Сверху