• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Джон, Дейенерис, Тирион — встретятся ли?

Встретятся ли когда-нибудь Джон и Дени?

  • Встретятся, и между ними будут романтические отношения

    Голосов: 127 31.0%
  • Встретятся и будут по разные стороны "баррикад"

    Голосов: 84 20.5%
  • Встретятся, и их отношения будут нейтральными

    Голосов: 131 32.0%
  • Они никогда не встретятся

    Голосов: 43 10.5%
  • Кто это вообще такие?

    Голосов: 25 6.1%

  • Всего проголосовало
    410

unknown

Ленный рыцарь
Ну хорошо, пусть Тирион и Дени будут равны в правах. Вот и готов новый "танец драконов", У дени дракон круче, но у дракона Тириона всадник умнее. 

Ну, если тот же Тирион узнает, что будет обладать равными правами (равно ничтожными) с Дени, он сразу возжелает корону.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну, если тот же Тирион узнает, что будет обладать равными правами (равно ничтожными) с Дени, он сразу возжелает корону.

Ага, вот прям щас узнает и начнёт войну.:rolleyes: Ему корона никогда не была нужна.
 

unknown

Ленный рыцарь
Ага, вот прям щас узнает и начнёт войну.:rolleyes: Ему корона никогда не была нужна.

Чего так, не нужна? Править ему понравилось. К тому же, он желал быть владельцем Бобрового Утеса и воображал себя потерянным принцем-драконом в детстве. У него никогда не было даже намека на права на корону, он возжелает ее, как только узнает о своем происхождении.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Чего так, не нужна? Править ему понравилось. К тому же, он желал быть владельцем Бобрового Утеса и воображал себя потеряным принцем в детстве. У него никогда не было даже намека на права на корону, он возжелает ее, как только узнает о своем происхождении.

Ему нужен только Кастерли Рок. О троне он даже никогда и не задумывался.
 

unknown

Ленный рыцарь
Ему нужен только Кастерли Рок. О троне он даже никогда и не задумывался.

Я же говорю, он не задумывался, т.к. не имел на него прав. Тирион в таких вопросах довольно рациональный человек, что ему толку было травить себя этими мыслями? Утес, фактически, был его по праву. Если он узнает, что трон мог бы стать его (его право не хуже права Дейнерис, при условии ее незаконного происхождения), он этого захочет.
 

unknown

Ленный рыцарь
Вы его мысли читаете?:unsure:

Ну, скажем так, мы все в его главах читаем его мысли. Конечно же, как он будет думать и действовать мы можем только предполагать, но я не вижу причин ему отказываться от трона.
 

Анонимус-сан

Знаменосец

Scofield

Знаменосец
Эйгон Завоеватель взял в жёны двух сестёр. Дейнерис Таргариен возьмёт замуж племянника и незаконного брата.:meow:
Это уже вообще извращенство. 
В этом случае получается, что Дени будет такая вся из себя всевластная, а эти 2 будут так просто на подпевках. Не хочу я такого финала для Джона и Тириона:stop:
 

Treloni

Ленный рыцарь

unknown

Ленный рыцарь
Фу, какая гадость.:Crazy:

В принципе, не большая, чем жениться на родной сестре.
Это уже вообще извращенство. 
В этом случае получается, что Дени будет такая вся из себя всевластная, а эти 2 будут так просто на подпевках. Не хочу я такого финала для Джона и Тириона:stop:
Причем Джону и Тириону отрежут все "лишнее", дабы не выпендривались. А звать их будут, соответственно, Черный Червь и Малый Червь.
 

Scofield

Знаменосец
В принципе, не большая, чем жениться на родной сестре.
Причем Джону и Тириону отрежут все "лишнее", дабы не выпендривались. А звать их будут, соответственно, Черный Червь и Малый Червь.
Фу, какой ужас. Нет, я за моногамный брак с равными правами. Кстати, это в сериале Дени сделали чересчур жесткой, в книге она вполне себе обычная женщина.
 

unknown

Ленный рыцарь
Фу, какой ужас. Нет, я за моногамный брак с равными правами
Но, возможно, с родным/сводным братом??? 
Лично по мне, двоемужество и то лучше, чем жениться на сестре, а многоженство - норма для некоторых народов. Хотя все это плохо.
 

Fertum

Скиталец
Тарги должны женится на Таргах. Джон и Дени Тарги - они и будут вместе. каким боком тут Тирион затесался? хорошо если ему достанется Утес
 

Брех

Кастелян
Тарги должны женится на Таргах.
Что Джон Тарг так это пока только домыслы фанатов, в пользу того что Тирион Тарг аргументов не меньше, следуя вашей логике Тирион и Дени должны поженится и жить долго и счастливо. А что они отлично друг друга дополнят - у него какие-никакие мозги, у неё внешность, отличные детки выйдут же :D Главное чтоб не взяли красоту от папы и ум от мамы.
 
Сверху