• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

12345

Присяжный рыцарь
Интересно то, что он говорит о приходе зимы. В середине апреля.

Но да, на полноценную новость не тянет.
Так 14 апреля продажи:
Пользователь инстаграма @candyhunting провел мини-расследование и выяснил: печенье окажется на прилавках магазинов уже к 14 апреля – дню выхода первой серии финального сезона. Только представь, что теперь можно будет смотреть «Игру престолов» и одновременно лакомиться с ней же связанным печеньем. Разве это не мечта?

@candyhunting пишет, что вкус Oreo останется классическим, но при этом изменится дизайн упаковки. Она будет чёрного цвета с напечатанными серым шрифтом названиями домов Таргариенов, Ланнистеров и Старков. Скорее всего, это часть кампании #ForTheThrone, к которой уже присоединились Urban Decay и Bud Light.
 

Rupert the Bear

Оруженосец
Что интересно, Эмилия Кларк, как недавно выяснилось, тоже ест печенье «Орео»: «У меня перехватило дыхание, и вернувшись в отель, я отказалась принять участие в вечеринке на крыше — вместо этого закрылась в своем номере, ела печенье Oreo, смотрела «Друзей» и обзвонила всех, кого знала».

А ведь у него ужасный состав.
 

12345

Присяжный рыцарь
Что интересно, Эмилия Кларк, как недавно выяснилось, тоже ест печенье «Орео»: «У меня перехватило дыхание, и вернувшись в отель, я отказалась принять участие в вечеринке на крыше — вместо этого закрылась в своем номере, ела печенье Oreo, смотрела «Друзей» и обзвонила всех, кого знала».

А ведь у него ужасный состав.
Странно, что она не сказала, что через МТС звонила...
 

Alisi-a

Оруженосец
(1/4) Оффтоп (злостный)
Вау, до чего фанстафф дошёл! А шоколадные финурки будут? Тоже с молоком вкусно :)
 

Raygun

Присяжный рыцарь
Я аж чаем поперхнулся, когда увидел, что в теме "Прогресс написания «Ветров зимы» [только новости]" появились новые сообщения. Думал всё, теория заговора подтвердилась, Ветра анонсированы прямо перед финальным сезоном! А тут вот оно что... Печеньки.... :facepalm::facepalm::facepalm::killed:
 

Gonzalez

Лорд
Для канона - да, но для души я бы другим пооткусывала. Начиная с Роберта.
Спешл для фанатов задолбавшихся уже ждать ВЗ нужно выпустить шоколадные фигурки самого Мартина. Интересно, с какой части они их поедать начнут?..:mad:
 

Rupert the Bear

Оруженосец
Да, очень нехорошо. Пусть лучше модераторы закроют этот тред для всех, кроме, скажем, Gravemaster’а. Пусть лучше важные новости приходят с опозданием, чем оперативно будут приходить ложные сообщения.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху