• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Лорды Железных островов

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала

Кто будет главным на Железных островах к концу саги?


  • Всего проголосовало
    324

бурундук

Удалившийся
Есть подобные мысли насчет Грейджоев?
По-моему, никто, включая Эурона, не дотягивает до Железных Королей Века Героев.Не только из Грейджоев, но и из всех железян.
Но так как в фентези потомки всегда "пожиже" предков, то пока, по факту и спойлерам из ВЗ, к этому ближе всего вообще Викториан, к которому я равнодушен.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
По-моему, никто, включая Эурона, не дотягивает до Железных Королей Века Героев.

Он ещё только начал.:cool:


то пока, по факту и спойлерам из ВЗ, к этому ближе всего вообще Викториан, к которому я равнодушен.

Виктарион ближе всего к религиозному психозу на почве смешения двух абсолютно разных религий.:D
 

бурундук

Удалившийся

Анонимус-сан

Знаменосец
Я всерьез опасаюсь за него уже на стадии "зарубы" с лордом Редвином. У Эурона понтов много, но Редвин, как моряк, думаю, его уделает, если не протупит.

Полагаю, у Эурона есть план. И этот план как-то связан со Староместом.
 

fatcherrycake

Кастелян
Полагаю, у Эурона есть план. И этот план как-то связан со Староместом.
Ну да, мы ж весь Танец не видели Эурошу, а в Староместе Сэм. Почему бы не показать короля ЖО его глазами, заодно хоть узнаем как у него дела, как продвигается его план по захвату мира:йо-хо-хо::in love:
 

Alex83

Кастелян
Думаю в итоге таки Аша станет королевой, а Теон погибнет героически, Виктарион не вернется из ЗР, все остальные посидят на троне по очереди и в итоге погибнут, а Аша станет править уже долго и ей наследуют ее бастарды, которым она передаст свою фамилию. При условии что острова вообще будут после прихода Иных.
 

fatcherrycake

Кастелян
Думаю в итоге таки Аша станет королевой, а Теон погибнет героически, Виктарион не вернется из ЗР, все остальные посидят на троне по очереди и в итоге погибнут, а Аша станет править уже долго и ей наследуют ее бастарды, которым она передаст свою фамилию. При условии что острова вообще будут после прихода Иных.
Иисусы Иные по воде добегут до ЖО? Все остальные посидят на троне по очереди? А "остальные" это тогда только Вороний Глаз, он сам за собой на МТ очередь занимать будет? Он безумен малость конечно, но это уже клиника:D
 

бурундук

Удалившийся
Вот сейчас кстати вспомнила, а ведь упыри-то вполне себе плавучие. Могут и доплыть.
Да пофигу вообще. Ну плавучие. Навигации товарищи упыри не обучены. Поэтому они, как "матрос-партизан Железняк" пойдут до Одессы, а выйдут к Херсону.

Если честно, это слабое место немалой части зомби-контента в целом. Мартину для глобального зомбопокалипсиса иных придется еще и море замораживать, причем метра на 3-4 в глубину, либо снабжать Иных картой, гирокомпасом и прочими прибамбасами. Ну или магическим чутьем каким-нибудь. :envy:
 

Romul de Lup

Лорд
Я всерьез опасаюсь за него уже на стадии "зарубы" с лордом Редвином. У Эурона понтов много, но Редвин, как моряк, думаю, его уделает, если не протупит.
Протупит, Эурон его кракенам скормит! :devil laugh: Вы еще не поняли что Эурон способен повелевать ветром. До щитовых островов ветер был попутный причем всегда, вам это странным не показалось? 
Да пофигу вообще. Ну плавучие. Навигации товарищи упыри не обучены.
Заморозят моря и дойдут до ЖО пешкодрапом! И ничего им железяки не сделают- их оружие станет ничем.
 

fatcherrycake

Кастелян
Вы еще не поняли что Эурон способен повелевать ветром. До щитовых островов ветер был попутный причем всегда, вам это странным не показалось?
Скорее это его колдуны о ветре позаботились. Я думаю, что если Эурон где и проколется, так это с колдунами. Он слишком уверен, что они работают на него.
 

Romul de Lup

Лорд
Скорее это его колдуны о ветре позаботились. Я думаю, что если Эурон где и проколется, так это с колдунами. Он слишком уверен, что они работают на него.

Вряд ли они стремятся пойти на корм рыбам
 

Tarja

Лорд Хранитель
Марин кстати говорил, что век героев возвращается.
Младшие Старки - враги. Бран вообще крутой древовидец.
Ланн Хитроумный - шут отобравший Утес одним умом. Тиря, учитывая авторскую любовь, к этому близок.
У Таргов снова дракоши?
Болтоны снова дерут шкурки.
Есть подобные мысли насчет Грейджоев? Для века героев вроде как только
Эурон годится. Аша и Теон не дотягивают вроде.
Аша и Теон - вообще не тру-Грейджои. Эурон в принципе тоже, поскольку космополит. В век героев железные короли женились на русалках убивали драконов (Нагга - самый натуральный дракон, только морской) - такой подвиг разве что Виктарион повторить может.
Виктарион ближе всего к религиозному психозу на почве смешения двух абсолютно разных религий.:D
:stop: Вот не надо - у него вполне прагматичный подход к религии. Жертву боженьки заработать должны. И вообще, ни один боженька топор не заменяет:йо-хо-хо:.
 
Последнее редактирование:

Лодур

Ленный рыцарь
Вот не надо - у него вполне прагматичный подход к религии. Жертву боженьки заработать должны. И вообще, ни один боженька топор не заменяет
Согласен. Жертву Утонувшему за то что жреца ему послал, а Рглору за новую руку. Чесная сделка...:sneaky:
 

sparrow_71

Знаменосец
Если честно, это слабое место немалой части зомби-контента в целом. Мартину для глобального зомбопокалипсиса иных придется еще и море замораживать, причем метра на 3-4 в глубину, либо снабжать Иных картой, гирокомпасом и прочими прибамбасами. Ну или магическим чутьем каким-нибудь.
Последнюю навигацию со Стены Иные уничтожили из воды, а не на льду. Так что всем, кому "пофигу" в добровольно-принудительном порядке придется менять цвет глаз и вступать в ряды.
 

бурундук

Удалившийся
Аша и Теон - вообще не тру-Грейджои.
Аша самая тру-Грейджой из всех тру-Грейджоев. Жениться на русалке она, конечно, в меру специфических особенностей организма не может

Но если Аша выйдет замуж за дракона и убьет русалку - она вообще станет самой тру-Грейджойкой. :envy:
 

fatcherrycake

Кастелян
Аша самая тру-Грейджой из всех тру-Грейджоев. Жениться на русалке она, конечно, в меру специфических особенностей организма не может

Но если Аша выйдет замуж за дракона и убьет русалку - она вообще станет самой тру-Грейджойкой. :envy:
Эмм... Новый пейринг Аша/Дрогон? Тогда уж лучше Аша/Дени )
 
Сверху