• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

peppapig

Мастер-над-оружием
Въезжающими в студию Titanic, замечены маленькие лодки и пожарная машина, скорее всего для безопасности. Видимо, они там что-то собираются жечь и это что-то - очень большое. Иначе обошлись бы простыми огнетушителями, нет?

я надеюсь это будет здоровенный северный костер в котором из сами знаете кого возродится АА. а сожжение КГ скорее всего компьютерное будет.
 

elysium

Наемник
Кстати, заметили, что новостей касаемо Тормунда в 6 сезоне никаких не было. Мне кажется, в лодку Джендри присоединился ещё один персонаж. Одичалых за стену он провёл, смысла его роли в дальнейшем нет.
 

Heaven

Знаменосец
Кстати, заметили, что новостей касаемо Тормунда в 6 сезоне никаких не было. Мне кажется, в лодку Джендри присоединился ещё один персонаж. Одичалых за стену он провёл, смысла его роли в дальнейшем нет.

Далеко не весь каст был замечен в Белфасте, но это не значит, что их не будет в сезоне. Если бы Тормунд был больше не нужен, его бы убили в Суровом Доме.
 

Scofield

Знаменосец
Не, Кит сейчас там есть. Его заметили, пару дней назад там.
5 августа был там, я вчера фотографии выкладывала. Может он до сих пор там, откуда нам знать.:)
Постойте-постойте, он же 3 августа был в Альмерии. Я понимаю, что на самолете можно куда угодно за 2 дня попасть, но как-то странно все это.
 
Постойте-постойте, он же 3 августа был в Альмерии. Я понимаю, что на самолете можно куда угодно за 2 дня попасть, но как-то странно все это.
Говорят, у него родители там живут. Слетал проведать на пару дней!
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Scofield
Хотите верьте, хотите нет, но сегодня утром Кит уже уехал из Испании.
tumblr_nsissxuxOV1tm498to1_1280.jpg

Сегодня же его якобы видели в Хитроу, где он, по словам очевидцев, ожидал самолет в Белфаст, причем в компании Роуз Лесли :annoyed:

Я уже не знаю, чему верить, но если это все правда, то по скорости перемещения по континенту Кит скоро сможет соперничать с самим Мизинцем :proud:


уот так уот. а потом уже новые фото из Белфаста были. там он,родимый
 

Florizel

Без права писать
Невероятная щедрость, но я не азартный человек и пожалуй откажусь
А зря. Я ни каждый день бываю такой щедрой.
Обоснуй падения" должен в себя включать хоть какие нибудь детали
Это был обоснуй того, почему сама идея с падением Стены не банальна.
Или вы считаете что придет КН, взмахнет руками и она развалится
Ну вообще-то можно придумать много чего, благо фантазия была бы. Например, наша Стена безусловно магическая, т.к. под действием собственного веса лёд приобретает пластические свойства и текучесть,и в реальности она должна была давно рухнуть как тот ледник на видео. Также не раз говорилось, что Стена - это люди, которые её защищают. Если она действительно на этом и стоит, то как только Дозора не станет, не станет и Стены. Магия исчезнет и на неё начнут распространяться законы физики.
Впрочем, я не очень сильно расстроюсь, если она останется стаять, но тогда возникает вопрос: Чего же тогда такого важного лишится человечество, что это станет для него хорошим уроком(что имеем — не храним, потерявши — плачем). Вот мне и кажется, что это будет Щит Человечества (Дозор+Стена). Других вариантов не нахожу.

Серсея таки спалит Королевскую Гавань в этом сезоне?
Это был бы сильным ходом, тем более нам обещали больше безумной Серсеи. не верить обещаниям не верить обещаниям.
Но сожжение КГ могло бы послужить катализатором для прибытия Дайенерис в Вестерос (Мой народ страдает, все дела). А Миэрин они кажется кинут в любом случае. Если только Варис не настолько волшебный, что превратит за один сезон Залив Работорговцев в Эдем.
 
Последнее редактирование:

Рокстар

Лорд
Но сожжение КГ могло бы послужить катализатором для прибытия Дайенерис в Вестерос (Мой народ страдает, все дела). А Миэрин они кажется кинут в любом случае. Если только Варис не настолько волшебный, что превратит за один сезон Залив Работорговцев в Эдем.
Миерин тоже сожгут за компанию:thumbsup:
 

Fattara

Присяжный рыцарь
Но сожжение КГ могло бы послужить катализатором для прибытия Дайенерис в Вестерос (Мой народ страдает, все дела)
В видении Брана (4х02), дракон, чья тень видна, летит над нетронутой КГ. Так что жечь город пока еще рано - если, конечно, Дейнерис не плюнет на Миэрин и не полетит в Вестерос.
 

ddv

Знаменосец
Гарри :in love:, например, может сыграть Иного - того младенца, которого Король Ночи инициировал в четвертом сезоне (за время пути младенец сумел подрасти, под воздействием магии Иных
учитывая практический опыт принца в изготовлении младенцев, мог бы и наглядно продемонстрировать зрителям из простонародья :oops: правда, бабушка вряд ли одобрит.
 

Сир Арлан

Знаменосец
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет, ну пожалста!!)))) Давайте коротко, ясно, строго по делу, быстренько
Ну что вы, как же без флешбеков, магии, предсказаний, снов, гаданий, миражей, галлюцинаций, похмельных глюков... Надеюсь, HBO-шники хоть к шестому сезону опомнятся (особенно после "галопом по Вестеропам" в пятом) и введут в серии крупные и долгие планы костюмов героев, пятнадцатиминутные сцены застолий и пиров, кучи персонажей на одну серию - в общем, все по заветам Мартина. Ведь это же поможет сделать сериал лучше и ближе к книге, не так ли?
А вообще, что за непорядок - за пять сезонов ни разу не прозвучала фраза "Слова это ветер!". Надеюсь, в шестом она будет в каждой серии как минимум три раза появляться:)
 

Хильда

Без права писать

Rosamund

Знаменосец
Gravemaster эээ, не знаю что там на видео, смогу посмотреть только утром, но наверное там что-то забавное))
 

Maria Clara

Межевой рыцарь
Падение Стены. И это было бы шикарно, т.к. это дает прекрасную возможность показать Стену живой, как и было заявлено в саге.

Мне нравится. Я жду падения. Заигрались уж больно все. Вот с такой звуковой дорожкой... без музыки и криков, только медленно ползущий гул рухнувших надежд последнего бастиона.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху