• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Лилия

Знаменосец
Все эти новости со съёмочных площадок и интервью всякие с актёрами... :unsure: Я когда читаю всё это, вспоминаю новости о пятом сезоне, где постоянно муссировалось про то будет ли Бран и ко в сезоне, про Бессердечную и т.д.
Но это ерунда по сравнению с тем, что нам плели о Сансе
С его (Эйдана Гиллена) слов сюжет их линии идет за пределы книги и ожидается, что будет строится в духе "Санса-Мизинец: кто кем управляет".
Софи Тернер рассказала, что ее линия будет полна тяжелых, задевающих за живое событий, как и всегда в Престолах. Она сбросила прежний образ и сейчас это новая, сильная молодая женщина.
HBO: Ты имеешь представление, что Мизинец чувствует к Сансе? Это отношения сугубо учитель/ученица? Или что-то большее?
Эйдан : Он искреннее заботиться о ней и переживает за нее. Природа этих отношений всегда обсуждалась, какими бы странными они были или не были. Я не думаю, что там есть что-то большее, чем тот факт, что она дочь Кейтлин Старк, что объясняет, почему он так зациклен на ней. Но именно на ее благополучии, а не на чем-либо еще. Мизинец не ухаживает за Сансой, он является ее наставником. И было весьма приятно видеть, как она преуспевает в этом деле и становится игроком. Она, наверное, играет им в такой же степени, в какой он играет ей.
Интервью с Софи Тёрнер
-Санса в этом сезоне столкнется со многими трудностями, но будет к ним использовать другой подход
Долина: Санса обращается к темной стороне. Все последнее время она была свидетелем трагический моментов. И в этом сезоне готова показать всё, чему научилась.
Новый MGoT опять же о премьере:
Софи Тернер: после 4 сезонов, которые Санса просидела и проплакала, она обновилась, повзрослела и обрела власть, с которой нельзя не считаться.
Sophie Turner Previews Sansa's Journey In 'Game Of Thrones' Season 5
Санса встретит людей, которые будут воспринимать ее как прежнюю Сансу, она будет им подыгрывать, манипулируя ими.
Новое интервью с Софи Тернер (выборочно): в новом сезоне актриса пообещала много крови, много смертей и масштабный событий, более шокирующих, чем Красная свадьба. Касательно линии с Мизинцем она сказала, что это достаточно запутанные отношения, где Санса знает, что может манипулировать им, чтобы получить то, чего она хочет, и он делает то же с ней. Вместе они создают своеобразную команду. Со стороны это выглядит скользко, но для ее героини это единственный способ получить желаемое, и заимев такое влияние, она будет использовать его.
В плане смены облика - это тоже отображение ее внутренней трансформации, где она отходит от ее Талли-корней, и формирует свой собственный дом, становясь хорошим манипулятором.
О будущей травматичной сцены, то по 10-балльной шкале (10 - Красная свадьба) она вышла на твердую 6-ку.
Дизайнер костюмов сериала Мишель Клэптон рассказала про темную Сансу:
Sansa-Stark.jpg
Одежда Сансы сшита из того, что она нашла - например, из перьев почтовых воронов, - и предназначена для того, чтобы сообщить другим о ее новой личности. "Мы всегда знали, что Санса сама шьет свои платья. Так что это она сама решила измениться и сообщить другим: 'я больше не допущу, чтобы мной помыкали, теперь Я буду принимать решения'". Клэптон также обратила внимание на ее ожерелье с длинным шипом на конце. Для нее это то же самое, что Игла для Арьи. "Это ее шанс взять все под контроль," говорит Клэптон. "Когда она спускается вниз по ступенькам, она как бы сообщает нам: 'Это я, беру под контроль эту ситуацию'"
Санса и Арья выросли и перешли на темную сторону.
Софи Тёрнер сказала в новом интервью, что Санса в 5 сезоне будет использовать свою сексуальность, чтобы манипулировать Мизинцем, т.к. поняла, что она и её мать - его слабые места.
Это же касается и Змеек
Интервью с Кейшей Касл-Хьюзо 5 сезоне и своем персонаже: Обара предстанет как этакий воин-монах, которая любит убивать, медитировать, подначивать сестер и ездить верхом. Змейки будут слаженными бойцами, которым нечего терять, а потому очень опасными. Ее героиня, как и отец, владеет копьем, поэтому от актрисы, привычной к драматическим ролям, понадобилась хорошая физическая подготовка.
немного более подробно:
о песчаных змейках: "Я думаю, люди будут реально впечатлены песчаными змейками. Нас будет трое, и все мы - дочери Оберина. Всего нас восемь, но покажут только трех - Обару, Нимерию и Тиену. Мы еще не видели в этом сериале, как женщины работают вместе. Да, здесь есть сильные женщины, но они или одинокие волки, как Арья Старк и Бриенна Тарт, или политические лидеры, как Серсея и Дейнерис. А сейчас мы встретим трех женщин-воинов, которые работают вместе и которым нечего терять, и это очень опасно."
об Обаре Сэнд: "Обара Сэнд любит думать о себе как о монахе-воине. Ее любимые способы проводить время - это убивать людей своим копьем, медитировать, и строить младших сестер. Ах да, и конечно же ездить на лошадях."
о подготовке: "она была очень интенсивной. Мой персонаж носит 7-футовое копье, такое же, как копье ее отца, так что я очень много занималась ушу. Это было очень интересно и необычно.
:facepalm: :banghead: :crazzzy:
После этого все интервью с актёрами делю на два, а то и вообще предполагаю, что будет ровно наоборот. :wth: :^)

И особенно доставило это
Кит "Снежок" Харрингтон дал несколько интервью, в том числе сайту RadioTimes.com.
О предстоящем сезоне: "Феноменальный сезон. Они реально превзошли сами себя. Они сделали все как надо. Все могло быть довольно бесхитростно - но не стало. События развиваются в правильном направлении, по сюжету. Невероятно."
Финн Джонс (Лорас Тирелл) спойлерит сюжет 5-го сезона "Игры престолов".
В своем интервью Red Carpet News TV он назвал грядущий сезон "блестящим и отлично продуманным".
:rolleyes:
 

Лилия

Знаменосец
Да доставляет не "лучший-худший сезон", а "События развиваются в правильном направлении, по сюжету." и "отлично продуманным". С этим я не совсем согласна. :wth: :^)
А не пропиарить сезон и не назвать его супер-пуперским - это было бы действительно странно.
Кстати для меня забавны и слова "Они реально превзошли сами себя". :smirk:
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Но это ерунда по сравнению с тем, что нам плели о Сансе
даааа ууж....Санса "выстрелила"...просто роковая женщина всех времён и народов....Но при всём при этом, надо сказать, что сериальная ветка Сансы понравилась больше книжной....
После этого все интервью с актёрами делю на два
и ещё минимум трёх свидетелей звать надо))):D:D:D
 

Heaven

Знаменосец
После этого все интервью с актёрами делю на два, а то и вообще предполагаю, что будет ровно наоборот. :wth: :^)

Ну конечно же это всё субъективно. Во-первых, актёрам надо рекламировать сериал, в котором они работают. Во-вторых, у актёра взгляд на своего персонажа может полностью отличаться от мнения зрителей. Ну считает Софи Тёрнер, что Санса стала сильнее и взрослее, кто ей судья?) Это её субъективное мнение и она имеет на него право. Кит Харингтон, когда хвалил 5 сезон, явно подразумевал серию про Суровый Дом. Да и чего ему жаловаться, когда у него в этом году было больше всех экранного времени? Конечно для него это самый главный сезон из всех. Змейки расхваливают своих персонажей, потому что счастливы, что стали частью самого популярного в мире шоу. Хотя даже Мартин на премьере говорил, что они будут "горячи и опасны".

Любое индивидуальное мнение - это всего лишь отдельное впечатление конкретной личности, не более.

И ещё учитывайте, что большинство каста не читали книг, поэтому типичные баттхёрты книжников им не ведомы.
 

Сир Арлан

Знаменосец
HBO предложили камео в 6 сезоне самому принцу Гарри Уэльскому. Он ранее говорил, что большой фанат сериала, но неизвестно, согласился ли он появиться в новом сезоне или нет.
_1438805501.jpg
На прикрепленном фото принц Гарри мне кажется похожим на какого-то молодого добродушного Аллисера Торна. Так что вперед HBO-шники, даёшь флешбеки про восстание Баратеонов и про того, как сир Торн докатился до жизни Дозорной:)
 

kitekat

Присяжный рыцарь
даёшь флешбеки про восстание Баратеонов и про того, как сир Торн докатился до жизни Дозорной:)
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет, ну пожалста!!)))) Давайте коротко, ясно, строго по делу, быстренько , убили , поженили, на трон посадили кого надо, и избавили миллионы от мук ожиданий и неопределённости)):D:D:D:D а все флешбеки вынести в отдельную кучу сериалов)))Гарри, Гарри, Гарри....если бы Дени не свалила из Меирина можно было бы быть каким-нибудь принцем-претендентом, которому по-быстрому отказали и всё, а так пусть будет ну хотя бы, кем-то из принимающих у себя в гостях Брана, может, да, пару слов скажет, что бы уж его смогли признать верноподанные, а то в армию синеглазых засунут сиди ищи его там)))
 

gurvik

Лорд Хранитель
Про армию синеглазых, хм... Гарри :in love:, например, может сыграть Иного - того младенца, которого Король Ночи инициировал в четвертом сезоне (за время пути младенец сумел подрасти, под воздействием магии Иных). :rolleyes:
 

Лилия

Знаменосец
И ещё учитывайте, что большинство каста не читали книг, поэтому типичные баттхёрты книжников им не ведомы.
Хм, а я и не говорила, что нипакниге. :unsure: Я про то, что сказанное не соответствует показанному. Это моё субъективное мнение касательно слов актёров, могу же я его высказать?
 

Gravemaster

Знаменосец
Ну Софи в чем-то права. В этом сезоне Санса сильнее и взрослее. Она несколько дней после брачной ночи похныкала и потом смело стала пытаться выбраться оттуда. Сначала при помощи Теона и свечки, потом она наверное тренировалась с той штукой, которой открыла замок. Она действует. В КГ она просто хныкала и когда Пес предложил взять ее с собой, она побоялась и осталась. Рост Сансы, как персонажа есть. Хныкающая Санса в этой ситуации продолжала бы хныкать, а Дарк Санса действует, несмотря на все, что с ней случилось.

Дело в том, что нельзя говорить: "Знаете, вот в следующем сезоне Санса поедет туда, где зрители не ожидают ее увидеть."
 
Слухи: По словам инсайдера, в 6 сезоне будет масштабная сцена с Иными, которая затмит Суровый Дом и взорвет интернет. Эту сцену будут снимать в октябре. По его же словам, мы узнаем больше про Иных.

Очень похоже на фейк. Пруфов нет. С другой стороны, в прошлом году примерно в начале августа слили некоторые детали сценариев к первым 3 сериям 5 сезона и никто не поверил, пока не вышел трейлер, так что, кто знает.
Посмотреть вложение 28137
Возможно та сцена которую хотели снчть еше в 4 сезоне , потом в 5 и наконец сейчас смогли . Падение стены ?
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

Gravemaster

Знаменосец
Возможно та сцена которую хотели снчть еше в 4 сезоне , потом в 5 и наконец сейчас смогли . Падение стены ?
Вряд ли падение Стены. Для этого в 4 и 5 было еще рано. Даже в 6 может быть рано, если их будет 8.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Вряд ли падение Стены. Для этого в 4 и 5 было еще рано. Даже в 6 может быть рано, если их будет 8.
Почему рано? Самое то, что бы собрать всех в едино. Это позволит покончить с мелкими интриганами и под коверными играми,
В 6 сезоне стена падает, и все становится ясно что пора объединяться
В 7 сезоне узнаем кто добро, Ланестеры, Болтоны, Бейлишь или все же Старки.
В 8 сезоне финальный бой человечества против иных!

Как рас и не растянуто будет, и не галопом по европам
 

Рокстар

Лорд
Въезжающими в студию Titanic, замечены маленькие лодки и пожарная машина, скорее всего для безопасности. Видимо, они там что-то собираются жечь и это что-то - очень большое. Иначе обошлись бы простыми огнетушителями, нет?
Серсея таки спалит Королевскую Гавань в этом сезоне?:eek::bravo:
 

InniS

Ленный рыцарь
Воу-воу полехче. Мирцелла, Миранда и Карси померли, если ещё Ним и Тиену казнят не останется симпатичных девушек в сериале.
вы имели в виду наверное практически или полностью обнаженных?;) ну-ну, не надо печалиться, там еще Миссандея есть, а Змейки в любом виде :eek:, ну кроме казненных:D
 

Gracious flayer

Присяжный рыцарь
InniS
Особенно практически обнажена была Карси, замотанная в 3 слоя меха, не считая головы, но это ничего - на севере даже младенцы прекрасно себя чувствуют с непокрытой головой.:)
 

Gravemaster

Знаменосец
Серсея таки спалит Королевскую Гавань в этом сезоне?:eek::bravo:
Я почему-то про все такие ключевые события думаю, как Мерин Трант: "слишком рано". А с другой стороны я перед 5 сезоном думал, что для Снежной Битвы слишком рано, и для задозора слишком рано и т.д.

На Серсею, палящую КГ уже намекают с 4 сезона. Если учесть видение Дени в Доме Бессмертных, то уже со второго. Может быть пора, а может 7 сезон.
 

InniS

Ленный рыцарь
InniS
Особенно практически обнажена была Карси, замотанная в 3 слоя меха, не считая головы, но это ничего - на севере даже младенцы прекрасно себя чувствуют с непокрытой головой.:)
зато какие у нее нескромные фотосессии, горячая северная девчонка..
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху