• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Я думаю, они будут играть одного ребенка, возможно, ребенка Лилли?
Согласна с вами... Всегда на съемки таких маленьких детей, так сказать, нанимают парой близнецов, чтобы не перетруждались, наверно ;).
 

Белла

Знаменосец
Руководители отделов по протезам и визуальным эффектам дали интервью, где рассказали о своих обязанностях и других вещах. О шестом сезона было сказано вот это:

Что-то, что было предусмотрено для 4 сезона, а потом для пятого, но по каким-то причинам было вырезано, возможно, появится в шестом. Причем, когда они прочитали об этом в набросках сценариев от ДиД, их реакцией было: "О боже, как мы будем это делать? Но это будет невероятно!"
Рекламная компания началась. Вечно у них все небывало/потрясающе/невероятно и т.п. А на поверку - потрясающий трэш и невероятное изнасилование здравого смысла.
 
Вечно у них все небывало/потрясающе/невероятно и т.п.
А что им нужно говорить?
А на поверку - потрясающий трэш и невероятное изнасилование здравого смысла.
Но вы ведь все равно смотрите! Интересно, зачем мучаете себя?
 

Белла

Знаменосец
Но вы ведь все равно смотрите! Интересно, зачем мучаете себя?
Очередной... :banghead: "Наша песня хороша, начинай сначала" (с) :banghead: Я. НЕ. МУЧАЮСЬ. Я смотрю это только ради обсуждений на форуме. Это процесс по-настоящему яркий, искрометный, смешной и познавательный. Я ВЕСЕЛЮСЬ.
 

леди Фринигонда

Без права писать
Но вы ведь все равно смотрите! Интересно, зачем мучаете себя?
Затем же, зачем люди ходят на фильмы ужасов. Понятно же что будет страшно, но идут.
В применении к сериалу, еще и затем, чтобы увидеть какие-либо сцены, которые произвели впечатление в книгах (или возможно появятся в новых книгах)
 

Gravemaster

Знаменосец
Бессердечная? Но что там такого сложного с её гримом? Но я не знаю, что ещё такого можно было отложить с 4 сезона на 5, а потом с 5 на 6.
Лично я думаю, что там что-то с линией Брана. Видения всякие красочные мб. В 4 их решили урезать до одного, в 5 Брана вообще не было, вот в 6 он вернется.
 

леди Фринигонда

Без права писать
Лично я думаю, что там что-то с линией Брана. Видения всякие красочные мб. В 4 их решили урезать до одного, в 5 Брана вообще не было, вот в 6 он вернется.
Вот вполне возможно. Для Детей Леса может потребоваться сложный грим + визуальные эффекты. И упыри разной степени качества разложения.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Лично я думаю, что там что-то с линией Брана. Видения всякие красочные мб. В 4 их решили урезать до одного, в 5 Брана вообще не было, вот в 6 он вернется.
Я тоже сразу про Брана подумала :) его все-таки не хватало в 5-м сезоне, зря они решили его вырезать
 

Ramsay

Кастелян
Джереми Подезва ("Непреклонные, несгибаемые, несдающиеся", "Убей мальчишку") отправился в Белфаст на съемки эпизодов шестого сезона.

нееет! Ну как же так!?!?!? Я то был почти уверен что его уволят к чёрту! Что ДиД творят? Они что не видели что он наснимал? Сцена драк змеек худшее что было в Игре престолов за все сезоны! За такое не то чтобы из сериала уволили, это должен быть крест на карьере! Это же полный инвалид а не режиссёр! Сарик Андреасян и Уве Болл сняли бы лучше
 

Gravemaster

Знаменосец
нееет! Ну как же так!?!?!? Я то был почти уверен что его уволят к чёрту! Что ДиД творят? Они что не видели что он наснимал? Сцена драк змеек худшее что было в Игре престолов за все сезоны! За такое не то чтобы из сериала уволили, это должен быть крест на карьере! Это же полный инвалид а не режиссёр! Сарик Андреасян и Уве Болл сняли бы лучше
Сцену драк не он один запорол. Она поставлена была плохо и еще хуже смонтирована. А вот сцена с каменными людьми и другие у него очень даже удались имхо.
 

Ramsay

Кастелян
Gravemaster не он один это не отмазка, да там от работы постановщика боя многое зависит, но чёрт возьми режиссёр Бог всего что в итоге появляется на экране, он должен был выжимать всё из съёмочного процесса чтобы было из чего делать монтаж, а в итоге получилось так словно они сняли эту сцену минут за двадцать без единой подготовки, да и в сцене с каменными людьми я не увидел ничего выдающего, было не плохо но и не хорошо, то есть обсуждать эту сцену не имеет смысла, вполне обычная
 
Всё будет нормально, Джон варганётся в Олли,:D будет командовать дозором через него, не зря ж он сказал, что этот мальчишка, возможно, будет Лордом-командующим:bravo:

Вместо Бессмертного Болтона в сериале будет Бессмертный ЛКНД?

А вообще, судя по белым глазам, лежащий на земле Джон явно в кого-то варгуется. Видимо, в Призрака. "Вот он человек, потом волк, потом снова человек..."
 
Последнее редактирование:

гость

Мастер-над-оружием
Согласна с вами... Всегда на съемки таких маленьких детей, так сказать, нанимают парой близнецов, чтобы не перетруждались, наверно ;).
А зачем именно близнецы? Ребенка показывают издалека, можно просто пару младенцев взять, не близнецов, можно даже больше 2-х младенцев взять, никто и не заметит
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху