• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

bairtа

Призрак (гость)
Мишель Клэптон, создательница дизайна костюмов всех участвующих в сюжете регионов саги и их героев не вернется в ИП
Дама устала и заскучала, что является спойлером что мир сериала больше не расширится
Больше не будет пластмассовых жерновов на шее:woot::bravo::hug:
 

Лорен Дейн

Наемник

Merja

Наемник
Больше не будет пластмассовых жерновов на шее:woot::bravo::hug:
И платьев-халатов.
Конечно, хейтерс гонна хейт, но по-моему она сделала колоссальную работу и на каждое ее неудачное решение было несколько просто отличных. И то,что ее не будет в новом сезоне отнюдь не значит, что это пойдет сериалу на пользу. Мы ведь еще не знаем кого возьмут на замену.
 

bairtа

Призрак (гость)
Конечно, хейтерс гонна хейт, но по-моему она сделала колоссальную работу и на каждое ее неудачное решение было несколько отличных идей. И то,что ее не будет в новом сезоне отнюдь не значит, что это пойдет сериалу на пользу. Мы ведь еще не знаем кого возьмут на замену.
Имхо, хуже не будет
 

Merja

Наемник
Имхо, хуже не будет
Как мы уже знаем...
it-can-always-be-worse-reek-copy.png
 

Лорен Дейн

Наемник
по-моему она сделала колоссальную работу
Таки да, но я лично не понимаю - зачем убиваться ради вышивки, которую никто и не заметил на костюмах. А большинство нарядов - просто фейспалм.
1.Санса с ее бесформенными блеклыми мешками. Про платье-ворону вообще молчу.
2.Серсея, королева-соблазнительница, а прикрывается гигантскими рукавами. Я понимаю, что Хиди беременна сейчас, но 1 сезон? И почему наряды такие тусклые?
3.Бедный Джорах Мормонт и его одна-единственная рубашка на все 5 сезонов.
4.Мне кажется, или в Дорне носят только желтые и золотистые цвета? В серии 5×09 Мирцелла сидела в майке?
5.Если раньше мне нравились платья Дейнерис, (за исключением того прозрачного) то эти бесконечные белые одеяния начинают раздражать.
6.Кейтилин выглядела б лучше, если бы не эти уродующие ее воротники.
7.Марджери и ее однотипные платья. Даже свадебное таким же было.
8.Северяне, конечно, народ суровый, но без шапок еще никто не обходился. Тем более, что у зима ПЛИО по-настоящему хардкорная. А декольте Миранды? В мороз?
9.Мелисандра служит чуть ли не десницей короля, а одевается как нищенка - платье одно у нее на все сезоны.
Единственное, что понравилось - это парадные доспехи Джоффри. Выглядели действительно парадно.
 

Лорен Дейн

Наемник
"Дама устала и заскучала, что является спойлером что мир сериала больше не расширится".
Миледи, вы б со старыми локациями разобрались бы сперва:oh:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
так я о шмотках =)
мне шмотки в 5м в принципе нравились. Только мало разнообразия было... Жора, к примеру как ходил в замусоленой рубашке еще со времен кхаласара, так и ходит, переодически ее стирая от крови. Серсея мало украшений на себя нацепляла... Арья только в последних сериях оделась во что-то приличное (и то две серии подряд в одно и то же)... Дени в настолько похожих платьях, что они все смотрятся, как одно и то же. А ведь я ее любила за наряды-то! Да и второстепенные раньше были более разнообразно одеты...
Про змеек - косплейщий Зены, Каллисто и Рыжей Сони вообще молчу... Нельзя было их нормально одеть? Эллария в одном и том же... А ведь богатые люди - могут одеваться, как хотят.
Из-за отсутствия массовки в КГ тоже мало разнообразия.
А на одичалых вообще дубленки пошиты все из одного мамонта... ну право - хоть бы цветов разных, что ли???
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Во время съемок 1 сезона Лена Хиди вроде бы тоже была беременна. Или нет?
по-моему -да... от этого у них такая специфическая сцена с Джейме в разрушенной башне... Мне вот как-то их поза совсем не нравилась... ну не похоже на них... Вы себе представляете Серсею в постели? Нам, к сожалению, слишком мало показали... а я думаю, с ее характером, это должен быть вулкан... стревозный, страстный, безудержный... Мне ни в одной постельной сцене с Серсеей этого не было видно в первом сезоне... а потом у нее постельные сцены и кончились :( (Ну ту содомию в Крипте не упоминаю. Сцена специфическая. И ведет там однозначно Джейме, так что Серси и разойтись-то особо не было как. И да, я не считаю это изнасилованием... и не понимаю людей, которые считают. В их отношениях совершенно не похоже на то, чтобы Джейме в чем-то принуждал Серсею. Мне даже кажется больше - что именно она его и совратила когда-то... Нам в сериале не показали, но это чувствуется. Морально в их паре ведет Серсея. Она - доминант. С близнецами всегда так - кто-то доминант, кто-то рецесив. Тут - однозначно Серсея. и баста!)
Мне бы в 6м сезоне хотелось бы какой-то горячей сцены с Серсеей... Особенно пикантной была б лейсбийская тема, чтоб показать, что королева совсем тю-тю уже... да и уравновесить гейство хоть немного.
 
Последнее редактирование:

bairtа

Призрак (гость)
Bulldozzerr может, у Лены в контракте запрет на участие в обнаженке? Мне это кажется наиболее вероятным. Раньше я думала, она из-за тату не обнажается. Но оказалось, тату можно загримировать без проблем.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Раньше я думала, она из-за тату не обнажается. Но оказалось, тату можно загримировать без проблем.
но всеравно это кропотливая работа - замазывать тату. Я передачу раз смотрела, как Вин Дизелю и Джоли татухи замазывали для сцен - так это занимало чуть ли не по полтора часа гриммирования..
 

Алфер

Знаменосец
Bulldozzerr может, у Лены в контракте запрет на участие в обнаженке? Мне это кажется наиболее вероятным. Раньше я думала, она из-за тату не обнажается. Но оказалось, тату можно загримировать без проблем.
Насколько я помню, Лена говорила, что раздеться для нее не проблема, но в первом сезоне она была беременна. А в следующих уже и как-то поводов не было. Ну, кроме памятной сцене в септе.

Есть у кого-нибудь идеи, зачем НВО могли понадобиться младенцы близнецы?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху