• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kbird

Оруженосец
Кому Джон нужен именно в качестве короля не забывайте ,что за стеной еще земли будет немерено(если у ходоков отбить). Так что Сноу-Король За Стеной. И никому не обидно зато:)))
 

Баирта

Призрак (гость)
Только если Стена рухнет, титул станет неактуален.
кстати, если Ходоков уничтожат, а с одичалыми заключат мир, Стена может уже не понадобится, и её не будут отстраивать заново.
 

DarkSolar

Скиталец
Добрый день. Поделитесь пожалуйста ссылкой на новости о Томмене в этом сезоне. Там все совсем плохо или у малыша есть шанс?
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Добрый день. Поделитесь пожалуйста ссылкой на новости о Томмене в этом сезоне. Там все совсем плохо или у малыша есть шанс?
Крупных новостей о Томмене не было. Известно, что он заключит некую сделку с Его Воробейшеством и что в 6 серии он все еще жив.
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Добрый день. Поделитесь пожалуйста ссылкой на новости о Томмене в этом сезоне. Там все совсем плохо или у малыша есть шанс?
Думаю он умрет ближе к концу сезона. Вспоминаем пророчество) Так как он коронован, осталось ему немного, ну и по "Танцу с драконами" можно предположить, что его уже отравили.
 

Черный плащ

Наемник
:rolleyes:Идите перечитывайте. Берик не ест, не пьет, не спит. Его раны и увечья ничуть не заживают и не меняют вид с тех пор, как он их получил, поэтому он прячет их под одеждой, шарфом и доспехами. Вместо крови у него горючая черная жидкость, которой он поджигает свой меч, как Торос поджигает свой диким огнем. Это только из физиологических отличий от обычного человека. Про психологические можно, конечно, долго спорить с пеной у рта и ни к чему не прийти, ведь это очередной неоднозначный момент, которые так любит Мартин.
А вот именно о них и шла речь. Дескать заторможенные, отмороженные и потерявшие где-то свою личность... И тут внезапно оказывается, что все неоднозначно и Мартин опять напутал и замел следы...
 

Баирта

Призрак (гость)
потерявшие где-то свою личность...
с потерей личности не совсем ясно - человек частично теряет личность после первого оживления, или это "побочный эффект" после нескольких, как у Берика ?
 

Черный плащ

Наемник
с потерей личности не совсем ясно - человек частично теряет личность после первого оживления, или это "побочный эффект" после нескольких, как у Берика ?
Берик не терял личность. Он жаловался на частичную потерю воспоминаний о прошлой жизни до войны. Причем в такой витиеватой форме, что не совсем понятно, терял ли он их на самом деле или просто сгущает краски в описании своих душевных терзаний и томлений.
 

Elinor

Знаменосец
Он жаловался на частичную потерю воспоминаний о прошлой жизни до войны.
Причем, если правильно помню, с каждым новым разом всё больше и больше. То есть после одного воскрешения, возможно, радикальных изменений не произойдет.
 

Баирта

Призрак (гость)
Elinor там ещё, кажется, имеет значение, как быстро после смерти оживили. Кейтилин оживили очень поздно, через 2 суток, её жрец вообще отказался оживлять, типа слишком долго была мертвой...
 

Черный плащ

Наемник
Причем, если правильно помню, с каждым новым разом всё больше и больше. То есть после одного воскрешения, возможно, радикальных изменений не произойдет.
Вот цитат из тутошней вики:
Можно ли задумываться над тем, что едва помнишь? Когда-то у меня был замок на Марках и женщина, на которой я обещал жениться, но теперь я не сумел бы найти свой замок или сказать, какие у этой женщины волосы. Кто посвятил меня в рыцари, дружище? Каким было мое любимое блюдо? Все меркнет. Порой мне кажется, что я родился на кровавой траве в той ясеневой роще, со вкусом огня во рту и дырой в груди. И что моя мать — это ты, Торос.
Очень странная такая потеря воспоминаний. По факту он все помнит, разве что имена, лица и другие детали "забыл". На основании этих "симптомов" в рглорзомби можно кого угодно записать.
 

Cypher

Знаменосец
Вот цитат из тутошней вики:
Очень странная такая потеря воспоминаний. По факту он все помнит, разве что имена, лица и другие детали "забыл". На основании этих "симптомов" в рглорзомби можно кого угодно записать.
Т.е вы на полном серьезе считаете что человек кончавший жизнь самоубийством овербесконечно раз абсолютно нормален? Он либо потерял способность как то контролировать стремление к смерти, либо его внутреннее состояние настолько ужасно что смерть это лучшее что может случиться.
 

Черный плащ

Наемник
Т.е вы на полном серьезе считаете что человек кончавший жизнь самоубийством овербесконечно раз абсолютно нормален? Он либо потерял способность как то контролировать стремление к смерти, либо его внутреннее состояние настолько ужасно что смерть это лучшее что может случиться.
1. Он не самоубивался, а его убивали.
2. Где я писал, что он абсолютно нормален? Я писал, что он "абсолютно нормален" для человека оказавшегося в его ситуации. И "трупные токсины Рглора" тут совсем не причем.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху