• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Deithwen

Ленный рыцарь
там же кстати и названия якобы эпизодов есть, которые выглядят как бред
Вроде осенью этот фейк вбросили в сеть, а вики же пользователи редактируют, вот там эти названия и висят)
 

Innuendo

Лорд
Вроде осенью этот фейк вбросили в сеть, а вики же пользователи редактируют, вот там эти названия и висят)

это прям некий "официальный" фанфик)) а с тайностями и секретностями 6 сезона никак не вяжется.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
где говорится о возможном возвращении Джендри(В источнике - какая-то левая фотка) и кхала Дрого(Возможно, флэшбэк).
Не ну Джендри рано или поздно должен вернуться,но мне кажется обязательно были бы фото его съемок. Но я его очень жду,прям очень.
 

Kbird

Оруженосец
Не ну Джендри рано или поздно должен вернуться,но мне кажется обязательно были бы фото его съемок. Но я его очень жду,прям очень.
По идее время ему возвращаться в гостиницу в речных землях(?там же где-то?). Другое дело,что только ради встречи с Бриенной появляться на один эпизод...да, и Бриенна свой долг выполнила,ей "напоминалки" уже не нужны. Будем надеяться на подарок от продюсеров:))
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Кто о чем а тут опять Жона женят на Дайнерис и коверкают уже исковерканные текстовые "тизеры" HBO. (Ну что ж людям везде ваниль то подавай :banghead:)

Если уж на то пошло, то он не палкой , а БРЕВНОМ в колесе Дайнерис может оказаться, особенно если ему взбредет на ум освободить Север. А там глядишь и станет себе освободителем всех и вся. (Не думаю что Харингтон просто так во многих интервью высказывался о том что он против ЖТ и хочет чтоб он пал) А Дайнерис то надо ВСЕ и не меньше :annoyed: (Да и если Бран и Бладрейвен ему в помощь будут то это покруче ее рептилий которыми она даже управлять то не может ИМХО)
 

Arystan

Знаменосец
Если уж на то пошло, то он не палкой , а БРЕВНОМ в колесе Дайнерис может оказаться, особенно если ему взбредет на ум освободить Север. А там глядишь и станет себе освободителем всех и вся. (Не думаю что Харингтон просто так во многих интервью высказывался о том что он против ЖТ и хочет чтоб он пал) А
И взбредет - от Иных Север освобождать, ведь сами северяне не справятся.:p Не говоря уже о том, что институт ЖТ обязательно продолжит свое существование в конце саги, so spake Martin.
 

ddv

Знаменосец
(+++) 2.12 Переход на личности
батенька, да у вас явно навязчивые идеи прогрессируют. Специалисту показаться бы надо :moustached:
И кстати, древовидцы в ПЛиО действительно всемогущие :cool: Подозреваю, что на самом деле вам некомфортно именно от этого, а не от личности сообщившего неприятный факт :p
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Не хочу никого расстраивать, но пятница 15-е уже прошла, где свежий выпуск Winter TV Preview? :wth: :^) Я этот Entertainment Weekly уже начинаю тихо ненавидеть :devil:
Видимо надо реально начинать уточнять пятницы и вторники какого года?
 

Gravemaster

Знаменосец
Не хочу никого расстраивать, но пятница 15-е уже прошла, где свежий выпуск Winter TV Preview? :wth: :^) Я этот Entertainment Weekly уже начинаю тихо ненавидеть :devil:
Я же говорил:proud: Все связанное с ИП уже было, а вчера был последний, 25 день из 25. Вот и они закончили и опубликовали полный выпуск.
 

sd.

Присяжный рыцарь
"Всё" это одна жалкая фотка Брана?:( Чувствую себя обманутой...

Ничего себе одна жалкая фотка. Да там столько выводов можно сделать! Что Айзек жив, что он вернётся в 6 сезоне, что он будет играть именно Брана, что его подстригут, причём интрига кто именно, что ему кто-то (обратно неясно кто) задарит коня, что он куда-то на нём поедет (вряд ли с тирионовскими стременами). Это же спойлер всей линии на весь сезон практически.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху