• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

peppapig

Мастер-над-оружием
Что Айзек жив, что он вернётся в 6 сезоне, что он будет играть именно Брана, что его подстригут
:D:D:D Спорный вывод,может он будет играть кого-то другого,поэтому и едет на коне?Может он Джендри теперь играет?
Но то что Айзек жив это конечно да,прям гора с плеч :rolleyes:
 

Kbird

Оруженосец
peppapig Пока жив...все же уверены ,что он тихо и безопасно спрятался под древом,а тут....
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Осталось ровно 100 дней до премьеры 6-го сезона :bravo:

Ничего себе одна жалкая фотка. Да там столько выводов можно сделать! Что Айзек жив, что он вернётся в 6 сезоне, что он будет играть именно Брана,
Это давно было известно, что он пропустит 5 Сезон, но вернется в 6-ом.
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
А откуда дровишки? :)
Новый кадр с Джейме из 6 эпизода, где он освобождает Маргери,

Да, с EW нехорошо получилось:smirk:. На кофейной гуще гадать надежней было бы, чем понять, когда у них чего по расписанию...
 
Последнее редактирование модератором:

Gravemaster

Знаменосец
А откуда дровишки? :)
Не поверите, ВК:D. Я все твиттеры/тамблеры/ютубы/реддиты и т.д. обошел, но больше нигде этого нет и на WotW не видели:annoyed:

А забавно. Группы в ВК почти всегда на протяжении 5 сезонов сериальные новости брали или отсюда или с главной
 

kayur

Наемник
Кто о чем а тут опять Жона женят на Дайнерис и коверкают уже исковерканные текстовые "тизеры" HBO. (Ну что ж людям везде ваниль то подавай :banghead:)

Если уж на то пошло, то он не палкой , а БРЕВНОМ в колесе Дайнерис может оказаться, особенно если ему взбредет на ум освободить Север. А там глядишь и станет себе освободителем всех и вся. (Не думаю что Харингтон просто так во многих интервью высказывался о том что он против ЖТ и хочет чтоб он пал) А Дайнерис то надо ВСЕ и не меньше :annoyed: (Да и если Бран и Бладрейвен ему в помощь будут то это покруче ее рептилий которыми она даже управлять то не может ИМХО)
По Вашему выходит, что Джону обязательно наступить на грабли брата, дяди и деда!? Мчаться, забыв про Север, в КГ к треклятому трону из ножичков!? Хоть кто то у Старков должен быть мудрее! Не хочу разводить теории, но Джон в первую очередь Старк - правитель Севера, а на Севере делов хватит и на его, пусть бы долгую и счастливую, по возможности, жизнь и для его потомков!
 

first

Удалившийся
По Вашему выходит, что Джону обязательно наступить на грабли брата, дяди и деда!? Мчаться, забыв про Север, в КГ к треклятому трону из ножичков!? Хоть кто то у Старков должен быть мудрее! Не хочу разводить теории, но Джон в первую очередь Старк - правитель Севера, а на Севере делов хватит и на его, пусть бы долгую и счастливую, по возможности, жизнь и для его потомков!
Раньше Старки оставались в стороне от борьбы за трон. Это было ошибкой.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Не захотят на дрова Мелисандре пойти - начнут воспринимать как миленькие
После всего, что сделал Джон, вы верите, что он позволит Мэл распускаться, как при Стасе??? Джон одичалых жалел, а вы тут ему склонность к "красному террору" приписываете :)))
 

Рокстар

Лорд
После всего, что сделал Джон, вы верите, что он позволит Мэл распускаться, как при Стасе??? Джон одичалых жалел, а вы тут ему склонность к "красному террору" приписываете :)))
Ну если Джон и после того как его на британский флаг порезали останется тем же добрячком... То я даже не знаю. Лучше уж тогда и не воскресать:envy:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ну если Джон и после того как его на британский флаг порезали останется тем же добрячком...
с ним и так уже несколько раз судьба обходилась жестоко.. но это его не озлобило... Проблема в том, что злой человек, он с самого начала злой, а добрый - с самого начала добрый.. даже когда ненавидит кого-то, даже когда мстит...
я б очень не хотела, чтоб Джон, когда воскрес. потерял бы свой характер и свой нрав, а стал каким-то злобным зомби :((( Тогда точно воскресать не нужно :((((
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху