• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

kitekat

Присяжный рыцарь
Почему? Было бы логично ей на равне с мужиками и воевать и женщин соблазнять. В конце концов в муья она себе взяла топорик, а в дети кинжал вроде.
Я уже разглядела, она это, она....увы!
А вот просто интересно, готовясь к съемкам создатели какие то бумаги подписыват? В сезоне должно быть не менее n сцен однополых утех, стлько то сисек и пр. Зачем это все показывать? Неужели смысл потеряется или гомосексуалисты делают рейтинг сериалу??? Интересно дорого стоит показать в своем шедевре однополые связи?
 

Пуффинус

Знаменосец
[/SPOILER]
Зачем было пихать сцену на мосту, вы что с ума сошли так спойлерничать?
А что, если это лжеспойлер, призванный пустить по ложном следу?
И самое главное фанатское возмущение: почему блин нафиг перехрен моржовый, ЯРА ЦЕЛУЕТСЯ С ДЕВУШКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!:banghead::crazzzy::grizzle:
Лорасу, значит, можно, а Яше, значит, нельзя? Что за сексизм? Просто Кварл теперь во всех смыслах девица:D. Эх, вот бы у всех железяк была такая ориентация - тогда бы через несколько десятилетий проблема решилась сама собой.
 

Леди Игла

Кастелян
Ну наконец-то трейлерные боги вняли мольбам фанатов :bravo: Начало трейлера просто гениальное - "Он мертв". Еще бы справку о смерти показали крупным планом и комментарий какого-нибудь паталогоанатома. :crazzzy: Непонятно почему Джон лежит на снегу в полном одиночестве, куда делись дозорные? Пошли обмывать удачный задозор? То есть сейчас всем наплевать на него (мертвого, конечно :not guilty: ), а потом они двери ломать будут лишь бы до него добраться ( мертвого, конечно :not guilty: ). В общем и целом трейлер понравился :thumbsup: Хотелось бы найти какие-нибудь зацепки для раскрытия сюжета, но увы. Единственное что заметила, так это то что упряжь лошади (удила) из трейлера на 1:03 и упряжь лошади из промофото Мел в ЧЗ очень похожи. Может в битве участвуют те самые лошади но, скорее всего это просто совпадение. И, конечно, одичалые не сами на Винтерфелл воевать пошли. Иначе кому тогда были обращены слова Рамси « Иди и смотри». Ну не Тормунда же он в гости звал. И на кадрах трейлера 1:15 за спинами одичалых видны какие-то флаги, значит кто-то из благородных все-таки с ними.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
И снова спрашиваю, в чем бездарность?
Она предала сестрёнку, вот её главное преступления, и думаю девиз свой матери она слышала не раз. Если бы она тогда сказала правду, была бы жива Леди и сын мясника, Роберт отстранился от Серсеи, глядишь и Нэд был бы жив, но её лож по хранила пол семьи.
 

Qwertys

Ленный рыцарь
Она предала сестрёнку, вот её главное преступления, и думаю девиз свой матери она слышала не раз. Если бы она тогда сказала правду, была бы жива Леди и сын мясника, Роберт отстранился от Серсеи, глядишь и Нэд был бы жив, но её лож по хранила пол семьи.
И в чем здесь выражается БЕЗДАРНОСТЬ?
И вы мне советуете проявлять адекватность?
Дам и вам совет: вы, пожалуйста, будьте адекватней, ненависть к персонажу, это, конечно, плохо, но без фанатизма, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Cypher

Знаменосец
А что, если это лжеспойлер, призванный пустить по ложном следу?
Кого пустить?:D Книжники в курсе моста Бейлона (это же не страшный спойлер из Ветров), а сериальщики уже давно забыли кто такой Бейлон, не имеют понятия кто этот бородатый мужик и что это за мост. Кому и что спойлерит этот кадр?
Гораздо интересней куда направят линию ЖО после.
 

InkInk1308

Наемник
А все-таки странно Мизинец в трейлере выглядит. Все такие дерутся, прыгают, бегут и тут - бац!- наш Мизинец под елочкой в лесу скромненько улыбается. в глаза бросается
Воооот! Мне тоже бросилось!
 

InkInk1308

Наемник

yankazen

Присяжный рыцарь
Кого пустить?:D Книжники в курсе моста Бейлона (это же не страшный спойлер из Ветров), а сериальщики уже давно забыли кто такой Бейлон, не имеют понятия кто этот бородатый мужик и что это за мост. Кому и что спойлерит этот кадр?
Гораздо интересней куда направят линию ЖО после.

Спойлер видимо в том, что из трейлера становится ясно, кто приложил руку к смерти Бейлона.
В книжке же это прямо не подтверждалось, ЕМНИП:)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Зачем это все показывать?
а зачем показывать разнополую порнуху? По-моему, если там уже постельные сцены, то мне как-то по барабану - однополые или разнополые. Они либо есть, как в ИП, либо их нет, как в Властелине колец. Аминь :)))
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Пошли обмывать удачный задозор? То есть сейчас всем наплевать на него (мертвого, конечно :not guilty: ), а потом они двери ломать будут лишь бы до него добраться ( мертвого, конечно :not guilty:
Не, ну а как? С места преступления надо бы свалить, а то чего доброго огрести можно:unsure: А потом "Батюшки!!!! Убили! Убили нашего любимог ЛК" . И давай "искать " виновных, двери ломать, рвение проявлять. Ну или, да, надо же теперь его сжигать дабы не восстал, опять же двери для этого ломать.
А вообще больше склоняюсь к высказанной уже версии, что поломка дверей из другой сцены не связаной с Давосом или связаной но в как- то косвенно. Осталось придумать зачем Давос извиняется и с кем он собирается плохо биться.
 
а зачем показывать разнополую порнуху? По-моему, если там уже постельные сцены, то мне как-то по барабану - однополые или разнополые. Они либо есть, как в ИП, либо их нет, как в Властелине колец. Аминь :)))
Логика в этом есть, но видимо я из той группы зрителей, котрые к постельным сценам относятся, "ну допустим", а однополые просто очень неприятно смотреть, ну как если бы какашки бы герои ели и говорилось бы что это норма....Да я динозавр!)))
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Как вы книжники за нас переживаете, вы лучше о себе беспокойтесь, мы некого не забыли.
Перехожу в сериальщики))) в следующем году дождусь последнего сезона, ну максимум через следующий и всё!!!)))) забуду кто все эти люди, перестану спорить и ждать, стану спать спокойно, перестану приставать к людям которые вообще не в курсе и котрым все равно, перестану смотреть на них с недоверием, вернусь к другим книгам)))
 

Qwertys

Ленный рыцарь
честно скажу - у обоих. :)) Мне сбоку виднее, я не Сансофил и не Арьефил. Две взбалмошые, непослушные и заносчивые девочки, которых отец слишком разбаловал как для того времени и условий.
Да все дело в том, что варговские способности, дар Старков, здесь не причем: наличие или отсутсвие их ну ни как бы не повлияли на исход событий. Об этом речь шла.
Нормальные девочки, ненормальные взрослые. Обычная детская ссора, ну пусть не совсем, с участием волка, которую взрослые не смогли уладить, а воспользовались ею, чтобы свои отношения выяснить (заодно продемонстрировали свои недостатки, Серсея злобу и жестокость, Роберт с Недом слабость и в некотором роде трусость, пошли на поводу Серсеи и убили волчицу лишь бы королеву удовлетворить). А пострадала Леди и с нею Санса, потому что ей нанесли такую душевную рану (надеюсь, многие согласятся, что лютоволки для Старков это нечто большее, чем просто домашний питомец, духовная связь огромная), которую она просто не успела залечить, а тут новые напасти, оттуда ее и ступор.
 
Последнее редактирование:

Cypher

Знаменосец
yankazen А с чего вы взяли что это из сериала подтвердится? Имхо, но в ветке ЖО они могут гнать любую ерунду.
 

InkInk1308

Наемник
Если люстра Винтефелла, то Санса сбежала, чтобы снова вернуться туда :wth: :^). От Болтонов дезинфекцию уже провели?
Может и так. Может Станис отвоевал Винтерфелл и вызвал Сансу держать ответ за мужа (ну к примеру)
 
может действительно просто план по телкам, сиськами и лесбиянкам! ))
Ага, занимать спойлерное время на каких-то там двух девах... Лучше бы Мезинцу эти ценные секунды отдали...
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Перехожу в сериальщики))) в следующем году дождусь последнего сезона, ну максимум через следующий и всё!!!))))
Ну почему же, большинство сериальщиков в курсе всех событий в книге, жалко правда что вы забудете и бросите книги мира ПЛиО но я надеюсь большинство книжников останется , и "Оруженосец Богомолов" в году этак 2018 перейдет в книжный раздел, к тому времени как раз анонсируют выход ветров зимы и я там буду кричать со всех трибун НЕКОНОН, ОН ПОРТИТ ПЕРСОНАЖА, ЧТО ЗА ТУПОЙ ПОВОРОТ, конечно же спойлерить и просто тролить и да главное буду говорить имена самых не значимых и не заметных персонажей или имена актёров их играющих и добавлять ХОТЯ ОТ КУДА ВАМ КНИЖНИКИ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ, ИЛИ ВЫ ВСЕ РАВНО НЕ ЗНАЕТЕ)))))!
 

InkInk1308

Наемник
Кажется, что разное время суток, но промо фото все высветленные, так что это не показатель)
Не, они просто когда встретились не могли друг на друга насмотреться и не заметили как стемнело :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху