• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

OliviaDunham

Знаменосец
Очень надеюсь, что ЖО не будет. В книге для меня их главы самые скучные, с трудом воздерживалась от перелистывания.
Это непопулярное мнение,но я вот согласна
Рада, что у меня есть единомышленники :hug: а то я думала, я одна не хочу в 6-м сезоне да и вообще ЖО. Для меня их главы тоже самые скучные, еле дочитывала до конца.
 

kitekat

Присяжный рыцарь
В Рикона не верю, т.к. мал еще. По поводу обучения - он же у Амберов, его там явно не пироги лимонные учат печь
А они туда точно дошли??? вообще не помню его судьбу сериальную.... поэтому мне будет не интересно если какой-то мальчик, которого не было всё это время, вдруг, станет какой-то ключевой фигурой по конец..
 
лично я надеюсь, что он не станет рыцарем, т.к. это предполагает поклонение Семерым.
я на Рикона вообще не надеюсь! Я ему добра, конечно, желаю, но в качестве какого-нибудь верного соратника...ну того же Брана например, или как части одной большой волко-Старковской группировки...но разочаруюсь если он станет самым королевским королём...
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Да а как он станет "нормальным рыцарем"? Кто его тренеровал, образовывал? Оша? сомнительный претендент...:fools:

Так он тусит у Амберов, наверняка они его будут обучать.

В Рикона не верю, т.к. мал еще.

Если весь замес не закончится до его относительного взросления он вполне сможет задать жару хотя бы на Севере,понятно что ожидать спасения мира от него не стоит,но вот выпила Болтонов и Фреев путем объединения верных Старкам северян...кто если не он?у остальных детей-Старков дела поинтереснее;)
Ну а если всё решится до того как он подрастет вполне можно стать Хранителем и жить долго и счастливо.Чего я ему желаю:in love:
 

заклепкометрист

Удалившийся
Хочу ре-постнуть сюда свои Доринийские прогнозы - желаю просто обсудить дальнейшее развитие линии:
Ну я уж давно предполагал,что Джейме бросится мстить Тристану,но будет так или иначе нейтрализован охраной.В любом случае
корабль очень быстро вернется в Дорн.В возможность Элларии провернуть схему с захватом принца - не верю.Не такая уж она и
влиятельная личность в Дорне.Не наследница Арианна,ага.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Многие ставят на войну с Дорном, но у Ланнистеров нет войска, нет денег
а новоиспеченый Лорд Долины, что так обещал Серсеи свои услуги?
 
может быть ну её совсем дорнийскую линию?
нет, ну есть еще шанс, что вырулят на что-то более-менее приличное... уж совсем крест ставить жалко - локация красивая...
 

ddv

Знаменосец
их много! Чуть ли не больше всех убитых на данный момент вместе взятых
одичалых в Хардхоуме тоже было много, "хе-хе"(с)
новоиспеченый Лорд Долины, что так обещал Серсеи свои услуги?
собирается снова наведаться в Винтерфелл.
 

Fogged

Оруженосец
А они туда точно дошли??? вообще не помню его судьбу сериальную....
Учитывая расплывчатые ответы Арта Паркинсона (Рикон) о неком "проекте", где он будет сниматься летом, и кастинг на "огромного медведеподобного мужчину" видимо Оша все-так доставила его по назначению, и в 6 сезоне нам покажут его возвращение

поэтому мне будет не интересно если какой-то мальчик, которого не было всё это время, вдруг, станет какой-то ключевой фигурой по конец
Учитывая, что Бран у нас отправился врастать в дерево, а девочки в Вестеросе не наследуют (бастарды вроде тоже идут после законных), Рикон должен возглавить род Старков (под руководством тех же Амберов)
 

Fogged

Оруженосец
а новоиспеченый Лорд Долины, что так обещал Серсеи свои услуги?
так он ей обещал против Болтонов выступить (тут еще хоть как-то понятная мотивация лордов Долины, они вроде лояльны к Старкам), а вот как он их на Юг отправит? Его авторитет среди лордов не настолько силен
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Учитывая расплывчатые ответы Арта Паркинсона (Рикон) о неком "проекте", где он будет сниматься летом, и кастинг на "огромного медведеподобного мужчину" видимо Оша все-так доставила его по назначению, и в 6 сезоне нам покажут его возвращение


Учитывая, что Бран у нас отправился врастать в дерево, а девочки в Вестеросе не наследуют (бастарды вроде тоже идут после законных), Рикон должен возглавить род Старков (под руководством тех же Амберов)
1) И всё же не факт, что именно к Амбарам она его доставила.
2) Не факт, что Бран останется с деревьями
3) И что там ещё за завещание Робба??? не узаконивает ли он в правах Джона....
В общем, не нравится мне Рикон, как кандидат на высоки должности:( не интересно....чёртик из табакерки....
 
Кстати.... кому еще кажется. что в сериале Мизинец таки попрется с Войском Долины на Винтерфелл, потому что вместо Джона получит письмо от Рамси с угрозами Сансе????
В догонку))
Питер, мне кажется рассовал "дары" Болтонам, Олене что-то (непонятное возможно, прозвучавшая версия Джендри), Серсее, а то что Рамси свой подарочек потерял, думается Питера мало взволнует! Взволнует, но так слегка
 

kitekat

Присяжный рыцарь
вот не знаю.... а вдруг он получит письмо от Рамси к тому же узнает о тотальном фэйле Стаса? и начнет действовать?
Создалось впечатление, что человек не склонный к эмоциям, только холодный расчёт. Цель его "игры" вряд ли Санса. Опрометчиво за все 5 сезонов не действовал ни разу, не верю в любовь к Сансе и готовность рискнуть ради неё.
 

ddv

Знаменосец
Мейси с фанатами
Глядя на фотки Софи и Мэйси, легко понять, что уродовать актеров в сериале здорово научились. На что уж хороша собой Софи, но вытворяют из неё страшидлу запросто. Вот мне интересно: если бенивайсам вздумается из подросшей Мэйси сделать красивую, пусть не красотку, но миловидную девочку - гримёры сериальные справятся, или опять хз что наваяют, по аналогии с Дейнерис? Кто-нибудь тут разбирается в применении косметики? Просветите, пожалуйста.
 

first

Удалившийся
Фреев, выпилить? "Нет, сынок, это фантастика" (с) :D
А зачем возращать в шестой сезон Брэдли и линию Речных Земель? И с Ланнистерами, по крайней мере с Серсеей и Томменом пора кончать, а не тянуть их до финального сезона. Поэтому ждет нас сожжение КГ уже в финале 6-го сезона и валонкар.
 

first

Удалившийся
Дени нужен антагонист в седьмом сезоне
Серсея антагонист? Вы серьезно? Не Король Ночи, не блэк Джон, не Эурон, не Мизинец, а Серсея? Можно, конечно, повторить трюк с Эйрисом, когда город сожгут прямо перед финалом, но кого тогда из значимых персов убивать в шестом сезоне?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху