• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Kisamd

Наемник
Анонсированы дополнительные локации в Испании: Castillo de Santa Florentina
Photo_5.jpg

Castillo de Zafra
59175.lg.jpg
Первый похож на замок Простора, возможно замок Тарли, а вот второй смахивает на башню Радости.
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
*всемилостивейше щадит чувства собеседника и удерживает себя от желания ответить картинкой с участием Рамси, Сансы и Теона, как наглядной иллюстрации того, что реальность делает с каноном*
:wth: :^)
Мартин подтверждал, что Дейнерис приедет домой, сериал об этом намекал, но вы верьте в тайный заговор :rolleyes:
 

ddv

Знаменосец
подтверждал, что Дейнерис приедет домой
вы сначала определитесь для себя, ладно? Дом Дейнерис - это Драконий Камень, где она родилась, или может быть дом в одном из городов за Узким морем, где она жила в детстве, но уж точно не Вестерос, где она не была вообще никогда. А намёков в саге и экранизации понапихано охапками, на любой вкус. К примеру, те же Нед с Джоном. Это мы теперь уже знаем, что рассказа о маме Джон не дождался, потому что повествование прошло дальше очевидных событий. Поймите, данная ситуация на самом деле очень мало отличается от других. Не то чтобы я возражал видеть Дени в Вестеросе - да пожалуйста, нехай и за Стену сходит. Вопрос - будет ли это вообще и если да, то в каком качестве. Имхо это гораздо важнее вопроса, попадёт ли она в Вестерос вообще. Как-то так.
P.S.Иначе говоря, чем зайти в магазин без денег - лучше затариться в киоске по дороге.
вы верьте в тайный заговор
это вообще при чём? Никакие заговоры ни к чему, достаточно открыть глаза на реальность.
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
так ужеж. И вам поэтому предлагаю, но вы почему-то всячески отказываетесь :unsure: А чего так? Кушайте, не стесняйтесь, дедуля и бенивайсы ещё наготовят.
Спасибо, только боюсь, что тарелка с реальностью находится с моей стороны, а вы все пробуете ту, что с собственными фантазиями. Для всех фанатов Дейнерис и даже хейтеров(в глубине души) всегда было ясно, что рано или поздно она обязательно вернется в Вестерос, чтобы помочь в борьбе против Иных, как думают ее поклонники, или принести еще больше смуты, как думают их оппоненты. Третьего, что Дени может умереть в Эссосе или там остаться - не дано. Это объясняется сюжетной необходимостью. Вся история касается Вестероса, поэтому если Дени не осилит дорогу, вся ее линия будет казаться параллельной главной истории.
При этом к своим утверждениям я прикрепляю цитаты автора, где четко говорится о Дейнерис в Вестеросе.
Даже про неопубликованные Ветра Зима Мартин говорил:
Линии Тириона и Дени будут в каком-то смысле пересекаться, но на протяжении большей части книги они разделены. У них довольно значительные роли. Тирион, наконец, разрешает для себя сомнения предыдущей книги: он собирается жить ради выбранной цели, и сейчас он стремится к ней, но ему мешает сражение, в самом центре которого он оказался. Дени же принимает свое таргариеновское наследие и девиз. Так что они оба направляются домой.
Оба главных героя возвращаются к себе домой и "дом" этот является для них общим. Так что не стесняйтесь, оставьте ваш фанфикш, а то совсем уже изголодались по реальности.
 

ddv

Знаменосец
Оба главных героя возвращаются к себе домой и "дом" этот является для них общим. Так что не стесняйтесь, оставьте ваш фанфикш, а то совсем уже изголодались по реальности.
надо же, дистрофик толстяку про голод рассказывает :rolleyes: Хотите, чтобы Дени и Тирион погибли - ладно, пусть возвращаются в Вестерос. Лучше сразу в гробиках - не так больно будет и попутных жертв меньше.
Спасибо, только боюсь
не надо бояться меня, я и так сам себя боюсь, иногда :волнуюсь:
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
надо же, дистрофик толстяку про голод рассказывает :rolleyes: Хотите, чтобы Дени и Тирион погибли - ладно, пусть возвращаются в Вестерос. Лучше сразу в гробиках - не так больно будет и попутных жертв меньше.
Вы во как на одном фанфикшине отъелись :not guilty:, я же вам правильное питание предлагаю - реальность. Если их смерть будет логичной и оправданной, то я буду даже рад. Главное для меня - логика повествования. :angelic:
 

ddv

Знаменосец
Если их смерть будет логичной и оправданной, то я буду даже рад. Главное для меня - логика повествования
и этот человек только что уверял
Для всех фанатов Дейнерис и даже хейтеров(в глубине души) всегда было ясно, что рано или поздно она обязательно вернется в Вестерос, чтобы помочь в борьбе против Иных, как думают ее поклонники, или принести еще больше смуты, как думают их оппоненты. Третьего, что Дени может умереть в Эссосе или там остаться - не дано. Это объясняется сюжетной необходимостью. Вся история касается Вестероса, поэтому если Дени не осилит дорогу, вся ее линия будет казаться параллельной главной истории.
При этом к своим утверждениям я прикрепляю цитаты автора, где четко говорится о Дейнерис в Вестеросе.
:rolleyes:
я же вам правильное питание предлагаю - реальность
её у вас явно нет :) примерьте свою диету на себя ;)
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
и этот человек только что уверял
Да и? Случайная смерть двух главных героев в Эссосе - это полный слив их линий, в то время как возможная смерть в Вестеросе (от интриг или войны) будет выглядеть логичным завершением.
 
её у вас явно нет :)
У вас тем более :moustached:
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
Случайная смерть двух главных героев в Эссосе - это полный слив их линий, в то время как возможная смерть в Вестеросе (от интриг или войны) будет выглядеть логичным завершением
явно не открою Америки, констатировав факт: у вас какие-то слишком индивидуальные представления о полных сливах и логичных завершениях. Без имхо.
 

ddv

Знаменосец
по вашему пять-шесть сезонов (книг) с Дейнерис в Эссосе не должны иметь логического завершения в Вестеросе?
по-моему, гибель Неда в первом же сезоне и Джона аж под занавес 5-го, не упоминая охапку прочих тревожных симптомов - достаточно для тревоги за перспективы пациента. Как известно, здоровых людей нет - есть недообследованные. Вот я ваши сверхоптимистичные надежды читаю и крепнет ощущение, что вы особо-то в анализы подопечного и не вникали. А зря. Надеюсь, иллюстрация получилась удачной.
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
гибель Неда в первом же сезоне и Джона аж под занавес 5-го не упоминая охапку прочих тревожных симптомов - достаточно для тревоги за перспективы пациента.
Т.е. вы считаете, что Джон умер без какого-либо возможного возвращения назад? :writing:
Смерть Неда была нужна, чтобы запустить цепочку событий. "За дозор" Джона и возможные убийства Дейнерис и Тириона в Эссосе такую роль уже не смогут выполнить. Даже ДиД на такое никогда не пойдут.
 

ddv

Знаменосец
вы считаете, что Джон умер без какого-либо возможного возвращения назад?
в сериале - очень вероятно.
За дозор" Джона и возможные убийства Дейнерис и Тириона в Эссосе такую роль уже не смогут выполнить
а и незачем - финал и так близко
Даже ДиД на такое никогда не пойдут
:devil laugh: "вы сомневаетесь в креативе бенивайсов?"(с)
 

batsu

Знаменосец
а вот второй смахивает на башню Радости.
Хм. Это конечно мило, но из каста под это дело был только перс похожий на Дейна и всё, ну а вообще вполне подходит. Будет оч приятно увидеть разгадку главной тайны саги хотя бы в сериале (а то от Мартина хрен дождёшься). Ещё будет очень приятно посмотреть на батхерт фанатов теории про Эшару(НИФИГА В КНИГЕ НЕ БЫЛО ЗНАЧИТ ТУФТА И НИКАНОН!!!!):devil laugh::devil laugh::devil laugh:
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
в сериале - очень вероятно.
а и незачем - финал и так близко
:in love:
И за кого сериальщики тогда будут болеть, если ДиД в шестом сезоне спишут в утиль Тириона, Дейнерис и не вернут Джона? Тут люди петиции по одному персонажу пишут(в конце когда его вернут, они будут думать, что эти бумажки им и помогли), а вы предлагаете слить еще двух главных героев, которых они так долго тянули все пять сезонов, чтобы все закончилось пшиком. Мечты :rolleyes:
"вы сомневаетесь в креативе бенивайсов?"(с)
Даже у них есть зачатки логики, и как бы им не хотелось испортить того или иного персонажа, ДиД грубо, но все же придерживаются планов и замыслов Мартина, поэтому судьба таких важных для саги персонажей останется в сериале неизмененной.
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
И за кого сериальщики тогда будут болеть
за ещё оставшихся в живых :rolleyes: вон уже Джейме прочат в Неды-2, Рамси оказывается не так уж и плох после феерии с Ширен, "При Джоффри такой х**ни не было"(с) и т.д. и т.п. В конце концов - есть же БХ и огнепоклонники! :woot:
как бы им не хотелось испортить того или иного персонажа, ДиД грубо, но все же придерживаются планов и замыслов Мартина, поэтому судьба таких важных для саги персонажей останется в сериале неизмененной
вот вы и добрались до сути вопроса: что есть на самом деле планы и замыслы автора саги, а что - ваше понимание важности персонажей :) Продолжайте эволюционировать ;)
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
вот вы и добрались до сути вопроса: что есть на самом деле планы и замыслы автора саги, а что - ваше понимание важности персонажей :) Продолжайте эволюционировать ;)
Мне нравится, когда люди отрицают очевидные вещи. Ни для кого не секрет, что тройка самых главных героев саги - это Джон, Тирион и Дейнерис. Они и в книге занимают огромное количество глав и сериале получают самое важное эфирное время. Соответственно планы на них у автора и сценаристов расписаны вдоль последней книги/финала седьмого сезона, но вы продолжайте верить в свое, у вас вот и Бран всех убьет и сядет править. :rolleyes:
 

ddv

Знаменосец
Ни для кого не секрет, что тройка самых главных героев саги - это
вам явно ничто не мешает свято верить, что это именно тройка и исключительно перечисленных вами :oh: но я рекомендую не продолжать верить, а эволюционировать. Бран таки действительно будет править всем Вестеросом, Эссосом и кучей всяких мелких островов. :cool:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху