• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Urdangarin

Присяжный рыцарь
формально Серсею в аналогичной ситуации Воробейшество на прогулку отправил - за интим вне брака :not guilty:
Серсею прежде всего подозревают в адюльтере и измене королю, Дени в ни в чем таком не замешана и уж двое мужчин точно не подходят под определение "спит со всеми".
или чтобы кочевники быстро прикончили ящерицу и устроили пиршество из драконятины, поочередно отвлекаясь на потрахушки с её выжившей из ума наездницей (как говорится, в порядке живой очереди, т.е. нескольких очередей :oops: ), пока та не затвердеет.
Мне жаль вас расстраивать, но вам лучше в фанфикшн обратиться, потому что вам еще Дени и Вестеросе придется терпеть.
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
это вам автор саги лично обещал?
Конечно, оно и в книгах прослеживается, но даже если рассматривать только сериальную реальность, то видения Дейнерис во втором сезоне толсто намекают, что до Стены она точно доберется.
 

Bard

Кастелян
это вам автор саги лично обещал?
Обещал. Дени изначально должна была вернуться в Вестерос во второй книге трилогии, но сага разрослась.
Еще он второй танец драконов обещал.

Ну и вообще, если бы считаете что Дени не вернётся в Вестерос, то вы либо просто наивны, либо считаете Мартина бездарем)
 

ddv

Знаменосец
Конечно, оно и в книгах прослеживается
что прослеживается в книгах, уже давным давно аккумулировано у меня в подписи :shifty:
даже если рассматривать только сериальную реальность, то видения Дейнерис во втором сезоне толсто намекают, что до Стены она точно доберется.
угу, пообщаться с невыжившим мужем и неродившимся сыном... :confused: вы уверены, что это можно охарактеризовать как оптимистичную перспективу для данного персонажа? :annoyed:
если бы считаете что Дени не вернётся в Вестерос
я считаю что это непринципиально. Принципиально - в каком качестве для неё закончится вся эта история.
вы либ опросто наивны, либо считаете Мартина бездарем
тут на форуме и без меня не раз высказывали мнение, что запах больших денег делает с людьми удивительные метаморфозы. До экранизации автор саги столько не зарабатывал...
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
при том что далеко не все обещания и предсказания сбываются. И некоторым персонажам случается и погибнуть. Т.е. некоторым к финалу может повезти чудом выжить. :doh: но не факт, что Дени :sneaky:
Прочитайте меня внимательно.:Please:
Я не говорю про Денин хэппи-энд в конце саги, но то, что ей предначертано добраться до Семи Королевств абсолютно точно. Дейнерис - один из главных героев саги, вокруг нее много мартиновских и сериальных ружей, много экранного времени, если говорить про этот раздел, поэтому никакие дотракийцы ей не помешают достичь этой главной цели.
 

ddv

Знаменосец
Все предсказания сбываются
мы в сериальном разделе. В экранизации бенивайсов сбылось УЖЕ не всё, это факт. Вам как-то придётся жить с этим дальше.
то, что ей предначертано добраться до Семи Королевств абсолютно точно
мне жаль вас расстраивать, но это заблуждение. Не факт, что она куда-то доберётся вообще. И хз, какая вообще у неё главная цель. У дедушки в процессе написания саги не раз планы менялись.
 

Bard

Кастелян
мне жаль вас расстраивать, но это заблуждение. Не факт, что она куда-то доберётся вообще. И хз, какая вообще у неё главная цель. У дедушки в процессе написания саги не раз планы менялись.
Вы таки принимаете Мартина за бездаря, который сюжет и персонажей сольет в никуда.
 

ddv

Знаменосец
Вы таки принимаете Мартина за бездаря, который сюжет и персонажей сольет в никуда
почему вы считаете бездарем человека, который эфемерной славе предпочтёт кругленькую сумму на банковском счёте? А он продемонстрировал, что рационален и таки может сделать разумный выбор в данном вопросе. Т.е. я не сомневаюсь в его таланте писателя - первые книги саги это убедительно продемонстрировали. Но это не повод думать, что и дальше всё предсказуемо и предопределено. Не факт, "по вновь открывшимся обстоятельствам"(с) :moustached:
 

Bard

Кастелян
Вообще, с этим не поспоришь. Вы можете написать "Я не думаю, что Иные вновь появятся в повествовании." И как мне доказать обратное? Ветров у меня в руках нет, есть лишь здравый смысл, из которого следует что в Песни Льда и Пламени, Лёд и Пламя рано или поздно сойдутся. Ну и тот факт, что Мартин не бездарь, пишущий историю ни о чем в никуда, а потому Арье не упадёт на голов кирпич посреди обучения, Дени не умрёт от рук Чахко в дотракийском море, а Иные не исчезнут из повествования)
 

VarVetal

Кастелян
Кстати я бы на месте создателей потроллила фанатов и пригласила Кита на роль Белого Ходока или кого-то в маске/гриме, чтоб все знали что он участвовал в съемках и ждали Джона до последнего:smirk:

Ну Вы по себе всех не меряйте... Создателям не хватит ни фантазии, ни иронии.
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
не жаль вас расстраивать, но это заблуждение. Не факт, что она куда-то доберётся вообще. И хз, какая вообще у неё главная цель. У дедушки в процессе написания саги не раз планы менялись.
Мартин уже дважды комментировал. Дейнерис высадится вместе с драконами в Вестеросе и потом еще будут решать какие-то дела на севере. Так что попытка избавиться от нее посредством кхаласара предопределена на провал.
TORCON (TORONTO, CANADA; AUGUST 28-SEPTEMBER 1)
I too picked up a few things in talking with him...

In no particular order:

We won't see any (or very little) of Rickon in AFfC.

I was talking with george and the dude from FFG [Fantasy Flight Games] who does the card game, and George asked the FFG guy how he was going to balance the power of the families (Stark, Lannister, Greyjoy, etc) once the dragons are full grown. He said something like "once dany lands in westeros with full grown dragons, they are gonna kickass all over the place" (paraphrasing - it was something more like "they will be tougher than anything we've seen since Aegon the Conquorer.")

We probably won't get the POV from an Other, but we will find out more about them (history, motives, etc.)

Oh, I also asked George if he could say what new map(s) there will be in AFfC. He answered the Free Cities.
Dragons will deal with Daenerys and the North. He decided to split by character, rather than in the middle of the story, as he wanted a complete book, rather than FfC part I and II.
Такого рода интервью считаются каноном.
 

ddv

Знаменосец
Мартин уже дважды комментировал
:devil laugh:
:devil laugh: :devil laugh: *всемилостивейше щадит чувства собеседника и удерживает себя от желания ответить картинкой с участием Рамси, Сансы и Теона, как наглядной иллюстрации того, что реальность делает с каноном* :angelic:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху