• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ticky

Присяжный рыцарь
:D:D:D:D а мы точно с вами один сериал смотрим?

Чот сейчас представила ситуацию что человек смотрит на самом деле Великолепный Век,а обсуждает его тут.Уже кучу баллов и лайков заработал и только на Черном замке начал что-то подозревать:rolleyes:
Ticky не обижайтесь только,я любя:in love:
это, конечно, было бы эпично:D но нет, к сожалению, тот же :cry: потому ждать нам еще фиг знает сколько лет, пока все книжки выйдут :killed:
 

harryseldon

Знаменосец
Кастинг: Сэм Колмэн получил роль в 6 сезоне. Его съемки пройдут в августе.
Sam-Coleman-headshot.jpg


Актерские агенства подтвердили возвращение Тома Влашихи и Джерома Флина в 6 сезоне.
Вот кого надо было брать на Рамси! А на кого его взяли в сериале? Наверно Пэйт.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Вот кого надо было брать на Рамси! А на кого его взяли в сериале? Наверно Пэйт.

сейчас зайдет многоуважаемый rotspecht и популярно объяснит что книжный Рамси тоже красавчег. Я уже была пристыжена когда как-то назвала его уродом:puppyeye:
 

harryseldon

Знаменосец
сейчас зайдет многоуважаемый rotspecht и популярно объяснит что книжный Рамси тоже красавчег. Я уже была пристыжена когда как-то назвала его уродом:puppyeye:
Мне он тоже знаком-в "кастинге мечты" он разглаготельствовал как-то что Трэвис Фиммел годен на Рамси .
 

rotspecht

Без права писать
peppapig, harryseldon, читать для начала научитесь
и понимать контекст разговора
и чтобы кастовать кого-то на роль прочитайте хотя бы внешнее описание персонажа
а то некоторые тут harryseldon любит совать во все дыры на вестероских красоток американских пту-шниц с ватными лицами
 

harryseldon

Знаменосец
peppapig, harryseldon, читать для начала научитесь
и понимать контекст разговора
и чтобы кастовать кого-то на роль прочитайте хотя бы внешнее описание персонажа
а то некоторые тут harryseldon любит совать во все дыры на вестероских красоток американских пту-шниц с ватными лицами
Вы еще и Австралию путаете с Америкой? Спорить не буду-бессмысленно и останусь при своем мнении. Вы кстати тоже с описанием не всегда дружите.
 

Сержои Армани

Знаменосец
1. Великолепный век уже год как закончился. Как его могут смотреть? Все уже известно. И из исторических хроник в том числе.
2. Судя по тому что Дени со всеми спит - ее прообраз Екатерина2. Не хочу такую королеву. Жаль а какие были драконы.....
3. Джон Сноу - это Хаттаб так что никаких симпатий человек похожий на террориста вызывать не может. Сколько не говори сахар а помои сладкими не бывают.
4. Какие утечки от Дж.Мартина были, черновики были зачитаны какие фанатам?
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
Судя по тому что Дени со всеми спит - ее прообраз Екатерина2
:eek:
Двое мужчин за всю жизнь, а уже клеймо "спит со всеми".
Джон Сноу - это Хаттаб так что никаких симпатий человек похожий на террориста вызывать не может.
:eek:
Кто такой Хаттаб? Откуда вообще такие сравнения? При чем тут вообще Джон и террористы? :fools:
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Кто такой Хаттаб? Откуда вообще такие сравнения? При чем тут вообще Джон и террористы? :fools:
Я вот тоже вообще ничего не поняла. Екатерина Вторая, Хаттаб какой-то, "черновики были зачитаны какие"? лолчто ?:волнуюсь:
 

bairtа

Призрак (гость)
Я вот тоже вообще ничего не поняла. Екатерина Вторая, Хаттаб какой-то, "черновики были зачитаны какие"? лолчто ?:волнуюсь:
Похоже, что был намек на внешнее сходство Джона Сноу с известным террористом:doh:.про черновики тоже ничего не поняла...
 

Rina

Знаменосец
1. Великолепный век уже год как закончился. Как его могут смотреть? Все уже известно. И из исторических хроник в том числе.
2. Судя по тому что Дени со всеми спит - ее прообраз Екатерина2. Не хочу такую королеву. Жаль а какие были драконы.....
3. Джон Сноу - это Хаттаб так что никаких симпатий человек похожий на террориста вызывать не может. Сколько не говори сахар а помои сладкими не бывают.
4. Какие утечки от Дж.Мартина были, черновики были зачитаны какие фанатам?
Мне кажется, это случайно сгенерированный текст
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
Двое мужчин за всю жизнь
формально Серсею в аналогичной ситуации Воробейшество на прогулку отправил - за интим вне брака :not guilty: И кстати, вы утверждаете что у Дени до старости кроме Даарио уже никого не будет? :moustached: Или что её закхаласарит кровник Дрого? :) Сезон 5 как раз на этом закончился в её сюжетной линии.
P.S.Не, я согласен, что после задозора в финале 5-го сезона было бы очень круто увидеть закхаласар в первой же серии 6-го сезона :devil laugh: или чтобы кочевники быстро прикончили ящерицу и устроили пиршество из драконятины, поочередно отвлекаясь на потрахушки с её выжившей из ума наездницей (как говорится, в порядке живой очереди, т.е. нескольких очередей :oops: ), пока та не затвердеет.
А с уцелевшими ящерицами пусть развлекаются гарпии и Тирион с Варисом. :meow:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху