• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

bairtа

Призрак (гость)
а может Бран таки будет править:meow:. Он же сидит в бункере пещере, куда БХ и упырям не пробраться. Отсидится там зимой, весной вылезет и будет править теми, кто выжил:p.
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
вам явно ничто не мешает свято верить, что это именно тройка и исключительно перечисленных вами :oh: но я рекомендую не продолжать верить, а эволюционировать. Бран таки действительно будет править всем Вестеросом, Эссосом и кучей всяких мелких островов.
Воспользуйтесь сами вашим советом. Может тогда за дымкой хейтерства вам раскроется истинный свет. :angelic:
А вообще все началось, с вашего комментария на мой ответ, который оказался не больше личного желания видеть определенных персонажей мертвыми гораздо раньше, чем им суждено. Цитаты Мартина, опровергающие ваши суждения, я уже предоставлял. Поживем увидим, кто окажется правым. :)
 

Arliss

Удалившийся
Мне нравится, когда люди отрицают очевидные вещи. Ни для кого не секрет, что тройка самых главных героев саги - это Джон, Тирион и Дейнерис. Они и в книге занимают огромное количество глав и сериале получают самое важное эфирное время. Соответственно планы на них у автора и сценаристов расписаны вдоль последней книги/финала седьмого сезона, но вы продолжайте верить в свое, у вас вот и Бран всех убьет и сядет править. :rolleyes:
Понимаете какое здесь дело. Ну если можно вклиниться в вашу душещипательную беседу и высказать свое мнение, монсерьера с монсерьером :sorry: Я-то может с вами и согласна, когда вы говорите, что Дени и Тирион доедут до исторической родины ибо не доехать (по крайней мере для Дейнерис) было бы странно. Хоть мне этого лично самой и не хочется жутко - без бедоходоков в 7к последняя балласт, который будет давить всем на моск (бе-бе)
Но знаете, когда я то тут, то там натыкаюсь на что-то навроде:
Ни для кого не секрет, что тройка самых главных героев саги - это Джон, Тирион и Дейнерис. Они и в книге занимают огромное количество глав и сериале получают самое важное эфирное время. Соответственно планы на них у автора и сценаристов расписаны вдоль последней книги/финала седьмого сезона
То у меня в глазах появляются маленькие красные демоны с вилками. Ну то есть по факту всем фанатам других персов можно уже даже и не заморачиваться, сесть в углу, ковыряться пальцем в ковре и заранее плакать, ибо всех остальных похерят, а эта тройка останется всенепременно. И если где-то напишут это еще пару десятков раз, в придачу к тем восьми тысячам, что уже написали на просторах форума, то я уже начну даже ненавидеть эцсамого Джона, хотя нежно люблю всей душой.
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь
Arliss, прочитайте тогда всю дискуссию. Да я считаю эту тройку главными персонажами, что не умаляет роль остальных. Я просто пытаюсь донести свет в погрязшие во тьме умы, что безвозвратная смерть Джона или ранняя смерть Дейнерис и Тириона в Эссосе, с точки зрения сюжета - абсолютно не оправдана.
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
тогда за дымкой хейтерства вам раскроется истинный свет
кстати, а зачем мне или вам какой-то другой свет? Мы оба верим, что уж собственный-то и есть самый истинный. Вопрос: зачем ещё один истинный искать, когда он и так уже есть? :)
ответ, который оказался не больше личного желания
позвольте, но всё общение на данном форуме - это результат желаний. Люди видят текст, реагируют, иногда пишут ответ...
Цитаты Мартина, опровергающие ваши суждения, я уже предоставлял. Поживем увидим, кто окажется правым
будьте объективнее - цитаты я тоже предоставлял ;) И да, пожуём-увидим.
что не умиляет роль
умаляет *Stannis mode off*
Я просто пытаюсь донести свет в погрязшие во тьме умы
не может нести света не имеющий его :angelic: потому и попытки неудачны :p
если где-то напишут это еще пару десятков раз, в придачу к тем восьми тысячам, что уже написали на просторах форума, то я уже начну даже ненавидеть эцсамого Джона
т.е. начнёте гарантированно. А ведь как раз Жон и невиноватый :(
 

ddv

Знаменосец
вы неправильно меня поняли. Каждый все равно остался при своем мнении
это вы меня не поняли. Полученный результат я тоже считаю результатом :) То, что он не самый лучший - не повод отказывать попытке в праве быть засчитанной.
 

Bardeal

Знаменосец
s7tu19wtPrI.jpg

Новая линия шестого сезона (взято с группы пестряка)
Как то дешево смотрится, точно не фейк?
 

Kisamd

Наемник
Хм. Это конечно мило, но из каста под это дело был только перс похожий на Дейна и всё, ну а вообще вполне подходит.
Согласен, Ваш аргумент убедительный, но уж больно локация подходящая. Одинокая башня, близкий к дорнийскому пейзаж, ведь БР, насколько я помню, очень близко к Дорну находится, да и сцены с Браном нам обещали, чем это не вариант для его видений. А насчет каста, может они параллельный каст проводят, под несуществующий проект?
 

batsu

Знаменосец
Согласен, Ваш аргумент убедительный, но уж больно локация подходящая. Одинокая башня, близкий к дорнийскому пейзаж, ведь БР, насколько я помню, очень близко к Дорну находится, да и сцены с Браном нам обещали, чем это не вариант для его видений. А насчет каста, может они параллельный каст проводят, под несуществующий проект?
Параллельный каст на целую линию не иначе. Позвольте напомнить: это в книге Рейгар главный герой умерший за 15 лет до начала саги, а в сериале только самые внимательные вспомнят этого пацана из рассказов Баристана и ту тёлку по которой сох Роберт, так что там нужен целый краткий пересказ Восстания Роберта во флешбеках, что бы обычные зрители не сидели выражением лица "ЧОЗАНАХ".
А линий и так много
 
В принципе выполнимо, но ппц как геморройно
 

Kisamd

Наемник
Параллельный каст на целую линию не иначе. Позвольте напомнить: это в книге Рейгар главный герой умерший за 15 лет до начала саги, а в сериале только самые внимательные вспомнят этого пацана из рассказов Баристана и ту тёлку по которой сох Роберт, так что там нужен целый краткий пересказ Восстания Роберта во флешбеках, что бы обычные зрители не сидели выражением лица "ЧОЗАНАХ".
А линий и так много
Все таки они эту тему намеренно подняли в последнем сезоне, так что есть вероятность, что Башня Радости будет раскрыта в сериале. Тот же Летний замок, например, даже не упоминается.
В принципе выполнимо, но ппц как геморройно
Все таки сериал перешел на условно неизведанную территорию, и если раньше не было смысла шифроваться, то теперь это становиться необходимостью. Я не знаток уловок сериального производства, но некий параллельный каст считаю осуществимым. Надо лишь объявить какой-то проект, заявить нужные типажи, но в абсолютно другом контексте, а дальше выбирать и договариваться .
 

Ticky

Присяжный рыцарь
Ни для кого не секрет, что тройка самых главных героев саги - это Джон, Тирион и Дейнерис.
из черновиков Мартина их четыре - Арья, Джон, Дени и Тирион. И они должны были дожить до финала саги, но что с ними будет там - неясно.

То у меня в глазах появляются маленькие красные демоны с вилками. Ну то есть по факту всем фанатам других персов можно уже даже и не заморачиваться, сесть в углу, ковыряться пальцем в ковре и заранее плакать, ибо всех остальных похерят, а эта тройка останется всенепременно. И если где-то напишут это еще пару десятков раз, в придачу к тем восьми тысячам, что уже написали на просторах форума, то я уже начну даже ненавидеть эцсамого Джона, хотя нежно люблю всей душой.
А за кого вы волнуетесь? Честно говоря, тут книги такие, кто угодно может выжить, кто угодно может умереть. Необязательно даже отрицательные умрут, необязательно положительные выживут
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху