• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lemmi

Лорд
жесть. Я только за! Было бы крууууто!!! Ночь живых мертвецов!
Мартин порождает жестокость в умах своих читателей! :волнуюсь:
...У меня еще был вариант что Ходоки через трупы старых Старков зарежут какого-нибудь первенца из детей Старков (сын Джона, Арьи, Сансы на крайняк или Брана, смотря кто первым почтет за честь продолжить род), ежели таковой будет. Ибо у Мартина пристрастье убивать именно первых детей :cry:
 

Kisamd

Наемник
но все же вокруг видели ее молодой и здоровой! Никто не сказал - смотрите, старуха!
Ну это могут быть разные заклинания, обычно она просто носит зрительную иллюзию, которая кстати и на зеркальные отражения действует,а в случае телесного контакта, использует более мощную магию. Тут весь вопрос в том, она физически старая, или нет, если старая, то все остальное можно объяснить магией.
 

yankazen

Присяжный рыцарь
Журнал Hollywood Reporter поинтересовался у каста, какой будет реакция фанатов под конец первой серии шестого сезона:
Лиам Каннингэм (Давос): "Да вы шутите! Шутите!"
ДеОбия Опарей (Арео Хотах): "Боже мой!"
Джозеф (кхал Моро): "Черт! Вот черт!"
Кристиан Нэрн (Ходор): "Ходор!"
Майкл Макэлхаттон (Русе Болтон): "Поверить не могу, что они..."

И сразу все встало на свои места и заиграло красками:D

Надо было ещё отдельно Диллейну показать и его мнение спросить:meow::meow::meow:
 

harryseldon

Знаменосец
Ниобе.:doh:
Д&Д ничего забыли про слова Куэйты, а уже тогда планировали, что Джорах подцепит серую хворь
Типа туту от серой хвори защитит?:D Ждем лечение Джораха наколками в 6 сезоне. Даарио ему много их сделает во время поисков.
Рассудите сами - пока лорды Вестероса утопили свои земли в крови, Дорн снимает урожай за урожаем (а ведь Зима близко), армия из "пятидесяти тысяч копий и мечей" (со слов Квентина Мартелла) не участвует в конфликтах будучи в полной боеготовности, Дорн соблюдает нейтралитет
Только какой толк от теплолюбивых дорнийцев зимой?
а сомневаюсь в конкретной его фразе, обращенной к Элларии в сериале: "Я верю во второй шанс, но я не верю в третий".
Якен видно его фанат.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
я тут заметил по части упоминания в последнию неделю у нас ледируют Джон, Дени и ДДВ, вот так вот просидит товарещ еще месяц в бане и станет полноценым персонажем мира ПЛиО!
 

yankazen

Присяжный рыцарь
Тут весь вопрос в том, она физически старая, или нет, если старая, то все остальное можно объяснить магией.
Думаю, она полностью преображается, никаких зрительных иллюзий, иначе не скакала бы она так резво на мужчинах:meow:
 

sigma777

Кастелян
я тут заметил по части упоминания в последнию неделю у нас ледируют Джон, Дени и ДДВ, вот так вот просидит товарещ еще месяц в бане и станет полноценым персонажем мира ПЛиО!
Ну с ддв точно уже 1000 была бы )
 

harryseldon

Знаменосец
Знаете, я прям горжусь Сансой. Наконец-то до нее дошло первое правило ПЛИО "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"
Или скорее дело Теона.:D От Миранды спас, теперь от погони насильно тянет ноющую Сансу.
Тогда любому из них посеять смуту в королевстве, будет куда сложнее без права созывать знамёна с обширных территорий.
Скорее это путь к хаосу и развалу страны. Мелкие лорды будут резать друг друга и хапать владения проигравших пока королева будет гонять туда-сюда их усмирять. Ее за это время раз сто убить успеют.
Ну а на промо к 6 сезону, что-то ее вообще разнесло)
Видимо дотракийцы насильно кормят как на убой раз ежедневная ходьба даже не останавливает ее от набора веса.
 

margaritasnape

Наемник
По поводу вышеизложенного фото.
Мел в книге отмечала, что около Стены ее силы сильнее, да и на интервью Кэр с Лиамом это подтверждали.
Это я к чему, в книге был момент с костяным Лордом и Мансом, смена личности по желанию жрицы, тут тоже самое может быть. А мощная магия помогает поддерживать былую красоту, на то воля Рглора.
Все жрицы раскрасавицы.
 

Cypher

Знаменосец
"Ты пахнешь страхом, мочой и старостью!"
Эпизод с Крассеном оказывается таил в себе неописуемые глубины:happy:
Я правда надеюсь, что это не единственное чем краснобабушка удивит нас первой серии:not guilty: Жги напалмом, сожги их всех, за растраченную впустую молодость:meow:
 

Escalibur

Наемник
Мне одному Мел с промо голума напомнила?:p А серьезно, то вряд ли это какой-то обряд по воскрешению ДС, так как в промо с 5 го эпизода они ещё в Черном замке, это чем можно столько там заниматься, если его воскресить в 1й серии? Паршивцу Олли каждый день по 1 у ногтю срывать в качестве кары??? Либо у неё затяжной обряд воскрешения на 3-4 серии?)
 

harryseldon

Знаменосец
В сериале реально худой была одна только Мирцелла ver.2
Игритт не была, да и Лилли не смотрится упитанной.
тоже мне, нашли жирную ))
Не жирную, а более пухлую чем в первом сезоне. Странно выглядит учитывая голодные посиделки с драконом в степи.
A как Вы себе представляете - "..вырезать все Великие Дома.." это ж сколько народу нужно под нож пустить, ведь у каждого Дома есть знаменосцы и т.д. !? Придётся Дени строить концлагеря для уничтожения, а может и печи, что б быстрее и производительней было! По моему уже то, что она несёт с собой одни разрушения, показывает насколько деструктивна её политика и сколько ещё горя и бед принесёт эта Матерь Драконов!
141.jpg
Дейенерис у нее получается играть отлично и мощно.
Истеричку скорее, которая не терпит критики, даже самой мягкой.
 

Escalibur

Наемник
Мел в книге отмечала, что около Стены ее силы сильнее, да и на интервью Кэр с Лиамом это подтверждали.
Кстати это странновато, так как вроде стена же кем там создана старыми богами или магией гринсиеров? А то что Р'глорианка от стены сильнее становится, значит её бог тоже к созданию барьера отношение имеет? Или в стене какой мега супер артефакт замурован?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху