• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

гость

Мастер-над-оружием
Мне одному Мел с промо голума напомнила?:p А серьезно, то вряд ли это какой-то обряд по воскрешению ДС, так как в промо с 5 го эпизода они ещё в Черном замке, это чем можно столько там заниматься, если его воскресить в 1й серии? Паршивцу Олли каждый день по 1 у ногтю срывать в качестве кары??? Либо у неё затяжной обряд воскрешения на 3-4 серии?)
Мне кажется, что сия метаморфоза произойдет с ней в ее же комнате, где ее никто не видет и никак она с ДС не связана. Видимо ДС все же воскресят его боги, северные и я очень надеюсь, что это будет в конце 1-начале 2 серии, тк до 5 серии смотреть на лежащего ДС, а потом галопом в битву и все события в оставшиеся серии совсем не хотелось бы
 

Lemmi

Лорд
Игритт не была, да и Лилли не смотрится упитанной.
Ох, мне стыдно, как я могла забыть няжку Роуз :unsure: Да, Игритт тоже была худышка-худышка, прям очень голодная северянка.
А Вот Лилли тоже с кругленькими щечками, да и одежда все скрывает. Но и она не создает впечатление пухлой или еще какой плотной девушки :rolleyes:
Истеричку скорее, которая не терпит критики, даже самой мягкой.
Разве в этом виновата актриса? :)
 

Flame Dragon

Мастер-над-оружием
БЕГИ ТИРИОН! БЕГИ!!!
Не верь этим гадинам проклятущим в красном!
:thumbsup: Полностью поддерживаю.
Надеюсь, ни Тирион, ни Дени не поведутся на рглоровскую пропаганду :devil: Руки прочь от Драконов!
 

Сир Арлан

Знаменосец
А Вот Лилли тоже с кругленькими щечками, да и одежда все скрывает. Но и она не создает впечатление пухлой или еще какой плотной девушки :rolleyes:
Еще бы Лилли была пухлой:) Ведь до ИП Ханна Мюррей была известна своей ролью анорексички Кэсси в сериале Skins.
Да и Крастер похоже лучше кормил свинью, чем её:)
 

Escalibur

Наемник
А по воду крипты ВФ - это ж вроде ещё одно "ружьё на стене" повешенное Мартином. Где-то же вроде было, что там не на один этаж вниз уходит конструкция, и на её нижние уровни никто давно не спускался. А в диких теориях даже версия про то, что внизу ледяной дракон обитает была вроде)
 

Сир Арлан

Знаменосец
блин, стоило сходить за хлебушком, а тут такое
Чувствую, что стоит уйти за хлебушком до ночи понедельника, когда можно будет посмотреть серию с нормальными субтитрами от 7k.
 

harryseldon

Знаменосец
Ага.
Какого собственно хрена, Сэмвэлл Тарли ни на фунт не схуднул?)
Как мы знаем из битвы за Стену у него всегда при себе был ключ от кладовки с припасами.:)
Я не знаю о чем Вы там спорите но я Вам третий раз говорю, что главная к ней притенения что она слишком тетка (толстая) для своей роли.
Тут скорее подойдет другое высказывание:
CZ8SXwz.png
 

DROGON

Знаменосец

Estorsky

Рекрут
Блин, как ржачно-то. Даже залогинился в кои-то веки, чтобы поделиться (хотя, может, об этом писали уже, лень перечитывать). Внезапно постаревшая Мелисандра со страшной силой напомнила ведьму Арину у Лукьяненко, там сто раз повторялось, что она молода и красива, но Антон-то видел её истинный облик... Ночной дозор же!

И Арина, стоящая напротив меня.
Как же она была стара!
Ее не скрючило, как сказочную Бабу-Ягу. Она осталась стройной и высокой. Но кожа стала морщинистой, будто кора дерева, глаза глубоко запали. Грязный балахон из мешковины служил ей единственным одеянием, и высохшие груди пустыми мешочками болтались в глубоком вырезе балахона. А еще она была лысой – только прядь волос торчала из макушки наподобие индейского вихра.
– Ночной Дозор! – повторил я. Слова вырывались изо рта неохотно, медленно. – Выйти из Сумрака! Это последнее предупреждение!

Дрогнула Арина.
Вначале с нее сорвало платье. Наверное, на мужчину это могло бы подействовать деморализующе.
Потом ведьма стала стремительно стареть. Роскошные черные волосы обратились в жалкий седой клок. Втянулись груди, ссохлись руки и ноги. Не то Гингема из детской сказки, не то Гагула из взрослой.
И никаких красочных эффектов.
– Имя! – крикнула Светлана.
Арина колебалась недолго.
Беззубый рот шевельнулся и прошамкал:
– Арина… я в твоей власти, чародейка…
Только тут Светлана расслабилась – и будто поникла. Обойдя смирившуюся Арину, я взял жену под руку.
– Ничего… я держусь. – Светлана улыбнулась. – Получилось.
Старуха – язык не поворачивался называть ее Ариной – печально смотрела на нас.
– Позволишь ей принять прежний вид? – спросил я.
– Что, прежняя была симпатичнее? – Светлана даже попыталась пошутить.
– Она от старости умрет в любой миг, – сказал я. – Ей же двести с лишним…
– Вот и пусть дохнет… – пробормотала Светлана. Исподлобья посмотрела на Арину. – Ведьма! Я позволяю тебе стать моложе!
Тело Арины стремительно распрямилось, налилось жизнью. Ведьма жадно глотнула воздух. Посмотрела на меня и сказала:
– Спасибо, чароплёт…
 

Anna Walter

Наемник
Если у кого-то есть первая серия и всё что он сливает оттуда это случайные картинки Дорна и Винтерфелла, и самым спойлерным является Мелисандра, то не значит ли это, что Джоновоскрешения в первой серии не будет?
Хотя может это только начало/половина серии, судя по скриншотам с таймлайном, хотя маловероятно.
 

harryseldon

Знаменосец
О, Джейме решил вывалить на его Воробейшество свои грехи! Мне такой угрожающий Джейме нра
Скорее он просто решил исповедаться перед Верховным септоном. Снять стресс так сказать.:D
Я бы Лили со счетов не сбрасывала. Она всю жизнь прожила в Зачарованном лесу, так что кое-какие навыки по добыче пропитания у нее были - зимние лежки мелкого зверья разорять, запасы белок и бурундуков потрошить, корешки там съедобные. Прожить на таком долго нельзя, но доползти до Стены вполне реально.
Или Сэм за пазухой тащил приличное количество жратвы. Ведь целую сумку кинжалов из обсидиана там прятал!
Видимо, не пришла ему еще пора влюбиться.
Его просто долг сдерживал все время. Вспомните кратковременную фантазию секса с Вель перед ликом чардрева (бедный Бран) после предложения Станниса?
 

marnie

Лорд
Джон Сноу хоть что-то знает :koshmarrrr: Как чувствовал, что не надо с такой бабушкой дамочкой водиться. А уж если это будет лицезреть Торне, то искренне жаль мужика - так ведь можно и заикой стать, а не просто к Давосу ломануться
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху