• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Как нам реорганизовать Работорговцев Залив?

ddv

Знаменосец
чем она является на данный момент
*думает, что разговаривающая с травой в глухой степИ личность - конченая наркоманка*
она быстрее качается чем другие это понимают.
:rolleyes: главное чтобы она сама понялА наконец чего ей надо. А то уже до общения с травой "докачалась". Куда уж дальше качаться-то? Дальше только передоз...
 

Turak

Наемник
А Вы сейчас о каком именно темпераменте то?
О том самом.
Значение (из викисловаря слова) Темпераментный:

  1. обладающий живым, пылким темпераментомУ дрессировщицы змей, необычайно темпераментной испанки, гримерная рядом с моей.
 

Rom

Призрак (гость)
О том самом.
Значение (из викисловаря слова) Темпераментный:
  1. обладающий живым, пылким темпераментомУ дрессировщицы змей, необычайно темпераментной испанки, гримерная рядом с моей.

А я об этом термине применительно к сексуальным похождениям Дейнерис, речь о которых собственно и шла выше. Ничего темпераментного в этом смысле в "бурерожденной" я не увидел.
 

Turak

Наемник
А я об этом термине применительно к сексуальным похождениям Дейнерис, речь о которых собственно и шла выше. Ничего темпераментного в этом смысле в "бурерожденной" я не увидел.
Слово темпераментный обычно означает в том числе и сексуальный темперамент. Сексуальные похождения должны подтверждать темпераментность человека. Как может человек быть темпераментным, но не иметь сексуальных похождений?
 

Rom

Призрак (гость)
Слово темпераментный обычно означает в том числе и сексуальный темперамент. Сексуальные похождения должны подтверждать темпераментность человека. Как может человек быть темпераментным, но не иметь сексуальных похождений?
Вы частоту связей, случаем, с темпераментом не путаете? Что темпераментного в Дейнерис?
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Меня удивляет, почему нет темы "как нам обустроить Россию Вестерос? И еще вопрос, я так понял что залив раньше был частью империи Валирии, если так, то почему тарги не претендуют на эти территории?
 

Solidblack

Межевой рыцарь
И еще вопрос, я так понял что залив раньше был частью империи Валирии, если так, то почему тарги не претендуют на эти территории?
Тарги никогда не правили ни Эссосом, ни Валирией, они, так, беженцы понаехавшие.
 

Turak

Наемник
Вы частоту связей, случаем, с темпераментом не путаете? Что темпераментного в Дейнерис?
Частота связей у Серсеи. У Дени - темперамент.
И какая у Дени частота связей? Всего два мужика - Дрого (вообще-то муж) и Даарио. И в разное время заметьте. Ну правда есть и второй муж, но он холоден, как лед, что нашу темпераментную Дени совершенно не устраивает.
 

Rom

Призрак (гость)
Частота связей у Серсеи. У Дени - темперамент.
И какая у Дени частота связей? Всего два мужика - Дрого (вообще-то муж) и Даарио. И в разное время заметьте. Ну правда есть и второй муж, но он холоден, как лед, что нашу темпераментную Дени совершенно не устраивает.
Трое мужчин и служанки. Но я действительно не заметил в описаниях Дейнерис особой темпераментности, впрочем, критерии этого у разных людей, видимо, различны. Ну и степень тоже.
 

talsterch

Ленный рыцарь
Думаю что Дейнерис не стоило заходить в Залив Работорговцев. Но если уже зашла, и устроила кровавую баню в Астапоре надо было весь его подмять по себя. Надо было остатся в Астапоре. призвать в армию всех освобождённых рабов от 14 до 20 лет и тренировать их пока не будут готовы к войне, а демобилизовать только через 3-года и всё время призывать новых , вошедших в призывной возраст. Паралельно тренировать драконов, разыскивать любую крупицу информации о их дресировке. Потом завоевать Юнкай, убить всех работорговцев и большую часть рабовладельцев, призвать местных рабов в армию , потом завоевать Миерин, Новый Гис , и Толос, а потом и Волантис. Всюду убивать рабовладельцев, освобождать рабюов, и создать армию. Потом при помощи драконов поджечь степь, а оставшихся дотракийцев убить, а великую степь заселять вольными земледельцами из освбождённых рабов. Ну а потом и Вестерос можно завоевать
 

gurvik

Лорд Хранитель
Не привлекательное это место, Залив Работорговцев. Я бы на её месте вообще от туда свалил и чем скорее, тем лучше.
И когда ж она оттуда свалит? Ну вот осталось дотракийцев построить, показать им чудеса всякие с драконами, дош кхалин построить тоже, искупать их в озере близ Матери Гор, вернуться в Миэрин, пообщаться с Викусей и Мокусей :meow:, фух, подружиться с Тирионом Ланнистером, научить его кататься на драконах, собрать уже войску и двинуть в Вестерос. А там уже - Иные на подходе. И Джон Сноу в чОрных ледяных доспехах. Или в белой блохастой шкуре. Неважно. Вот такая программа. Минимум или максимум - будем посмотреть, ЕБЖ. :)
 

Август

Знаменосец
gurvik, вы расписали ситуацию именно сейчас. А я имел ввиду, на тот момент, когда она получила Безупречных. Именно в этот момент я бы всё-таки от туда начал движение, да побыстрее, Залив как-то угнетает, чертова выжженная пустыня.​
 
Сверху