• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

chane

Рекрут
Может для вас это новость, но римляне практиковали колющие удары задолго до Средневековья. Мир же ПЛИО это сборная солянка разных эпох и стран.
Колющие удары практикует даже повар на кухне. Однако основное предназначение кухонного ножа - резать, а не колоть.
Еще раз повторю вопрос - когда в последний раз брали в руки шашку меч? Если фехтованием все-таки никогда не занимались, то попробуйте в ближайшей драке с гопниками нанести колющий удар битой. Смеяться будут все, я вас уверяю.
 

Gravemaster

Знаменосец
Свежий арт-теория с Джоном: видение Мелисандры
ChJOhbjW0AAr7mn.jpg:large
 

Norway

Оруженосец
Свежий арт-теория с Джоном: видение Мелисандры
Эх, как то на этот раз простенько... Раньше он варговал какие-то интересные идеи (Бессердечная, Вдовий Плач у Пса, руку Джейме в зубах Нимерии). А сейчас? Где Рикон, Лохматик, Оша, Большой Амбер, Вун-Вун? Где в конце концов крадущийся по Богороще Мизинец, а потом ударяющий (Русе) в спину? :)
 

White_Dragon

Наемник
Свежий арт-теория с Джоном: видение Мелисандры
ChJOhbjW0AAr7mn.jpg:large
Видео/арт теория с Джоном: видение Брана. Посмотрите на глаза Джона и на светлые оттенки арта. По это теории выходит, что Бран и Бринден Риверс(Кроворон) оживили Снежка.
 

chane

Рекрут
кинжалами отбивать меч?
Про кинжальчики я писал, будьте немного внимательней. Я понимаю, что для вас главное в этом деле - поспорить, все равно с чем, но хотя бы читайте сообщения оппонентов.
В общем, "я устал, я ухожу" (с)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Потяну сюда, чтоб не потерять - меня посетила интересная МЫСЛЬ!
идеально, если Джон варганется в Призрака и... будет оборотнем... То есть не сможет постоянно быть человеком - Мэл отдаст ему "ошейник" и пока в ошейнике - он Джон, а как снимет - Призрак :))) вот так.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А бегать как он будет? На всех четырех лапах или только на двух?
когда в ошейнике - как Джон Сноу - на двоих. Когда без - на четырех, как Призрак. Как настоящий оборотень. Только преображать его не луна будет, а ошейник
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
нап в зубах будет держать меч)
Проходя дарк соулс мне такой встречался
Типа этого
 

Вложения

  • great_grey_wolf_sif_by_zerolativity-d6xtuzk.jpg
    great_grey_wolf_sif_by_zerolativity-d6xtuzk.jpg
    69.1 KB · Просмотры: 70

Рик Глостер

Межевой рыцарь
Потяну сюда, чтоб не потерять - меня посетила интересная МЫСЛЬ!
Bulldozzerr сказал(а):
идеально, если Джон варганется в Призрака и... будет оборотнем... То есть не сможет постоянно быть человеком - Мэл отдаст ему "ошейник" и пока в ошейнике - он Джон, а как снимет - Призрак :))) вот так.

не потеряется :) , вроде как в каталоге :not guilty: http://7kingdoms.ru/talk/threads/8083/page-106#post-1970623
не лучший исход (лучший, на мой взгляд - воскрешение само по себе, без обязательств перед Рглором или кем-нибудь ещё - в костре, например), но самый реальный, и по уровню шока вполне в духе сериала, да и пожалуй канона
 

нап

Удалившийся
в зубах будет держать меч)
Проходя дарк соулс мне такой встречался
Типа этого
Вот и фактически разоружили Призрака :)
У него единственное оружие- клыки, а Вы их заняли, сунув туда бесполезную для волка железяку. :)
 

Hot Pie

Знаменосец
Пару дней назад где-то в комментах на ютубе прочитала забавную англоязычную теорию о том, что тело Джона решат сжечь (типа погребальный костер и все такое), а он не сгорит
34.png
 

LaL

Знаменосец
Пару дней назад где-то в комментах на ютубе прочитала забавную англоязычную теорию о том, что тело Джона решат сжечь (типа погребальный костер и все такое), а он не сгорит
34.png
По последним сводкам с полей сполейрам - воскрес!:) Ждем-с понедельника.
 

LaL

Знаменосец
Сегодня я совершила гражданский подвиг (не побоюсь этого слова!) - встала в пять часов и посмотрела новую серию без перевода (Слава Бараку Обаме, который под никами "Француза" и "Испанца" регулярно сливает пересказы серий)! И этот подвиг не остался без награды - я отловила целое стадо слоников, один из которых даже оказался лично моим! Поздравляю Хильда , Heaven , Bulldozzerr , Gravemaster , Benjen , LaL (ой, это я! :oops:), Alenna Redwin , Царица , Innuendo , Максимыч, Lord Cerwyn , Рик Глостер

Тирион выпустит драконов / автор Хильда / в тему добавлено 16.03.16
Рамси убьет Русе, Уолду и их не родившегося ребенка /автор Heaven / в тему добавлено 08.01.16
У Уолды Болтон будут роды / автор Bulldozzerr /в тему добавлено 24.02.16
Первая сцена на ЖО - Яра приплыла в Пайк и докладывает отцу о своей проваленной миссии в Дредфорте/ автор Gravemaster / в тему добавлено 12.02.16
Эурон лично убьет Бейлона / автор Benjen / в тему добавлено 17.03.16
Бейлон встретится с братом / автор LaL / в тему добавлено 03.04.16
Бейлон поссорится с Ашей/ автор Alenna Redwin / в тему добавлено 25.04.16 .
Драконов выпустит Тирион /автор Царица / в тему добавлено 14.01.16
Драконов выпустит Тирион / автор Хильда / в тему добавлено 16.03.16
Драконов выпустят по приказу или при содействии Тириона / автор Innuendo / в тему добавлено 09.03.16
Вун-Вун спасет верных Джону дозорщиков / автор Максимыч / в тему добавлено 21.04.16
Карстарки будут сражаться за Болтонов / автор Lord Cerwyn / в тему добавлено 14.03.16
Драконы сами признают в Тирионе таргариеновскую кровь / автор Рик Глостер / в тему добавлено 02.04.16
Появится юный Ходор / автор Gravemaster / в тему добавлено 15.01.16

xoxmi_ru_Ugarnie_gifki_002.gif


P.S. Когда посмотрю серию с субтитрами или переводом, не исключаю, что будут и другие слоны... Однако, решить, кому достался Главный СуперСлон за Воскрешение Джона Сноу, пока не могу. Ибо пока похоже на чудо в тумане...Дождемся третьей серии, может там развиднеется.

P.S.S. Если вы увидели своего "слоника" - кричите, звоните, пишите!!!

И еще один Пы. Сы: Теория
Драконы сами признают в Тирионе таргариеновскую кровь / автор Рик Глостер / в тему добавлено 02.04.16
пока исполнилась на половину, так как мы точно еще не знаем, есть ли в Тирионе таргариеновская кровь... но то, что драконы признали Тириона за своего - это точно!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Рик Глостер

Межевой рыцарь
LaL , спасибо!!! :happy:
формулировка от 02.04 пожалуй наиболее образная ( http://7kingdoms.ru/talk/posts/1940255 )
хотя в принципе идея про Тириона была ещё 12.01.2016
http://7kingdoms.ru/talk/posts/1846446/
Кстати, тогда же была гипотеза, что Рамси "разберётся" с Русе - правда расплывчато, но все же ... :Please:
Вот насчет участи Рамси я похоже ошибаюсь, всё идёт к "выпилу" (банальному, пусть даже и щитом Болтонов ;))
Да, и насчет Теона - подтверждается возрождение из Вонючки и движение на ЖО (не помню, были ли оценки вангования по первой серии :unsure:)
 

LaL

Знаменосец
Сейчас пересмотрела серию с переводом, и вроде теория
Карстарки будут сражаться за Болтонов / автор Lord Cerwyn / в тему добавлено 14.03.16
На стороне Болтонов остается лишь Харальд Карстарк, который хочет отомстить Старкам за казнь Рикарда Карстарка.
полностью подтвердилась на все 145%. Да вот заработал внутренний конспиролог :oops:. Уж больно хладнокровно взирал Харальд Карстарк на смерть старшего Болтона. Можно, конечно, верить, что он вступил в заговор с Рамси, совсем как стража Дорана со Змейками. А можно предположить, что Дом Карстарков, все же верен Старкам - ибо если Болтоны вцепились между собой, то все на пользу их врагам. Да и можно ли верить в верность вассала, если на его глазах убит сюзерен?
 

Lord Cerwyn

Рекрут
Сейчас пересмотрела серию с переводом, и вроде теория


полностью подтвердилась на все 145%. Да вот заработал внутренний конспиролог :oops:. Уж больно хладнокровно взирал Харальд Карстарк на смерть старшего Болтона. Можно, конечно, верить, что он вступил в заговор с Рамси, совсем как стража Дорана со Змейками. А можно предположить, что Дом Карстарков, все же верен Старкам - ибо если Болтоны вцепились между собой, то все на пользу их врагам. Да и можно ли верить в верность вассала, если на его глазах убит сюзерен?



Если честно, мне кажется, что Карстарку было все равно, за кого сражаться, лишь бы не за Старков. Мне понравилось, что сценаристы отметили и напомнили зрителю казнь Рикарда, ведь это довольно значимое событие. Сценарные ходы в сериале становятся логичными и последовательными, а это не может не радовать :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху