• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
Lord Cerwyn, ваша догадка на Стена вангования... это просто мои рассуждения. Уж больно не хочется, чтобы Карстарки были на стороне Болтонов. Но на все воля талантливейших сценаристов всех времен - Дидов ;).
 

Trish

Наемник
Еще ж не поздно еще теорию толкануть? а хоть и бы и поздно, сама не хочу чтоб она сбылась.
Именно Олли должен убить Вун-Вуна. Как? Ну не знаю, может в глаз ему попадет. Вторую серию смотрела и аж кольнуло
Я вообще не очень понимаю, что с этим задозорщиком делать-то теперь будут. Голову ему отрубят, за стену прогонят, Болтонам отошлют (хехе)? Малец присягу-то наверно не давал еще.
А был бы эффектный момент когда наш ДартВейдер Джон Сноу встает на темную сторону и сносит голову ребенку, но этого фиг дождесси
 

LaL

Знаменосец
Еще ж не поздно еще теорию толкануть? а хоть и бы и поздно, сама не хочу чтоб она сбылась.
Писать можно, я сама пишу... они у меня после каждой серии регулярно рождаются :). Но в Каталог они уже не попадут.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Эх надо искать свои теории в этой теме, а то скоро бр и мои слоны :cry:
 

Kazumi19

Скиталец
Хочу добавить теорию. Суть в том что в том что Уолдер стал просто говорить Ходор косвенно или нет, но как-то в этом виноват Бенджен Старк, и именно поэтому он ушел в дозорные.
 
Последнее редактирование:

Innuendo

Лорд
Из теорий: если на Алиссера и Ко забьют и оставят просто в темнице, вангую что после падения стены, пока все к ней возвращаться будут, они уже будут зомби и с ними таки придется срзиться, но в обличии зомби.
 

Gravemaster

Знаменосец
Вспомнил, что я ванговал в мае 2015
Вообще, я думаю этот сезон будет эдаким сезоном "зачистки". Сценаристы попытаются убить как можно больше персонажей и завершить как можно больше сюжетных линий, чтобы в 7 сезоне сфокусироваться на финале всей истории и чтобы там уже всем линиям было достаточно экранного времени.
 

Benjen

Наемник

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Я уже писал мол у Башни радости будут 2 КГ )
Пересмотрел трейлеры ) не увидел третьего ) наверное крутой Дейн это мутант из двух человек :p
Будет Дейн + ЛК против гопников Неда Старка
Везде мерцает ) 2 КГ и дерутся двоя
 

LaL

Знаменосец
эх, а меня не заметили( и в каталоге она была в подпунктике с лианной
Прошу прощения :Please::Please:, поэтому всегда просим "пишите и звоните!":)

Продолжается охота на слонов! Леди marucat и сиры Benjen и Gravemaster - теории

Шестой сезон станет сезоном "зачистки" / автор Gravemaster / в тему добавлено 02.05.16
Бран в этих видениях увидит Неда и Роберта в детском/подростковом возрасте / автор Benjen / в тему добавлено 12.04.16
В сцене с дерущимися на мечах мальчиками нам покажут Лианну / автор marucat / в тему добавлено 18.03.16

занесены на Стену Вангователей! Слоны бегут за вами!
297053_1.gif
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Хотя посмотрев сегодня серию ) у меня пошла Дичайшая теория ) мол Бен подрос когда пошел развлекаться с Нэн ) и это увидел Ходор и стал говорить Ходор !
Бэн ушел в дозор
И Джон сын Нэн ) и Бэна :devil:
 

Lord Cerwyn

Рекрут
Lord Cerwyn, ваша догадка на Стена вангования... это просто мои рассуждения. Уж больно не хочется, чтобы Карстарки были на стороне Болтонов. Но на все воля талантливейших сценаристов всех времен - Дидов ;).

А меня вот больше огорчает, что на стороне Болтонов будут Амберы. Карстарки то и в книге не слишком надежные знаменосцы, а в сериале то и подавно не будут верны Старкам. А вот с Амберами совсем беда в сериале, мотивы Маленького Джона не понятны вообще пока что.
 

Norway

Оруженосец
А вот с Амберами совсем беда в сериале, мотивы Маленького Джона не понятны вообще пока что
Была теория, что Амберы выдадут Рамси не настоящего Рикона, а потом предадут Болтонов. Был бы отсыл к книге, когда Мандерли похожим образом развели всех с казнью Давоса. Очень на это надеюсь. ;)
 

White raven

Ленный рыцарь
Была теория, что Амберы выдадут Рамси не настоящего Рикона, а потом предадут Болтонов. Был бы отсыл к книге, когда Мандерли похожим образом развели всех с казнью Давоса. Очень на это надеюсь. ;)
При том темпе, с которым в 6 сезоне разворачиваются события, времени на Лже-Рикона явно нет.

А вот по второму пункту - согласна. Емли Мандерли будут (а зачем их иначе упомянули), то они также, как и в книге могут предать Рамзи, помочь Рикону бежать и тд
 

Norway

Оруженосец
При том темпе, с которым в 6 сезоне разворачиваются события, времени на Лже-Рикона явно нет
Просто очень беспокоит тот слив, где говорилось что в Рикона попадут стрелой. Пусть это будет фейком... Хотя - у нас же есть Мел (или какая-то другая магия) - оживила Джона, почему не сделать это ещё раз, если очень надо будет? ;)

С Джоном разобрались, так что новый тег:
#РиконЖив :D
 

White raven

Ленный рыцарь
Norway В мире Мартина, а сериал все-таки развивается в рамках этого мира, за любую магию надо платить. Яркий пример тому - смерть Кхала Дрого и ребёнка Дени или судьба Станниса. Думаю час расплаты для Джона тоже настанет. Кто знает, чем ему придётся отплатить за своё оживление?!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху