• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady Night

Лорд

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Lady Night ну все равно ему гореть не помешает :Crazy:

Я говорил где то есть теория что задоревших сожгут на крестах , но ее не внесли в каталог и она на страницах темы
 

LaL

Знаменосец
LaL Можно внести теорию, что 6 горящих крестов в Битве бастардов-это 6 задозорщиков, что воткнули кинжалы в Джона?
В теме такая теория останется, а Каталог закрылся ровно перед началом первой серии. Но если вы вдруг обнаружите, что какое-то ваше высказывание по сериалу , написанное до 25,04.16 сбылось, сообщайте, в каталог и на Стену оно будет занесено ( если, конечно, там таких теорий нет).
 
Lady Night ну все равно ему гореть не помешает :Crazy:

Я говорил где то есть теория что задоревших сожгут на крестах , но ее не внесли в каталог и она на страницах темы
Если она сбудется, то будет тут же занесена, а вам будет вручен самый красивый слон в самой красивой упаковке :).
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Конечно опять моя дикость, но кажется Пицель накачается стероидами и убьёт Квиберна
Нам уже показали какой он Альфа-самец
Потом гору унизит и займет трон
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Была у меня тут догадка про то, когда Тирион пойдёт к драконам. И точно во второй серии.
Не знаю, можно ли такой формат теории: Тирион пойдёт к драконам в первый раз во втором или третьем эпизоде.
Прилагаю промо-фото, помеченное как кадр из 2й серии, и кадр из трейлера, где Тирион спустился к драконам. Одежда на нём та же самая, хотя на промо-фото, которое пометили как кадр из 1го эпизода, на нём другая одежда, как у Вариса.

В кадре опознанном для 1го эпизода

Наряд в последних сериях (в закадровом видео мелькал Мигель Сапочник 9-10 эпизод), где он принимает господ.

А тут ещё и четвёртый наряд

Ещё была вот такая в каталоге, но в Призрака никто не стрелял:
Арбалетчики в трейлере нужны для Призрака и они на стороне Торне / автор Lizzy / в темудобавлено 15.04.16
 

Kbird

Оруженосец
Michael Scofield По новостям форума 5 серия -"Дверь". Насчет 6 эпизода-вполне возможно,что и так,что надо "сдвинуть" те названия,что я дала на 6-7. Мне главное,что Давос будет именно в Белой гавани агитировать за нового мессию;) значицца будет Мандерли и отрубленная голова с луковицей:)) ( названия не от балды! Это какой-то сбой комментариев на Fox HD)
 

Viperus

Кастелян
Санса, Теон и Бриенна отправятся к Джону в Дозор / автор Nalia / в тему добавлено 14.01.16 - по-моему уже можно добавлять

Дополнительно вангую, что Санса и Джон встретятся в этом сезоне (нам же опять обещали, что мир сузится, и персонажи воссоединятся) и будут править Севером перед приходом Иных
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Viperus зачем ванговать если она с давосом вместе отправятся к Мормонтам
И были сливы инфы о их встрече больше полугода назад
Проще говоря Санса и Давос будут послами Джона
Править уж никак вместе не будут
:p:p:p
Это слишком ванильно
А игра не ванильный сериал
 

LaL

Знаменосец
Два слона заблудились с понедельника и никак не могли отыскать дорогу к своей хозяйке, автору теорий леди Lizzy
Тирион пойдёт к драконам в первый раз во втором или третьем эпизоде/ автор Lizzy / в тему
Арбалетчики в трейлере нужны для Призрака и они на стороне Торне / автор Lizzy / в тему добавлено 15.04.16
Хорошо что, леди Lizzy сама вышла на поиски пропажи и нашла своих слонов :thumbsup:.
zhivotnye48.gif
 

Рик Глостер

Межевой рыцарь
В теме такая теория останется, а Каталог закрылся ровно перед началом первой серии. Но если вы вдруг обнаружите, что какое-то ваше высказывание по сериалу , написанное до 25,04.16 сбылось, сообщайте, в каталог и на Стену оно будет занесено ( если, конечно, там таких теорий нет).
LaL, кое-что из своих ранних утверждений-предположений, бывших в сообщениях, считал бы важными для моего представления от том что будет и для занесения на стену, если возможно.
от 16.01.2016
"предположу, что никого наказывать и мстить Джон не будет. По своим морально-волевым качествам и политическим соображениям, а также учитывая канон ..."
http://7kingdoms.ru/talk/threads/8083/page-10#post-1850268
Там же: "А то что Джон возродится - это из категории чуда, которое ни от кого не зависит, и в Джоне признают Таргариена. А это - и право на ЖТ, и право действовать."
Ну и отчасти сбылось :), (там же) "Дозорные-заговорщики оказываются в глупом положении - убили Джона - а тут рядом толпа одичалых, да и Скорбный Эд рядом был во время битвы в Суровом доме, так что идейно против заговорщиков ".
И вот ещё, выдернутое :) от 17.01.2016
" ... думаю, что ожидаемые в сериале события - воскрешение Джона, битва бастардов и появление в финале этой битвы Мизинца с армией долины - канонические, ... " (http://7kingdoms.ru/talk/threads/8083/page-11#post-1850904)
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
вполне могут . если Джоник Тарг то почему б не возрадить обычай жениться на сестрах.пусть Санса и не Тарг но... ))
Беляш на.себе женит сансу)
Да и снежок рыжих предпочитает
И объедки рамси он принимать не будет :p
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Если она сбудется, то будет тут же занесена, а вам будет вручен самый красивый слон в самой красивой упаковке
пока крестов было два, я говорила. что на них горят Торне и Олли - даже тему такую создала :))) ы.
 

LaL

Знаменосец
Надеюсь, не бегу впереди паровоза, и приведенные сведения точные :oops:.
Интервью Оуэна Тили для The Hollywood Reporter
http://www.hollywoodreporter.com/live-feed/game-thrones-alliser-thorne-actor-889305
- Каков следующий шаг для Аллисера Торн?
- Приход к миру с Джоном Сноу. ...они придут к пониманию друг друга, говоря: "Да. Я слышу тебя. Я слышу тебя".
Из которых следует, что Джон Сноу простит заговорщиков, поскольку Аллисер Торне - главный заговорщик, который до последнего боролся с лояльными Джону Сноу дозорными.
А значит, исполнись следующие теории
  1. Воскреснув, Джон Сноу не будет мстить "задозорившим" его сослуживцам / автор Рик Глостер / в тему /добавлено 03.05.16
  2. Джон Сноу простит "задозоривших" / автор marucat / в тему добавлено 15.03.16
И по некоторому размышлению, считаю сбывшейся следующую теорию
Джон Сноу возродится благодаря чуду, которое сродни чуду возрождения драконов / автор Рик Глостер / в тему добавлено 16.01.16
А вот, кто это чудо может приписать себе, надеюсь, узнаем из следующей серии или из интервью Кита

Рик Глостер и marucat , поздравляем с очередными слонами!
1471307-ff40af273eb156f9.gif
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху