• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Черный плащ

Наемник
Я не сказал, что они зомби, но и полноценно людьми их назвать сложно.
"Физически" да, но "психически" они совершенно "нормальны" и ничем не выделяются на фоне окружающих. И ведут себя точно также, как и до "физической" кончины.
 

Innuendo

Лорд
Почему я думаю, что Бран что-то важное сделает для Джона (активно пересматривая сериал наступила эврика): они все время как-то рядом, но каждый не в курсе об этом:
1. Самое начало: Джон поддерживает Брана в нелегком созерцании казни Гарета (тут они еще оба сознательны):(
2. Бран в коме, Джон пришел попрощаться с любимым братом. Он это сделал - но брат не в курсе.:unsure:
3. Джон уходил от одичалых и Игритт - Бран с помощью Лето помогает ему.:rolleyes:
4. У Крастера при утилизации дозорных: они очень близко, Джон спасает Брана и Ко, но он не видит Брана.:not guilty:
5. Короче, теперь снова очередь Брана сотвирить какой-то меджик.
Логика конечно еще та, но что-то есть в этом их невзаимодейственном взаимодействии...:annoyed:
 
Последнее редактирование:

LaL

Знаменосец
Innuendo. я внесла вашу теорию, не беспокойтесь :). Брат за брата - я всегда это одобрям-с.
 
Думаю, что Тирион в этом сезоне полетит:)
уже есть такая теория, и даже не одна :)
  1. Тирион полетит на драконе / автор LaL / в тему добавлено 09.01.16
  2. Тирион оседлает зеленого дракона / автор Рик Глостер / в тему добавлено 13.01.16
  3. Тирион оседлает дракона в самый опасный момент / автор Лилия / в тему добавлено 12.01.16
  4. Тирион оседлает дракона и спасет Дейенерис от Гарпии-Даарио / автор Осень / в тему добавлено 16.02.16
 

svarthevdi

Кастелян
Ну и я тогда немного дикого закину сюда.
Этот 'якобы' Король Ночи — это Бран в будущем. И прежде чем таким стал, он и 'отправил' себя в прошлом скорее добраться до Бриндена.
Возможно в конце нас ждет разговор между КН и Браном. Отсюда и столь тревожное выражение у Брана.
Хотя быть может он просто впервые увидел сколько всего существует Иных.
ASsraTVIz8A.jpg
 

LaL

Знаменосец
Ну и я тогда немного дикого закину сюда.

MISHKA_AM , у нас не каталог Диких сериальных теорий. Если бы я собирала здесь дикие теории, у меня бы просто не хватило ни времени, ни жилплощади для его создания :(. Если ваша дикая теория исполнится, то я посыпаю голову пеплом и провозглашу вас преемником Ванги.
 

ddv

Знаменосец
Вангую его скорую смерть от обжорства
Хорошо бы, но вряд ли: его супруга покорешалась с Воробейшеством, выйдет на поруки и поможет с голода пухнуть в два горла :)
Думаю, что Тирион в этом сезоне полетит
сир Робин Аррен, перелогиньтесь! :D
Этот 'якобы' Король Ночи — это Бран в будущем
скорее его заместитель при армии - мастер над оружием в Малом Совете.
 

yankazen

Присяжный рыцарь
Ну и я тогда немного дикого закину сюда.
Этот 'якобы' Король Ночи — это Бран в будущем. И прежде чем таким стал, он и 'отправил' себя в прошлом скорее добраться до Бриндена.
Возможно в конце нас ждет разговор между КН и Браном. Отсюда и столь тревожное выражение у Брана.
Хотя быть может он просто впервые увидел сколько всего существует Иных.

Причем нос раньше явно был другой:moustached:
:confused::confused::confused:

КН1.jpg КН3.jpg
КН4.JPG

Костюмчик один вроде, а вот личики разные)
 

Tyra

Знаменосец
Интересно, а не удумали ли Бенивайсы пророчество Серсеи (смерть от младшего брата) свести с к гибели правящей ветви Ланнов от руки Ланселя? По крайней мере, трейлер даёт такую надежду.
 

Petyr

Оруженосец
Не знаю, проскакивала ли у кого здесь подобная мысль, но у меня родилась одна теория по поводу Мизинца, хотя это и из разряда фантастики.
Бейлиш вполне себе может оказаться правой рукой Короля Ночи, его доверенным лицом, сеющим хаос в 7ми королевствах, дабы ослабить их к приходу Хозяина и тем самым облегчить завоевание.:D
И потом, это же песнь Льда и Пламени. Тут можно трактовать по разному. С одной стороны это, как многие предполагают, будущий союз Джона Сноу и Дейнерис Бурерожденной, с другой - противостояние Иных и драконов. А я вот считаю, что это противостояние Петира и Вариса:facepalm:. Не даром же нам показывали их совместные сцены у ЖТ, Беннивайсы оставляли намек за намеком на дальнейшее развитие событий, сам Мартин говорил, что все цели и мотивы этих персонажей будут раскрыты к концу саги. А будет вот что: Варис будет делать все, чтобы к власти пришла Дейнерис и спасла Вестерос от хаоса и разрушений, ведь он так ратует за благо страны. То бишь он выступит на стороне Пламени. А ближе к финалу, когда пойдут Ходоки, выльется, что все это время Бейлиш был с ними заодно (осталось только понять, как именно они держали связь:oh:) и выступит на стороне Льда. И получится так: армии Иных и войска Бейлиша, которые скорее всего будут помогать из страха, против армии Дейнерис и, возможно, Джона. А позади этих обеих армий будут стоять Мизинец и Варис, ну или лежать их обезглавленные трупы..)
P.S. Что-то меня понесло.
 

Innuendo

Лорд
Причем нос раньше явно был другой:moustached:
:confused::confused::confused:

Посмотреть вложение 33260 Посмотреть вложение 33261
Посмотреть вложение 33263

Костюмчик один вроде, а вот личики разные)

Это первое, что я заметила. Более того: этот новый КН очень похож на того, который рассыпался у Джона. Случайность?! Рекаст? Рассыпавшиеся стают КН?!:wideyed::eek:
 

ddv

Знаменосец
все это время Бейлиш был с ними заодно (осталось только понять, как именно они держали связь
А персональный телепорт как же? Петиру его с северных земель Роз в КГ привезла, под расписку.
 

yankazen

Присяжный рыцарь
Это первое, что я заметила. Более того: этот новый КН очень похож на того, который рассыпался у Джона. Случайность?! Рекаст? Рассыпавшиеся стают КН?!:wideyed::eek:

Нее, как-то не похож:moustached:

БХ.JPG КН4.JPG
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху