Игра Престолов, сезон 6 [каталог теорий]

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем LaL, 11 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sele3enb

Sele3enb Наёмник

Я читал не 1 раз, так не надо выставлять своё мнение как единственно верное )

Skinny guy, YaVeronika, Olenna Redwin и ещё 1-му нравится это.
  2. Черный плащ

Черный плащ Наёмник

Это не мнение. Это факты. Вот как раз зомби Рглора - мнение и чтение между строк.

Ernest нравится это.
  3. Sele3enb

Sele3enb Наёмник

Я не сказал, что они зомби, но и полноценно людьми их назвать сложно.

Skinny guy и Olenna Redwin нравится это.
  4. Черный плащ

Черный плащ Наёмник

"Физически" да, но "психически" они совершенно "нормальны" и ничем не выделяются на фоне окружающих. И ведут себя точно также, как и до "физической" кончины.

Ernest нравится это.
  5. Tyra

Tyra Знаменосец

Посмотрела трейлер, увидела ряху Томмена:koshmarrrr:. Вангую его скорую смерть от обжорства.

Алфер, Maria Clara, harryseldon и 9 другим нравится это.
  6. Innuendo

Innuendo Ленный рыцарь

Почему я думаю, что Бран что-то важное сделает для Джона (активно пересматривая сериал наступила эврика): они все время как-то рядом, но каждый не в курсе об этом:
    1. Самое начало: Джон поддерживает Брана в нелегком созерцании казни Гарета (тут они еще оба сознательны):(
    2. Бран в коме, Джон пришел попрощаться с любимым братом. Он это сделал - но брат не в курсе.:unsure:
    3. Джон уходил от одичалых и Игритт - Бран с помощью Лето помогает ему.:rolleyes:
    4. У Крастера при утилизации дозорных: они очень близко, Джон спасает Брана и Ко, но он не видит Брана.:not guilty:
    5. Короче, теперь снова очередь Брана сотвирить какой-то меджик.
    Логика конечно еще та, но что-то есть в этом их невзаимодейственном взаимодействии...:annoyed:

Последнее редактирование: 9 мар 2016
    Психея, Pyatiy55, harryseldon и 12 другим нравится это.
  7. LaL

LaL Знаменосец

Может быть воскресит? :cool: :)

harryseldon, OliviaDunham, Arystan и 3 другим нравится это.
  8. KidGik

KidGik Наёмник

Думаю, что Тирион в этом сезоне полетит:)

DarkQueness, LaL и Olenna Redwin нравится это.
  9. Innuendo

Innuendo Ленный рыцарь

Это конечно же его высший левел помощи и я за!:cool: Но если мирыкл будет и поменьше (какой нибудь заморский подорожник в зубах Призрака) - тоже ок:in love:

Olenna Redwin и LaL нравится это.
  10. LaL

LaL Знаменосец

Innuendo. я внесла вашу теорию, не беспокойтесь :). Брат за брата - я всегда это одобрям-с.

уже есть такая теория, и даже не одна :)
    1. Тирион полетит на драконе / автор LaL / в тему добавлено 09.01.16
    2. Тирион оседлает зеленого дракона / автор Рик Глостер / в тему добавлено 13.01.16
    3. Тирион оседлает дракона в самый опасный момент / автор Лилия / в тему добавлено 12.01.16
    4. Тирион оседлает дракона и спасет Дейенерис от Гарпии-Даарио / автор Осень / в тему добавлено 16.02.16

harryseldon, Arystan, Лилия и 2 другим нравится это.
  11. MISHKA_AM

MISHKA_AM Наёмник

Ну и я тогда немного дикого закину сюда.
    Этот 'якобы' Король Ночи — это Бран в будущем. И прежде чем таким стал, он и 'отправил' себя в прошлом скорее добраться до Бриндена.
    Возможно в конце нас ждет разговор между КН и Браном. Отсюда и столь тревожное выражение у Брана.
    Хотя быть может он просто впервые увидел сколько всего существует Иных.
    ASsraTVIz8A.jpg

12. KidGik

KidGik Наёмник

Ок, на первенство не претендую) Но мысль хороша.

LaL нравится это.
  13. LaL

LaL Знаменосец

MISHKA_AM , у нас не каталог Диких сериальных теорий. Если бы я собирала здесь дикие теории, у меня бы просто не хватило ни времени, ни жилплощади для его создания :(. Если ваша дикая теория исполнится, то я посыпаю голову пеплом и провозглашу вас преемником Ванги.

harryseldon, OliviaDunham, Oleg77 и 3 другим нравится это.
  14. ddv

ddv Лорд

Хорошо бы, но вряд ли: его супруга покорешалась с Воробейшеством, выйдет на поруки и поможет с голода пухнуть в два горла :)
    сир Робин Аррен, перелогиньтесь! :D
    скорее его заместитель при армии - мастер над оружием в Малом Совете.

InMotion нравится это.
  15. yankazen

yankazen Оруженосец

Причем нос раньше явно был другой:moustached:
    :confused::confused::confused:

КН1.jpg КН3.jpg
    КН4.JPG

Костюмчик один вроде, а вот личики разные)

Рик Глостер, Хильда и Olenna Redwin нравится это.
  16. Tyra

Tyra Знаменосец

Интересно, а не удумали ли Бенивайсы пророчество Серсеи (смерть от младшего брата) свести с к гибели правящей ветви Ланнов от руки Ланселя? По крайней мере, трейлер даёт такую надежду.

Maria Clara и LaL нравится это.
  17. Petyr

Petyr Оруженосец

Не знаю, проскакивала ли у кого здесь подобная мысль, но у меня родилась одна теория по поводу Мизинца, хотя это и из разряда фантастики.
    Бейлиш вполне себе может оказаться правой рукой Короля Ночи, его доверенным лицом, сеющим хаос в 7ми королевствах, дабы ослабить их к приходу Хозяина и тем самым облегчить завоевание.:D
    И потом, это же песнь Льда и Пламени. Тут можно трактовать по разному. С одной стороны это, как многие предполагают, будущий союз Джона Сноу и Дейнерис Бурерожденной, с другой - противостояние Иных и драконов. А я вот считаю, что это противостояние Петира и Вариса:facepalm:. Не даром же нам показывали их совместные сцены у ЖТ, Беннивайсы оставляли намек за намеком на дальнейшее развитие событий, сам Мартин говорил, что все цели и мотивы этих персонажей будут раскрыты к концу саги. А будет вот что: Варис будет делать все, чтобы к власти пришла Дейнерис и спасла Вестерос от хаоса и разрушений, ведь он так ратует за благо страны. То бишь он выступит на стороне Пламени. А ближе к финалу, когда пойдут Ходоки, выльется, что все это время Бейлиш был с ними заодно (осталось только понять, как именно они держали связь:oh:) и выступит на стороне Льда. И получится так: армии Иных и войска Бейлиша, которые скорее всего будут помогать из страха, против армии Дейнерис и, возможно, Джона. А позади этих обеих армий будут стоять Мизинец и Варис, ну или лежать их обезглавленные трупы..)
    P.S. Что-то меня понесло.

Sele3enb, Innuendo и Арлан из Пеннитри нравится это.
  18. Innuendo

Innuendo Ленный рыцарь

Это первое, что я заметила. Более того: этот новый КН очень похож на того, который рассыпался у Джона. Случайность?! Рекаст? Рассыпавшиеся стают КН?!:wideyed::eek:

PetyrBaelish нравится это.
  19. ddv

ddv Лорд

А персональный телепорт как же? Петиру его с северных земель Роз в КГ привезла, под расписку.

harryseldon, Sele3enb, LaL и ещё 1-му нравится это.
  20. yankazen

yankazen Оруженосец

Нее, как-то не похож:moustached:

БХ.JPG КН4.JPG

harryseldon, OliviaDunham, Sele3enb и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.