• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Санса и Мизинец

Jane A.

Знаменосец
Хоть какие-то будут из Испании скоро.
Там массовки будет много. Фотки будут и информация какая-нибудь утечет.
Может что-нибудь с северных съемок издалека сфотографируют... :Please:
Угу, как какие то люди на лошадях куда то едут. А мы будем пытаться разглядеть какие :)
Еще персонаж Сансы можно слить с Алис Карстарк)и женить ее на одичалом вожде))а чего нет?с пуль же слили)
Боюсь тогда с собачками познакомится тот, кто это предложит:D
 

Сириус123

Призрак (гость)
а в чем была выгода оъеденения персонажей сансы и Джейни пуль?Да и нет и Дидов дальше текста.
А так зачем Снежку санса?отдаст дикарям типа ради союза.
Ради союза ему нужна армия Долины а дикарей почти всех перебили.:confused:
 

Yuventa

Знаменосец
Интересно Мизинец попытается Сансу выдать замуж за Зяблика.:confused:
М-мм... Если захочет, чтобы Долина поддержала Короля Севера.
В книге Мизинец говорит (из вики):
— Я нашёл тебе жениха.
— Жениха? [...] Но ведь я уже замужем, — прошептала она [...].
— Карлик женился на дочери Неда Старка, а не на моей. Но не волнуйся, это всего лишь помолвка. Мы подождём со свадьбой, пока Серсее не наступит конец, а Санса благополучно не овдовеет. [...] Вот, что я дарю тебе, моя милая Санса: Гарри, Гнездо и Винтерфелл.

Мизинец в книге хотел, чтобы сначала Санса стала леди Долины, потом, видимо, Винтерфелла, а уж потом его женой.
В сериале Санса уже владеет Винтерфеллом, но наравне с братом. :sneaky: Бейлиш наверняка не успокоится и будет продолжать копать под Сансу. Ему больше не на кого делать ставку. Зяблик должен быть устранен, но только после женитьбы.
 

Сириус123

Призрак (гость)
М-мм... Если захочет, чтобы Долина поддержала Короля Севера.
В книге Мизинец говорит (из вики):
— Я нашёл тебе жениха.
— Жениха? [...] Но ведь я уже замужем, — прошептала она [...].
— Карлик женился на дочери Неда Старка, а не на моей. Но не волнуйся, это всего лишь помолвка. Мы подождём со свадьбой, пока Серсее не наступит конец, а Санса благополучно не овдовеет. [...] Вот, что я дарю тебе, моя милая Санса: Гарри, Гнездо и Винтерфелл.

Мизинец в книге хотел, чтобы сначала Санса стала леди Долины, потом, видимо, Винтерфелла, а уж потом его женой.
В сериале Санса уже владеет Винтерфеллом, но наравне с братом. :sneaky: Бейлиш наверняка не успокоится и будет продолжать копать под Сансу. Ему больше не на кого делать ставку. Зяблик должен быть устранен, но только после женитьбы.
Похоже пока Тирион вернётся Санса успеет дважды овдоветь.:oh:
 

Yuventa

Знаменосец
Похоже пока Тирион вернётся Санса успеет дважды овдоветь.:oh:
Да, если планы Мизинца успеют осуществиться. Боюсь, на это нет времени. Семь серий всего. Ходоки на подходе. :волнуюсь:
Но это не значит, что Бейлиш не будет пробовать...
 

Сириус123

Призрак (гость)
Да, если планы Мизинца успеют осуществиться. Боюсь, на это нет времени. Семь серий всего. Ходоки на подходе. :волнуюсь:
Но это не значит, что Бейлиш не будет пробовать...
Тирион прилетает на драконе к Сансе.
Тирион: соскучилась?:happy:
Санса: очень.:envy:
Тирион: а что ты делала в моё отсутствие?:D
Мизинец: мне пора.:shifty:
 

ElenaSh

Знаменосец
Что-то чем дольше жду сезон, тем больше начинаю наглеть :) Раньше мечтала хотя бы об одном поцелуе, а теперь уже прям так решительно на свадьбу настроилась. Вот и Гиллен в интервью на вопрос о награде говорил, что это может быть брак :)
А они возьмут и убьют Мизинца в первой же серии.
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

Jane A.

Знаменосец
А они возьмут и убьют Мизинца в первой же серии.
Вот не надо. А то накаркаете;)
На самом деле смысла в этом столько же, сколько было бы в том, что если бы Санса вдруг заколола бы его в той сцене в Богороще. И то в той сцене бы тогда было бы больше смысла:) Он не Доран в конце концов.
 

Сириус123

Призрак (гость)
Что-то чем дольше жду сезон, тем больше начинаю наглеть :) Раньше мечтала хотя бы об одном поцелуе, а теперь уже прям так решительно на свадьбу настроилась. Вот и Гиллен в интервью на вопрос о награде говорил, что это может быть брак :)
А они возьмут и убьют Мизинца в первой же серии.
А что по вашему сделает Тирион когда вернётся? Вызовет Петира на дуэль?:facepalm:
 

Yuventa

Знаменосец
А что по вашему сделает Тирион когда вернётся? Вызовет Петира на дуэль?:facepalm:
Да он сам беглый отцеубийца. Что он сделает? Будет, как всегда, пить и философствовать. Может, наконец, закончит тот самый анекдот.
Проедется по бывшей женушке сарказмом. ;)
 
Сверху