• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Санса и Мизинец

Kars

Знаменосец
Странно полагать, что с пророчествами о смертях Джоффри, Кейтилин, Робба, Ренли и других соседствует пророчество всего лишь о кукле Зяблика...
Еще странее полагать что в компанию таких знаменитостей мог затесаться Бейлиш))мелкий лавочник и сутенер:meow:
 

Белая гавань

Ленный рыцарь
7 сезон покажет кто о чём мечтает и чего добьётся. А Санса выйдет замуж за Зяблика и будет наслаждаться в постели с Петиром.:proud:
После Рамси ей трудновато будет наслаждаться. Питеру придется хорошенько потрудиться.
 

Мо́ргот Ба́углир

Оруженосец
7 сезон покажет кто о чём мечтает и чего добьётся. А Санса выйдет замуж за Зяблика и будет наслаждаться в постели с Петиром.:proud:
а тут придет Ройс и Отправит Петира полетать в Лунную Дверь за измену ,а Сансу в септы за её распущенность :proud:
 

Сириус123

Призрак (гость)
а тут придет Ройс и Отправит Петира полетать в Лунную Дверь за измену ,а Сансу в септы за её распущенность :proud:
Ройс будет с Джоном на войне с Иными а Петир с Сансой в постели делать наследника Долины.:proud:
 
После Рамси ей трудновато будет наслаждаться. Питеру придется хорошенько потрудиться.
Думаю он постарается.:rolleyes:
 

Сириус123

Призрак (гость)
Интересно как ведь вы раньше говорили что воска долины Джону не чем не обязаны :question:
Ну как же, сестра выйдет замуж за правителя Долины а тот поможет шурину. Лорд протектор поддержит эту инициативу оставив Джону Ройса.:proud:
 

Белая гавань

Ленный рыцарь
Ройс будет с Джоном на войне с Иными а Петир с Сансой в постели делать наследника Долины.:proud:
 

Думаю он постарается.:rolleyes:
И как же хочется увидеть это, и желательно с подробностями :creative:
 

Jane A.

Знаменосец
Ещё немного хороших новостей :)
Софи Тёрнер начала съемки в среду: https://www.accesshollywood.com/vid...-the-best-dancer-in-the-game-of-thrones-cast/
И Эйдана Гиллена тоже видели в среду в Белфасте: https://twitter.com/TashiiiD/status/778708125725528064
Скорей бы подпольные фото со съемок появились:)
 

Yuventa

Знаменосец
Это то понятно, но хоть какие то :)
Хоть какие-то будут из Испании скоро.
Там массовки будет много. Фотки будут и информация какая-нибудь утечет.
Может что-нибудь с северных съемок издалека сфотографируют... :Please:
 

Сириус123

Призрак (гость)
В пятом и шестом сезоне в сюжет Робина Аррена был изменен и в него добавлены элементы Гарри Хардинга. Интересно Мизинец попытается Сансу выдать замуж за Зяблика.:confused:
 

ElenaSh

Знаменосец
В пятом и шестом сезоне в сюжет Робина Аррена был изменен и в него добавлены элементы Гарри Хардинга. Интересно Мизинец попытается Сансу выдать замуж за Зяблика.:confused:
Я думаю, Санса уже ни за кого замуж не пойдёт, только если за самого Петира. Вместо Гарри был Рамси.
 

Kars

Знаменосец
Я думаю, Санса уже ни за кого замуж не пойдёт, только если за самого Петира. Вместо Гарри был Рамси.
Еще персонаж Сансы можно слить с Алис Карстарк)и женить ее на одичалом вожде))а чего нет?с пуль же слили)
 
Сверху