• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Надежда умирает последней?
Да нет, не надежда. Слив четко гласит, что Нимерия появится на одну сцену в сезоне. Арья с ней попрощается и уедет на Север. Сливщика спрашивали о смертях в сезоне и он лютоволков не упоминал.
Ну раз взяли на Алис Карстарк то и внешность для Алис придумали такую в сериале. Высокую, рыжую...
Она не очень высокая. Ниже Кита. А Кит ниже Софи.
 

Connector

Лорд
Да, вот это вообще непонятно, как Арья смогла так легко "уговорить" Нимерию уйти, и почему она к Арье сразу не вернулась после её побега из Харенхолла. Она же должна чувствовать, что Арья в беде. Что-то у них связь забарахлила...
Вряд ли сериальную версию побега Арьи можно счесть бедой. Якен Хгар зачистил охрану, случайно встреченное ББЗ окружило заботой и вниманием. А может быть и не случайно, тот же Якен вполне мог провернуть такой номер.
В книге - другое дело. Арья сама пробивала дорогу себе и своей компании. Но там и со связью был полный порядок, и Нимерия с ее стаей таки избавила Арью от погони.
 

Lady J

Знаменосец
Это было в невышедшей пилотной серии. Мы не знаем, что там было и чего не было.
Вспомнили про невышедший пилот и мне стало интересно: покажут/не покажут его вообще когда-нибудь? Ясно, что уже после окончания сериала... может хоть кусочки с актерами которых рекастнули?
Вторая битва на Трезубце? Интересно, кто будет с молотом?
Не подумайте, что я паникер, но для Таргов это неудачное место :eek:
Ну, с молотом у нас ясно уже кто - Джендри;) Только теперь будут сражаться на одной стороне сыновья Рейгара и Роберта, печем к плечу...
 
Последнее редактирование:

Toronto08

Ленный рыцарь
Думаю со смертью Петира от волчьей стаи сериальщики могут пойдти и по протоптанной дорожке и сделать это как было у Арьи с Бродяжкой. Мизинец ночью убегает по заснеженному полю спасаясь от разгневанных Старчат. Бежит, спотыкается, кряхтит и вдруг он слышит громкий, волчий вой, останавливается, с опаской оглядывается по сторонам и предчувствуя что этот вой ничего хорошего ему не сулит в страхе убегает в глубь леса, в темноту. Дальше, на фоне черного экрана мы слышим рычание разъярённых волков бросающихся на Петира, его мольбы о помощи, лязги зубов, рык и звуки как в темноте Петира растерзывают волки. А утром Старчата находят все что от него осталось, окровавленные кости, рванную одежду, а Санса поднимает из снега его значок пересмешника и оставляет себе. И все, дешево и сердито
Вспомнили про невышедший пилот и мне стало интересно: покажут/не покажут его вообще когда-нибудь?
Если я ничего не путаю, то вроде бы в той серии отсняли сцену казни Риккарда и Брандона, может они еще планируют использовать это в каких-нибудь флэшбеках
 

Lady J

Знаменосец
Думаю со смертью Петира от волчьей стаи сериальщики могут пойдти и по протоптанной дорожке и сделать это как было у Арьи с Бродяжкой. Мизинец ночью убегает по заснеженному полю спасаясь от разгневанных Старчат. Бежит, спотыкается, кряхтит и вдруг он слышит громкий, волчий вой, останавливается, с опаской оглядывается по сторонам и предчувствуя что этот вой ничего хорошего ему не сулит в страхе убегает в глубь леса, в темноту. Дальше, на фоне черного экрана мы слышим рычание разъярённых волков бросающихся на Петира, его мольбы о помощи, лязги зубов, рык и звуки как в темноте Петира растерзывают волки. А утром Старчата находят все что от него осталось, окровавленные кости, рванную одежду, а Санса поднимает из снега его значок пересмешника и оставляет себе. И все, дешево и сердито
Очень может быть что так и снимут, если Мизинец и правда убегает:) Вспомнила, что похоже снимали и бой Робба. Пара-тройка стражников что-то слышат и тут на них из темноты прыгает Серый Ветер... темный кадр... в следующей сцене уже поле после боя...
Если я ничего не путаю, то вроде бы в той серии отсняли сцену казни Риккарда и Брандона, может они еще планируют использовать это в каких-нибудь флэшбеках
Про казнь Старков не помню. Не думаю, что будут использовать материалы в будующем, тем более, что Рикарда уже ввели в прошлом сезоне. Мне скорее хочется посмотреть на Тамзин Мерчант в роли Дени и Дженнифер Эли в роли Кэт:) Если честно я думаю, что целиком не покажут. Там, как писали, были косяки режиссерские и фильм не имел нужной атмосферы, а вот нарезку из сцен показать в принципе могут, к примеру как допики к какому-нибудь полному выпуску сериала на DVD. Хотелось бы...
 

Makri

Лорд
Думаю со смертью Петира от волчьей стаи сериальщики могут пойдти и по протоптанной дорожке и сделать это как было у Арьи с Бродяжкой. Мизинец ночью убегает по заснеженному полю спасаясь от разгневанных Старчат. Бежит, спотыкается, кряхтит и вдруг он слышит громкий, волчий вой, останавливается, с опаской оглядывается по сторонам и предчувствуя что этот вой ничего хорошего ему не сулит в страхе убегает в глубь леса, в темноту. Дальше, на фоне черного экрана мы слышим рычание разъярённых волков бросающихся на Петира, его мольбы о помощи, лязги зубов, рык и звуки как в темноте Петира растерзывают волки. А утром Старчата находят все что от него осталось, окровавленные кости, рванную одежду, а Санса поднимает из снега его значок пересмешника и оставляет себе. И все, дешево и сердито
Если я ничего не путаю, то вроде бы в той серии отсняли сцену казни Риккарда и Брандона, может они еще планируют использовать это в каких-нибудь флэшбеках
И далеко уйдет Мизинец в зиму, спасаясь из Винтерфелла на своих двоих? Это будет довольно бредово и очень дешево, имхо, в КГ он, значит, ходит с охраной, в Винтерфелле даже на коня не наскреб? Где долинцы, где люди лорда-протектора?
 
Про казнь Старков не помню
Был кадр с Брандоном, он там очень на Шона Бина похож
1403796042_117078839.jpg
 

first

Удалившийся

Makri

Лорд
Санса всех переиграет это значит что Долинцы перейдут на её сторону, Мизинец уже не лорд - протектор и его можно скормить лютоволкам.:sneaky:
Эта ваша лебединая песня про собачек Рамси и лютоволков даже с новым ником не меняется :)
И никак не объясняет, почему Мизинец должен уходить из Винтерфелла в ночи пешком ;)
 

Ivan456

Знаменосец
Эта ваша лебединая песня про собачек Рамси и лютоволков даже с новым ником не меняется :)
И никак не объясняет, почему Мизинец должен уходить из Винтерфелла в ночи пешком ;)
Может спойлер я написал?
Конец сезона: Санса всех переиграла, включая Мизинца, который решил сбежать. Арья за ним гонится и убивает. В смерти Мизинца будет немало графики. Автор предполагает, что его загрызет Нимерия и ее стая. На съемочной площадке, автор слышал, эту сцену описывают как "жестокая казнь." Сцена экстерьерная, не в помещении."
 

Toronto08

Ленный рыцарь
И далеко уйдет Мизинец в зиму, спасаясь из Винтерфелла на своих двоих?
Наверно достаточно далеко, раз по спойлерам трусеверянка и ассасинка Арья не может его догнать.;)
Это будет довольно бредово и очень дешево, имхо, в КГ он, значит, ходит с охраной, в Винтерфелле даже на коня не наскреб? Где долинцы, где люди лорда-протектора?
Ну если Санса как леди Винтерфелла и вправду устроит суд лорду-протектору, что само по себе бредово, то наверно она все обставит так что долинцы сами будут кричать «смерть Петиру, а Сансу к нам в протекторы», возможно Санса скажет, что Петир заставил лгать ее насчет смерти тети Лизы или ещё чего-нибудь добавит, так она и обыграет его :cool:
 

Gravemaster

Знаменосец
Может спойлер я написал?
Конец сезона: Санса всех переиграла, включая Мизинца, который решил сбежать. Арья за ним гонится и убивает. В смерти Мизинца будет немало графики. Автор предполагает, что его загрызет Нимерия и ее стая. На съемочной площадке, автор слышал, эту сцену описывают как "жестокая казнь." Сцена экстерьерная, не в помещении."
Так это не Лэдс писал, а другой человек.
 

Makri

Лорд
Может спойлер я написал?
Конец сезона: Санса всех переиграла, включая Мизинца, который решил сбежать. Арья за ним гонится и убивает. В смерти Мизинца будет немало графики. Автор предполагает, что его загрызет Нимерия и ее стая. На съемочной площадке, автор слышал, эту сцену описывают как "жестокая казнь." Сцена экстерьерная, не в помещении."
А в первоначальном спойлере было совсем не так, и что? Будем верить всем спойлерам сразу? Больше всего вариаций в спойлерах именно о смерти Мизинца, и все достоверные :)
Вы не видите тут некоторое противоречие? Автор спойлера лишь предполагает
Арья за ним гонится и убивает. В смерти Мизинца будет немало графики. Автор предполагает, что его загрызет Нимерия и ее стая.
Так Арья или Нимерия? И кого всех переиграть может Санса, если играет только она и Мизинец? Арья и Бран - тоже знатные манипуляторы и ведут свою игру? Может, и Бриенна с Подриком? :sneaky:
 

Ivan456

Знаменосец
А в первоначальном спойлере было совсем не так, и что? Будем верить всем спойлерам сразу? Больше всего вариаций в спойлерах именно о смерти Мизинца, и все достоверные :)
Вы не видите тут некоторое противоречие? Автор спойлера лишь предполагает

Так Арья или Нимерия? И кого всех переиграть может Санса, если играет только она и Мизинец? Арья и Бран - тоже знатные манипуляторы и ведут свою игру? Может, и Бриенна с Подриком? :sneaky:
Обсуждение этого спойлера началось после информации что Мейси в Канаде и по слухам снимается в сцене с лютоволками.
Я не верю на все 100% ни одному спойлеру. Я просто сопоставляю информацию с мест сьёмок и обсуждаю возможный сценарий.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
То есть рыжая почти дублерша Сансы у нас теперь Алис Карстарк? :banghead: Бенивайсы там вообще что ли в край обалдели, сколько уже можно красть у Арьи и отдавать Сансе? :rage:
Рыжеволосость - это фамильная черта Карстарков. Вспомните Харальда.
karstark.jpg

 
Ну раз взяли на Алис Карстарк то и внешность для Алис придумали такую в сериале. Высокую, рыжую...
Высокая, рыжая. Вылитый Харальд
 
И никак не объясняет, почему Мизинец должен уходить из Винтерфелла в ночи пешком ;)
Ага, сначала все возмущаются, что его сделали идиотом, а теперь хотят чтобы он совсем дураком стал.
Я вообще не знаю почему всем так нравиться этот явно фейкофейкобред №3, или какой он там по счету.
 

Makri

Лорд
Ага, сначала все возмущаются, что его сделали идиотом, а теперь хотят чтобы он совсем дураком стал.
Я вообще не знаю почему всем так нравиться этот явно фейкофейкобред №3, или какой он там по счету.
Меня трудно причислить к защитникам Мизинца, но этот фс какой-то уж совсем бредовый, зачем, имея лучший в Вестеросе телепорт, уходить пешком? :)
 

Jane A.

Знаменосец
Обсуждение этого спойлера началось после информации что Мэйси в Канаде и по слухам снимается в сцене с лютоволками.
Я не верю на все 100% ни одному спойлеру. Я просто сопоставляю информацию с мест сьёмок и обсуждаю возможный сценарий.
Из этого выходит только встреча с Нимерией и Призрак. Естественно Нимерию и Призрака снимают вместе, так как актеры специфические. Это не значит, что Нимерия и Призрак встретятся в кадре, не значит, что будут другие волки и т.д.
 
Меня трудно причислить к защитникам Мизинца, но этот фс какой-то уж совсем бредовый, зачем, имея лучший в Вестеросе телепорт, уходить пешком? :)
Ага, даже без лошади, зимой, по сугробам:facepalm:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху