• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cate

Знаменосец
Умирать тяжело. Подозревать свою семью - ещё тяжелее. Дед Тайвин сказал напоследок не верить никому на слово и советоваться с Бесом. Но его здесь нет, нет солдат Ланнистеров и нет клетки с воронами для связи с Королевской гаванью.
Зато я вижу здесь другие лица, которые якобы проделали со мной весь путь к Стене.
Дорогой дедушка Киван, не пора ли вам объяснить, почему вы вмешались в план вашего брата? Что вы сделали с Тирионом и зачем таскаете за собой Ланселя? Вам хочется усадить своего сына в Винтерфелле и для этого вы притащили сюда жену дяди Беса..вероятно покойного? Санса, а вы как попали в компанию так ненавистных вам Ланнистеров и как собираетесь в дальнейшем свести счёты с нашей семьёй? Снова стать вдовой или предварительно потребовать мою голову у нового супруга? Киван, тень моего деда, а вы кого собираетесь отправить следующим в мир теней, чтобы наконец выйти на свет из тени брата? Я догадываюсь, что Тайвин и моя мать вашими трудами уже устранены от власти и вы правите от лица бедняги Томмена?
Папа, у Джоффри от пережитого потрясения помутился рассудок. О чем ты говоришь? Разве дед Тайвин не учил тебя, что семья - превыше всего, особенно в трудный час опасности (все мы под ударом убийцы). Какая свадьба с Маргери? Вы же решили перед свадьбой проехаться по вашим владениям, посмотреть, чем будете совместно владеть после бракосочетания. Я здесь оказался по делам Верховного Саптона. Папа приехал, чтобы проверить твое поведение и покарать сбежавшего Пса. Санса, чудесным случайным образом, оказавшаяся у своего брата-бастарда, и ответившая мне взаимностью. Все эти вещи должны тебя радовать и приносить тепло в сердце от осознания близости семьи. И, поверь мне, Тирион сейчас счастлив со своей женой Тишей. В недавнем письме он обещал приехать на твою свадьбу в КГ, где мы вскоре окажемся (вот только надо добраться до Стены, и сразу обратно).
А вот, что делает тут Оберин со своей мнимой Элларией? Развратный шизофреник! Вчера я видел его, разгуливавшего в салатовом пеньюаре и голубом боа. Он сидел на балконе и брил себе ноги, периодически вскрикивая (видимо, не помогала естественная заморозка). Проходящий мимо Рамси кинул в него снежком, Змей вскочил и пообещал ему пальцы отрезать за такие дела, а потом вернулся в свою комнату.
Надо найти хозяина отеля и справиться у него о враче. Джоффри, не лишай нас надежды увидеть тебя выросшим, здоровым и красивым на ЖТ!
 

Readers Digest

Знаменосец
- Majeste-то как разошёлся, - с нежностью произносит Игритт. - Для некоторых лишиться невесты - дело вполне обыденное. - Она достаёт откуда-то лютню и начинает наигрывать и напевать:
"В юности боль забывается скоро,
Слёзы смахнув, ты смеёшься опять"...
Продолжая мелодично перебирать струны, она спрашивает Джоффри сладким голосом, - Мой король, поскольку ваша невеста не оставила завещания, полагаю, именно к вам переходит вот этот прелестный медальончик, который принц Оберин обнаружил в руке убитой и передал мне для вручения её законному наследнику, - показывает присутствующим инкрустированный рубинами золотой медальон со львом, - вот здесь у нас портрет Марджери, а вот, под вашим портретом, majeste, почему-то ещё один, - подковыривает ножичком парадный портрет Джоффри, - это изображение молодого мужчины, похожего на Рамзи Болтона. Да что там, это и есть Рамзи Болтон, только покрытый не кровью, как его несчастный прототип, а следами нежно-розовой помады и до сих пор влажный от девичьих слёз. Я не буду спрашивать вас об этих двоих, Отелло, поскольку всё и так очевидно, меня также не интересует, чем вам помешала бедняжка Джилли, но ради всего святого, где и как вам мог перейти дорогу мой бедный Джонни?
"Я ведь не зря в эту сказку не верил -
Слишком она хороша"...
- поёт Игритт, многозначительно глядя на Джоффри.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
А сейчас я бы хотел немного отвлечь всех от грустных мыслей и раздать шоколадных конфет в честь нашей с Сансой свадьбы. *показывает невестин плащ* Да-да, теперь я немного волк, а она львица. Мы сделали все тихо и скромно, конечно, из-за случившегося. Санса уже несколько дней планировала наше пышное торжество вместе с Маргери. Мы знаем, что она радуется, глядя на нас с небес. Еще мы решили назвать наших первенцев Маргери и Рамси, чтобы наши друзья остались с нами навеки. Маргери так и не пригодилось платье подружки невесты, которое она держала у себя в шкафу, оно было прекрасным - Вы все можете видеть его на лорде Болтоне, висящем за окном.
*разливает чайный гриб* Давайте поднимем стаканы за новую семью в этом мире и за счастье невинно убиенных на том свете.
Могла бы и предупредить, что мы сегодня поженились!:eek:
Санса, а вы как попали в компанию так ненавистных вам Ланнистеров и как собираетесь в дальнейшем свести счёты с нашей семьёй? Снова стать вдовой или предварительно потребовать мою голову у нового супруга?
Напоминаю, вот с чего все началось:
От льва вы убежали..встали на скользкий путь случайных связей. Надобы вас замуж выдать. Как предложенье? Свадьба за счёт короны. *присматривается* И корову подарю. Две коровы. И зябла в клетке, чтобы пел, а вы молчали. Долго и печально.
И с этого предложения все и завертелось...
Потом подключился Лансель:
Санса, дорогая я - ваш друг. Тирион передал заботу о Вас своему любимому кузену. Покажите-ка мне ваш живот... :in love:
Тирион, отбывая к первой супруге, благословил меня и Сансу, дабы я забыл одну златокудрую бестию. Уважая кузена, забираю рыженькую себе :meow:
.
А вот мое мнение о происходящем:
Меня опять хотят выдать замуж без моего ведома :unsure:
Так что, это вы меня втянули в компанию "ненавистных Ланнистеров". Вы решили проявить снисхождение до простых смертных и результатом стало очень активное ухаживание Ланселя. Хоть мне по началу это и не нравилось, но я привязалась к Ланселю, а затем полюбила...

А если Л-Лансель умрет..Я не могу думать об этом.. Но можете не перереживать, В.В.. Мне не нужно его состояние, я тогда уйду в септы или еще куда-нибудь.:(
*Все осторожно заглядывают внутрь. Повсюду лежат куски дерева (это разрубленная кровать), клочки бумаги с кляксами, а на потолке приклеен портрет Сансы ню*
*Равнодушно*..Пес, такой бабник...:facepalm:.. Лезет к Вель, пялиться на мой голый портрет...Потом и к Иггрит полезет или Аше...=.=
 

Readers Digest

Знаменосец
*Равнодушно*..Пес, такой бабник...:facepalm:.. Лезет к Вель, пялиться на мой голый портрет...Потом и к Иггрит полезет или Аше...=.=
Да, дорогая, совершенно с вами согласна, что Клиган не сможет долго жить с тяжким грузом того, что он совершил по приказу Джоффри, и решит покончить жизнь самоубийством.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Спасибо, что запоминаете мои слова, миледи. Если бы я хотел не арестовать и судить Марго, а казнить..я не отказал бы себе в удовольствии сделать это публично. Лишить вас такого зрелища - жестоко вдвойне.
Вы прекрасны и так очаровательно погружены в траур. Вы обвиняете покойную подругу в измене? Хотите быть казнённой за сокрытие госпреступления или за ложный донос? Выберите сами.
И что значит заклинание "отелло"? Это вас другая ваша подруга обучает красному ведьмовству? Покойный лорд Винтерфелла..вам ведь приятно слышать этот титул?..не слишком скрывал характер своих сексуальных предпочтений, так что подозревать его в любовных связях с моей невестой - смешно. Её измена - в попытке госпереворота, и мне жаль, что её устранил преступник. Теперь выяснить степень её вины ещё сложнее:( .
Оттело- это персонаж одной старинной баллады, но, к сожалению, только северяне еще помнят ее. :rolleyes:
Я не обвиняю никого! Я говорю лишь то, что знаю, В.В.:unsure:
 

BlackOrb

Знаменосец
Дед Тайвин солгал, как и другие. "Мы обвиним в твоей смерти Тириона и сошлём его на Стену, где вы встретитесь. Только там он узнает свою задачу - помочь тебе искоренить измену, покончить с мятежником Станнисом и вернуться на Железный Трон единственным королём, победившем смерть. О тебе веками будут слагать песни и любить как полубога. Наш человек у Станниса прислал ворона: последний Баратеон будет на Стене и там потеряет свою голову от твоей руки. А я разберусь с изменниками здесь. Оберин и Оленна сразу почувствуют обман, если Бес попробует фиглярствовать, что бы он там не воображал о своём актёрском таланте. Поэтому для него всё будет всерьёз. Его повезут на Север в кандалах, вместе с колонной солдат, которых я пошлю на помощь Ночному Дозору и с тобой, внук. В этом их Кротовьем городке тебе вернут сознание, а Тириону - свободу и мои инструкции.
Дорогой дедушка Киван, не пора ли вам объяснить, почему вы вмешались в план вашего брата? Что вы сделали с Тирионом и зачем таскаете за собой Ланселя? Вам хочется усадить своего сына в Винтерфелле и для этого вы притащили сюда жену дяди Беса..вероятно покойного? Санса, а вы как попали в компанию так ненавистных вам Ланнистеров и как собираетесь в дальнейшем свести счёты с нашей семьёй? Снова стать вдовой или предварительно потребовать мою голову у нового супруга? Киван, тень моего деда, а вы кого собираетесь отправить следующим в мир теней, чтобы наконец выйти на свет из тени брата? Я догадываюсь, что Тайвин и моя мать вашими трудами уже устранены от власти и вы правите от лица бедняги Томмена?
Дорогой внучек Джоффри. Варис тебя чрезмерно подпоил, раз ты не помнишь дорогу сюда, хотя казался вполне соображающим и адекватным. Шутил, издевался над придворными и провел вскрытие 3 кошкам. Все как обычно, только по кроликам из арбалета не стрелял. Хотя нет, один очень странный поступок ты все же совершил по дороге. Когда мы заплутали и остановились в каком-то селении монахов на островке посреди реки, то сразу узнали в рослом монахе Пса, повязали его (при этом потеряв почти всех гвардейцев) и хотели уже предать справедливой казни как предателя, но ты тут вдруг сказал: "оставьте его в покое, он прикольный!" и странно заржал. Слово короля - закон, поэтому Пса освободили. С тех пор он на меня зуб и имеет, ведь именно я приказал его казнить.
А почему я с вами? Потому что Тирион поломал всю игру Тайвину, когда тот сидел в сортире (простите за откровенность). Тирион выпустил арбалетный болт в своего отца и потом сбежал. Лансель сейчас старается его выманить из Эсосса, но вряд ли Бес клюнет. Так что планы пришлось в срочном порядке менять и с Вашим Величеством отправился я - как советник, охранник и просто любящий дедушка.
А Ланселя я встретил уже здесь, и тоже сильно удивился. Но он мне рассказал, что приехал сеять разумное, доброе, вечное, и я ему верю. Потому что Лансель - он такой!
Папа, а Пса мы можем считать несчастным, хоть и живым. *Подходит к двери номера Сандора, пытается ее открыть. И тут же отдергивает руку* Ручка раскалена, злобный Пес во всем гнусная маньячина!
*вышибает дверь с ноги*
Эээ... я имел в виду не к Псу ломиться, а посмотреть в комнатах Маргери и Рамси на предмет чего-нибудь подозрительного...:facepalm: Ну ладно уж, коли мы здесь...
*Киван роется в кипе листков, среди которых попадаются листки с обрывками фраз "... ни забуту мат раднуу!", "...маргали выкалу!" и прочий поток сознания незрелого мозга*
Хм... а вот это уже интереснее...
*на самом дне обнаружился листок с подробной инструкцией "Как установить за пять минут ловушку, отрубающую пальцы и вешающую человека за окном"*
А Сандор-то оказывается народный умелец. Какие штуки учится делать.
 

Readers Digest

Знаменосец
Оттело- это персонаж одной старинной баллады, но, к сожалению, только северяне еще помнят ее. :rolleyes:
Я не обвиняю никого! Я говорю лишь то, что знаю, В.В.:unsure:
После рассказанной им истории я бы скорее охарактеризовала нашего любимого короля как успешный вариант Джульетты. Это тоже очень старинная баллада, полагаю, из неё наш сюзерен и почерпнул сей дивный сюжетец :sneaky:
 

Ksana

Знаменосец
Умирать тяжело. Подозревать мёртвых - ещё тяжелее.Даже смерть Марго не сняла с неё подозрений в участии в заговоре против меня. Особенно теперь, когда открылась правда о её происхождении. Великий южный союз Дорна и Хайгардена должен править Вестеросом? А интересно, кто будет официальным королём? Надеюсь, Томмена вы пощадите.

Джоффри, главное что-бы ты его пощадил и перестал наконец-то играть скорбящего женихо-супруга.

Ведь по всему выходит, что это ты их всех убил и ты - шпион Плакальщика!

Объясняю для тех, кто пока ещё не распознал истинного убийцу в Джоффри:

Маргери, бедняжка, подозревала его и неоднократно, вот тут - пример, но за разборками по поводу множества случайных предметов, принятых за улики, мы не заметили её справедливых обвинений.
А зря- ведь Маргери была женой (ну или вечной невестой, но не суть) Джоффри, и кому как не ей можно было верить ?
Она стала его подозревать, что повлекло за собой недовольство Джофа и охлаждение его чувств ( если они вообще были), я ей даже успокаивающий мирр давала - настолько она была расстроена. Джоффри угрожал ей казнью, вот здесь i tyt Санса правильно заметила. А когда Маргери шептала "Санса" - Оберин слышал, то она видимо хотела сказать, что лучшая её подруга всё поймёт...

А зачем Джоффри выгнал всех для "якобы попрощаться в одиночестве с невесто-женой ?" Да только потому, что он услышал (или увидел), что в шкафу кто-то прячется - все остальные были в шоке, что-бы это заметить, а Джоффри ведь знал, что Маргери мертва, шока никакого не было - потому и увидел!
И сдавленные детские рыдания, которые слышались из-за закрытой двери - это были рыдания перепуганного Рамси, которого вытащил из шкафа Джоффри!

Рамси скорее всего пришёл пожелать Маргери доброго утра, ну или по любой другой причине, и видимо застал умирающую Маргери, которая ему успела сказать, кто убийца... В этот момент он услышал шаги на лестнице, испугался, что обвинят его (ну с его-то репутацией и не удивительно) - и залез в шкаф, попутно пытаясь натянуть на себя первое попавшееся платье, в надежде потом сбежать под видом служанки...
Именно этот шум услышал Джоффри, вытащил беднягу Рамси из шкафа и вытолкнул в окно!

Рамси успел уцепиться одной рукой за подоконник, но безжалостный Джоффри рубанул его мечом (или кинжалом) по руке и был уверен, что Рамси свалился и убился...Не мог же он предвидеть, что Рамси в полёте зацепится шарфиком из мирийских кружев за подоконник, и вместо того, что-бы спокойно себе убиться - окажется повешенным прямо перед окном этажом ниже, будет видеть своего убийцу и окровавленной рукой в последние секунды жизни будет на него указывать!
То-то у Джоффри лицо посерело, когда он Рамси увидел! Да он едва чувств не лишился!

Ну а с Джоном и Джилли всё ещё более очевидно.
Джоффри их убил для того, что-бы иметь возможность пропустить Плакальщика и его свирепую орду за Стену.
Здесь бы к ним присоединились недовольные одичалые ( увы, есть и такие , которые не хотят жить под Стеной, хотят на Юг, на богатые земли) - и они бы заняли весь Север, аж до Перешейка, уничтожили бы всех лордов, недовольных политикой Королевской Гавани, ну и заодно бы и Станниса - если бы не победили, то потрепали бы основательно!

А Джоффри того и надо - что-бы его и его Ланнисторовскую семейку северяне (и Станнис) оставили в покое - и дальше разбазаривать казну, самодурствовать, коварно обманывать лучших и возвышать самых подлых...

И чихать ему на то, что Вестерос станет чуть меньше с Северной стороны, где воцарится хаос! На Джоффрин век хватит и того, что останется!

Прошу всех хорошенько подумать над моими словами ! Убийца - среди нас, и чем быстрее мы его найдём - тем меньше невинных погибнет!
Хватит перерывать вeщи Сандора в его отсутствие! Он вернётся - всем вам покажет, где Иные зимуют!!!

Поработайте головами - они же у вас не только для того, что-бы в них есть и пить!!


А Санса - молодец! :)
 

BlackOrb

Знаменосец
Ваша теория бесподобна!:in love: Только вот есть одно НО!
Рамси сидел с нами со всеми внизу, когда я, Сандор и вы отправились будить Маргери. На наши крики сбежались все, кроме Рамси, которого я после этого и не видел. Возможно в суматохе, когда мы все были обескуражены и раздавлены происшедшим, он незаметно прополз в комнату, чтобы когда все уйдут, наконец насладиться Маргери, раз уж при жизни не вышло. Но король ему помешал. Наверно он начал беседовать с трупом Маргери, рассказывать ей почему убил ее и кто следующий, Рамси от неожиданности в шкафу вякнул, ну а дальше все как вы сказали...
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Нет- нет, детка! Ты - умничка! :) Но скромность - это хорошо :)
Нет-нет, я всего лишь свои наблюдения высказала, а вот ваша теория-это нечто невероятное! Все изумительно сошлось и совпало!:eek: Вы просто детектив!
 

Perelynn

Знаменосец
*все еще сидит среди обломков кровати Клигана, что-то яростно черкая в бумажках*

А как мне, так это Вун Вун Сноу кокнул. Я еще вчера заметила, как этот великан на Марго поглядывает. Даже шарфик у нее попросил - вот этот самый, из мирийских кружев - видать, наслушался от Сансы баек про рыцарей.
Когда мы все побежали в комнату Марго, Рамси с нами не пошел. Потому что знал, что мы там увидим. Он ее сам и убил. Зато Вун Вун чутьем распознал убийцу, схватил его и в ярости повесил на окне. А что это оказалось окно второго этажа - так великану оно как раз на уровне рук.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
*все еще сидит среди обломков кровати Клигана, что-то яростно черкая в бумажках*

А как мне, так это Вун Вун Сноу кокнул. Я еще вчера заметила, как этот великан на Марго поглядывает. Даже шарфик у нее попросил - вот этот самый, из мирийских кружев - видать, наслушался от Сансы баек про рыцарей.
Когда мы все побежали в комнату Марго, Рамси с нами не пошел. Потому что знал, что мы там увидим. Он ее сам и убил. Зато Вун Вун чутьем распознал убийцу, схватил его и в ярости повесил на окне. А что это оказалось окно второго этажа - так великану оно как раз на уровне рук.
После такого обвинения, я не могу назвать Вун-Вунку убийцей....:unsure:
 

Ksana

Знаменосец
*редактировано*
*все еще сидит среди обломков кровати Клигана, что-то яростно черкая в бумажках*

А как мне, так это Вун Вун Сноу кокнул. Я еще вчера заметила, как этот великан на Марго поглядывает. Даже шарфик у нее попросил - вот этот самый, из мирийских кружев - видать, наслушался от Сансы баек про рыцарей.
Когда мы все побежали в комнату Марго, Рамси с нами не пошел. Потому что знал, что мы там увидим. Он ее сам и убил. Зато Вун Вун чутьем распознал убийцу, схватил его и в ярости повесил на окне. А что это оказалось окно второго этажа - так великану оно как раз на уровне рук.

Не нужно наговаривать ( без всяких фактов) на Вун-Вунчика.
Вун-Вун - хороший и умный! Вот подучит ещё немножко язык - и сами поймёте!
Он даже с тем минимумом слов, которые он успел выyчить - прекрасно справляется. :)
Великаны - великий народ и древний, но их Иные сильно истребили.
Остались только самые сообразительные и сильные. Такой себе естественный отбор произошел ( ну так это Мейстер Дарвин называл) ну или - селекция (по мейстеру Мичурину)!
*ну и чудные имена у этих мейстеров! эхх, жалко, что Сэм уехал - он так много интересных вещей рассказывал, он много слышал от мейстера Эйменона, ну и сам в библиотеке рылся*
И вообще, Вун-Вун говорил, что у него одна любимая - мамонтиха, которая на его юзер-пике (так это называется?) ну или на аватаре...
Аватар ...
....это слово мне что-то смутно напоминает, вроде бы есть у вольного народа легенда, как на стремительных блестящe-ледяных драконах, изрыгающих синее пламя, вольные люди улетели в небо, к яркой звезде Пандоре.
И это слово в их рассказах фигурировало...Может быть когда-то великаны и правда куда-то там летали ?
Вун-Вун проснётся - надо спросить :)
 

BlackOrb

Знаменосец
И вообще, Вун-Вун говорил, что у него одна любимая - мамонтиха, которая на его юзер-пике (так это называется?) ну или на аватаре...
Вун Вун - это не только ценный мех широкая душа, но еще и любвеобильная мамонтиха...:facepalm:
Но пить он умеет, этого не отнять...
 

Ksana

Знаменосец
Угу.
*спускается обратно в залу, наливает себе из первой попавшейся емкости, ставит кубок перед собой и погружается в мрачное молчание*
Аша, не грусти! Лови топорик! *бросает, топорик летит, пролетает мимо Аши и с грохотом падает у противоположной от Вэль стены* .....*************...........


Ой, упал !!!

Ну - не страшно, я в тебя и не целилась, я думала, что звук мимо пролетающего топорика тебя из тоски выведет.... Но - не получилось...

И что же ты так нахмурилась?

*шёпотом* - наверное уснула ...:unsure:
 

Cate

Знаменосец
Могла бы и предупредить, что мы сегодня поженились!:eek:
*укрывает своим плащом* В знак того, что мои намерения серьезны, Санса, я вручаю тебе этот плащ и все мои духовные и материальные богатства. Положение дел ужасное, но это торжество любви, наверняка, порадовало бы Маргери. Она так любила свадьбы!
Arashell это вроде понравилось :fools:
 

Ksana

Знаменосец
Ваша теория бесподобна!:in love: Только вот есть одно НО!
Рамси сидел с нами со всеми внизу, когда я, Сандор и вы отправились будить Маргери. На наши крики сбежались все, кроме Рамси, которого я после этого и не видел. Возможно в суматохе, когда мы все были обескуражены и раздавлены происшедшим, он незаметно прополз в комнату, чтобы когда все уйдут, наконец насладиться Маргери, раз уж при жизни не вышло. Но король ему помешал. Наверно он начал беседовать с трупом Маргери, рассказывать ей почему убил ее и кто следующий, Рамси от неожиданности в шкафу вякнул, ну а дальше все как вы сказали...

Милый Кливан, хоть Вы вполне симпатичный и довольно мускулистый дяденька - но всё же память у Вас слегка страдает... У Вас в роду Альцгеймеров не было?


Сюда смотрите и читайте, внимательно !!да не на меня, а вот сюда, в текст!


— А где, кстати говоря, Болтон? — нарушает тишину вопрос Аши. — Я не видела его наверху.
— Конечно, — с иронией произносит Лансель, — к чему убийце смотреть на то, что он уже видел.
Он поднимался по лестнице рядом со мной, — говорит Клиган, — но потом я отвлёкся на Оберина…
Мы все втроём шли рядом - Вы с одной стороны, Оберин с другой, а я посередине.

Мы поднимались первыми , ибо Джофф отказался первым идти - видимо ему нужны были свидетели, заставшие Маргери уже мёртвой, ну а он якобы ни при чём - он в это время завтракал, он упорно не хотел идти Мардж будить - потому мы и поднялись наверх...

Я просто начинаю бояться уже одна ходить по этой проклятой гостинице!!!
Я!!! Да если я кого до этого и боялась - так это только Иных! Ну и обстановочка у нас тут!:facepalm:
И то, что Игритт приняла за развязность ( ну якобы услышала в моём голосе) - это была нервозность!:annoyed:

На лестнице было темно, но если Вы видели Рамси ( я лично - не видела), а потом отвлеклись - то Рамси вполне мог нас обогнать, ибо мы шли медленно - я крепко держала вас обоих под руки, а ступеньки этой дурацкой гостиночной лестницы - узкие. Так что Рамси вполне мог войти в комнату Маргери первым...Ну а дальше - всё как я уже писала ...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху