• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

newflower

Призрак (гость)
Вапщета о покойниках либо хорошо либо никак....:(
Рамси, не расстраивайтесь. Мужчины становятся так коварны и грубы, когда ревнуют. Вашей красоте и благородству все завидуют.
О, какая милая помадка! Дайте накраситься!
 

Westerosi

Знаменосец
Ты подозрительно осведомлен о предмете, Сандор, Даже Джон, наверняка, не знал таких тонкостей.
Мастер-над-шептунами, которым меня любезно назначил Его Величество, должен знать многое, дорогой Лансель!
И, Сандор, то, что ТЫ хотел ахнуть невесту нашего короля, не значит, что у меня возникло такое же желание. Это все-таки невеста Джоффри, моего внука двоюродного! Мерзавец ты, Сандор, ничего святого для тебя нет.
Поверьте, дорогой старый хрен, если бы я хотел этого, я бы это сделал! Но я никогда бы так не поступил с Джоффри. Я охраняю его с самых пелёнок и ещё его кормилицу трахал, когда он на груди у неё висел!
У тебя-то даже конуры не было никогда, а тут целый замок. сразу появился неожиданный интерес к Сансе, которая абсолютно не твой типаж.
Не мой типаж? Это почему это? Ж*па есть? Сиськи есть? Что не так? А, иронизируешь, ублюдок!
А мне тиутл Хранителя Запада перейдет от кузена Давена. Он слагает с себя эти обязанности в конце года.Уверяю тебя, это гораздо прибыльнее.
Он перейдет к тебе только тогда, когда ты убьешь кузена Давена и всё его потомство. Но, боюсь, петля на шее не позволит тебе этого сделать!
Или же Рамси попал в ловушку, которую кто-то поставил на кого-то, возможно даже на короля!!! Кто у нас лучше всего разбирается в вопросах смертоубийства? Сандор! Ты хотел избавиться и от королевы и от короля. Кто тебе щаплатил? Неужели побирушка таргариеннутая из Миэрина? Продажная ты шкура!
Аплодирует.Вздыхает и прикладывается к фляге.
Смотри, Нуб, как нервничают наши клиенты, когда их начинаешь выводить на чистую воду... Я был вместе с вами, когда был повешен Сноу.
— А где, кстати говоря, Болтон? — нарушает тишину вопрос Аши. — Я не видела его наверху. — Конечно, — с иронией произносит Лансель, — к чему убийце смотреть на то, что он уже видел. — Он поднимался по лестнице рядом со мной, — говорит Клиган, — но потом я отвлёкся на Оберина…
 

BlackOrb

Знаменосец
Аплодирует.Вздыхает и прикладывается к фляге.
Смотри, Нуб, как нервничают наши клиенты, когда их начинаешь выводить на чистую воду... Я был вместе с вами, когда был повешен Сноу.
Не держи меня за идиота, Сандор. Ты вполне мог соорудить ловушку ночью, а утром спокойно наблюдать за тем, кто в нее попадет. Если попадет король - отлично! А если не король - ну что ж, жизнь продолжается, будем пробовать еще. Так?
 

Westerosi

Знаменосец
Мне все-таки не дает покоя рука Рамси. Кому понадобилось откромсать ему три пальца? Будь среди нас Теон, я бы понял: месть и все такое. Но вонючек среди нас нет, насколько я знаю... Только вот если Сандор во время пробела в своей биографии в РЗ попал в руки Болтону-старшему. А тот отправил подарочек сыну... Тогда мотив мести вполне себе получается. Да и слишком уж подобострастно наш Песик к Рамси относился. Не спроста... И кстати, Сандор, когда меня держат за яйца, мне приятно только в том случае, если это делает миловидная девушка, стоящая передо мной на коленях. А во всех остальных случаях мне это абсолютно неприятно. Даже если это делают только на словах. Я за это в морду даю. *подходит к Сандору и дает ему в морду*
Ухмыляется, глядя, как старый рыцарь корячится на полу, выправляя вывихнутую руку.
Надеюсь, вам было не очень больно, сир Киван?! Я буду считать, что вы сами себя наказали за ваши предположения. Если бы я попал к лорду Болтону, то Робб Старк сейчас был бы жив, потому что его некому было бы предательски убить.
Вапщета о покойниках либо хорошо либо никак....:(
Увы, леди Deni, но образ не позволяет:( Излишний нуар - вина Readers Digest, все претензии к ней;) Но уверяю вас, что ваш персонаж мне очень нравился, и я обязуюсь отомстить за столь раннее расставание с ним. Кто бы это не сделал с ним!
 

BlackOrb

Знаменосец
Westerosi, вы видели в общем обсуждении фотографии старого рыцаря? Вряд ли он бы корячился на полу после морды Пса. ;) И вообще вы могли мне дать в ответку по мордасам, но никак не писать за меня реакцию сира Кивана на удар.
 

Perelynn

Знаменосец
*разглядывая труп Рамси*
Странно. Посмотрите, у него там, под розовым платьем, кожаное белье с тиснеными голубыми розами! Тот самый, апрельский, набор, который я вчера подарила леди Сансе, она в нем еще танцевала! Как такое может быть?
 

Westerosi

Знаменосец
Вапщета о покойниках либо хорошо либо никак....:(
Дабы никого не обижать, исправил идиота на глупца, а урода на гм/гм. Извиняюсь, если что, за Сандора. Он не специально так делает. Это всё дождь, блин!
Westerosi, вы видели в общем обсуждении фотографии старого рыцаря? Вряд ли он бы корячился на полу после морды Пса. ;) И вообще вы могли мне дать в ответку по мордасам, но никак не писать за меня реакцию сира Кивана на удар.
Блэк, дружище, вы же понимаете, что если бы кто-нибудь ударил по морде Сандора, то он бы убил его на месте. Я выбрал очень мягкое наказание за вашу дерзость в отношении Сандора:) Так что грех жаловаться-то:ha-ha:
 

Westerosi

Знаменосец
*разглядывая труп Рамси*
Странно. Посмотрите, у него там, под розовым платьем, кожаное белье с тиснеными голубыми розами! Тот самый, апрельский, который я вчера подарила леди Сансе, она в нем еще танцевала! Как такое может быть?
Леди Аша, вы же видите, как сильно промыли девчонке мозги эта парочка рыцарей. Один целыми днями пичкает Сансу пустыми обещаниями, второй ночами закрепляет лекции папаши молитвами. Санса уже отказывается от веры Старков и от Винтерфелла. Не мудрено, если она участвует в схемах убийц.
 

BlackOrb

Знаменосец
Блэк, дружище, вы же понимаете, что если бы кто-нибудь ударил по морде Сандора, то он бы убил его на месте. Я выбрал очень мягкое наказание за вашу дерзость в отношении Сандора:) Так что грех жаловаться-то:ha-ha:
Ладно, в следующий раз не жалуйтесь, если что не так, сир Сандор. ;)
 

Westerosi

Знаменосец
И тут меня совершенно неожиданно хватает Сандор, целует, а когда я тоже хочу его обнять, а для этого высвободить руки - он ещё сильнее сжимает меня, потом отпускает, тяжело дышит и зачем-то извиняется... И что это было?:rolleyes: Он любит целовать только совершенно неподвижных девушек?:fools: Или он боится, что получит по физиономии? Ну если боится- это хорошо, некая дистанция и небольшая хОлодность мужиков только заводит... Посмотрим, что будет, когда он по-настоящему распалится! ;)
Эти каждодневные поиски убийцы... Или убийц... В любом другом месте люди живут обычной жизнью, радуются друг другу по утрам, рожают детишек, ходят на охоту и на свидания... В другом мире. Другие люди. Другое время. Здесь же лишь дождь. И кровь. И Нуб, дремлющий возле твоих ног... Во время своих размышлений Сандор не отрывает взгляда от Вэл, которая после того, как он поцеловал её, всё смотрела в окно... Наконец, девушка прерывает созерцание хлябей небесных и их глаза встречаются. Север. В её взгляде всё то, с чем ассоциируется Север. Холод, исходящий от них, может лишить дара речи любого. Твёрдость же убивает <нафиг> присутствие духа. Но её губы. Сандор дотрагивается пальцами до своих губ, которые хранили память о недавнем поцелуе, тепло её дыхания. Это тепло разгоняет мглу, которая грозит вот-вот поглотить нас всех... Заметившая движение Сандора Вэл слегка улыбнулась...
Вун Вун, это платье на Сноу. Вчера оно было на леди Маргери... Когда молодёжь напилась и решила искупаться в пруду возле городка, выяснилось, что ни у кого не было с собой купальников. Раздевались догола. Вы же, полагая, что вас никто не видит, взяли платье, целовали его, вдыхая ароматы прекрасной розы - леди Маргери... Затем вы скрылись с платьем, а леди Маргери вынуждена была остаток вечера ходить укутавшись в одеяло Игритт...

Ладно, в следующий раз не жалуйтесь, если что не так, сир Сандор. ;)
Ага, затачиваю меч:ha-ha:См. день Х+801.

Не держи меня за идиота, Сандор. Ты вполне мог соорудить ловушку ночью, а утром спокойно наблюдать за тем, кто в нее попадет. Если попадет король - отлично! А если не король - ну что ж, жизнь продолжается, будем пробовать еще. Так?
Вполне мог. И вы тоже вполне могли. И любой из нас вполне мог. И что с того?
 

Cate

Знаменосец
РЕДАКТИРОВАНО-2
*Киван отвешивает пощечину Ланселю*
Прекрати поясничать! Произошла трагедия, наш король безутешен, а ты позволяешь себе зубоскалить и перешучиваться с Сансой?!?! Вы оба бессердечные...
Прости, папа. Молодость и любовь возобладали в нас на миг.
Кольца на столике не оказалось. Была лишь записка: "Пёс, ты не против, если я заимствую эту безделушку у тебя? Лансель"
Но эта нимфоманка не прислушалась к голосу разума и отправилась в спальню к Ланселю. Или в спальню Маргери...
Где он и избавился от неё.
Когда мы с Рамси поднимались в комнату, где была обнаружена леди Маргери, он нашептывал мне на ушко, что хотел бы видеть своим Вонючкой сира Ланселя, и расписывал мне, в каком порядке он отрезал бы ублюдку пальцы. Учитывая, что это было последнее желание покойного, я, пожалуй, выполню его для Рамси. Несмотря на то, что этот жирный... гмммм... измазал меня своей помадой.
Вы даже свою ложь заучить не можете, сир умник. То я выпрашиваю у вас кольцо, то тайно краду его, зачем-то сопровождая запиской (я, конечно, в ваших глазах идиот, но не умственно же отсталый). автор записки (если не Вы сами) - тот же человек, что присылал Вам письма якобы Джона. На вашем месте я бы задумался, кто держит вас за тупицу, верящего каждой закорючке с упорством крестьянина, вчера научившегося читать.
Рамси рассказывал мне вчера, как веселился описывая тебе зверства надо мной. А ты, Сандор, радостно лаял хрипел, слезы удовлетворения лились из твоих глаз, а на прощание ты и вовсе поцеловал его руку. Дорогой Рамси хотел позднее дожать тебя и развести на АХ. В том числе за это намерение (несостоявшееся?) ты и убил его. Он, бедняга, пытался сказать не "WHO", а "HOUND", мы поняли его неправильно.
В спальне Маргери звучала лишь исповедь невесты моего племянника. Это ведь так удобно, доверить свои тайны родственнику, никакие завистники не смогут использовать информацию против ее/нашего рода. Затем я ушел, Маргери пожелала мне спокойной ночи и принялась расчесывать волосы, поскольку ждала Джоффри. И "нимфоманка" - не слишком вежливое обращение к невесте вашего "обожаемого" короля, а, Пес? Это показывает, как ты на самом деле относишься к Джоффу и его драгоценной Маргери, убийца.
Мастер-над-шептунами, которым меня любезно назначил Его Величество, должен знать многое, дорогой Лансель!
Шептуны из твоих уст принимают совсем иной смысл, неуч, тщетно мечтающий хоть-о-каком-нибудь-посте.
Не мой типаж? Это почему это? Ж*па есть? Сиськи есть? Что не так? А, иронизируешь, ублюдок!
В таком случае ты бы скорее привязался к любой мало-мальски опытной шл@хе, а не истинной леди.
Он перейдет к тебе только тогда, когда ты убьешь кузена Давена и всё его потомство. Но, боюсь, петля на шее не позволит тебе этого сделать!
Ты ничего не знаешь о смене постов в государстве, совершаемых волею короля Джоффри?
Смотри, Нуб, как нервничают наши клиенты, когда их начинаешь выводить на чистую воду... Я был вместе с вами, когда был повешен Сноу.
Меня выводит из себя самомнение какого-то невежи. С кем ты был, когда был повешен Болтон, а не Сноу? Со своими тараканами? И опять проявляется ненависть к бастардам, добившемся большего, чем вы, неудачник.
Не мудрено, если она участвует в схемах убийц.
Помилуйте, Сандор, убийца здесь один - и это Вы.
 

Cate

Знаменосец
Во время своих размышлений Сандор не отрывает взгляда от Вэл, которая после того, как он поцеловал её, всё смотрела в окно... Наконец, девушка прерывает созерцание хлябей небесных и их глаза встречаются. Север. В её взгляде всё то, с чем ассоциируется Север. Холод, исходящий от них, может лишить дара речи любого. Твёрдость же убивает <нафиг> присутствие духа. Но её губы. Сандор дотрагивается пальцами до своих губ, которые хранили память о недавнем поцелуе, тепло её дыхания. Это тепло разгоняет мглу, которая грозит вот-вот поглотить нас всех... Заметившая движение Сандора Вэл слегка улыбнулась...
Пытаетесь хотя бы за счет призрачной принцессы одичалых поднять свой текущий статус, сир бродяга?
 

Readers Digest

Знаменосец
Да-да, с шептунами надо поосторожнее, mon ange, а то будет как с поцелуями :sneaky::kissy:
 

Westerosi

Знаменосец
Рамси рассказывал мне вчера, как веселился описывая тебе зверства надо мной. А ты, Сандор, радостно лаял хрипел, слезы удовлетворения лились из твоих глаз, а на прощание ты и вовсе поцеловал его руку. Дорогой Рамси хотел позднее дожать тебя и развести на АХ. В том числе за это намерение (несостоявшееся?) ты и убил его. Он, бедняга, пытался сказать не "WHO", а "HOUND", мы поняли его неправильно.
Почему вчера-то? Ведь сегодня же! Внимательно читаем;)
Пытаетесь хотя бы за счет призрачной принцессы одичалых поднять свой текущий статус, сир бродяга?
Бросает репу в Ланселя. Что ты понимаешь в статусах, мальчик! Чем с пеной у рта доказывать, что ты невиновен, шёл бы ты лучше писать завещание!
Времени нет больше на ответы. Всем пока до понедельника. Надеюсь, Сандор будет ещё жив и сможет продолжить расследование...
 

Perelynn

Знаменосец
Кстати, вы заметили, что умирают исключительно Сноу бастарды? Марго была бы исключением, если бы не тайна ее происхождения, которую мы узнали при таких драматических обстоятельствах.
 

Readers Digest

Знаменосец
Времени нет больше на ответы. Всем пока до понедельника. Надеюсь, Сандор будет ещё жив и сможет продолжить расследование...
Новые удавки уже развешаны, капканы расставлены, яды подсыпаны, не-рыцарь без страха и упрёка со спокойной совестью отправляется на заслуженный отдых :sneaky: - думает Игритт и, умильно улыбаясь, машет вслед удаляющемуся Сандору тёплым клетчатым носовым платком.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
*разглядывая труп Рамси*
Странно. Посмотрите, у него там, под розовым платьем, кожаное белье с тиснеными голубыми розами! Тот самый, апрельский, набор, который я вчера подарила леди Сансе, она в нем еще танцевала! Как такое может быть?
Ах! *дико смущена* Так это он его снял!!! Леди Аша, как ты мне отдала свое белье я помню...почти помню, как я в нем танцевала *смущена*...и совсем не помню, что было дальше, разве что ночью ко мне в шкаф кто-то забрался и снял белье, я думала это мне приснилось...Но на утро, когда я проснулась...я была...совсем....без него....я думала вы его забрали обратно, но за завтраком, когда вы рассказывали ту часть вечера, которую я не помню, я поняла, что это были не вы....:unsure: И спросить стыдно, что с вещами стало...Да и как про такое спросить?:facepalm:
Леди Старк, пока вы вчера пытались казаться старше, чем есть на самом деле, и хлестали вино с двумя ублюдками, я наблюдал. Со стороны зачастую видно гораздо лучше, чем когда ты находишься в центре действия.
Сноу передал мне кольцо, чтобы я избавил его чесотки, отнеся к Мелисандре. Глупец. Чтобы перестать чесаться, надо отрубить пальцы. Ну или помыться. Я хотел подарить кольцо тебе. Когда я шёл по коридору, подул сильный ветер. Свеча, дарившая скудный свет, погасла. Хлопнула оконная рама. Я положил кольцо на столик возле свечи, достал меч и двинулся туда, где, как мне показалось, мелькнула какая-то тень. Никого не было. Закрыв окно, я вернулся к столику, зажег свечу. Кольца на столике не оказалось. Была лишь записка: "Пёс, ты не против, если я заимствую эту безделушку у тебя? Лансель"
Раздосадованный, я вернулся к остальным. Как раз вовремя, чтобы услышать, как леди Аша напала на след возможного преступника.
Что-то неладное заподозрила и леди Маргери. Но эта нимфоманка не прислушалась к голосу разума и отправилась в спальню к Ланселю. Или в спальню Маргери...
Где он и избавился от неё. Леди Аша, будьте осторожны, пока я не повешу этого маньяка!
:eek: Ого, как все ловко сложилось!!!
Не мой типаж? Это почему это? Ж*па есть? Сиськи есть? Что не так? А, иронизируешь, ублюдок!
Какие комплименты идут в мой адрес...:annoyed:
 

Scorp

Знаменосец
*Оберин приходит в себя, после говорит*
Последнее, что успела сказать Маргери, это всего-лишь одно слово "Санса". Санса, может расскажите нам, почему Вы убили Маргери?
Джона Вы не любили еще в детстве, Лилли... даже не знаю чем провинилась Лилли перед Вами. Может не назвала Вас "леди Санса", может еще что-то другое. Маргери, скорее всего, Вы убили из-за Джоффри. Она заняла Ваше место во дворе, может поэтому Вы разозлились на нее? Рамси был Лордом Винтерфелла, а Винтерфелл был много веков замков Старков. Может быть, тем самым, Вы захотели вернуть себе этот замок?
 

Cate

Знаменосец
Почему вчера-то? Ведь сегодня же! Внимательно читаем;)Надеюсь, Сандор будет ещё жив и сможет продолжить расследование...
Рамси и вчера к тебе подкатывал, что забыл?
Ладно, живи, старый пес, нас еще ждет любовная сцена :rolleyes:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху