• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Леди Старк при таких словах густо покраснела и сказала, что Теон все врет и ничего между вами не было.
*лорда Станнис повернул голову к леди Старк*
Вот тогда-то Вы, Кейтилин, и решили зарубить юного Грейджоя?
Вы считате, что я могла убить Теона из-за шутки Леди Дженны? :fools: Я была лучшего мнения о Вашей рассудительности :rolleyes:
Хотя ...- Вы ведь сами признались, что шуток не понимаете:wth: :^)
Как же Вам, наверное, досаждал Теон со своим юмором! Вот и вчера я слышала, как они с Его Величеством договаривались Вас разыграть - Теон собирался нарядиться привидением Леди Селиссы: нарисовать себе усы и обсыпаться мукой, а потом заявиться к Вам в спальню с криками "Как ты посмел мечтать о другой женщине? Да у неё даже усы жидкие! Проклинаю тебя - никогда ты больше не сможешь исполнить то, что и до этого у тебя раз в год получалось!"
Они оба покатывались со смеху, а Его Величество говорил, что сам хочет играть роль Селиссы, что-бы посмотреть на рожу Станниса в этот момент!
Но ведь бороды у Селиссы не было, и потому роль досталась Теону.
А Вы, Станнис, не поняли шутки и убили Теона?:unsure: Как можно было на него так обидеться?:(
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Бабушка, кто-то стырил челюсть из нашего семейного музея... Дай-ка припомню кого мы туда водили на экскурсию в последнее время... *напряженно думает* Ах, да, это были члены Королевского Совета - лорд Станнис и Питер Бейлиш. Видимо кто-то из них под шумок стянул эту замечательную вещицу себе в карман, а потом воспользовался ей таким убийственным образом!

О, признаюсь, это был я.
*струйка пота пробежала по лицу лорда Станниса*
Понимаете, я в последнее время очень трепетно отношусь к зубам. Даже начал коллекционировать золотые зубы повешенных мною разбойников. А тут увидел такую красоту.
*стыдливо пряча глаза, лорд шаркал ногой по полу*
Я просто хотел поглядеть на нее немного и вернуть на место, никто бы не заметил. Но, к сожаления, она пропала несколько дней назад. Я искал везде эту челюсть, даже заплатил прислуге, чтобы принесли сразу мне, если найдут нечто подобное.
Это все случилось в тот памятный вечер, когда Теон напоил меня перебродившим вином. Я тогда проболтался, что стырил челюсть и даже рассказал, что храню ее под подушкой. Кстати, тогда на пьянке присутствовал Петир и слышал эти слова.


Какие шутки, объясните какие звуки издавал топорик, когда вы подслушивали наш разговор с Теоном или какие факты заставили вас предположить, что этот топорик присутствовал при разговоре? Дверь была закрыта на щеколду, замочных скважин и щелей в ней нет, так что подсмотреть вы не могли. Или вы солгали, Станнис, что при вашей известной всем честности выглядит неправдоподобно, или топорик вы видели в своих руках и поджидали, когда Теон выйдет из комнаты, дабы произвести действия, ведущие к летальному исходу подданного Т.Грейджоя с корыстой целью занять пост Десницы. Почему вы обходите вопрос о своих претензиях на эту престижную должность, а также не хотите официально признать законность Джоффри? Вы сами проговорились, что у вас были возможность совершения убийства, вы знакомы с орудием убийства, так хотя бы мотивы свои проясните.
Про топорик и его звуки мне ничего не известно. Но, как сказал Петир:
Теон украл у меня лишь несколько медяков, после чего, отхватив отеческий подзатыльник, сказал что пойдёт к милорду Станнису, он наверняка не такой жмот как я. Направляясь к Вам Десница зачем-то прихватил этот самый топорик, который сейчас торчит у него в груди, рукоятка у топорика узорчатая, с золотом, его ни с чем не спутаешь.
предполагаю, что когда он стоял под моей дверью с Вами, топорик у него был при себе.
Я не претендую ни на какую должность. Я всего лишь служу моему королю и моему государству. Если король Роберт сочтет, что я достоин должности Десницы - тогда я с благодарностью приму эту честь. Если же король Роберт знает более достойных кандидатов - тогда я буду поддерживать короля и всячески помогать новому Деснице.
Я готов признать законность Джоффри. Если мой король объявит, что Джоффри - его сын и наследник, я тот час же склоню колени перед сыном Серсеи. Леди Дженна, я понимаю, что Вы заботитесь о положении и чести своей семьи, но, мой Вам совет, не привлекайте столько внимания к детям Серсеи. Сами понимаете, эти слухи после ее гибели про Ланселя, Кеттлблэка, Лунатика... Сначала нужно достойно проводить львицу в последний путь, а уже после заниматься вопросами от кого ее дети и может ли Джоффри претендовать на престол.
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Ворон покружил над дворцом Тиреллов и зашёл на посадку, лишь слегка задев горшок с розами на подоконнике, когда залетал в окно. Обнаружив цель своего полёта возле лестницы, он сел на руку Теона и скинул с себя тяжелый конверт. Заметив, что адресат не реагирует, ворон воспользовался случаем и ухватил один из пальцев Теона, державшийся лишь на тоненьком лоскутке кожи. Зная, что никто не распишется в получении груза, ворон взмахнул крыльями и вылетел в окно.
В конверте обнаружилось письмо следующего содержания:
"Дорогой Теон, поздравляю тебя с двадцатилетием! Желаю тебе здоровья и долгих лет жизни! Мне приятно, что последние десять лет ты был моим воспитанником в Винтерфелле. Сейчас ты, наверно, улабясь, сдвинул брови и пытаешься понять, как же я узнал, что ты в Хайгардене. Всё очень просто, лорд Маллистер прислал в Винтерфелл ворона с сообщением о том, что ты решил перед Пайком заскочить на свадьбу леди Дэйнерис Таргариен и лорда Уилласа Тирелла. Пожелай от лица всех Старков счастья молодым! А также передавай мой сердечный привет леди Кейтлин. Скажи ей, что я очень скучаю по ней и жду обратно в Винтерфелл. Также передай ей, что матерью Джона Сноу была вовсе не Эшара Дэйн, а...

Теон, лорд Эддард мёртв. Не понимаем, как это могло произойти... Он писал письмо тебе, внезапно схватился за голову и умер... Видимо, это гипноз. Кто-то поставил блокировку на разглашение им информации о матери Джона. Ты не представляешь, как мы все опечалены этим известием. Передавай леди Кейтлин наши искренние соболезнования. Пользуясь случаем, присоединяюсь к поздравлениям покойного лорда Старка и желаю тебе, чтобы следующие двадцать лет своей жизни ты прожил, как у Утонувшего Бога за пазухой! В качестве подарка высылаю тебе открытку с видами на главную достопримечательность Винтерфелла. Береги себя, Теон. Мейстер Лувин".

*смотрит на письмо и улыбается сквозь слёзы*
Ах, Теон. Не успел меня ещё раз разыграть. И ведь старался, почерк подделывал...Наверное надеялся на то, что я поверю в смерть Нэда и стану растеряной и сговорчивой, а уж Теон не преминул бы предложить своё утешение...:)
Эх, Теон, никогда бы не подумала, что стану скучать по тебе...:cry: Всё плохое забылось, а твои шутки кажутся теперь такими милыми :)
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
А Вы, Станнис, не поняли шутки и убили Теона? Как можно было на него так обидеться?
Какая такая шутка? Кто меня хотел разыграть?
Ничего не знаю. Спал сегодня ночью как младенец.
Ох, наверное, они планировали сегодня меня разыгрывать, какое несносное ребячество!
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Какая такая шутка? Кто меня хотел разыграть?
Ничего не знаю. Спал сегодня ночью как младенец.
Ох, наверное, они планировали сегодня меня разыгрывать, какое несносное ребячество!
Сегодня?:fools: Вы что-то не договариваете.Они говорили про прошлую ночь, что-то вроде - вот сейчас допьём эту бутылку и пойдём к Станнису. Волосы Теона уже в муке, и вон даже усы подрисованы - посмотрите сами. Не цените Вы юмора, Станнис :(
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Сегодня? Вы что-то не договариваете.Они говорили про прошлую ночь, что-то вроде - вот сейчас допьём эту бутылку и пойдём к Станнису. Волосы Теона уже в муке, и вон даже усы подрисованы - посмотрите сами. Не цените Вы юмора, Станнис
Да нет же, леди Старк, я спал всю ночь, как убитый. Если эти двое и приходили ко мне - то ходили на цыпочках и в темноте. Что, учитывая их опьянение и нрав, было невозможно. Но, вполне вероятно, эти двое были настолько пьяны, что перепутали комнаты и вломились к кому-нибудь другому. Кто там спит со мной по соседству? Справа - комната Лораса, но не уверен, что он был у себя в эту ночь, учитывая его женатое положение. Слева - Визерис, напротив - Петир.
Господа, не поделитесь ли, как вы сегодня спали? Может, Теон и Роберт кого-нибудь так перепугали сегодня ночью, что этот кто-то и убил Теона?
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Слева - Визерис, напротив - Петир.
Господа, не поделитесь ли, как вы сегодня спали? Может, Теон и Роберт кого-нибудь так перепугали сегодня ночью, что этот кто-то и убил Теона?
Ну Визерис с Лорасом точно мало спали, но они в саду встречались. А вот Петир...
Я видела, как служанка утром несла ему чай, ворча " ох уж этот Мизинец! То ему воды, то ему чая! Ещё и прибираться у него! Да ведь только вчера вечером всё было чисто - вот что он этой ночью там с мукой делал ?!"
Лорд Бейлиш, может Вы объясните, о какой муке она говорила? Теон действительно перепутал комнаты, а Вы, разозлившись, догнали его потом и убили? :unsure:
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
И где этот дракон Визерис? Ооо, он же любит припудривать волосы мукой, чтобы они были еще белее!! Не его ли это пудра на волосах у Теона?
Черт, а я и забыл, что одолжил ему.... на лице Дракона нарисовалась грусть-печаль Рассказываю для неучей. Это - не мука. Это - тальк для волос! Присмотритесь же к трупу - мукой тут даже не пахнет, а наоборот лавандой! Лорас, как тебе не стыдно, ты то должен был это знать!! Данное средство отлично держит укладку театрально поправляет волосы и ослепительно улыбается присутствующим Теон пару дней назад разливался о том какой я красивый и в каком идеальном порядке мои волосы. Вот я ему по глупости и рассказал свой секрет. Он умолял меня отсыпать ему хоть чуть-чуть, говорил, что будет в долгу и все такое. Ну не стану же я дарить целую банку этого чудо-средства?! Вот и оформил все в лучшем виде - жёлтенькая маленькая баночка с надписью "для Т.Г.", которую я сегодня утром еще до происшествия видел в руках Станниса! Я конечно не верю, что этот порядочный человек мог убить нашего Десницу, но все указывает именно на это! Теон вечно задирал Станниса по поводу его лысины и отношений с женщинами, вот он и решил покончить с этим. А присыпка на волосах трупа - явный знак презрения к миловидной внешности Грейджоя

Лорас говорил другому: "О, как ты горяч и страстен! Настоящий дракон! Ооо! А я ещё ревновал тебя к этому кракену! Да случись наше свидание чуть раньше, я бы даже рук своих не стал пачкать..." Я постенялась выглядывать, опасаясь увидеть нечто , не предназначенное для глаз леди традиционного воспитания, и не очень поняла при чём тут Теон и запачканные руки, но теперь-то становится понятно, что Лорас ревновал Дракона-Визериса к Теону и скорее всего - убил соперника... Но и Визерис в свою очередь ответил: "Ты всё правильно сделал, мой сладкий малыш! Дракон доволен! Ты ведь знаеш, что делать дальше, да? Когда я стану королём, назначу тебя своим Десницей и разрешу межрыцарские браки! Но только доведи дело до конца!"
Ох миледи, вы все совершенно неверно истолковали! Понимаете ли, из Пентоса я привез с собой зерна кофе. Из него получается просто невероятно потрясающий напиток без которого я жить не могу!А Лорас жаловался мне, что от вина у него желудок болит, а простую воду пить несолидно как-то. Вот я и научил его варить кофе. Парень такой мастер, а мне, признаться было лениво самому себе готовить этот напиток. Я пытался и Теона припахать к варке кофе, но у него выходило из рук вон плохо. Вот Лорас и приревновал, но только не меня, а напиток. Если бы вы его попробовали, то поняли бы чувства юного розанчика. И когда мы сидели под вашими окнами и попивали горячую жидкость, я в сердцах пообещал, что когда я стану королем, то сделаю Лораса Десницей, если только он будет варить мне такой отличный кофе каждый день.
Только прошу, нет, я даже настаиваю - не напоминайте нашему юному другу о столь глупом обещании. А то еще чего будет выступать:annoyed:
Визерис, заталкивать в рот жертве именно дракона очень самонадеянно и неосторожно. Это же явно указывает на то, что убийца принадлежит к крови драконов. Неужели вы так уверены в своей победе над "узурпатором", юный Таргариен? Конечно, сидя на ЖТ можно легче вербовать поклонников для своего фан-клуба. Хотите, Роберт завоюет для вас один из вольных городов, всех там убьёт и посадит вас править? Сюда будете приезжать посетить могилки предков. Два раза в год. Визу Визерису завизирю хоть сейчас. А вы прекратите множить трупы. Соглашайтесь, а?
О да, давайте еще заявим, что каждый, у кого есть золотые драконы мнит себя от крови драконов! Я возмущен вашим нелепым замечанием!! Нет, я в ярости!! К тому же драконов у меня не осталось, я все прогулял в борделях и в кайвассу с ныне покойным Ренли. Сам вот думаю, как насобирать на билетик в Пентос. Не одолжите ли немного?
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
*тихо, пока никто не видит, утащил открытку Теона с главными видами Винтерфелла"
Вот леди Кейтилин чуть что - сразу обвинять людей. Тогда и я молчать не стану! После вчерашнего скандала Лиза Аренн увильнула, сославшись на головную боль. Мне делать было нечего и я решил за ней проследить. Она дошла до пятого коридора налево, как раз там где покои Теона. Постучав в дверь и со словами "Теон открой, я помогу успокоить твою бренную душу" вошла к Деснице. Я ждал и ждал когда же Лиза выйдет, но понемногу начал засыпать. Тогда пошел на кухню, встретил Лораса, мы попили кофе под окнами Кейтилин и я уже собирался идти в замок, как увидел две фигуры - одна была полной, другая высокая и худенькая.
Полная: - Так дальше нельзя! А если узнает мой муж?
Худая: - Не горячись, Лиза, осталось еще немножко
Толстая: - Нет, я с этим покончила! И с ним я тоже покончила!
Высокая: - На, съешь шоколадку и пускай весь мир подождет
Дальнейших слов за довольным чавканьем я не расслышал.
 

BlackOrb

Знаменосец
Бедный мальчик. Сегодня же с утра я присоединю Арбор к ЖО. Он так об этом мечтал.
Ваше Величество, Вы хотите нажить врагов в виде лордов владеющих Арбором? По моему страна сейчас не в том состоянии что бы затевать ещё и распри внутри неё.
В память о Деснице я обязан это сделать. Народ меня поймет:rolleyes:
Дворецкий долго обдумывал мучавшую его мысль. Наконец решился изложить ее монарху.
- Ваше Величество, в качестве компенсации вы можете объявить о том, что даете во владение лордам Арбора Эссос. Это должно им польстить.
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Вот и оформил все в лучшем виде - жёлтенькая маленькая баночка с надписью "для Т.Г.", которую я сегодня утром еще до происшествия видел в руках Станниса! Я конечно не верю, что этот порядочный человек мог убить нашего Десницу, но все указывает именно на это! Теон вечно задирал Станниса по поводу его лысины и отношений с женщинами, вот он и решил покончить с этим. А присыпка на волосах трупа - явный знак презрения к миловидной внешности Грейджоя
Ах, это?
*достает из кармана жёлтенькую маленькую баночку с надписью "для Т.Г."*
Тальк для волос? Держит укладку? Вот маленький мерзавец! Даже после смерти не оставляет меня в покое!
Мне эту баночку под видом средства от волос на лице дал Теон вчера в купальнях. Он все издевался над моей милой Маргери и вручил мне это "средство". Сказал, присыпать участки оволосения раз в день и через месяц волосы сами выпадут. Сегодня я отнес эту баночку моей невесте. Но, когда сказал, для чего это нужно, моя милая повернулась ко мне спиной и больше я ее не видел.
Маргери, душа моя, ты же не стала бы убивать Теона за такие злые шутки, правда?
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Бедный мальчик. Сегодня же с утра я присоединю Арбор к ЖО. Он так об этом мечтал.
Какой замечательный подарок будет от покойного Теона Грейджоя великому народу железнорожденных:sneaky: Главное, чтобы леди Оленна Тирелл, урожденная Редвин, не стала вставлять палки в колёса, как обычно:sneaky:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Я возмущен вашим нелепым замечанием!! Нет, я в ярости!!
*любуется зрелищем "Дракон в ярости":in love:* Крикните, пожалуйста ещё разок "Долой Узурпатора!", уж очень лицо у вас становится вдохновенным и изящным. Повеселите тётю Дженну, пока Роберт отдыхает и не слышит.:puppyeye:
К тому же драконов у меня не осталось, я все прогулял в борделях и в кайвассу с ныне покойным Ренли. Сам вот думаю, как насобирать на билетик в Пентос. Не одолжите ли немного?
Благородного человека с валирийской кровью сразу видно, это покойный Теон всё капризничал и деньги брать стеснялся. Прямо сегодня собираетесь отплывать, так боитесь разоблачения, Визерис? Вот закончим расследование, куплю я вам билетик, тогда и будете планировать путешествие. Хоть тельцем живым, хоть тушкой обезгавленной. Как в завещании укажете. А пока подпишите обязательство о невыезде, мой прыткий вьюнош.:devil:
Сегодня я отнес эту баночку моей невесте. Но, когда сказал, для чего это нужно, моя милая повернулась ко мне спиной и больше я ее не видел. Маргери, душа моя, ты же не стала бы убивать Теона за такие злые шутки, правда?
За шутки не убивают, Станнис. Ваша невеста обеспечивает деловую карьеру будущему супругу. Освободила для вас место Десницы, вы станете его от брата требовать, обнажив свою сущность неприглядную. Убийцы и душегуба. Роберт с разбитым сердцем отречётся от такого брата и с горя женится на Маргери. Такой уж у Тиреллов хитросочинённый и коварный План №2.
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Слуга только что принес мне эту простыню и мешок, их нашли в кустах под окном *тихо, почти шопотом* Его Величества Роберта Баратеона. Последние дни в замке ходили истории о приведении, которое бегало по ночам по замку с мясницким топориком и пугало гуканьем слуг и знатных господ и дам. Судя по описанию очевидцев, оно было толстое и высокое, а лицо, как-будто в муке... Зная его Величество, а также его нового Десницу, не удивлюсь, что они придумали такое развлечение. Всем известно, что любимое оружие нашего короля боевой молот или топор... Видимо бедный Теон вчера не угодил нашему царственному приведению когда в очередной раз пудрил ему лицо и попал под горячую руку... хм... с топором?!
Да, у нас с Десницей был период увлечения игрой в "камень, ножницы, пергамент". Проигравший разгуливал по замку в простыне или в пруд нырял голышом. Вчера Теон, действительно, пудрил мне лицо, но внезапно появилась Кейтилин с тяжелым овальным предметом, завернутым в шаль. Десница побледнел и испросил разрешения поговорить с ней наедине. Я отпустил, мало ли какие дела у молодого человека могут быть со знойной дамой. Может, это в шали был младенец-бастард. Десница был резвый малый. Что, Кейтилин, он не признал ребенка, а ты его кочергой?
- Ваше Величество, в качестве компенсации вы можете объявить о том, что даете во владение лордам Арбора Эссос. Это должно им польстить.
И Пентос. Я не жадный.
А еще лучше, Ваше Величество, в память о Теоне, назначить моего дворецкого Десницей! Рука руку моет, одевает и хоронит.
Как же это я простолюдина Десницей сделаю?! Пусть сначала станет лордом. А на лордство у нас с ним уговор ;-)
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Благородного человека с валирийской кровью сразу видно, это покойный Теон всё капризничал и деньги брать стеснялся. Прямо сегодня собираетесь отплывать, так боитесь разоблачения,*Визерис*? Вот закончим расследование, куплю я вам билетик, тогда и будете планировать путешествие. Хоть тельцем живым, хоть тушкой обезгавленной. Как в завещании укажете. А пока подпишите обязательство о невыезде, мой прыткий вьюнош.:devil:
ой да пожалуста-пожалуста, подпишу все что захотите, лишь бы отсюдова уехать не за свои гроши. Но можете можете не расчитывать подсунуть мне бумажку с чистосердечным признанием. Я в отличии от Роберта документы читаю! Кстати о Узурпаторе! Пока он такой добрый нужно и себе что-нибудь выклянчить :not guilty:
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Цель так близка, но...Теон слишком много знал о планах Тиреллов и стал их шантажировать. Шипастая Королева воспользовалась любвеобильностью кракена и поручила своей послушной внучке назначить свидание с экс-десницей. Маргери, которая слившись с жертвой в страстном поцелуе, пропихнула в его ротовую полость золотую монету. закупорившую дыхательные пути Т.Грейджоя.
Держать во рту разные монеты абсолютно негигиенично. Я так никогда не делаю. Тем более мы, Тиреллы, так монетами золотых драконов не разбрасываемся. А вот Ланнистеры известны тем, что платят свои долги. Очень красноречиво получилось, леди Дженна. Вы ожидали, что после смерти Аррена Роберт назначит десницей Вас или вашего брата, однако он предпочёл Теона Грейджоя, и получилось, что Теон обошёл вас, таких опытных и мудрых. Вы решили отплатить ему за это. Вы и Тайвин всегда хотели держаться максимально близко к трону. Когда Серсея подала на развод, вы рассердились на неё и убили за неповиновение. Сейчас решили убрать Десницу.

Мне эту баночку под видом средства от волос на лице дал Теон вчера в купальнях. Он все издевался над моей милой Маргери и вручил мне это "средство". Сказал, присыпать участки оволосения раз в день и через месяц волосы сами выпадут. Сегодня я отнес эту баночку моей невесте. Но, когда сказал, для чего это нужно, моя милая повернулась ко мне спиной и больше я ее не видел. Маргери, душа моя, ты же не стала бы убивать Теона за такие злые шутки, правда?
Ну вообще я думала, что это ты мне принёс эту баночку. Я, конечно, знала, что Теон любит поиздеваться(завистью это было), и от него я это ещё могла ждать, а ты это так преподнёс, будто это твоя идея. Вот я и обидилась. На тебя. Ну а так...бедный Теон, ну потешился бы день-второй-другой, я думаю, он внутренне очень сильно переживал. Нет, не из-за меня. Из-за своей должности Десницы. Юноша прекрасно понимал степень ответственности, хотя в него, кроме короля, мало кто верил. Я припоминаю, что Петира Бейлиша также постоянно смущал тот факт, что Теон назначен Десницей. И также в его распоряжении имеется много драконов, у кого, если не у мастера-над-монетой. А мясницкий топорик он мог взять у вышибалы борделя в Просторе, когда договаривался, видимо, о совместном владении предприятия. Я слышала, что в КГ вы владеете заведениями подобного толка. А вышибала раньше мясником у нас работал, но мясо подворовывал, вот мы его и выгнали. Я помню этот топор
За шутки не убивают, Станнис. Ваша невеста обеспечивает деловую карьеру будущему супругу. Освободила для вас место Десницы, вы станете его от брата требовать, обнажив свою сущность неприглядную. Убийцы и душегуба. Роберт с разбитым сердцем отречётся от такого брата и с горя женится на Маргери. Такой уж у Тиреллов хитросочинённый и коварный План №2.
Ой, спасибо, подсказали. Я бы до такого не додумалась. Я уже неоднократно подчёркивала, что не ищу брака с королём, вы всё не понимаете. Я выхожу за Станниса, потому что он прекрасный человек из хорошей королевской семьи. Столько всего просчитать...отречётся, женится...Вы, Ланнистеры, конечно, нам фору дадите в выдумывании всевозможных планов.
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
. Я припоминаю, что *Петира Бейлиша* также постоянно смущал тот факт, что Теон назначен Десницей. И также в его распоряжении имеется много драконов, у кого, если не у мастера-над-монетой. А мясницкий топорик он мог взять у вышибалы борделя в Просторе, когда договаривался, видимо, о совместном владении предприятия. Я слышала, что в КГ вы владеете заведениями подобного толка. А вышибала раньше мясником у нас работал, но мясо подворовывал, вот мы его и выгнали. Я помню этот топор
аааа так вы говорите, что у Бейлиша денюшка имеется? Очень интересно. Мне как раз новый камзол не помешает :sneaky:
а ваша теория про мизинца и топор оч занятная, но к сожалению не сходится водном месте - мизинец без помощи топор не поднимет, не говоря уже о тяжелом мясницком. Вы его видели хоть с оружием в руках? Ах да, на турнире! И там проиграл. Когда мы упражнялись во дворе - он пару раз взмахнул мечом и оставил эту затею. Да Бейлиш сможет кого-то зарубить, если только этот бедолага споткнувшись сам упадет, а Мизинцу только топор подсунуть. А вот куда и зачем он вчера тащил бутль масла с кухни крайне не понятно. Неужели решил помочь нещасному Теону упасть куда надо?
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Ну вообще я думала, что это ты мне принёс эту баночку. Я, конечно, знала, что Теон любит поиздеваться(завистью это было), и от него я это ещё могла ждать, а ты это так преподнёс, будто это твоя идея. Вот я и обидилась. На тебя. Ну а так...бедный Теон, ну потешился бы день-второй-другой, я думаю, он внутренне очень сильно переживал. Нет, не из-за меня. Из-за своей должности Десницы.
Это просто потрясающе!:fools:
Призрак Теона подошел к леди Маргери и измерил призрачной линейкой длину растительности над верхней губой. Пораженный, записал что-то в своём призрачном блокнотике!
Невероятно!:sneaky::devil laugh:
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
Тру-ля-ля, Тру-ля-ля *Лорас ходит по залу и насвистывает мотивчик песенки "А я все чаще замечаю, что меня, как будто кто-то подменил...", при этом достает из-за пазухи пирожки и громко ими чавкает* О, какие замечательные пирожки с мясом испекла мне вчера Лизонька, до сих пор не нарадуюсь!
Пристала она ко мне вчера вечером "Милый Лорасик, а давай я угощу тебя своими эксклюзивными пирожками, а то вон какой хуинький..."
Ну я то согласился конечно, люблю повеселиться - особенно поесть. Тем более наслышан как там у них в Долине кормят - пальчики оближешь.
"Ну, вот и славно, покормлю своего розанчика, - сказала Лиза, - а пока пойду мяска подрублю для начинки. А, где у вас тут кухня?" А я в шутку дай и скажи "Лиза, моя дорогая, а знаешь, тут такое дело... вообщем наш новоиспеченный Десница Теон, запретил вам с сестрой появляться на кухне: мол, знаю я этих Талли - они только деньги любят, а готовить вовсе не умеют, в еду всякую отраву подмешивают. Я право не знаю, что он имел ввиду..."
Лиза, неужели тебя это так оскорбило, что ты решила ему отомстить, хотела отлупить его тупой стороной мясницкого топорика, а случайно рубанула острой, да еще и мукой его сгоряча обсыпала.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху