• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Я не брею ноги. *лорд Станнис прилюдно разделся ниже пояса и показал всем окружающим волосы на ногах. Причинное место прикрыто рубахой, но и так видно, что и там волосы на месте*
ага, значит вы решили завести бороду?! Ну и как успехи? по видимому и тут ничего не ростет:rolleyes:
*подходит сзади к Визерису и поглаживает его волосы* Дракоша, ты мой замечательный, ты чего-то боишься? Я лично буду тебя беречь от этого противного убийцы!!! Ты же знаешь как дорог Хайгардену последний Дракон-Таргариен!!! *шепчет на ушко* Особенно мне... А после смерти Ренли так тоскливо...
ААААААААААААААааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прыгает в истерике на руки к Станнису
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Но недавно, позавчера или ранее, я проходил мимо спальни леди Дженны, и слышал, что она тоже не спала. Но, признаюсь, по другой причине...
Убить:eek: хотел или снасильничать:meow: ?
*лорд Станнис поджал губы и презрительно отвернулся от леди Фрей* Я слышал скрипы кровати и стоны женщины, а также слова, порочные, как и уста, из которых они вылетали: Леди Дженна сказал(а): ДА! Теон! Вот так! Не промахнись только! Я сразу же убежал к себе и заперся. И до рассвета предавался молитвам, дабы Божьей милостью смыть с себя этот позор и грех.
Чего-чего ты там греховное с рук смывал, извращенц? Совсем без жены мужик с ума сходит! Подслушивает под дверьми, потом грешит и молится. Позорник эдакий, :ill: женись уже!
Леди Дженна, Теон все-таки промахнулся, поэтому Вы его и убили? Или он больше не захотел делить с Вами ложе?
:rolleyes:Какое ложе, ретроград? Теон стрелял из лука по мишени, а за каждый точный выстрел получал свою награду - удар розгой по попке:bravo: . С оттяжкой!:devil: Нравилось ему такое развлечение, да и мне это о доме напоминало. Скучаю я по семье, как ни странно.
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
ААААААААААААААааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прыгает в истерике на руки к Станнису
И чего вы меня все так боитесь!!! Я нормальный, добрый и ласковый!!! Я рыцарь и дал обет защищать бедных и несчастных!!! *в бешенстве топочет ногами и брызгает слюной*
Эх, ничего вы не понимаете, я же так сказать поэт, поэтому мне иногда необходимо прикасаться к прекрасному... *подходит к Станнису и кладет руку на хм... его поясницу* А у человека все должно быть прекрасно - и душа, и тело *подмигивает Визерису* и мысли!
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
И надпись на валирийском - прочитать трудно - очень уж причудливый узор, но можно. Я специально зарисовала и ходила в библиотеку переводила - "Убей Десницу на пути к престолу"
Леди Кейтилин, выбросьте этот никчемный словарь, которым вы пользовались! Здесь написано не
валирийская надпись написал(а):
"Убей Десницу на пути к престолу"
а
валирийская надпись написал(а):
"Сделано в Китае"
Визерис, a топорик-то со смыслом... У Вас ещё и для короля такой есть, не так ли? Я видела, как Вы рассматривали два одинаковых топорика, показывали их Лорасу и говорили - "сначала Десницу, потом - короля! Пусть узурпатор знает, что его ждёт!"
ну правильно, это пришло спец посылкой для короля - сувениры из летних островов. Кто из них там Китай не понятно, но топорики явно от туда. Вот только беда - нерадивый посыльный отдал их мне а не Деснице. Вот мы с Лорасом и размышляли о том, кому первому показать эту чушь! Роберт должен знать какой ширпотреб ему предлагают!


Я рыцарь и дал обет защищать бедных и несчастных!!!
это кто тут еще бедный и несчастный?!
дергается в руках Станниса тем не менее крепче его обнимая
Ты вообще чтоль страх потерял??!!! Неслыханно! Я в гневе! Нет, я в ярости!!!!! чуть не плача Мне страааашно..... Станнис обними меня покрепче. Надо мной хотят надругаться:cry:
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Я не брею ноги.
*лорд Станнис прилюдно разделся ниже пояса и показал всем окружающим волосы на ногах. Причинное место прикрыто рубахой, но и так видно, что и там волосы на месте*
О Семеро!!!:facepalm: Лорд Станис, здесь же дамы! Зачем нам это душераздирающее зрелище!!!:facepalm: Торс у Вас мускулистый, а ноги - как щепки! И волосатые такие!!! Признавайтесь, Вы всё таки пользовались средством от облысения, да?:smirk:
Ах, леди Старк! Вы сегодня очаровательны.
Вам так к лицу этот янтарь! Какие красивые камни у Вас на шее... Кажется, где-то я уже такое видел...
Леди Старк, признавайтесь, откуда у Вас это ожерелье? В последний раз, когда я видел эти камни, они были на груди Теона. Не могу поверить, что Вы могли убить Вашего воспитанника ради побрякушек...
*лорд Станнис завороженно глядит на леди Кейтилин*
Хотя, на Вашей шее они смотрятся прекрасно: солнце играет в янтаре, рассыпаясь на мириады лучиков, что пляшут на Вашей медовой коже...
Хм, о чем это я? Леди Старк, объясните, пожалуйста, где Вы взяли это украшение?
Спасибо за комплимент, милорд :oops:
Это моё ожерелье, оно совсем недорогое, но очень милое и у меня оно уже давно - Нэд привёз в подарок с Железных островов, когда Теона забирал.
Тогда была как раз годовщина - 5 лет после свадьбы. Вот здесь, видите, выгравировано "Любимой Кейт от Нэда" Не очень заметно - со временем гравировка почти стёрлась.
Вот и Теон не заметил гравировку. Я ожерелье в саду потеряла, а он - нашёл и узнал его. Хотел оставить его себе на память, стал носить под рубахой, но я заметила пару дней назад и потребовала отдать. Он отказывался ровно до того момента, пока я ему o гравировке не сказала, вот тогда он его сразу отдал - не хотел что-то, Нэдом подписанное, носить...

Эх, может если б я его не забрала, то оно бы Теону жизнь спасло - удар ведь в грудь пришёлся, может бы янтарь смягчил бы его и Теон был бы жив..:(
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Леди Кейтилин, выбросьте этот никчемный словарь, которым вы пользовались!....

это кто тут еще бедный и несчастный?!
дергается в руках Станниса тем не менее крепче его обнимая
Ты вообще чтоль страх потерял??!!! Неслыханно! Я в гневе! Нет, я в ярости!!!!! чуть не плача Мне страааашно..... Станнис обними меня покрепче. Надо мной хотят надругаться:cry:


Интересно:rolleyes: , как это из шести слов, которые прекрасно перевелись при помощи словаря из библиотеки Тиреллов ( а плохих они не держат) получилось 3 слова?:wth: :^) Может это Вы валирийского не знаете? Или знаете только его бытовой вариант, а высокому валирийскому Вас и не учил никто?:fools:

Думаю, что Вы намеренно вводите нас в заблуждение, точно так же как мнимым страхом перед Лорасом. То Вы ночью с ним в саду кофе распиваете и ещё Неведомый знает, чем занимаетесь; не объяснив, кстати, до конца, смысла услышанных мною фраз, а то Вы его "картинно" боитесь:fools: Лорд Станнис - мужчина-кремень, Вам его своими фокусами не заморочить. А вот Лорас вполне может обидеться...:smirk:
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Леди Аррен, не хотелось признаваться, но я видел Вас в саду на днях. Тогда стояло прекрасное утро, а душечка Маргери еще спала, поэтому я решил прогуляться в одиночестве и предаться сладостным мыслям о женитьбе... но, гуляя между кустов и клумб, я узрел парочку. Сначала я подумал, что это молодожены и поспешил ретироваться, дабы не смущать столь страстные сердца, но пара фраз, брошенных дамой, заставили меня вернуться и прислушаться к разговору: Полная дама в голубом платье сказал(а): Ты - грязный шантажист! Я тебя со свету изведу! Ты и копейки от меня не получишь, ишь, протянул свои щупальца к моему кошельку! Если только одна живая душа узнает, я тебя зарублю вот этими руками! Я сделал вывод, что беседовали Вы, леди Лиза и Теон. Итак, потрудитесь, пожалуйста, объяснить, о чем таком узнал Теон и не это ли стало причиной его гибели?
Лорд Станнис, чего ж Вам так не хотелось-то признаваться-то в этом, а? Плохо это, убийцу-то искать надо!
На самом деле Вы действительно наткнулись на молодожёнов, т.е. на нас с Лорасом. И как раз в момент ссоры, надо же!!! Лорас меня страшно расстроил тем, что без моего ведома, но на мои деньги заказал себе дюжину новых костюмов для верховой езды! Дюжину!! Можно подумать, что на мулах в Орлином Гнезде он будет лучше смотреться.:sneaky: Причём он действительно шантажировал меня тем, что поставил условие - или костюмы или он остаётся в Хайгардене. Ну что тут поделаешь? Вот я и разозлись так, что наговорила ему всего неприятного, стыдно вспоминать.. А про щупальца была ремарка по причине того, что Лорас лакомился кальмарами в тот момент и бурно жестикулировал, и в момент произнесения особо воодушевляющей тирады наставил недоеденный кальмар на меня. Я пригрозила ему никому не говорить о том, откуда у него костюмы, а то перед людьми стыдно..
Станнис, а зачем Вы заказывали у любимого мастера ювелирных дел леди Оленны золотого дракона? Я всё видела, тк хотела сделать себе ожерелье, но мастер заломил высокую цену и пришлось уйти.. Но недостаточно быстро, потому как после меня пришли Вы, и мне волей-неволей пришлось всё выслушать. И как потом украшение оказалось у Теона во рту?
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Может это Вы валирийского не знаете? Или знаете только его бытовой вариант, а высокому валирийскому Вас и не учил никто?
а Вас кто интересно учил? да у меня валирийский в крови, если хотите знать и я свободно им разговариваю. А вы все словарик да словарик
Думаю, что Вы намеренно вводите нас в заблуждение, точно так же как мнимым страхом перед Лорасом. То Вы ночью с ним в саду кофе распиваете, не объяснив, кстати, до конца, смысла услышанных мною фраз, а то Вы его "картинно" боитесь.
И вовсе не картинно. Во от теона я и Станнис уже пострадали. И я не хочу пережить такое еще раз! Я слишком красив для такого, но эти нервы меня в скорем времени доведут! А вдруг я полысею? Или потолстею?! бедный я несчастный и никто меня не хочет понять
И пускай леди Лиза следит за своим муженьком Лорасом. Ведь убитые в основном мужчины:smirk: наверное Мия да Серсея под руку подвернулись....
Боги, как страшно жить....
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
а Вас кто интересно учил? да у меня валирийский в крови, если хотите знать и я свободно им разговариваю. А вы все словарик да словарик
Меня никто не учил, но словарик-то - высокого валирийского. Какой занятный язык - у одинаково написанной фразы есть два совершенно разных значения. Потрясающе :)
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Согласна ли ты, Маргери Тирелл взять это вот....*задаёт стандартные вопросы жениху и невесте, ждёт ответа как соловей пятипудовый лета, вобчем поэтическая обстановка создана*

Да, согласна, извините, мейстер даёт мне успокоительное, так как из-за этих убийств я долго не могу заснуть. И засыпаю в самый неподходящий момент.

Ну что, давайте праздновать свадьбу! Мне просто хотелось соблюсти хоть какой-то траур после смерти Теона, но раз вы, леди Дженна, говорите. что эту свадьбу все и ждут, я пожалуй, соглашусь. Однако, это наталкивает меня на мысль, будто вы хотите отвлечь внимание от убийств, а возможно и от себя.

Разве вы не осведомлены, что любимые питомцы Таргариенов, достигая зрелости начинали вырабатывать настоящий яд.


А как вы выразились "скалил зубы" я для того, что бы вы позавидовали моего идеальному прикусу зубов. Как жаль, что вы не понимаете тонких намеков

Ваш прикус кстати почти идеален, Визерис И идеально соответствует следам зубов на шее Теона. Теон отличался достаточно взбалошным нравом, и я помню, проходила как-то возле вас, когда вы разговаривали, а точнее, ругались - и вы всё: "Не будете во мне дракона, ваши издевательства так просто для вас не пройдут". Вот, запомнила почти дословно.
После обнаружения тела Теона я тщетно пыталась разглядеть следы, но там были только маленькие отпечатки женской обуви! Ваш, мой и размер леди Старк явно больше. Тут варианов немного. Оленна - убийца! Если убийца не она, то это может быть только её внучка - посмотрите на этот свежий отпечаток туфельки на месте где недавно стояла юная роза и этот вот, со следами муки, на которую Маргери наступила ночью.
Ну не только у меня маленький размер ноги. Вот у Леди Старк почти такой же размер, как и у меня. Тем более, давайте обратим внимание на рисунок. *присматривается к рисунку с мукой* Мне кажется, или это лютоволк? Вот глаза...вот типа шея. Да, это лютоволк. У меня же туфелька с цветами. *поднимает ногу и демонтрирует рисунок*
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Ну не только у меня маленький размер ноги. Вот у Леди Старк почти такой же размер, как и у меня. Тем более, давайте обратим внимание на рисунок. *присматривается к рисунку с мукой* Мне кажется, или это лютоволк? Вот глаза...вот типа шея. Да, это лютоволк. У меня же туфелька с цветами. *поднимает ногу и демонтрирует рисунок*
Вот ещё!:rolleyes: И додумаются же на подошвах фигуры вырезать! У нас на Севере я ещё такого не видела, и все мои туфли - с обычной кожанной подошвой, и каблук совсем не такой формы. *демонстрирует присутствующим свою туфельку*
И вообще - отпечаток подошвы смазан, но мне кажется, что это правда какой-то зверь. Вон ещё хвост и лапы. Очень похоже на льва! Леди Дженна, это Ваши следы?
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
Ваш прикус кстати почти идеален, Визерис И идеально соответствует следам зубов на шее Теона. Теон отличался достаточно взбалошным нравом, и я помню, проходила как-то возле вас, когда вы разговаривали, а точнее, ругались - и вы всё: "Не будете во мне дракона, ваши издевательства так просто для вас не пройдут". Вот, запомнила почти дословно.
фу, ну с чего бы я грыз горло Теону? это как-то негигиенично.... К тому же я как-то думал, что он все-таки имел счастье умереть от топора в груди. Вы, Маргери, очевидных вещей не замечаете. Да еще и Лорас говорил, что след на шее трупа женский. Он думается, знает толк в мужских укусах. Вы не доверяете своему брату?
тихо на ухо Маргери
Он смеялся с моих больших ушей:( Говорил, что таких ни у кого нет. Разве что у вас, леди Маргери. Я не хотел вас расстраивать, потому и не рассказывай какой Теон у нас шутник
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Он смеялся с моих больших ушей Говорил, что таких ни у кого нет. Разве что у вас, леди Маргери. Я не хотел вас расстраивать, потому и не рассказывай какой Теон у нас шутник
*тихо Визерису*
ну да, он, кажется, над всеми шутил. Но у меня вопрос, над кем он шутил больше всего? *совсем шёпотом Визерису* Вроде, над Кейтилин Старк
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
И пускай леди Лиза следит за своим муженьком Лорасом. Ведь убитые в основном мужчины:smirk: наверное Мия да Серсея под руку подвернулись.... Боги, как страшно жить....
Да о чем ты говоришь!!! Не сметь трогать мужчин, ты, жалкое их подобие!!!
Мужчины для меня - это святое! Мужчина - это царь зверей... тьфу людей! А Роберт Баратеон - наш главный Мужчина 7 королевств! Даже ныне покойный Тирион - и тот мужчина!:) Да я, да я... я готов поставить памятник МУЖЧИНЕ!!!
Вот, этим кстати сегодня ночью я и займусь, уйду так сказать с головой в искусство!
Только вот проблема? Кто же мне будет позировать? Дворецкий... нет он не согласиться...;) Может Дженну переодеть в мужчину и нарисовать ей усы углем... нет слишком объемиста.:eek: Станнис... нет у него башка лысая, надо будет парик где-то искать. Так кто же? *задумчиво чешет репу голову, и все таки смотрит в сторону Визериса*
 

BlackOrb

Знаменосец
Все-таки свадьбы - дело утомительное. Вроде и гуляют лорды и леди всего неделю, гостей померло всего 9, а все уже притомились. Даже смерть их более не веселит.
Дворецкий копал могилу для Теона Грейджоя - самого внезапного Десницы в истории. Внезапно стал, внезапно перестал. Удивительный юноша был. И все успел до своего двадцатилетия. Немногие его сверстники могут похвастаться такой прыткостью, немногие...
Дворецкий зевал. Он тоже устал. Рыть могилы. Но спички леди Оленна после похорон Мии от него прятала очень хорошо.
Лопата вонзалась в землю, с неба моросил небольшой дождь, из замка лилось нестройное гудение гостей, которые вяло отмечали вялую свадьбу Маргери и Станниса.
Когда пришла пора хоронить Теона, к могиле подошли две фигуры в плащах. Леди Кейтилин и леди Лиза. Леди Кейтилин молча дождалась завершения похорон и, положив смятый листочек на свежую землю, бесшумно удалилась. Леди Лиза, несколько минут печально и растерянно поплакав, пошла вслед за старшей сестрой.
Дворецкий поднял листок. Это оказался паспорт заложника Винтерфелла:
Паспорт заложника написал(а):
«Теон винтерфелльско-пайковский, белый. Кличка Улыбчивый. Передан Винтерфеллу правителем Семи Королевств. Конфискован у Грейджоя-старшего. Характер спокойный, грейджойский. Имеет северных шлюх и служанок (в мечтах). Жена — не имеет. Особые приметы Теона: обожает стрелять из лука и улыбаться. При звуках голоса Кейтилин Старк теряет волю и ведет себя как загипнотизированный»
Дворецкий был тронут поступком леди Старк. Она освободила Теона, и теперь он прибудет на Пайк свободным железнорожденным. Хоть и мертвым. Но это уже неважно.

Дворецкий идет в замок и ложится спать.

День закрыт!
 

Cate

Знаменосец
После свадьбы
Утро началось со скандала. Леди Оленна, лежа в постели уловила приглушенные возмущенные крики, которые через некоторое время стали все слышнее. И вот, наконец, лорд Станнис с остервенением стучится в дверь, грозя выломать ее, если хозяйка Хайгардена немедленно не впустит его. К счастью, вставать с кровати не понадобилось – появившийся дворецкий Флауэрс открыл спальню госпожи с помощью специального ключа.
- Леди Тирелл, это возмутительно! – завопил Баратеон, как только оказался в покоях. – Я хочу немедленно развестись! Ваша внучка больше не интересует меня!
- Станнис, успокойтесь, и внятно расскажите, что произошло – леди Оленна приложила ладонь к глазам, щурясь от света, который Файльхен, открыв шторы, впустил в комнату.
- Я был счастлив, что обрел столь прекрасную и молодую супругу. Я провел с ней восхитительные 30 минут, но потом, поскольку привык спать один, ушел к себе. И что, Вы думаете, я нашел утром, вернувшись к супруге? Моего брата Роберта, лежащего в обнимку с Маргери! Как можно позволить себе такое поведение? Она не достойна называться честной женщиной, а, следовательно, не может более являться моей женой!
Королева Шипов уже готова была заткнуть уши, лишь бы не слышать обманутого мужа. В этот момент в комнату ввалился Роберт Баратеон, который явно страдал от похмелья.
- Леди Оленна, если вы все-таки разрешите им развод, заявляю прямо – я заберу Маргери в столицу - такая девушка достойна Железного трона. Ах, какие ночи она может дарить, я забуду дорогу в бордели, а Мизинец разорится! Ха-ха!
- Роберт, ты отвратителен! Ты всю жизнь стремился испортить мне существование!
- Брат, я сделаю тебя своим Десницей, если ты замолчишь и отдашь мне Маргери.
Станнис открыл рот, явно собираясь отказаться, да так и не смог произнести ни одного слова.
- Вот и славно, - сказала леди Оленна. – Теперь дайте мне поспать еще полчасика, а потом обстоятельно обсудим этот вопрос.
Баратеоны направлялись к двери, когда в комнату ворвался Лорас.
- Бабушка, в библиотеке лежит Визерис, и у него отрублена голова! О, помоги нам, Семеро! Что же происходит в нашем доме?
- Не может быть! – все с недоверием посмотрели на Рыцаря Цветов.
- Это правда. Он лежит у софы возле камина, а голова откатилась к окну. Рядом с ним окровавленный дотракийский тесак, которым Визерис так хвастал в день своего приезда.
Внезапно в коридоре раздался крик леди Лизы:
- Не может быть! Бедная, зачем она с собой это сделала?
Мужчины побежали на ее голос. Леди Оленна накинула богато украшенный рубинами халат, подарок покойного любимого внука, и направилась за ними. Гостей она нашла в комнате леди Дженны. Сама Фрей висела под потолком на хлысте, который крепко обвивал ее шею.
- Повесилась, не выдержав государственных забот, - прошептал Станнис.
- Нет, это она поняла, что дети Серсеи – ублюдки, и не выдержала позора, - цинично заметил Бейлиш.
- Да, откройте глаза и посмотрите, какой здесь беспорядок. Явно была борьба. – повысила голос Маргери. – Что это у нее с рукава свисает? Серебряная рыбка, очень странно.
- Под ногами лежит средство от чрезмерного роста волос, а как отпиралась, когда я ей как-то намекнула, - вставила леди Кейтилин.
- Помолчите! Леди Оленна, вчера я вызвал в замок Барристана Селми. Лорд-командующий обязательно во всем разберется, вот только вопрос, когда он с другими гвардейцами окажется здесь…
Леди Тирелл уже не слышала Роберта, у нее задрожали ноги, сердце сжалось, в глазах потемнело, а в голове билась одна мысль: он едет ко мне. Королева Шипов упала в обморок.

Безумный бард поет для дракона и львицы.


8 день заканчивается 15.02. в 17.00. Удачи!
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Сама Фрей висела под потолком на хлысте, который крепко обвивал ее шею.
Спасибо, хоть одежду оставили, всё равно никому мой размерчик не подойдёт.:p Вы все так забавно смотритесь сверху.
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
редактировано

:eek: Как опасно нынче занимать государственные должности...Леди Дженна, такая сильная женщина :( ...
Лорд Станнис, Вы уверены, что всё ещё хотите быть Десницей?:fools: Ах да, Вам же не до того...Маргери таки предпочла Роберта Вам. Решила поставить на более сильную лошадь оленя фугуру.
Леди Маргери, это ведь Ваш хлыст, я видела, как ловко Вы с ним управляетесь - настоящая наездница...Он даже играл роль аксессуара в Вашем вчерашнем свадебном наряде. Вы же не думаете, что убийством заключившей Ваш брак Леди Дженны Вы делаете его(брак) недействительным?:wth: :^) Особенно, если он законсумирован, как положено... Лорс Станнис, ведь это так, да?

Сир Лорас, а Вы сестричке не помогали? Вот та серебрянная рыбка - застёжка для плаща, которая сейчас зацепиталсь за рукав у Леди Дженны - она же Ваша, это Вам Лиза подарила в честь бракосочетания.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху