• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Теон с грустью смотрит на кубок с бормотухой в руке короля. Улыбаться в такие моменты не хотелось:cry:
Король заглянул в кубок, чтобы проверить степень его наполненности, и внезапно увидел отражение Теона рядом со своим. Обернулся - Теона не было. Снова заглянул в кубок - вот он, Десница, лыбится:sneaky:
Интересно, что про это сказал бы Верховный Септон? Роберт освободил огромное блюдо из-под тушеных куропаток, налил в него вина и начал всматриваться в отражение...
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Король заглянул в кубок, чтобы проверить степень его наполненности, и внезапно увидел отражение Теона рядом со своим. Обернулся - Теона не было. Снова заглянул в кубок - вот он, Десница, лыбится:sneaky:
Интересно, что про это сказал бы Верховный Септон? Роберт освободил огромное блюдо из-под тушеных куропаток, налил в него вина и начал всматриваться в отражение...
Теон сидел в чертогах Утонувшего Бога, когда на водном потолке возникли два глаза и борода.
Плеснув себе еще водички без газа и перелистнув страницу, он продолжил читать молитву своему богу, пытаясь смилостивить его. Хоть бы кефир вымолить, всё дело:sneaky:
В этот момент с потолка другое "лёгкое дуновение ветерка" донесло до него волшебный запах перегара... Зажмурив глаза, Теон вдохнул его полной грудью:meow:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
В этот момент с потолка лёгкое дуновение ветерка донесло до него волшебный запах перегара... Зажмурив глаза, Теон вдохнул его полной грудью
Что там, в чертогах, не наливают, Десница? Тогда я туда перебираться повременю:oh:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Что там, в чертогах, не наливают, Десница? Тогда я туда перебираться повременю:oh:
Слегка захмелев, Теон почувствовал, что как будто кто-то обращается к нему. Странно, кому он мог понадобиться в мире хаоса живых?:sneaky:
Он отложил в сторону молитвенник и открыл книгу своей судьбы, в которой подробно описывалось всё, что он сделал бы, если бы не был убит по недоразумению. Настоящий ужастик! Главы про Вонючку давались ему особенно тяжело, и после них у него каждый раз случался кризис самоидентификации. Придумает же какой-то маньяк-писатель такое, бррр:sneaky:
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Ходил к скульптору придворному. Подвязку я решил увековечить в бронзе.
Слуги вносят бронзовую подвязку размером 2Х2 м.
В мастерской крутилась Кейтилин, распрашивала мастера про цены на скульптурные группы из лютоволков. Я попросил ее мне потом подвязку занести, когда скульптор закончит работу. Почему же она на ноге покойной Дженны?
Кэээээээт! Я же сказал "в мои покои" , а не "тетку упокой". В мастерской было шумно, ты могла не так понять:facepalm:
Ну так я и несла в Ваши покои, а тут мне навстречу Леди Дженна, увидела и говорит "Это откуда у Вас подвязка Маргарет? " Я говорю - "Маргарет?:fools: Да я понятия не имею, чья она - Роберт не говорил. Но обцеловал её всю и заказал вылить скульптурное изображение, а оригинал сказал к нему в комнату отнести."
Тут Леди Дженна ещё больше нахмурилась, и сказала "Так-так-так, статья 68ая УК 7К, содействие в супружеской измене. Вы, Леди Старк, утром мне всё подробно на бумаге опишите - Ваши показания очень важны. А я этому Роберту, старому развратнику, покажу страсть!!"
Я думала, что она с сарказмом сказала, со злости на то, что Вы, Ваша светлость, разбиваете семью своего брата:unsure:, а она, видимо, в буквальном смысле,... и повязку одела...

Да, я вот ещё что припоминаю: я вот те самые панталоны, которые Ваше Величество так благородно назвал своими, вчера вечером видела на Лорасе. Они на нём выглядели как шаровары, а верх у него был прикрыт коротким корсетом, расшитым бисером, глаза подкрашены, губы...:facepalm:
Я бы его и не узнала - думала одалиска какая-то из приглашённых танцовщиц, а он меня сам окликнул и говорит,"Как Вам мой наряд? Похож я на лиссенийскую наложницу? Пойду, королька развлеку!"
Я была уверена до сих пор, что речь шла о Визерисе, у них там какие-то шуры-муры водились, а оружие у Лораса было - такой кривой тесак, аракх, кажется, называется. Лорас сказал, что он в комплекте к костюму одалиски шёл.
Hо теперь, увидев эти панталоны у Вас в кармане, никак не соображу, как они к Вашей Светлости попали? Лорас всё же к Вам ходил? И панталоны снимал?:facepalm:
Объяснитесь как-то - либо Лорас у Вас был, либо он таки к Визерису ходил, а потом и Вы у него побывали!:wth: :^)

А что в банке-то было? Нет, не рассказывай! Я содержимым бормотуху закусил. Хорошо пошло.
Ничего страшного, Ваше Величество, Вам-то как раз после предыдущего средства содержимое банки и не повредило :) То-то я смотрю Ваша "пушистость" поуменьшилась ;) Надеюсь в банке не много было, а то всё повылазит...
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
В то время как Король пялился в тарелку, на стене прямо перед ним начало что-то появляться. Мало-помалу проступили очертания
зловещая надпись написал(а):
Черт! - подумал Визерис. - Опять краска закончилась. Как всегда...:facepalm:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
А я этому Роберту, старому развратнику, покажу страсть!!" Я думала, что она с сарказмом сказала, со злости на то, что Вы, Ваша светлость, разбиваете семью своего брата, а она, видимо, в буквальном смысле,... и повязку одела...
Дело было так. Решил я с утра пропустить рюмочку другую и направился в банкетный зал. Иду, пузо поглаживаю, солнце светит, птицы поют - жизнь прекрасна. Вдруг вижу в конце корридора тетку Дженну. Она меня зачечает, начинает кричать что-то и юбку задирать. "Дело дрянь" - подумал я и побежал в сторону пруда. По пути Дженна отстала. Кажется, Станнис ее остановил и начал выговаривать насчет морали, приличий и подвязки своей молодой жены. Больше я тетку не видел.
Hо теперь, увидев эти панталоны у Вас в кармане, никак не соображу, как они к Вашей Светлости попали? Лорас к всё же к Вам ходил? И панталоны снимал?
Ходил:oops: Я думал, что он хочет рассказать мне, как ему работается в должности Мастера-над-монетой, а он панталоны снял и давай плясать:facepalm: Даже я так не напиваюсь! Стыд и срам! Но, с другой стороны, достойная смена растет. Я отобрал у Лораса трусы и ими его прогнал из комнаты. Потом присмотрелся, вещь хорошая, почему бы и не оставить себе:rolleyes:


В то время как Король пялился в тарелку, на стене прямо перед ним начало что-то появляться. Мало-помалу проступили очертания
Король поднял глаза от тарелки. На стене перед ним драконьим огнем горели зловещие буквы. Роберт произнес краткую молитву Семерым и залпом осушил блюдо с вином.
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Дело было так. Решил я с утра пропустить рюмочку другую и направился в банкетный зал. Иду, пузо поглаживаю, солнце светит, птицы поют - жизнь прекрасна. Вдруг вижу в конце корридора тетку Дженну. Она меня зачечает, начинает кричать что-то и юбку задирать. "Дело дрянь" - подумал я и побежал в сторону пруда. По пути Дженна отстала. Кажется, Станнис ее остановил и начал выговаривать насчет морали, приличий и подвязки своей молодой жены. Больше я тетку не видел.
Леди Дженна была известная своими свободными нравами, я пытался наставить ее на путь праведный. Да, и говорил с ней о морали, о приличиях (я ее-то возрасте крутить шашни с молодыми мужчинами?!), а так же я начал подозревать ее в связи с моей женой. И пытался объяснить ей, что мол-де подвязалась к Маргери верхом скакать.
А леди Дженна оправдывалась, что "давно не сидела в седле и хочет прокатиться, чтобы уменьшить талию". Я тогда сразу ей посоветовал обратиться за помощью к леди Старк. Тогда как раз мимо проходилаледи Кейтилин, и я, воспользовавшись случаем, быстро сбежал от леди Фрей.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Роберт произнес краткую молитву Семерым и залпом осушил блюдо с вином.
Что-то стрельнуло в голове у Теона. Он посмотрел на потолок. Глаза и борода исчезли. Сверху полилась вода, затекая ему в уши и превращаясь в слова, из содержания которых он выяснил, что с ним пытается установить духовно-алокогольный контакт король Роберт.
Что там, в чертогах, не наливают, Десница? Тогда я туда перебираться повременю:oh:
Ваше Величество?:fools: Это вы? Ваше Величество, как я рад вас слышать! Вы запоминайте! Я тут выяснил пару способов, как протащить сюда алкоголь.
Прежде всего, постарайтесь, чтобы смерть не застала вас врасплох трезвым.:sneaky: Не важно, куда вы направяетесь - будь-то охота, свадьба, очередное заседание Малого Совета - ваш организм должен быть максимально насыщен алкоголем.:sneaky: Во-вторых, прямо сейчас издайте указ, по которому для вас построят гробницу побольше и желательно пирамидальной формы. Её надо под завязку забить спиртным. Хорошо будет, если с вами похоронят семьи лучших виноделов Семи Королевств. Как я понял, по правилам всё принесённое с собой в загробный мир является собственностью лица, которое это принесло.:sneaky:
*вертит в руках бесполезный золотой дракон, на который даже кружку эля не купить в этих проклятых чертогах. Ну, убийца, ну спасибо тебе:devil:
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
- Это правда. Он лежит у софы возле камина, а голова откатилась к окну. Рядом с ним окровавленный дотракийский тесак, которым Визерис так хвастал в день своего приезда.
* опускается на колени у головы Визериса* Как же так, а я только утвердил его на роль натурщика для памятника настоящего МУЖЧИНЫ, что ж мне теперь делать?:confused: Однако чтоб добро не пропадало *вытаскивает кинжал из валирийской стали и аккуратно срезает волосы у Визериса на голове* знатный паричок получится;)
Сир Лорас, а Вы сестричке не помогали? Вот та серебрянная рыбка - застёжка для плаща, которая сейчас зацепиталсь за рукав у Леди Дженны - она же Ваша, это Вам Лиза подарила в честь бракосочетания.
Действительно, я вчера обыскался эту самую застежку. Кроме нее у меня еще кое-какие вещички пропали с моего столика у зеркала: кто-то увел щипцы для завивки волос и тушь для ресниц. Моя сестра Маргери! Я вижу ты сегодня с замечательной прической, какие локоны!!!:bravo: А твои ресницы просто восхитительны!
А хлыст - да, мой, величественный подарок брата на день рождения. Однако, в последние дни я его не видела - так как на лошадях не каталась. Надобности нет Но мне вчера показалось, что рукоятку я видела у Лораса. Он направлялся с моим хлыстом куда-то наверх, где расположены комнаты леди Фрей, леди Аррен и леди Старк. Я ещё хотела сказать, зачем он взял мой подарок, но он так быстро бежал, что я не успела. Ну подумала, что что хочет позвать леди Аррен на прогулку. Однако кони, как сейчас выяснилось, не запрягались вообще.
Маргери, хи-хи, не хотел рассказывать о неких пикантных обстоятельствах, но раз надо оправдываться... Вчера вечером моя уважаемая супруга назначила мне свидание в свой комнате. Я пришел к ней как только стемнело и мы занялись... короче тут слишком интимные подробности. Через некоторое время Лиза мне предложила поиграть в ролевую игру "Мул и погонщик". Как оказалось для полноты ощущений был необходим атрибут - хлыст, тут я и вспомнил про твой подарок, Маргери. Вихрем я спустился в конюшни и взял этот замечательный хлыст и опять бросился на верх. По пути ты мне и встретилась с глазами по пять копеек золотому дракону, но я так был одержим желанием, что даже не обратил на тебя внимание...
А вот кстати и доказательства *оголяет спину и верхнюю часть ягодиц - там видны красные полосы, вероятно от хлыста* Кстати ночевать я у супруги не стал, ушел к себе в комнату, а хлыст... хлыст так и остался в комнате у Лизы. Он ей очень понравился и она пообещала, что позже сама вернет его на конюшню.
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Леди Дженна была известная своими свободными нравами, я пытался наставить ее на путь праведный.
я, воспользовавшись случаем, быстро сбежал от леди Фрей.
:smirk: Не мой рыцарь:devil laugh:
*Сквозняк легко раскачивает тушку Дженны под потолком, а душа уже из сияющей высокой бездны прощается с бренным телом и земной суетой.
Это хорошо, что обсуждают моё бельишко, а не роются в багаже. Раз уж не случилась ситуация, при которой Уолдер Фрей просил передать Леди Оленне запечатанный конверт и пару портретов.
Раз уж никто не узнает, какую загадочную для меня фразу он просил передать этой колючке, то мне уже неинтересно узнать историю портретов. Мало ли с каким Таргариеном могла флиртовать в молодости Оленна. Правильно, Визерис?*
Young_Olenna_and_the_Targaryen_by_motodraconis.jpgYoung_Olenna__by_motodraconis.jpg
Young Olenna and the Targaryen
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Леди Дженна была известная своими свободными нравами, я пытался наставить ее на путь праведный. Да, и говорил с ней о морали, о приличиях (я ее-то возрасте крутить шашни с молодыми мужчинами?!), а так же я начал подозревать ее в связи с моей женой. И пытался объяснить ей, что мол-де подвязалась к Маргери верхом скакать.
А леди Дженна оправдывалась, что "давно не сидела в седле и хочет прокатиться, чтобы уменьшить талию". Я тогда сразу ей посоветовал обратиться за помощью к леди Старк. Тогда как раз мимо проходилаледи Кейтилин, и я, воспользовавшись случаем, быстро сбежал от леди Фрей.
Да, я была удивлена тем, что по поводу верховой езды Вы адресовали Леди Джейн ко мне - я не очень люблю поездки верхом, не то что Маргери. Вот я и провела Леди Дженну в конюшню, куда как раз входила Маргери с хлыстом в руках. Увидев её , Леди Дженна разозлилась, стала что-то кричать о приличиях хотя-бы в первую брачную ночь, стала поднимать юбку, Маргери стала с ней ругаться, а я поспешила удалиться...

Ох уж эти смерти .... Мне такие сны странные сняться ..вот сегодня снился Теон, он улыбался и вожделённо протягивал руки, но потом я увидела, что хочет он не меня, а кувшин с вином, стоящим на столе...:unsure: В тот же момент появилась Леди Дженна с какими-то картинами в одной руке и хлыстом - в другой, и как щёлкнет этим хлыстом - я проснулась от испуга и грохота - оказалось, что кувшин с вином сам по себе упал и разбился...И что бы это значило?:confused:
Пойти ещё поспать, что-ли, вдруг ещё кто приснится и скажет что-то интересное ...
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
* опускается на колени у головы Визериса* Как же так, а я только утвердил его на роль натурщика для памятника настоящего МУЖЧИНЫ, что ж мне теперь делать?:confused: Однако чтоб добро не пропадало *вытаскивает кинжал из валирийской стали и аккуратно срезает волосы у Визериса на голове* знатный паричок получится;)
Фу, как цинично! Оставьте Визериса в покое, Вы над ним и так уже достаточно потрудились. Он не зря Вас стал бояться, просто как чуствовал...

Маргери, хи-хи, не хотел рассказывать о неких пикантных обстоятельствах, но раз надо оправдываться... Вчера вечером моя уважаемая супруга назначила мне свидание в свой комнате. Я пришел к ней как только стемнело и мы занялись... короче тут слишком интимные подробности. Через некоторое время Лиза мне предложила поиграть в ролевую игру "Мул и погонщик". Как оказалось для полноты ощущений был необходим атрибут - хлыст, тут я и вспомнил про твой подарок, Маргери. Вихрем я спустился в конюшни и взял этот замечательный хлыст и опять бросился на верх. По пути ты мне и встретилась с глазами по пять копеек золотому дракону, но я так был одержим желанием, что даже не обратил на тебя внимание...
Да, наверное как раз в этот момент ко мне приходила Лиза, очень расстроенная, сказала, что посреди любовных игр Лорас убежал куда-то, сказал "на секундочку", а самого нет уже 20 минут. Я постаралась её успокоить, Лиза ушла, и как только в комнате стало тихо - послышались звуки удара хлыста и стоны, Голос был Ваш, Лорас, Вы завывали на разные голоса, но недолго, потом послышался грохот мебели, а потом всё прекратилось.Лиза ещё не успела бы дойти до своих покоев, так что хлестали Вас где-то в другом месте. Уж не Дженна ли?:wth: :^)
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Ох уж эти смерти .... Мне такие сны странные сняться ..вот сегодня снился Теон, он улыбался и вожделённо протягивал руки, но потом я увидела, что хочет он не меня, а кувшин с вином, стоящим на столе...:unsure: В тот же момент появилась Леди Дженна с какими-то картинами в одной руке и хлыстом - в другой, и как щёлкнет этим хлыстом - я проснулась от испуга и грохота - оказалось, что кувшин с вином сам по себе упал и разбился...И что бы это значило?:confused:
Пойти ещё поспать, что-ли, вдруг ещё кто приснится и скажет что-то интересное ...
:sneaky:

*крутит в руке шланг, улыбаясь
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
Да, наверное как раз в этот момент ко мне приходила Лиза, очень расстроенная, сказала, что посреди любовных игр Лорас убежал куда-то, сказал "на секундочку", а самого нет уже 20 минут. Я постаралась её успокоить, Лиза ушла, и как только в комнате стало тихо - послышались звуки удара хлыста и стоны, Голос был Ваш, Лорас, Вы завывали на разные голоса, но недолго, потом послышался грохот мебели, а потом всё прекратилось.Лиза ещё не успела бы дойти до своих покоев, так что хлестали Вас где-то в другом месте. Уж не Дженна ли?
Ах, вы об этом. Я действительно отбегал несколько минут в свою комнату, но в спешке перепутал двери и попал в другую... там был голый мужчина.:eek:
От испуга я споткнулся и упал, уронил хлыст, ударился головой об шкаф и ненадолго потерял сознание. Очнулся я от удара кнутом: бил меня этот мужчина, но он был пьян и делал это неловко. Он несколько раз больно попал по мне, я закричал и стал уворачиваться, а он погнался за мной и зацепился ногой за ножку кресла, а потом упал с грохотом и выронил хлыст. Я вскочил на ноги, схватил хлыст с пола и был таков...:beaten:
Я вернулся в комнату к Лизе и ничего ей ни рассказал, так как боялся скомпрометировать одну знатную, королевской крови особу....
1329294797_116090.jpeg
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Действительно, я вчера обыскался эту самую застежку. Кроме нее у меня еще кое-какие вещички пропали с моего столика у зеркала: кто-то увел щипцы для завивки волос и тушь для ресниц. Моя сестра Маргери! Я вижу ты сегодня с замечательной прической, какие локоны!!!:bravo: А твои ресницы просто восхитительны!
Лорас! *раздражённо* Они у меня всегда такие, если ты не заметил! А ты, как мой брат и любитель прекрасного, должен был заметить! Мы с тобой завивку для волос и тушь всегда между собой делили! У тебя, между прочим, тоже кудри хоть куда, на свидание с леди Лизой собираешься, что ли? А что до вещей, я их не брала, мне бабушка Оленны подарила и новую завивку, и новую тушь, как раз на свадьбу.
Да, я была удивлена тем, что по поводу верховой езды Вы адресовали Леди Джейн ко мне - я не очень люблю поездки верхом, не то что Маргери. Вот я и провела Леди Дженну в конюшню, куда как раз входила Маргери с хлыстом в руках. Увидев её , Леди Дженна разозлилась, стала что-то кричать о приличиях хотя-бы в первую брачную ночь, стала поднимать юбку, Маргери стала с ней ругаться, а я поспешила удалиться...
Так мы же вроде выяснили, что Лорас вчера с моим хлыстом шастал? А то, что я вчера несла, - ничего серьёзного, просто стильный прутик с тоненькой полоской кожи, которая от неосторожного чиха порваться может. Так только, по попе бить:oops:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху