• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Довольный Теон сидит на подоконнике и восторженно хлопает актёрскому мастерству людей, убивших его:sneaky:
Леди Дженна, когда все уйдут, мы обязательно снимем этот хлыст, и я вам докажу, что после смерти жизнь только начинается:sneaky:
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
О, какая жалость, Визерис обещал сделать мне расслабляющий массаж сегодня вечером. Придется взять в библиотеке книгу, чтобы скрасить вечер.
Средство от волос - это же та самая желтенькая баночка от Теона, которую я передал Маргери, этой распущенной женщине и неверной жене. Признавайся, это ты прикончила несчастную Фрей!
Да и хлыст, на котором висит леди Дженна - этим хлыстом Маргери управлялась со своими жеребцами, я часто видел его в руках моей невесты, когда солнце светило ярко, трава была изумрудной, а я все еще верил в женщин и любовь.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Теон листает список полезных изречений и натыкается на следующее:
"Плох тот подданный, который не обеспечивает, чтобы его король всегда был пьян, сыт и доволен жизнью".
Но внимание Теона привлекло другое...
Viserys-Targaryen-and-Rakha.jpg
Теперь понятно, с какими целями попрошайка Визенька заявился в Хайгарден:sneaky:
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
неужели скоропостижная смерть последнего из драконов никого не волнует?! дух Визериса не успокоится пока не найдут убийцу....
А пока будет приходить ко всем домочадцам ночью во сне и закатывать истерики
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Леди Маргери, это ведь Ваш хлыст, я видела, как ловко Вы с ним управляетесь - настоящая наездница...Он даже играл роль аксессуара в Вашем вчерашнем свадебном наряде. Вы же не думаете, что убийством заключившей Ваш брак Леди Дженны Вы делаете его(брак) недействительным? Особенно, если он законсумирован, как положено... Лорс Станнис, ведь это так, да?
Да и хлыст, на котором висит леди Дженна - этим хлыстом Маргери управлялась со своими жеребцами, я часто видел его в руках моей невесты, когда солнце светило ярко, трава была изумрудной, а я все еще верил в женщин и любовь.
Ну почему недействителен? Действителен. А зачем мне его так хитроумно порывать, этот брак? Я смерти леди Дженне не желала, я искренне считала её убийцей, сейчас же мне так стыдно за такую ошибочную оценку
А хлыст - да, мой, величественный подарок брата на день рождения. Однако, в последние дни я его не видела - так как на лошадях не каталась. Надобности нет:oops: Но мне вчера показалось, что рукоятку я видела у Лораса. Он направлялся с моим хлыстом куда-то наверх, где расположены комнаты леди Фрей, леди Аррен и леди Старк. Я ещё хотела сказать, зачем он взял мой подарок, но он так быстро бежал, что я не успела. Ну подумала, что что хочет позвать леди Аррен на прогулку. Однако кони, как сейчас выяснилось, не запрягались вообще.

Лорс Станнис, ведь это так, да?
Да, кстати, правда? Я помню, как нас вели в спальню и раздевали. Его Величество тогда особенно старался:oops:. А потом как всегда не вовремя подействовало успокоительное и я, наверное, вырубилась. К несчастью. Или к счастью
Средство от волос - это же та самая желтенькая баночка от Теона, которую я передал Маргери, этой распущенной женщине и неверной жене. Признавайся, это ты прикончила несчастную Фрей!
Так я же его выбросила! Я тогда обиделась на тебя и выбросила баночку в окно, хотя потом до меня дошло, что там, вроде, внизу леди Старк гуляла
 

BlackOrb

Знаменосец
Дворецкий вынужден был сразу после обнаружения очередных трупов отправиться в город за пополнением запаса спиртного, а то взволнованные гости уже пьют бормотуху, которую добрая леди Оленна оставляет попрошайкам.
Взяв с собой пару слуг в подмогу, он выкупил все запасы спиртного у лучшего винодела округи. Большой обоз уже подходил к воротам Хайгардена, когда незнакомец в черном плаще и низко надвинутом капюшоне протянул дворецкому свиток.
-Это вам, милорд. - Сказал он и растворился в толпе зевак.
Удивленный дворецкий развернул свиток:
таблица день 7 игра 4.jpg
Теперь все ясно. Надо как можно быстрее сообщить леди Оленне и гостям!
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Бейлиш, а я Вас обвиняю убийстве, между прочим. Леди Дженна стала Вам как кость в горле, чересчур уж активно участвовала в политике и всегда не на Вашей стороне. Мне покойная Мия как-то говорила после удочерения, что Вы и Мия стали любить прогулки на мулах... на лошадях, то есть, а Мия, как мы помним, была отличная наездница и хорошо разбиралась во всём, что касалось этих животных.. Так вот, она поведала мне, что показала Вам несколько фокусов с хлыстом, то есть: набрасывание петли, использование хлыста как лассо и чего-то там ещё, не припомню даже. Петир, Вы настолько хорошо усвоили уроки Мии, что решили применить данное орудие к леди Дженне?

Кстати, смотрите, ведь голова бедного Визериса отрублена одним молодецким ударом, судя по чистоте среза *хладнокровно осматривает останки, так как больше это сделать некому - Квиберна давно нет* Притом ударом такой силы, что голова откатилась в сторону. Кто способен на такое? Ответ один - Роберт Баратеон. Его любимое оружие - молот, это верно, да и сам Роберт уже не тот, что в былое время, но наш король - не такой воин, чтобы забыть свои навыки. Мастерство не пропьёшь. К тому же он весьма умело обращается не только с топором, но и с мечом и с тяжёлой двуручной секирой. Кстати, её-то он вчера и вертел в руках с крайне задумчивым видом. Это было в оружейной, а я, конечно же, оказалась рядом, потому как имела намерение переговорить с хайгарденским Мастером-над-оружием о том, как следует преподавать сложную науку боя на мечах маленьким мальчикам типа моего сына.
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Ну почему недействителен? Действителен. А зачем мне его так хитроумно порывать, этот брак?
Ну и очень хорошо, что действителен (ещё надо добиться развода и куча всяких неприятностей... Или Вы этот вопрос побыстрее решите - готовитесь стать молодой вдовой? :smirk: )
А то я подумала, что Вы отомстили Леди Дженне за то, что торопила Вас с Станнисом пожениться, а Вы только вчера ночью смогли окончательно охмурить короля Роберта. Или Вы это тоже во сне делали и ничего не помните ?(см.лирику)
Ваше Величество, ну разве такое возможно?:facepalm:

Так я же его выбросила! Я тогда обиделась на тебя и выбросила баночку в окно, хотя потом до меня дошло, что там, вроде, внизу леди Старк гуляла
Так это вы из окон всяким разным бросаетесь? :smirk: Хорошо, что это не кинжал был! :unsure:
Просвистело что-то мимо моей головы и ударилось в аккурат ...чуть ниже спины Его Величества, который возлежал на скамайке ..э..спиной кверху! Он только хрюкнул во сне, но не проснулся...Повезло мне - могло и в голову попасть...Или это Вы так и целились, да промахнулись?:wth: :^)
Та баночка там где-то и оставалась лежать - я не рискнула подойти к Его Величеству - а вдруг-таки проснётся и скажет, что это я в него кидаюсь...Может быть он банку потом поднял да и решил выяснить, что это?
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Да, кстати, правда? Я помню, как нас вели в спальню и раздевали. Его Величество тогда особенно старался. А потом как всегда не вовремя подействовало успокоительное и я, наверное, вырубилась. К несчастью. Или к счастью
Брак был консумирован. Можете проверить мою жену. Хотя, эта женщина могла быть уже не девственной. Но я был опьянен любовью и перебродившим виноградом, который мне так услужливо подсовывал Роберт, к тому же Маргери любительница посидеть в седле (сами понимаете, она могла отбить себе невинность), а простыни утром на удивление быстро убрали служанки.
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
После убийства Теона мы с Визерисом пригласили в купальни Петира, Визерис делал нам массаж, я наставлял обоих на праведный путь, а Петир не смог придумать ничего оригинальнее игры в карты на раздевание.
Выиграл, конечно, Бейлиш. Он как-то мухлевал с картами, но я так и не смог ни разу поймать его за руку. Уж очень у Петира умелые руки.
И вот вчера, Петир, помните, Вы раздели нас обоих донага, но Визерис решился на последний раунд и проиграл. Что он проиграл, волосы или губы? Ах, да... юный Таргариен проиграл Вам свою белокурую головушку. Петир, неужели Вы поняли его буквально?
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Роберт, что у тебя в кармане? Это же женские панталоны! И невероятно огромного размера, даже леди Аррен они будут велики...
*оглядываясь на молодую жену*
... чтож, Маргери, очевидно, тоже. Хозяйкой этого предмета может быть только покойная леди Дженна. Роберт, даже знать не хочу, как эта вещь оказалась у тебя. Но, догадываюсь, что ты не в карты выиграл это у леди Фрей...
По-видимому, эта львица все не отставала от тебя, в то время как ты обзавелся новой любовницей...
*лорд Станнис сурово посмотрел на леди Баратеон и сплюнул под ноги, скорчив мину омерзения*
... поэтому ты и решился на убийство старой подруги?
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
Господа и дамы, а покойную леди Фрей еще не осматривали на предмет улик?
*лорд Станнис подошел ближе к висящему трупу и заглянул под платье*
Хм, знакомая вещь, не находишь, жена?
*подзывает леди Маргери и показывает на толстую посиневшую ногу, на которую только до голени смогли натянуть изящную кружевную подвязку с розами и оленями*
Еще вчера эту подвязку я видел на твоем бедре, Маргери. Неужели ты и ее предпочла моему обществу? Или, убивая леди Дженну, решила посмеяться надо мной?
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Хм, знакомая вещь, не находишь, жена? *подзывает леди Маргери и показывает на толстую посиневшую ногу, на которую только до голени смогли натянуть изящную кружевную подвязку с розами и оленями*
Знакомая. *спокойно подтверждает*
Еще вчера эту подвязку я видел на твоем бедре, Маргери. Неужели ты и ее предпочла моему обществу? Или, убивая леди Дженну, решила посмеяться надо мной?
ну видел ты её ещё до провожания, я тебе под столом подарок свадебный сделала, неподумайтепошлого юбку задрала и продемонстрировала тебе. А потом позже её снял Роберт Баратеон. Он, кстати, под утро ещё уходил куда-то. А мне слишком спать хотелось, я не придала этому значение.

А ты, муж, не сердись сильно. У нас с тобой было? Было. *подходит к мужу и ласково отряхивает пыль с плеча* Ты теперь Десница, а *шёпотом* моей страсти хватит на вас обоих. *целует мужа взасос*
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Бормотуха леди Оленны сделала короля не в меру добрым и сентиментальным.
Кстати, смотрите, ведь голова бедного Визериса отрублена одним молодецким ударом, судя по чистоте среза *хладнокровно осматривает останки, так как больше это сделать некому - Квиберна давно нет* Притом ударом такой силы, что голова откатилась в сторону. Кто способен на такое? Ответ один - Роберт Баратеон. Его любимое оружие - молот, это верно, да и сам Роберт уже не тот, что в былое время, но наш король - не такой воин, чтобы забыть свои навыки. Мастерство не пропьёшь. К тому же он весьма умело обращается не только с топором, но и с мечом и с тяжёлой двуручной секирой. Кстати, её-то он вчера и вертел в руках с крайне задумчивым видом. Это было в оружейной, а я, конечно же, оказалась рядом, потому как имела намерение переговорить с хайгарденским Мастером-над-оружием о том, как следует преподавать сложную науку боя на мечах маленьким мальчикам типа моего сына.
Вот ты, Лиза, думаешь, что я жестокий человек! Думаешь, думаешь, вижу по твоим глазам прищуреным. Король, дескать, рубит безжалостно, да на расправу скор. А я на войне каждый раз, каждый раз, Лизонька, плакал во время битв. Топором машу и слезы катятся. Каждую тварь божью жалею.
Обнимает Лизу за плечи.
Вот взгляни мне в глаза, Лиза. Разве мог я мальчика да тесаком?! Что я, Нед Старк?!
Секирой пользовался, признаюсь честно. Готовился к следующему турниру. Мышцы тренировал.
А вот Бейлиш, помню, все крутился возле Таргариена, про тесак его распрашивал. Почем, да откуда и какие ТТХ.
Визерису деньги были нужны, поиздержался юноша. Со здешними ценами-то немудрено:doh: Вот он Петиру нож и предложил. Что, Бейлиш, забрал нож и решил на расплачиваться? Экономная твоя душонка!
Просвистело что-то мимо моей головы и ударилось в аккурат ...чуть ниже спины Его Величества, который возлежал на скамайке ..э..спиной кверху! Он только хрюкнул во сне, но не проснулся...Повезло мне - могло и в голову попасть...Или это Вы так и целились, да промахнулись? Та баночка там где-то и оставалась лежать - я не рискнула подойти к Его Величеству - а вдруг-таки проснётся и скажет, что это я в него кидаюсь...Может быть он банку потом поднял да и решил выяснить, что это?
А что в банке-то было? Нет, не рассказывай! Я содержимым бормотуху закусил. Хорошо пошло. Саму банку, кстати, не выкинул, а наполнил глиной из пруда и Лизе подарил под видом молодильного средства для лица.
Не очень ты сегодня выглядишь, Лизонька, бледновато. Обронила, наверное, подарок и не успела попользоваться?
Роберт, что у тебя в кармане? Это же женские панталоны! И невероятно огромного размера, даже леди Аррен они будут велики... *оглядываясь на молодую жену* ... чтож, Маргери, очевидно, тоже. Хозяйкой этого предмета может быть только покойная леди Дженна. Роберт, даже знать не хочу, как эта вещь оказалась у тебя. Но, догадываюсь, что ты не в карты выиграл это у леди Фрей... По-видимому, эта львица все не отставала от тебя, в то время как ты обзавелся новой любовницей... *лорд Станнис сурово посмотрел на леди Баратеон и сплюнул под ноги, скорчив мину омерзения* ... поэтому ты и решился на убийство старой подруги?
Это мои:oops:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
А потом позже её снял Роберт Баратеон. Он, кстати, под утро ещё уходил куда-то. А мне слишком спать хотелось, я не придала этому значение.
Ходил к скульптору придворному. Подвязку я решил увековечить в бронзе.
Слуги вносят бронзовую подвязку размером 2Х2 м.
В мастерской крутилась Кейтилин, распрашивала мастера про цены на скульптурные группы из лютоволков. Я попросил ее мне потом подвязку занести, когда скульптор закончит работу. Почему же она на ноге покойной Дженны?
Кэээээээт! Я же сказал "в мои покои" , а не "тетку упокой". В мастерской было шумно, ты могла не так понять:facepalm:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху