• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
сир Лорас сказал(а): Сестренка, душенька, завязывай ты с этим стариком! Бросай своего рогатого дурака! Одумайся, Маргери, не растрачивай свою юность и свежесть на этого недостойного тебя человека.
*в сторону* Может, он тебя имел ввиду
Правильно он говорил, я хоть и старше, но осанка у меня моложавая. И уж кого-кого, но меня никто не посмеет назвать дураком. А моя жена тогда лишь фыркнула и сказала, что все расскажет королю. Эта змея Маргери запросто могла наускать Роберта на убийство своего брата, чтобы не возмущался ее постыдным поведением.
Даже если бы Лорас начал мораль мне читать, я не стала бы его убивать. Бабушка мне раньше каждый вечер её читала, и что, жива же!
И вообще. Это Роберт то старик?! С его то секс-рекордами непосредственным взглядом на мир и жизнерадостностью? Это ты постоянно всё бурчишь и бурчишь. Ну что тебя так смущает? Я же тебя не отвергаю. Ночью когда хочешь, заходишь в спальню. Если я там буду - я дам. Ты же мой муж. *бережно отряхнула камзол Станниса*
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
* бедный Лорас где-то в заоблачном крае хлопает ресницами и рассматривает портрет юной Талли* Эх Лиза, как я по тебе скучаю...

i
Теон с недоумением смотрит, как дух сира Лораса целует портрет Лизы Тирелл и бросает его на землю. Затем поворачивается к любимому Оленю и целует его.
И чего шифровались только?:sneaky:
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Ее брат же весело проводил время с женой. Если бы кто-нибудь захотел, как Файльхен, постоять у двери их спальни, прислушиваясь к происходящему за дверью, то он обязательно бы услышал нежные любовные песни, которые пел Лорас своей супруге, смех леди Лизы, а также звуки поцелуев и страстные стоны, способные вогнать в краску даже Бейлиша.
*радуется, что второй её брак оказался таким запоминающимся*
*лорд Станнис поднял голову и увидел окно, из которого выпал юный сир Лорас* Леди Аррен, в Гнезде традиционная казнь - лунная дверь.
Лорд Станнис, не путайте Лунную Дверь с каким-то окном, даже очень высоким. Казнь так и называется - "прыжок в Лунную Дверь". А не в окно. Это вульгарно, банально и оскорбительно. Я любила Лораса, наш брак можно назвать счастливым! Если бы я хотела замыслить что-то против него, то я бы привезла его в ОГ, а там - да, Лунная Дверь. Вообще, подобная пародия на достойную смерть меня печалит. Попраны вековые устои и обычаи властителей Орлиного Гнезда! Нет-нет, меня всё же страшно это возмущает.

Лорд Станнис, клочок бумаги, который был в руке моего бедного напрочь переломанного мужа, своей желтизной и шершавостью до странности напоминает одну их тех бумаг, которые я видела у Вас в руках недавно. Лорас ухитрился написать нам послание, пока Вы его убивали и кидали из окна!!
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Маргери, милочка.. А глазки-то у Петира накрашены карандашом того же самого цвета, что и Ваша любимая подводка для глаз.. Я знаю это, т.к. как-то раз Вы любезно разрешили мне порыться в своей косметике и пощупать свою бешено дорогую люксовую косметику, которая вся исключительно на розовой воде. Как пригодилось мне сейчас это знание! Я помню, когда отдавала Вам косметичку, Вы жаловались, что никак не можете научиться ровно подводить глаза и говорили, что обязательно на ком-нибудь потренируетесь. Маргери, но зачем же так жестоко? И на Петире??
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Маргери, милочка.. А глазки-то у Петира накрашены карандашом того же самого цвета, что и Ваша любимая подводка для глаз.. Я знаю это, т.к. как-то раз Вы любезно разрешили мне порыться в своей косметике и пощупать свою бешено дорогую люксовую косметику, которая вся исключительно на розовой воде. Как пригодилось мне сейчас это знание! Я помню, когда отдавала Вам косметичку, Вы жаловались, что никак не можете научиться ровно подводить глаза и говорили, что обязательно на ком-нибудь потренируетесь. Маргери, но зачем же так жестоко? И на Петире??
Теон достаёт из кармана Мизинца тот карандаш для губ и, пока никто не видит, на шее у него выводит "Я люблю ЖО. Теон, я буду твоей солёной жёной":sneaky:
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
*наблюдает, как ниоткуда появляются буквы на шее Петира*

:fools:
Лиза, ты это видела??? Слова сами собой появляются! Во как велико последние желание Петира!:facepalm:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Конечно, король Роберт не стал бы убивать родного брата своей любовницы?
Эта змея Маргери запросто могла наускать Роберта на убийство своего брата, чтобы не возмущался ее постыдным поведением.
Любимого мужа леди Лизы? Отца сына Джона Аррена? Своего Мастера-над-монетой? Станнис, в своем ли ты уме? Не прожгла ли тебе мазь для роста волос череп до самого мозга?
Думаешь, я не замечаю, что убийца убирает всех, кто занимает государственные посты? Злодей явно метит на трон.
У него в руке клочок письма. Можно разобрать лишь: отомсти, - сказал дворецкий, склонившийся над ее младшим внуком. – Кто посмел сделать это?
Нюхает бумагу, откусывает кусочек и жует.
Такую только в Штормовом пределе делают. Станнис на ней пишет свои фанфики домыслы и повсюду распространяет. Я тут недавно про Серсею и Джейме читал. Написано с чувством и эротизмом. Вот куда уходит твоя страсть, братец, в письма:oh:
Вижу, что теперь ты увлечен фантазией о нашей Маргери и ее брате. Повторяешься;)
Думаю я, что ты записал свои соображения и пошел прямиком к Лорасу. Ясное дело, рыцарь возмутился, завязалась драка, и, каким-то чудом, ты его из окна выбросил. Не отпирайся, вижу твой синяк под глазом:smirk:
Если я там буду - я дам.
Вот! Вот! Не то, что Серсея: "если будешь трезв", "если назначишь брата лордом-командующим", "если подпишешь вон те документы". Как с тобой легко и хорошо, милая роза:kissy:
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Маргери, милочка.. А глазки-то у Петира накрашены карандашом того же самого цвета, что и Ваша любимая подводка для глаз.. Я знаю это, т.к. как-то раз Вы любезно разрешили мне порыться в своей косметике и пощупать свою бешено дорогую люксовую косметику, которая вся исключительно на розовой воде. Как пригодилось мне сейчас это знание! Я помню, когда отдавала Вам косметичку, Вы жаловались, что никак не можете научиться ровно подводить глаза и говорили, что обязательно на ком-нибудь потренируетесь. Маргери, но зачем же так жестоко? И на Петире??
Я тренировалась на Лорасе и делала это так виртуозно, что вы даже не заметили - только сверкающие глаза своего супруга. Брату понравилось, и он попросил её у меня. *бережно засунула руку в карман плаща брата* Так вот же она, точно. Но я не верю, что Петира мог убить Лорас. Мне думается, что это могла быть Кейтилин Старк. До меня доходили слухи, что Петир был влюблён в юную Кейтилин. А вчера я слышала, как он стучался в её покои и говорил, что надоедливого Теона уже нет(может, он его и убрал?:eek:) и Кейт вдали от мужа. Ещё я слышала скрип отворяющейся двери, а дальше звуки борьбы. Леди Старк, вы решили отомстить за то, чтобы не произошло у вас там в спальне? Совсем осеверянились, так жестоко:(
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Мертвый Петир Бейлиш, чья нога была запутана в стремени, смотрел на нее удивленными глазами,
*задумчиво*
ВашВеличество Роберт, я припоминаю, что точно такими же глазами Бейлиш смотрел на Вас на заседаниях Малого Совета, когда вдруг мне случалось ненароком их наблюдать.. Он смотрел на Вас удивлёнными глазами, когда Вы начинали нести чушь, а так как это случалось довольно часто, точнее, постоянно, то удивление прочно поселилось в глазах Петира при взгляде на Вас. Из этого я могу сделать вывод, что Вы были последним, кого видел Петир в этой жизни. Роберт, как же так? Кстати, Вы такой сильный, Вам же не составило труда запихнуть потом Бейлиша в мешок и привязать к лошадке..:sneaky:
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Вот! Вот! Не то, что Серсея: "если будешь трезв", "если назначишь брата лордом-командующим", "если подпишешь вон те документы". Как с тобой легко и хорошо, милая роза:kissy:
Так меня бабушка ведь учила: "В браке, Маргери, предложение рождает спрос"(с):D
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
В ухо бедному коню кто-то заткнул свернутый трубочкой листок. Вооружившись дурными предчувствиями, Флауэрс освободил коня от этой ноши и развернул листок.
*и кто-то из этой пятерки уронил Лораса на землю*
*дух Лораса грозит кулаком: я вам еще покажу Кузькину мать, я вас научу Родину любить - мать вашу:mad:*
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*и кто-то из этой пятерки уронил Лораса на землю*
*дух Лораса грозит кулаком: я вам еще покажу Кузькину мать, я вас научу Родину любить - мать вашу:mad:*
Лорас, да ты не суетись! Ты выполнил своё предназначение в мире живых: любил лорда, был отчимом, узнал, что такое полёт наяву!:sneaky:
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Мне думается, что это могла быть Кейтилин Старк. До меня доходили слухи, что Петир был влюблён в юную Кейтилин. А вчера я слышала, как он стучался в её покои и говорил, что надоедливого Теона уже нет(может, он его и убрал?:eek:) и Кейт вдали от мужа. Ещё я слышала скрип отворяющейся двери, а дальше звуки борьбы. Леди Старк, вы решили отомстить за то, чтобы не произошло у вас там в спальне? Совсем осеверянились, так жестоко:(
Нy да, очень мило:facepalm: Значит я поборолась, победила Петира (который даже Теона побил один раз), а потом мне было нечего делать - и я его взяла и отнесла в конюшню, посадила на коня и дальше развлекалась? Отомстила за то, что не произошло? Шикарно :facepalm::rolleyes:

Маргери, ну могли бы и поизящнее скрывать свои преступления:fools:
Да, вчера вечером Петир ко мне заходил, хотел выяснить последние новости - ибо ему "больше и не у кого спросить" было - он не хотел беспокоить других гостей и Леди Оленну, говорил, что надоедливого и болтливого Теона больше нет, а честнейший Нэд - тоже далеко, и что только я заслуживаю у него доверия:unsure:
Ну я ему и откpыла, а шум, который Вы слышали - это так кресла отодвигались:oops: - я вечером ими двери подпираю, а то с этими убийствами страшно спать даже :(.
Так вот - я ему немного дверь приоткрыла, рассказала о последних печальных событиях и о радостном - Вашей со Станнисом свадьбе, которая закончилась для Вас в постели Роберта. Тут Петир страшно побледнел, прошипел:" Да как она могла!! Да она же мне обещала! В любви клялась! Да я с Оленной уже договорился, даже почти все бордели на Тиррелов переписал! Ну Маргери, ну изменница! Я с тобой разберусь!!!"
И убежал Вас искать, крикнув мне при этом, что уверен, что найдёт Вас на конюшне - где ж ещё! Так оно видимо и случилось, всё на это указывает ...
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
ВашВеличество Роберт, я припоминаю, что точно такими же глазами Бейлиш смотрел на Вас на заседаниях Малого Совета, когда вдруг мне случалось ненароком их наблюдать.. Он смотрел на Вас удивлёнными глазами, когда Вы начинали нести чушь, а так как это случалось довольно часто, точнее, постоянно, то удивление прочно поселилось в глазах Петира при взгляде на Вас. Из этого я могу сделать вывод, что Вы были последним, кого видел Петир в этой жизни. Роберт, как же так? Кстати, Вы такой сильный, Вам же не составило труда запихнуть потом Бейлиша в мешок и привязать к лошадке..:sneaky:
Эх... С утра, действительно, Петир пронесся мимо меня на лошади. Я пил воду из пруда, так жажда замучила после вчерашней бормотухи, а он, еще живой, вот этим самым взглядом на меня посмотрел и закричал: "Величество, Вы же позорите 7к перед всем миром! Что скажут в Браавосе?!". Странный он, этот Бейлиш. Я же не с карлами на сцену вылез плясать, в самом деле!
Так вот, потом Петир что-то пробормотал про то, что он опаздывает и "она не будет ждать так долго". Лизочка, это он про тебя? Ты его прождала все лучшие годы, и годы слегка похуже тоже. Петиру льстила твоя преданность, понятно почему он убил Лораса. Юный Тирелл так тебя увлек своей непосредственностью и красотой. Ты Бейлишу не смогла простить убийство мужа?


Тут Петир страшно побледнел, прошипел:" Да как она могла!! Да она же мне обещала! В любви клялась! Да я с Оленной уже договорился, даже почти все бордели на Тиррелов переписал! Ну Маргери, ну изменница! Я с тобой разберусь!!!"
Кейтилин, не вноси хаос в ход расследования. Маргери наша, Баратеоновская.
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Кейтилин, не вноси хаос в ход расследования. Маргери наша, Баратеоновская.
Я бы сказала - даже трижды Баратеоновская:smirk:, Вы что же - Ренли забыли уже совсем?:wth: :^) Но - не скажу, я изо всех сил пытаюсь остаться леди даже в этой нервной обстановке :unsure:
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Тут Петир страшно побледнел, прошипел:" Да как она могла!! Да она же мне обещала! В любви клялась! Да я с Оленной уже договорился, даже почти все бордели на Тиррелов переписал! Ну Маргери, ну изменница! Я с тобой разберусь!!!" И убежал Вас искать, кинув мне при этом, что уверен, что найдёт Вас на конюшне - где ж ещё! Так оно видимо и случилось, всё на это указывает ...
*хлопнула себя по лбу* Точно! Чёрт, совсем забыла. У нас с Петиром Бейлишем был уговор: Петир сам устроит моё свидание с Робертом Баратеоном, так как был уверен, что за сводничество получит освободившуюся должность Десницы и Харренхолл в придачу, я соглашалась, а в благодарность он дарил на имя Тиреллов бордели в Королевской Гавани. Семеро, как неудобно получилось! Я думала, что я аннулировала договор, и бордели Петира остаются при нём.
На да, очень мило:facepalm: Значит я поборолась, победила Петира (который даже Теона побил один раз), а потом мне было нечего делать - и я его взяла и отнесла в конюшню, посадила на коня и дальше развлекалась? Отомстила за то, что не произошло? Шикарно :facepalm::rolleyes:
Я действительно не знаю, что у вас там происходило, но Петир мог вас серьёзно обидеть( только вы это умалчиваете). И почему вы говорите о Мизинце как о каком то бездушном теле? Может, он вам сообщил, что планирует прогуляться, а вы направились в конюшню, чтобы испортить упряжь лошади. Вот кстати, застёжку с лютоволком потеряли. *поднимает с пола застёжку*
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Так вот, потом Петир что-то пробормотал про то, что он опаздывает и "она не будет ждать так долго". Лизочка, это он про тебя? Ты его прождала все лучшие годы, и годы слегка похуже тоже. Петиру льстила твоя преданность, понятно почему он убил Лораса. Юный Тирелл так тебя увлек своей непосредственностью и красотой. Ты Бейлишу не смогла простить убийство мужа?
Роберт, Вы прям расписали какой-то браавосский серьял.:meow: Если Вы дадите себе труд чуть припомнить события сегодняшнего утра в хронологической последовательности, то осознаете, что Лорас выпал из окна после обнаружения тела Бейлиша, т.е. Бейлиш был мёртв раньше. Леди Оленна сначала заметила труп Бейлиша, который уже некоторое время совершал ездовую прогулку, волочась по земле, и только после этого недалеко от неё упал труп Лораса. Убийца сначала перерезал ему горло, а потом незамедлительно выкинул из окна. Так что это точно не могла быть я, мотивы мести тут несколько преждевременны, потому что, повторюсь, Петир был мёртв раньше.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху