• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Я бы сказала - даже трижды Баратеоновская:smirk:, Вы что же - Ренли забыли уже совсем?:wth: :^) Но - не скажу, я изо всех сил пытаюсь остаться леди даже в этой нервной обстановке :unsure:
Я настоящий рыцарь, не выпытаваю у девиц такие подробности. Тем более, у девиц с прекрасной жизненной позицией "буду - дам".
Кстати, отличный девиз для дома "Если буду - дам!" и герб нужен ...:meow: ну как у Болтонов, только с кожей и сиськами.


Роберт, Вы прям расписали какой-то браавосский серьял. Если Вы дадите себе труд чуть припомнить события сегодняшнего утра в хронологической последовательности, то осознаете, что Лорас выпал из окна после обнаружения тела Бейлиша, т.е. Бейлиш был мёртв раньше. Леди Оленна сначала заметила труп Бейлиша, который уже некоторое время совершал ездовую прогулку, волочась по земле, и только после этого недалеко от неё упал труп Лораса. Убийца сначала перерезал ему горло, а потом незамедлительно выкинул из окна. Так что это точно не могла быть я, мотивы мести тут несколько преждевременны, потому что, повторюсь, Петир был мёртв раньше.
Все равно, все указывает на тебя. Ты решила, что от мужчин одни беды, порешила Петира, который мучал тебя столько лет, а потом Лораса. Превентивно.
Я слышал, как ты секретничала с Кейтилин, делилась своими страхами о том, что Лорас ненадежный, а в Долине так много молодых Ройсов.
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Я действительно не знаю, что у вас там происходило, но Петир мог вас серьёзно обидеть( только вы это умалчиваете). И почему вы говорите о Мизинце как о каком то бездушном теле? Может, он вам сообщил, что планирует прогуляться, а вы направились в конюшню, чтобы испортить упряжь лошади. Вот кстати, застёжку с лютоволком потеряли. *поднимает с пола застёжку*
Обогнала Петира по дороге в конюшню?:fools: И знала, какую лошадь он выберет и где упряжку резать, чтоб испортить?:fools:
Милая Маргери, ну я ж - не Вы!Петир мне сообщил, что идёт Вас искать.
А застёжка с лютоволком принадлежала Петиру, она у него уже много лет , вон посмотрите - потёртая какая, это ему Брeндон вместе с ложкой для мороженного подарил. И надпись вон - "Прости. Б.Старк"
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Все равно, все указывает на тебя. Ты решила, что от мужчин одни беды, порешила Петира, который мучал тебя столько лет, а потом Лораса. Превентивно. Я слышал, как ты секретничала с Кейтилин, делилась своими страхами о том, что Лорас ненадежный, а в Долине так много молодых Ройсов.
*хищно*
Зачем мне молодые Ройсы, Вашество? Выше надо целиться, выше. Помнится, Вы тоже недавно овдовели...:rolleyes:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
*хищно*
Зачем мне молодые Ройсы, Вашество? Выше надо целиться, выше. Помнится, Вы тоже недавно овдовели...:rolleyes:
Хочешь поговорить об этом, птичка моя певчая?:smirk:
Обнимает Лизу и подливает ей вина.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Я настоящий рыцарь, не выпытаваю у девиц такие подробности. Тем более, у девиц с прекрасной жизненной позицией "буду - дам". Кстати, отличный девиз для дома "Если буду - дам!" и герб нужен ... ну как у Болтонов, только с кожей и сиськами.
Решив сделать приятное своему королю, Теон взял карандаши из косметички леди Маргери и нарисовал личный герб этой молодой, но уже такой опытной девушки, стараясь отразить главные вехи в её жизни. Улыбнувшись, выложил герб на видное место - возле трупа сира Лораса.
:sneaky:

Her_Margaery.jpg
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Хочешь поговорить об этом, птичка моя певчая?:smirk:
Обнимает Лизу и подливает ей вина.
Теон зажигает свечу на столе перед королём и леди Лизой и, улыбаясь, поёт грустную песню про сокола, погубившего молодую розу из любви к оленю и его украшенным золотом, дворцами и государственным бюджетом рогам:sneaky:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Масштаб оленей очень грамотно выбран.
Вино в кубке короля запузырилось и закипело. Выронив нагревшийся кубок, король увидел, что вино на полу разлилось в виде текста: "Старался не упустить этой важной мелочи, как и порядка их расположения на гербе, Ваше Величество:sneaky: Помяните вашего верного слугу, как подобает его чину и величию" ;)


Просто сердечко не большое, а так бы не поместилось! Красноречиво.
В каплях разлитого вина отразилось улыбающееся лицо кракена. Затем буквы поменяли своё расположение, образовав новый текст:
"Всё там помещалось, леди Маргери!":sneaky:
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Хочешь поговорить об этом, птичка моя певчая?:smirk: Обнимает Лизу и подливает ей вина.
Почему бы и нет, Ваше Величество? Смотрите, я теперь девушка снова свободная, с приданым, почти молодая.. Опять же - сын есть! *деловито* Кстати, Роберт, если у нас с Вами выгорит, то давайте моего Роберта наследником 7Королевств запишем? А то Ваши дети.. оказались как бы и не Ваши совсем, ублюдки, короче говоря, так лучше признайте наследником сына своего друга и воспитателя! К тому это Ваш тёзка и назван в честь Вас, мне кажется это страшно символичным. :rolleyes:
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
В каплях разлитого вина отразилось улыбающееся лицо кракена. Затем буквы поменяли своё расположение, образовав новый текст: "Всё там помещалось, леди Маргери!":sneaky:
*пожимает плечами* И всё равно жалуюсь на дискриминацию своего мужа
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
деловито* Кстати, Роберт, если у нас с Вами выгорит, то давайте моего Роберта наследником 7Королевств запишем? А то Ваши дети.. оказались как бы и не Ваши совсем, ублюдки, короче говоря, так лучше признайте наследником сына своего друга и воспитателя! К тому это Ваш тёзка и назван в честь Вас, мне кажется это страшно символичным.
Какая ты корыстная, Лиза! Одиночество и разреженный воздух ожесточили тебя. Королю сначала живот гладят и дифирамбы поют, а потом уже пытаются облапошить:rolleyes: Бери пример с Маргери.
Старался не упустить этой важной мелочи, как и порядка их расположения на гербе, Ваше Величество Помяните вашего верного слугу, как подобает его чину и величию
Уточни, по часовой стрелке или против - отсчет. А то в одну сторону хохма, а в другую - гос. измена. Тетка Дженна вспомнила бы статью.
Просто сердечко не большое, а так бы не поместилось! Красноречиво.
Не печалься, красавица, у тебя есть много других больших частей тела:meow::bravo::smirk:
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Не печалься, красавица, у тебя есть много других больших частей тела:meow::bravo::smirk:
Так я не о своём сердечке, а о красном сердце Станниса. :rolleyes: И можно по конкретней, что вы имеете ввиду под другими большими частями тела?
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Какая ты корыстная, Лиза! Одиночество и разреженный воздух ожесточили тебя. Королю сначала живот гладят и дифирамбы поют, а потом уже пытаются облапошить:rolleyes: Бери пример с Маргери.
Кстати о дифирамбах - на днях я слышала, как Леди Маргери учила напамять чудный стишок, я думала, что она на свадьбе его прочтёт - встанет на табуретку и всем продекламирует!:bravo:
Маргери, милая, что же Вы постеснялись? :wth: :^)
Сие произведение вполне подходит в качестве дифирамбов и будет сейчас как нельзя кстати :

Мой муж - олень
В самом хорошем смысле:
и сам красив
Да и рога ветвисты.

Я влюблена -
и рожки разрастуться,
Я помогу - они
Даже завьются.

Я всем даю
Я всё могу,
но лишь тебе признаюсь.
Всё - для тебя,
А я - потом покаюсь.

Ты будешь рад
Узнать, как я старалась
Финал уж близок -
мало их осталось.

Маргери, что это такое "всё" Вы можете и в чём собирались каяться ? A самое главное - уж не о нас ли, несчастных, речь в последней строфе?
Да, Вы уж точно постарались :(
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Кстати о дифирамбах - на днях я слышала, как Леди Маргери учила напамять чудный стишок, я думала, что она на свадьбе его прочтёт - встанет на табуретку и всем продекламирует! Маргери, милая, что же Вы постеснялись? Сие произведение вполне подходит в качестве дифирамбов и будет сейчас как нельзя кстати : Мой муж - олень В самом хорошем смысле и сам красив Да и рога ветвисты. Я влюблена - и рожки разрастуться, Я помогу - они Даже завьются. Я всё могу, но лишь тебе признаюсь. Всё - для тебя, А я - потом покаюсь. Ты будешь рад Узнать, как я старалась Финал уж близок - мало их осталось. Маргери, что это такое "всё" Вы можете и в чём собирались каяться ? A самое главное, уж не о нас ли, несчастных, речь в последней строфе? Да, Вы уж точно постарались :(
Хорошее стихотворение. Жаль, что не моё. Когда королева Серсея узнала, что я собираюсь замуж за Станниса, она дала мне его. Но я, кстати, некоторые строчки так и до конца и не поняла. Но в этом и прелесть! Стихотворение и не должно быть прямолинейным. Может, Серсея имела ввиду под мало их осталось - таких мужчин, которые готовы были открыться Серсее и любили её? :(
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Так я не о своём сердечке, а о красном сердце Станниса. И можно по конкретней, что вы имеете ввиду под другими большими частями тела?
Роберт многозначительно ощупывает те части тела Маргери, которые считает достаточно большими.:smirk:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Роберт многозначительно ощупывает те части тела Маргери, которые считает достаточно большими.:smirk:
Личный скворец леди Оленны, сидевший на ветке близлежащего дерева, вздрогнул и запел:
Величество, не торопитесь! Имейте совесть, ну, уймитесь! Сначала мужа бы убить, потом уже вдову любить! Хотя не мне вам объяснять, как конкурентов устранять!
Скворец испуганно замер. Клюв его искривился в усмешке:sneaky:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Личный скворец леди Оленны, сидевший на ветке близлежащего дерева, вздрогнул и запел:
Величество, не торопитесь! Имейте совесть, ну, уймитесь! Сначала мужа бы убить, потом уже вдову любить! Хотя не мне вам объяснять, как конкурентов убирать!
Скворец испуганно замер. Клюв его искривился в усмешке:sneaky:
Кидает бутылку в нахальную птицу
*озирается по сторонам* Ну не у всех же на виду!:oops:
Закидывает Маргери на плечо и уносит к пруду.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху