• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №5 "Турнир в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Прошу дать позволение иногда меняться с Робертом Баратеоном. Причина - веление тела сердца.
Нет, вы знаете, вряд ли это я... Я редко применяю уменьшительно-ласкательные выражения в отношении себя да и вообще не люблю ролевые игры с анималистическим подтекстом. Так что теоретически я мог это сделать, но никогда бы так не сделал. Так что скорее всего это мой резвый папенька, ему же нужно как-то приходить в себя после каждодневных тяжёлых государственных трудов, ему хочется любви, ласки и нежности. "Львёнок", хе! Да у этого львёнка уже вся грива повыпадала, а всё туда же - в погоню за симпатичными самками.
Оправдание.
Не извольте беспокоиться, отец, я стараюсь держать марку нашего дома, ведь я не со всякими шлюхами хаживаю по сеновалам, а с честными мельничихами, она с меня даже никаких денег не берёт, вот ведь честная женщина! А вино потребляю исключительно дорнийское.
Кого нужно обучить, так это вас и по новой, а то после смерти нашей любимой матушки вы живёте совершеннейшим затворником. Это весьма похвально, и я ценю вашу верность, но подумайте же и о своём здоровье, постоянное воздержание вредит ему.
Лорд Тайвин дал сыну выговориться, слушая его внимательно весь вечер. Наконец, подошёл к нему и одарил Джейме ударом в глаз, от которого тот отлетел на пару метров. Пока Джейме растерянно крутил головой, а область вокруг глаза его наливалась синевой, Тайвин извинился перед присутствующими за поведение своего отпрыска.
Простите этого юнца. Он полжизни рос в неполной семье. А я, отец-одиночка, уехал на заработки в столицу, стараясь обеспечить, чтобы он ни в чём не нуждался, и, видимо, немного упустил с его воспитанием. Джейме, я жду тебя сегодня вечером у себя для продолжения нашей беседы.
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Лорд Эддард, уж не убили ли Вы хохотушку за ту веселую историю?
Миледи Кейтилин рассказала смешную историю про то, как в раннем детстве мы с Лианной подрались, и к моему стыду Лианна победила :) Конечно, эта история немного смущает, но убивать из-за такого? Никогда!
Вчера после смерти миледи Ланнистер все были очень опечалены, а миледи Кейтилин как могла разряжала обстановку, ее за это следовало поблагодарить, а не убивать.
оправдание
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
приглядывается к Тайвину Она же на ваших губах, милорд! И только у вас были ключи от моей комнаты! Ничего себе!
Лорд Тайвин проводит по губам, стирая помаду.
Ничего удивительного, леди Шира. Сегодня с утра принц Рэйгар подошёл ко мне с просьбой помочь ему понять, клубничный вкус она имеет или малиновый. При этом он не уточнил, что имел в виду под «она». Я предположил, что речь шла о настойке, и любезно согласился. Когда его губы прижались к моим, я был ошарашен настолько, что даже пропустил язык принца в свой рот. Будь на месте принца другой человек, он бы умер на месте, я же просто откусил ему кончик языка. *с трудом сдерживает злорадную ухмылку* Надеюсь, леди Элия простит меня за то, что по моей вине она недополучит в жизни удовольствия. Не стоит класть в пасть льва ни пальцы, ни другие части тела. Джейме, прими это во внимание, пожалуйста, когда будешь раскрашивать новыми красками свои гвардейские будни.
Усатая моему сыну не пара.
Пусть Баратеон усатую берет, я во сне вещем видел, что у Баратеонов с усатыми прочный союз, любовь, страсть, взаимопонимание и сыновей полон дом.
Ваше Величество, следует добавить также имя сына мельничихи – кажется, его Рамси зовут – напротив имени вашего сына. Вместо Лианны Старк.
Вон оно что...
Скажите мне, Шира, а не решили ли вы, чтобы порадовать вашу маму, поинтриговать при дворе короля и устроить парочку смертей?
clip_image001.png
К тому же, как я понял, у вас, Таргариенов, это наследственное.
Обвинение
Элберт, у меня к вам дело государственной важности. Король изволит скучать, а это опасно для окружающих его в такие моменты людей. Прошу вас пройти на задний двор, там вы найдёте заведующего местным хозяйством. Спросите у него самого упитанного и мощного хряка. Я хотел бы, чтобы сегодня вы выступили перед королём с номером «Сокол укрощает Свинью». Просто промчитесь, сидя в седле на свинье, пару раз перед королём и всё. Благодарность не заставит себя ждать. Ланнистеры всегда платят свои долги.
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
Когда его губы прижались к моим, я был ошарашен настолько, что даже пропустил язык принца в свой рот. Будь на месте принца другой человек, он бы умер на месте, я же просто откусил ему кончик языка.
То-то я думаю, отчего мой царственный супруг нынче неразговорчив....:rolleyes:
Говорите тише, милорд Ланнистер, чтобы король не расслышал. Сами знаете, за кусочек языка любимого сына Его Величество может отрубить вам кусочек руки.
Ну или чего другого. А потом, значит, слухи пойдут:" Тайвин Ланнистер такой сухарь, потому что хранит верность жене" и все прочее. Ой, кажется, король все же услышал...:(
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Лорд Тайвин проводит по губам, стирая помаду.
Ничего удивительного, леди Шира. Сегодня с утра принц Рэйгар подошёл ко мне с просьбой помочь ему понять, клубничный вкус она имеет или малиновый. При этом он не уточнил, что имел в виду под «она». Я предположил, что речь шла о настойке, и любезно согласился. Когда его губы прижались к моим, я был ошарашен настолько, что даже пропустил язык принца в свой рот. Будь на месте принца другой человек, он бы умер на месте, я же просто откусил ему кончик языка. *с трудом сдерживает злорадную ухмылку* Надеюсь, леди Элия простит меня за то, что по моей вине она недополучит в жизни удовольствия. Не стоит класть в пасть льва ни пальцы, ни другие части тела. Джейме, прими это во внимание, пожалуйста, когда будешь раскрашивать новыми красками свои гвардейские будни.

Лорд Тайвин, признаюсь честно - этим утром вы очень удивили меня своей немотивированной агрессией. Мой папа рекомендовал мне вас как человека, который не только легко справляется с любой ситуацией, но еще и сохраняет невозмутимость, несмотря ни на какие обстоятельства. И вот, какая-то пустяковая просьба по определению вкуса помады выбивает вас из колеи! Я разочарован. Мне кажется, вам надо больше отдыхать, вы как-то слишком легко срываетесь. Зачем нам Десница, на которого нельзя положиться в таких серьезных - пусть и не государственной важности - вопросах? Мало того, благодаря вам мне пришлось провести все утро в библиотеке, изучая книгу мейстера Логопеда, чтобы освоиться со своим новым физическим состоянием и вновь научиться говорить четко и ясно.
За леди Элию, пожалуйста, не беспокойтесь, я уверен, изобретенные мастерами из далеких земель насадки спасут нас в этих непростых обстоятельствах.

Ваше Величество, следует добавить также имя сына мельничихи – кажется, его Рамси зовут – напротив имени вашего сына. Вместо Лианны Старк.
(торжественно) Я накладываю вето на это предложение!
(гордо удаляется, на прощание шлепнув лорда Тайвина по заднице в знак порицания)
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Лорд Тайвин, до меня доходили печальные слухи о том, что вы хотите нас покинуть. Вчера я лишний раз вспомнил об этом, когда случайно услышал ваш разговор с леди Кейтилин. Вы говорили тихо, но в голосе вашем чувствовалась угроза. "Отдайте мне это письме леди Талли, это единственное, что меня держит здесь. Получив его, я сразу же смогу уехать. Не отдадите - вам же будет хуже, будете потом губы локти кусать". А Кейтилин лишь рассмеялась и сказала, что она не в настроении делать вам такие подарки. Сегодня же вы опять заговорили об отъезде, и уже более уверенно. Смогли все-таки раздобыть письмо? Предварительно убив леди Кейтилин?
Обвинение
О, в камине пытались что-то сжечь... *сир Рендилл наклонился к камину и достал клочок обгоревшей бумаги* Это какое-то письмо... глядите-ка, что там написано: " ... моя маленькая Китти, очень жду нашей встречи... ... ночью я приду к тебе и мы проведем всю ночь в объятиях... ... будем спать в одной кровати... ... твой львенок. " Сир Тайвин? Вы провели ночь с леди Кейтилин, напоив ее маковым молоком? Не рассчитали дозу и убили бедняжку? обвинение
Тарли, боги уберегли меня от рыцарского поприща, отыгравшись за это на моём сыне, поэтому вы можете называть меня лордом. Разумеется, я не спал с девчонкой Талли, если вы на это намекаете. Но вы держите в руках, действительно, моё письмо. Невоспитанная треска нашла его возле моих покоев. Видимо, письмо выпало из нагрудного кармана, где я носил его последние семь лет. Малёк Талли шантажировала меня им, предлагая вернуть, только если я женюсь на ней. Ни угрозы, ни уговоры, ни обещания крупного вознаграждения не производили на неё никакого эффекта, поэтому я решил прибегнуть к хитрости. Заявив ей, что хочу вечером испытать её в постели, я пришёл к ней. Она отдала мне письмо и начала раздеваться. Я положил письмо в карман и развернулся, чтобы уйти. Кейтилин в ярости накинулась на меня, вырвала письмо из кармана и бросила его в камин. Письмо было очень дорого мне. Это письмо от Джоанны, которое она направила мне в канун нашей первой ночи. Я не стал собирать пепел в камине, потому что его слова навсегда запечатлены в моей памяти:
«Мой царственный лев, в думах о тебе провела я этот день. Семеро, так больше не может продолжаться. Я хочу, чтобы ты знал, что я люблю тебя, Тайвин. Я схожу по тебе с ума. Ничего не могу делать, так как голова забита мыслями и мечтами о тебе. Ты не представляешь, как истосковалась по тебе моя маленькая Китти, очень жду нашей встречи... Да, это безумство! Наши родители убьют нас, если узнают, но сегодня ночью я приду к тебе и мы проведем всю ночь в объятиях друг друга. Боги, я пишу письмо и плачу. Представляю, как мы будем спать в одной кровати. Неужели такое счастье может со мной случиться. Любящий тебя и всегда твой львёнок».
Я, кажется, поддался ностальгии. Лучше объясните мне вот что, Тарли. С какой целью вы прибыли на этот турнир, если вам даже не направляли приглашения? Или позвольте лучше мне объяснить. Всем известно, что вы в детстве и юношестве не выговаривали букву «р». Точнее выговаривали, но произносили её как «л». Всё бы ничего, но на вопрос «Из какого ты Дома, малыш?» вам приходилось отвечать «Из Дома Талли. Меня зовут Лэндилл». Вас часто били за это наследники других Домов Простора, обзывая вас «карасём», или, если быть точнее, «каласём». Ваша ненависть к Дому Талли росла вместе с вами пропорционально претерпеваемым унижениям. И вот такой шанс, всё семейство Талли в сборе на одном турнире. Ну как не воспользоваться такой ситуацией. Верно, Талли-Тарли?
оправдание, оправдание и обвинение
 

Рендилл Тарли (Игра №5)

Игрок (закончена)
Мой Принц, Вы, я смотрю, не собираетесь внимать моему вчерашнему совету. Но то воля Ваша, разумеется. Но я снова озвучу мое вчерашнее предложение: принц Рэйегар, Вам следует больше времени проводить с мечом в руке на тренировках; этот Харренхолльский турнир Вам не выиграть играя на лютне да почитывая книжки. Если, конечно, Вы не собираетесь разить соперников лютней или уморить их скукой, цитируя книги о теории боя.
О, я вспомнил одну деталь. Под кровать сира Эртура закатился колышек для струн, а в камине, помимо прочего, лежит порванная струна. Принц Рэйегар, будьте так добры, объясните, это не Вы играли перед сиром Дэйном на лютне, пока он истекал кровью?
обвинение
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
(Краснеет. Боги? Что со мной?! Почему я смутилась?)
(Засмеялась) Ах, принц! У вас есть к этому способности, но вам еще учиться и учиться! Смотрите, как надо (мастер-класс) http://www.youtube.com/embed/6Zx39v3JUUI
Очень интересный трактат, леди Лианна, я обязательно изучу его и буду как можно чаще применять на практике новые знания. Но если у меня что-то не будет получаться, смею ли я надеяться на то что вы поможете мне разработать... мышцы лица?
По мне он очень мил и воспитан, как и жена его.
(Воспользовавшись тем, что на них вроде бы никто не смотрит, внезапно обнимает леди Лианну за талию и на несколько секунд прижимает к себе. Не очень разборчиво шепчет в ухо.) ...ты прекрасна... Лианна... почти нет больше сил... сдерживать себя...
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Ваше Величество, следует добавить также имя сына мельничихи – кажется, его Рамси зовут – напротив имени вашего сына. Вместо Лианны Старк.
Сам Десница ставит ее сына в один ряд с наследным принцем:puppyeye::meow: Рамсечку ждет славное будущее!:in love:
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Милорд пока еще Десница, а не разъясните ли вы Его Величеству, как вы его именем забираете у Севера более 98% процентов доходов? а потом милостиво возвращаете 93% оставляя себе, а не казне Его Величества 5%? И скажите, что вы так обвиняете дом Старков во всех грехах? Может это вам нужно для отведения от себя подозрений в убийстве леди Кейт? Вы решили уничтожить Дом Старков? Сначала убили невесту наследника, потом самого наследника убьете. Убьете Неда и Эшару. Убьете Лианну и посадите на Север своего никчемного карлика? Обвинение
А всё очень просто, Старк. Я рад, что хоть кто-то из вашего семейства увлекается арифметикой. Вот смотрите, к примеру:
Отчёт о доходах и расходах Семи Королевств за 276 г.:
Простор: 165 487 923 золотых дракона
Речные земли: 35 688 980 золотых драконов
Север: 97 459 золотых драконов
Дорн: 2 355 734 золотых дракона
Западные земли: 8 457 998 321 золотой дракон
Долина: 21 445 968 золотых драконов
Железные острова: 5 324 579 золотых драконов
Штормовые земли: 53 366 375 золотых драконов
Королевские земли: 89 652 197 золотых драконов
20 %, но не меньше 95 500 золотых драконов.
Простор: 33 097 585 золотых драконов
Речные земли: 7 137 796 золотых драконов
Север: 95 500 золотых драконов
Дорн: 471 147 золотых драконов
Западные земли: 1 691 599 664 золотых дракона
Долина: 4 289 194 золотых дракона
Железные острова: 464 915 золотых драконов
Штормовые земли: 10 673 275 золотых драконов
Королевские земли: 0 золотых драконов
Простор: 46 328 909 золотых драконов
Речные земли: 9 568 321 золотой дракон
Север: 78 814 669 золотых драконов
Дорн: 987 546 золотых драконов
Западные земли: 45 643 217 золотых драконов
Долина: 5 654 873 золотых дракона
Железные острова: 678 987 золотых драконов
Штормовые земли: 14 009 120 золотых драконов
Королевские земли: 89 652 197 золотых драконов
Простор: 0 золотых драконов
Речные земли: 0 золотых драконов
Север: 90 637 золотых драконов
Дорн: 0 золотых драконов
Западные земли: 0 золотых драконов
Долина: 0 золотых драконов
Железные острова: 0 золотых драконов
Штормовые земли: 0 золотых драконов
Королевские земли: 0 золотых драконов
Простор: 0 золотых драконов
Речные земли: 0 золотых драконов
Север: 79 000 000 золотых драконов
Дорн: 0 золотых драконов
Западные земли: 0 золотых драконов
Долина: 0 золотых драконов
Железные острова: 0 золотых драконов
Штормовые земли: 0 золотых драконов
Королевские земли: 4 321 000 000 золотых драконов
Как видите, Север является единственным регионом-реципиентом. Фактически, все остальные королевства трудятся на то, чтобы содержать треклятый Север. То вам Стену надо ремонтировать, то замки заселять, то семена морозостойких культур закупить на другом конце света. Брандон, я надеюсь, вы окажетесь более эффективным управленцем, чем лорд Рикард. Иначе придётся вводить внешнее управление и банкротить вас.
оправдание
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Мой Принц, Вы, я смотрю, не собираетесь внимать моему вчерашнему совету. Но то воля Ваша, разумеется. Но я снова озвучу мое вчерашнее предложение: принц Рэйегар, Вам следует больше времени проводить с мечом в руке на тренировках; этот Харренхолльский турнир Вам не выиграть играя на лютне да почитывая книжки. Если, конечно, Вы не собираетесь разить соперников лютней или уморить их скукой, цитируя книги о теории боя.
О, я вспомнил одну деталь. Под кровать сира Эртура закатился колышек для струн, а в камине, помимо прочего, лежит порванная струна. Принц Рэйегар, будьте так добры, объясните, это не Вы играли перед сиром Дэйном на лютне, пока он истекал кровью?
обвинение
Талли, тьфу, то есть Тарли, что там у вас на гербе изображено? Охотник? Удивительно, надо бы изобразить осла - вы такой же упертый, как это животное. (Делает мысленную пометку подать отцу мысль об издании соответствующего указа.) Вроде бы всем уже понятно, что с турниром вопрос улажен, так что я спокойно могу тратить свое время на то, что мне кажется более важным и приятным. (Бросает взгляды на Лианну, Тайвина, тетю, Джейме... в глазах задумчивость)
Ваше невежество в музыкальных вопросах поразительно! Уж лучше бы не позорились при благородных гостях. Во-первых, я играю не на лютне, а на арфе. Во-вторых, если уж на то пошло, лютней поразить соперника вполне возможно - зависит от того, с какой силой ударить. Ну а в-третьих... колышек для струн? Что это за предмет из ваших странных фантазий? Нет у арфы никаких колышков! (возмущен)
Присутствие же струны в камине у Эртура я с удовольствием объясню. Вчера вечером я исполнял особенно эмоциональную балладу. Так увлекся, что порвал струну на арфе. Да... Иногда я так страстен, так страстен... Так вот. Я попросил Эртура подняться в мою комнату и принести мне новую струну взамен порванной - я всегда привожу с собой несколько запасных именно на такой случай - и новый колок. Да, это так называется, запишите! Эртур выполнил мою просьбу, я поменял струну, а старую вместе с колком отдал ему, чтобы он их выбросил. Дальнейшую судьбу этих предметов не знаю, точнее, не знал, но теперь вы мне рассказали - видимо, Эртур бросил их в камин, но колок выкатился и оказался под кроватью.

Оправдание
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Наиболее уверенным в себе выглядел Эртур Дейн, которому в первый день выпало сражаться с рыцарем смеющегося дерева, как прозвали таинственного гостя за его странный герб. Действительно, кто же может противостоять знаменитому Мечу Зари?
Миледи Шира, вы испугались, что не сможете противостоять Мечу Зари и убили его, чтобы иметь больше шансов на турнире? Зря-зря. Ведь теперь, когда вы раскрыли свою личность, вы не можете участвовать в турнире, туда не допускаются дамы.
обвинение
 

Рендилл Тарли (Игра №5)

Игрок (закончена)
Лучше объясните мне вот что, Тарли. С какой целью вы прибыли на этот турнир, если вам даже не направляли приглашения? Или позвольте лучше мне объяснить. Всем известно, что вы в детстве и юношестве не выговаривали букву «р». Точнее выговаривали, но произносили её как «л». Всё бы ничего, но на вопрос «Из какого ты Дома, малыш?» вам приходилось отвечать «Из Дома Талли. Меня зовут Лэндилл». Вас часто били за это наследники других Домов Простора, обзывая вас «карасём», или, если быть точнее, «каласём». Ваша ненависть к Дому Талли росла вместе с вами пропорционально претерпеваемым унижениям. И вот такой шанс, всё семейство Талли в сборе на одном турнире. Ну как не воспользоваться такой ситуацией. Верно, Талли-Тарли?
Лорд Тайвин, а с каких это пор, для того, чтобы принять участие в турнире, нужно приглашение? Сотни безродных рыцарей, музыкантов и шлюх прибыли сюда. Не смешите меня. Неужели у какого-то сира из Пеннитри или безродного сироты, приехавшего сюда из Блошиного конца, есть приглашение?
Да, одно время я не совсем хорошо выговаривал букву "Р", но занятия с мейстером не прошли даром, моя язык окреп настолько, что я могу не только четко выговаривать все буквы... *сир Рендилл положил в свой рот вилку и, через несколько мгновений, достал настоящее произведение искусства:*
jjeversenart-1701-2.jpg
Браслет для прекрасной дамы. *подмигивает Мельничихе* Моя язык гибок и тверд, гибок и тверд...
*обращаясь к лорду Тайвину* Я не держу зла ни на тех глупых и уже мертвых мальчишек, ни на дом Талли. Наоборот, я весьма уважительно отношусь к лорду Хостеру и его детям.
оправдание
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Да, одно время я не совсем хорошо выговаривал букву "Р", но занятия с мейстером не прошли даром, моя язык окреп настолько, что я могу не только четко выговаривать все буквы... *сир Рендилл положил в свой рот вилку и, через несколько мгновений, достал настоящее произведение искусства:*
Лорд Тарли, я вам верю. Спрячьте свой язык, а то смотрите, как приподнялись доспехи рыцарей Королевской Гвардии. А ведь им службу нести надо. Не отвлекайте людей от работы.
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Браслет для прекрасной дамы. *подмигивает Мельничихе* Моя язык гибок и тверд, гибок и тверд...
Смотрит искоса, низко голову наклоня и загадочно улыбаясь.
Что-то милорд Джейме отправился за компрессом для синяка и пропал. А я стосковалась по нему. Кто ж меня, горемычную, утешит?!
Надевает браслет, любуется блеском серебра.
 

Лиза Талли (Игра №5)

Игрок (закончена)
Возможно, убийца - Лиза. Все могли заметить, что у вас с сестрой были весьма напряженные отношения. Я слышал, как леди Кейтилин вчера нагрубила вам, она сказала что-то вроде: "Да Петир на тебя никогда не посмотрит!" Вашу страсть к Петиру мог не заметить только слепой, так что это вполне могло быть мотивом для убийства...
обвинение
Ну я уже говорила что у нас с сестренкой просто такой стиль общения. А Петир любит меня и только меня, это все знают.:meow:
Вялое оправдание потому что уже такое было.
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Милая леди Эшара, дело в том, что сестра просила меня научить её обращаться с оружием, причём сразу хотела начать с жести с мечей, но я решил, что всё должно быть постепенно, и пока мы тренировались с ножами и кинжалами! Вот уж не знал, что Серсея была настолько нетерпелива, что прибегла к помощи Эртура. Конечно, он не смог ей отказать, какой благородный и воспитанный мужчина. А мне даже в голову не пришло бы опасаться за её честь, когда рядом с ней был такой образчик настоящего рыцаря как ваш брат! Мне грустно слышать от вас такие речи, леди Эшара, вы должны быть лучшего мнения о вашем брате и не подозревать его в том, что он способен покуситься на честь женщины. Берите пример с меня - я же не подозреваю.
Ну что Вы, Сир! Конечно же у меня нет никаких сомнений в благородстве Эртура! Он никогда бы не покусился на честь дамы без её на то согласия. Однако странные вещи Вы говорите о своей сестре...:fools: Наверное горе заставляет Вас говорить эти гоькие слова о её чести...Вы, страдаете...:( Ах, как я Вас понимаю...:( Вы потреряли возлюбленную сестру, я - брата...:cry: Мир так жесток...
 

Лиза Талли (Игра №5)

Игрок (закончена)
Не так, Ваше Величество. Когда слуги разделали мясо для вас, я приказал отнести его в ваши покои, но находившаяся в то время на кухне леди Лиза сказала, что как раз направлялась к вам с жалобой на свою сестру, которая вроде бы отбила ей мизинец или что-то в этом роде. Леди Лиза сказала, что блудницу Кейт надо постричь в молчаливые сёстры. Каким образом мясо очутилось возле сира Дейна нам, наверняка, расскажет леди Талли.
обвинение и оправдание
Иду, со всем почтением несу мясо королю, мечтаю о том как припаду к его ногам и попрошу отправить блудницу Кейт к молчаливым сестрам. Заметьте, не убью, не покалечу, а всего навсего отправлю к молчаливым сестрам. :rolleyes: А мизинец она и правда мне отдавила, неуклюжая корова.:( Попросила научить ее новому танцу "Ламбаде", а ножки то у бедняжки всегда были кривоваты да неуклюжи. Все пальцы мне оттоптала пока научилась.:( Так что иду я медленно, хромаю, как вдруг пролетает мимо меня по лестнице щенок на трех лапках, а за ним Рамсик, сын Мельничихи. Сбивает меня с ног мерзавец, все мясо по лестнице рассыпает и тут же со ступенек его есть начинает.:ill: Хорошо хоть за ним его мать бежала. Увидела что произошло, извинилась, сказала что мясо соберет, помоет и лично королю отнесет. А я во время падения себе и на другой ноге мизинец отшибла, так что поковыляла к себе в комнату, что ж мне к королю на четвереньках ползти? неудобно как-то, хотя его величество может и оценил бы мои верноподданические чувства.:oops:
Оправдание/обвинение
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Никто не заметил, что в комнате покойного милорда Эртура стоят решетки на окнах, и прутья этих решеток остро заточены. Не господское это дело, на такие мелочи внимание обращать, вам бы все гербы на дамских платках пообсуждать, да языками меряться! Подмигивает лорду Тарли. Ясное ж дело - что-то за окном привлекло внимание сира Дейна, протянул он свои руки белые к предмету этому вожделенному, порезался да кровью истек. А если мы посмотрим на наряд миледи Ширы, то все становится еще понятней: нет, это не аксессуары в стиле древней Валирии, а самое настоящее снаряжение для скалолазанья. Вот она бесстыдница! Подползла по стене к окну прекрасного рыцаря и давай соблазнять его своими формами. Сир Дейн к женским прелестям не привычен, хотел хоть потрогать, это его и сгубило. Как коварны Вы, миледи Шира! Загубили сира, а вроде бы и сам он убился, нет на вашей душе греха.
обвинение
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
А всё очень просто, Старк. Я рад, что хоть кто-то из вашего семейства увлекается арифметикой. Вот смотрите, к примеру:
Отчёт о доходах и расходах Семи Королевств за 276 г.:
Простор: 165 487 923 золотых дракона
Речные земли: 35 688 980 золотых драконов
Север: 97 459 золотых драконов
Дорн: 2 355 734 золотых дракона
Западные земли: 8 457 998 321 золотой дракон
Долина: 21 445 968 золотых драконов
Железные острова: 5 324 579 золотых драконов
Штормовые земли: 53 366 375 золотых драконов
Королевские земли: 89 652 197 золотых драконов
20 %, но не меньше 95 500 золотых драконов.
Простор: 33 097 585 золотых драконов
Речные земли: 7 137 796 золотых драконов
Север: 95 500 золотых драконов
Дорн: 471 147 золотых драконов
Западные земли: 1 691 599 664 золотых дракона
Долина: 4 289 194 золотых дракона
Железные острова: 464 915 золотых драконов
Штормовые земли: 10 673 275 золотых драконов
Королевские земли: 0 золотых драконов
Простор: 46 328 909 золотых драконов
Речные земли: 9 568 321 золотой дракон
Север: 78 814 669 золотых драконов
Дорн: 987 546 золотых драконов
Западные земли: 45 643 217 золотых драконов
Долина: 5 654 873 золотых дракона
Железные острова: 678 987 золотых драконов
Штормовые земли: 14 009 120 золотых драконов
Королевские земли: 89 652 197 золотых драконов
Простор: 0 золотых драконов
Речные земли: 0 золотых драконов
Север: 90 637 золотых драконов
Дорн: 0 золотых драконов
Западные земли: 0 золотых драконов
Долина: 0 золотых драконов
Железные острова: 0 золотых драконов
Штормовые земли: 0 золотых драконов
Королевские земли: 0 золотых драконов
Простор: 0 золотых драконов
Речные земли: 0 золотых драконов
Север: 79 000 000 золотых драконов
Дорн: 0 золотых драконов
Западные земли: 0 золотых драконов
Долина: 0 золотых драконов
Железные острова: 0 золотых драконов
Штормовые земли: 0 золотых драконов
Королевские земли: 4 321 000 000 золотых драконов
Как видите, Север является единственным регионом-реципиентом. Фактически, все остальные королевства трудятся на то, чтобы содержать треклятый Север. То вам Стену надо ремонтировать, то замки заселять, то семена морозостойких культур закупить на другом конце света. Брандон, я надеюсь, вы окажетесь более эффективным управленцем, чем лорд Рикард. Иначе придётся вводить внешнее управление и банкротить вас.
оправдание

Такие отчеты я могу писать левой ногой на коленке правой. В них нет ни слова правды. А стену укреплять нужно. Winer is coming. И замки Дозора тоже заселять нужно. Потому что Север это последняя линия обороны для вас, южан.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху