• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
А вот кстати Ксаро. Я ведь помню, что после твоего неудачного покушения на Ирри ты не сразу пал духом. Помню пришёл ко мне в кладовку, где я швабры храню, и давай расписывать, как ты хитро подстраховался на случай непрухи и накормил Серебрянку озверином. Это ведь она из-за этого служанка череп копытом проломила и всё рвалась сожрать останки, да? Ты ещё потом, на труп глядючи, ручки этак злорадно потирал, приговаривал, что пора у Вариса выигрыш честно заработанный забрать, целых 400 драконов.
Накормил. :proud: Да. И в пирамиду повел. По дороге безумная лошадь убила 2-х служанок, а потом скотина заснула на втором этаже.:wth: :^) Видимо дозу не рассчитал. А я когда на трупы смотрю, всегда ручки потираю, пока меня видят, а когда не видят, то не ручки.:rolleyes: А у Вариса я выиграл 400 драконов. Я ему сразу говорил что серый Червь - мужик! А он мне: "Да, ладно, он просто смазливенький!" А вот вышел Серый Червь с каминг-аутом вовремя так, а я богаче стал на 400 драконов.:meow: мне вообще стоит уточнять что пока лошадь спала я ее трахнул или это и так само собой понятно?:oops:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
у Вариса я выиграл 400 драконов
:envy: *с болью в сердце отсчитывает положенное количество монет*


у всех - нет, у меня - есть
Друг, ты решился всем рассказать, что ты - мужчина. :kissy: Я рад за тебя. Наконец, ты стал внутренне свободен.
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Кхалиси, не надо с Геррис по разному, только одна поза
Одним муха-цокотуха - недостаточное извращение, а другим одну и ту же правильную позу подавай. Не поймешь этих подданых!:wth: :^)
*Королева вспоминает, как однажды, чтобы доказать, что он умеет и по-дотракийски, Геррис принес в постель голову лошади в качестве реквизита. Типа он такой весь из себя кхал, а вокруг табун. Просыпается Дени утром, а рядом голова:Crazy: Ну уж нет, после этого, никаких традицонных дотракийских утех, только позы, одобренные минздравом*
 

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
Вдохновленная Ирри побежала в сторону конюшен, а я со спокойной душой пошла к себе. Хорошо, думаю, что не будет малышка наркотой торговать, опасный это бизнес, могут и убить. Вот проповеди, другое дело, кто на верующего-то руку поднимет?!
Оказалось же, что увлечение религией тоже небезопасно. Похоже, не вынес Бельвас, что его свинят лжепророками считают, и убил Ирри
*Удары до головы дракона дошли. Но вот поставленной цели не достигли. Бельвас на секунду опешил, потому что весь его опыт из бойцовских ям подсказывао, что после сокрушительных ударов по жизненно-важным местам противник несколько теряется. Но потом евнух вспомнил, что ему противостоит дракон! Противник новый и неизведанный! Даже в снах Бельвас побеждал ветчинного дракона не всегда. Не везде. Вдруг у него голова вовсе не жизненно-важное место? А совсем наоборот! Всякое бывает!
Дальше Бельвас додумать не успел. Потому что отправился в стремительный полет на люстру. Резко заболело плечо. Но не сильно. Обыкновенно.
Бельвас внезапно вспомнил, как вчера к нему приходила дохлая лошадница. Тогда она была еще не такой дохлой. И поросятки-пророки были живы. Тогда и смысл жизни у Бельваса еще был. Не то что ныне.. Они с дохлой лошадницей долго-долго спорили на религиозную тему. Лошадница внезапно оказалась истовым приверженцем учения Великой Кобылы. Или как-то так. В общем страшным еретиком! Они начали друг друга убеждать и учить, приводя такие весомые аргументы как "хрю", "игого" и "милые пяточки!" Правда из-за небогатого словарного запаса лошадницы и слабых разговорных способностей Бельваса весь спор проходил в формате: "Порося хорошо! Кобыла - плохо! Хрю!" и "Кобыла - хорошо! Свинья - плохо! Игого!". Так они и спорили около двух часов. В конце мирно пожали друг другу руки, договорились посмотреть в словарике по 3-4 новых слова и вернуться к спору следующим вечером. А потом дохлая лошадница стала дохлой, а маленькие порося-пророки внезапно стали драконьим ужином.
Много с тех пор всего случилось.
Бельвас хныкнул и грустно повис на люстре. Словно обязательная, но утомляющая пресыщенный вкус знатока игрушка на новогодней елке*
Хрррр. Б.. б.. львас!
*Раздался резкий хруст. И Бельвас вместе с люстрой, батоном и карликом свалились вниз. Это был уже второй случай за день, когда евнуху пригождались его внушительные толщина и вес. Два из двух. Всех присутствующих окутал толстый слой пыли из сломанной люстры и разбитого потолка. Бельвас долю секунды полежал, а потом к нему вернулись инстинкты!
Евнух быстро вскочил и кинул Миеринским батоном в опасного зверя. Прямо в глаз!*
Грррр! Кровь и песок!
*Боль в плече немного притупилась из-за хлынувшего адреналина. Была только одна проблема. Дракон, случайно ли или специально, что-то повредил в мышцах Бельваса. И теперь он сжимал ногу карлика мертвой хваткой, не имея никакой возможности отпустить ее. Его.*
 

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
А я без понятия, Геррис. Все так и было, только Я за ней бежал-бежал, в паутину какую-то вляпался, а все без толку: убежала лошадница... А я заблудился. Час блуждаю, два, выхожу из-за поворота, а там Игра валяется и Серебрянка ее облизывает. А у Ирри в груди стрела, а голова в крови... И Серый червь убегает. Неужели он убил Ирри, чтобы та меня не выдала?
Да не, если бы я убил Ирри, то я бы ее просто убил, а не из-за того, что она вас могла бы выдать. Но я ее не убивал - я просто в это время совершаю ежевечерний променад, бег там, подтягивания. Но я как увидел эти игрища Серебрянки с Ирри, так припустил оттуда в ужасе, я же очень скромный и благовоспитанный почти-совсем-евнух.:meow: так что мне было несколько необычен вид лошади и девушки, а что уж там у Ирри с грудью и головой я и не смотрел.
А у Вариса я выиграл 400 драконов. Я ему сразу говорил что серый Червь - мужик! А он мне: "Да, ладно, он просто смазливенький!" А вот вышел Серый Червь с каминг-аутом вовремя так, а я богаче стал на 400 драконов.:meow:
Ксаро, ну заделитесь, что ли, ну хоть десятью процентами-то.. Я понимаю, вы человек деловой, но оцените мою смелость и то, как я удачно выступил. Смотрите, ко мне скоро очередь будет выстраиваться.
*Арианна дальше и не слушает и пытается впомнить то, что поможет понять, что такое евнух в психологическом, но не в физиологическом смысле. Вроде бы евнухов назначали смотрителями гаремов жён у Таргариенов, или не у них, но что-то такое определённо с евнухами связано, где-то я читала, что никто не понимает желания женщин так , как евнух.... Серый Червь.... физиологически - не ...- так он само совершенство!!:bravo: *
Серый Червь:smirk: У меня внезапно возник один очень важный вопрос, требующий тщательного обсуждения наедине в моих покоях:rolleyes:
*подхватывает мазель Арианну на плечо и бодро направляется к ее покоям*
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Но на самом деле мне больно видеть, что все мои усилия зазвать вас на концерт просто-напросто ни к чему не привели - я так старался... Я даже сплясал перед вами танец, который выучил совсем недавно - ну с раздеванием там и со всеми делами. Вы громко смеялись, обливали меня дорогим шампанским, швыряли в меня саранчовую икру и мелкие монетки - так славно было! А теперь выясняется, что на самом деле вы притворялись и что наше времяпровождение не доставило вам удовольствия. Я огорчен, расстроен, повержен, собираюсь сделать себе харакири монтировкой.
*Расстроен, видя искреннее огорчение и отчаяние Серого Червя. Отнимает у него ритуальную монтировку.* Ну право же... Ну, почему же прям вот сразу "не доставило удовольствия". Несмотря на мужественный вид и способность размахнуться кочергой, я вполне в силах оценить прекрасное. И танец ваш был весьма... весьма... эээ... необычным и эээ... в общем, никогда ничего подобного раньше не видел. Знаете что, приду я на ваш следующий концерт. И королеву с собой приведу. Это будет бесплатная реклама вашей группе - за ней ведь весь двор, все прихлебатели и подражатели потянутся. Устроим вам аншлаг. И проследим, чтобы было много шампанского, икры и монеток - ну так, для антуража.
Ирри подошла к королеве и обратилась к ней с возвышенной речью, она волновалась, поэтому слова ее не были слишком приятны на слух, но смысл их заставил Вариса даже слегка поааплодировать лошаднице.
...
Геррис, заметив, что глаза королеву увлажнились, лениво отправил в голову Ирри апельсин. Но она не испугалась.
- Я доказать, а ты уехать из Миерин. Обратно возвращать к себе, ты песок - песок зло, нада трава, нада драконы, кхалиси прозреть, выгнать тебя.
Геррис бросил в ее сторону стрелу и процедил
- Пошла прочь, иначе умрешь вместе со своим кхалом и правильной позой. Дорогая, надо обязательно цивилизовать твоих лошадников, смешно же.
Девушка от удара стрелы отлетела в противоположную стену. На прощание, выходя из зала, она улыбнулась хлопающему Варису, наверное, тогда и решила соблазнить его. :rolleyes:
*Варис повернулся к Дринкуотеру*
Все-таки попали в Ирри своей стрелой, сир?
Варис, вы так громко аплодировали Ирри, что не расслышали все, что я сказал. Я сказал ей, что будет такой ретроградкой и консерватором - так и умрет, попробовав в жизни только одну позу (пусть и правильную по мнению кхала). Но она не очень хорошо понимала наш общий язык, поэтому все приходилось показывать буквально на пальцах.
Вот я кинул в нее апельсин, как бы говоря: смотри, апельсин - это ведь хорошо? Хорошо. Потом кидаю стрелу. Стрела - хорошо? Хорошо. Вот видишь, Ирри, и то, и другое хорошо, и одно не исключает другое. Просто что сегодня делать - есть апельсин или кидать стрелами в рабов - мы решаем в зависимости от настроения. Но и то, и другое - правильно и, как мы с тобой уговорились, хорошо. Вот так и с позами.
А теперь иди прочь и делай сегодняшнее задание - веди всю неделю дневник наблюдений и каждое утро отмечай, что тебе сегодня больше хочется: стрелять или апельсины есть (ну, или кидаться ими - тоже вариант).
Она на лету стрелу схватила и побежала выполнять, да так быстро, будто ее этой стрелой унесло. А на прощание на вас посмотрела, да. Да еще и лукаво так, видимо прикидывала, чем вас при встрече удивить. Расскажите, не томите, с чем она к вам пришла - с апельсином или со стрелой? Хоть про один день узнаю :cry:
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Ксаро, ну заделитесь, что ли, ну хоть десятью процентами-то.. Я понимаю, вы человек деловой, но оцените мою смелость и то, как я удачно выступил. Смотрите, ко мне скоро очередь будет выстраиваться.

*подхватывает мазель Арианну на плечо и бодро направляется к ее покоям*
Щедро отстегивает Серому Червю 1000 драконов, искренне надеясь, что с такой женщиной как Арианна ему их хватит хотя бы на вечер.:meow:
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Расскажите, не томите, с чем она к вам пришла - с апельсином или со стрелой?
Она пришла ко мне с поросенком. Думала, раз уж мне Тайвин не перепал по контракту (что взять с квартийцев, те еще пройдохи, а еще называют себя богоизбранным народом :facepalm: ), то я обрадуюсь ее Ксаро II. Не вышло. Нет теперь ни Ирри, ни поросенка. :(
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Щедро отстегивает Серому Червю 1000 драконов, искренне надеясь, что с такой женщиной как Арианна ему их хватит хотя бы на вечер.:meow:
*Наблюдая за Червем, который пересчитывая монеты, уводит Арианну "в нумера", задумывается, почему, когда они вместе с Геррисом куда-то идут, платит за обоих всегда она... Но потом в голову королевы приходит светлая мысль (зря она что ли столько дощечек прочла?!:rolleyes: ): наверное, в Вестеросе принято платить за дорнийцев, вот он и принимает это, как должное. Она, конечно, королева-реформатор, но рушить подобные традиции не стоит, народ не поймет.*
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
Щедро отстегивает Серому Червю 1000 драконов, искренне надеясь, что с такой женщиной как Арианна ему их хватит хотя бы на вечер.:meow:
Ксаро, широта вашей души постоянно меня изумляет. Это вы снаружи весь черный, внутри-то вы весь прозрачно-хрустальный и очень, ну просто очень добрый.
А мне? Я тоже хочу премию! Вон как пирамиду отпидара$ил.
А вам-то зачем, уважаемый? Мазель Арианна меня в покои зовет, это означает, что мне нужно в полной мере применить комплект всяческих ухищрений типа конфет, цветов.
Впрочем, погодите...:annoyed: Если она меня уже зовет, то зачем применять-то? Ну ладно, вроде как положено.:Please:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Тирион расхаживал от стены до стены, обходя аккуратно тело Ирри, чтобы не оставить нигде своих следов. Ночь он провёл в борделе, и вроде алиби имел, но, как показывает его жизненный опыт, шлюхи – не самый надёжный свидетель на сфабрикованных судебных процессах. Он тихо напевал себе под нос:
Куда уходят шлюхи?
В какие города?
Бывают свёкры-суки,
Зловредны иногда.
Она ушла неслышно,
Пока весь замок спал…
Весь замок утомился,
Когда её любал.:rolleyes:

И зимой, и летом
Её ищет мелкий Бес…
Где же шлюха, где ты? Мой рёв здесь!
И в сугробах белых,
И на травке у пруда
Будет кто-то ахать,
Но не я…

Загадка лорда Тайвина не давала Тириону покоя, буквально высасывая его мозг и жизненные силы. Тирион взял в руки картинку, обнаруженную на стреле, и подошёл с ней к окну. Задумался. Какая-то ахинея и бессмыслица. Ни черта не понятно. А что если?...
Тирион достал из внутреннего кармана заимствованную ранее на месте убийства Грейджоя улику с его пометками и соединил их…
Схема, в которой было зашифровано слово «Тверская», по размерам была несколько меньше свежей улики, и никаких выемок и пазов не было. Тогда Тирион сделал нестандартный для него ход и соединил два солнышка – природное и то, что болталось у нарисованного человека между ног. Очевидно, что оба объекта призваны нести жизнь и тепло в мир. Символизм в действии.
Тирион провел пальцем до точки «Тверская». Достав кинжал из ножен, он выковырял дырку вокруг неё и увидел… Зачеркнутая клетка содержала изображение закованного в доспех рыцаря, и сами линии, его перечеркивавшие, дополняли выковырянный фрагмент буквы «Ш». Шлюхи… И в клетке были ещё символы. Fe– сокращенное название железа, из которого делают валирийскую сталь. Железные острова…
Карлик растерялся от своей находки. Достав случайно украденную в библиотеке Миерина карту Железных островов, он приложил её на таинственную фигуру, к которой тянулся от рыцаря серый червь…
Долго Тирион разглядывал схему, таблицу и карту и не понимал, зачем он тратит время на это. И тут он хлопнул себя по лбу! Он же читал давным-давно, что Тверью назывался легендарный остров, где жили только шлюхи. Шлюхи использовали мужчин только в качестве средства для зарождения новых шлюх, а потом убивали их. Моряки со всего света мечтали побывать в Твери и всю жизнь откладывали деньги, чтобы однажды спустить их все в лучших в мире борделях…
Странная какая божья коровка. Две точки, три лапки, три точки, две лапки… Второй ряд, третья клетка. Третий ряд, вторая клетка. Бор и Магний. Bи Mg.
Сердце Тириона бешено заколотилось!:meow: Он увидел в очертании Железных островов эти буквы. И ещё кое-что… Цифры 2, 8, 14, 2. Бес нанёс на карту буквы B, M. Буквы g не было, но он уже знал ключ, поэтому без сомнений провёл линию через точки с цифрами. Но только никакого острова Тверь на карте не было. Невероятно! Железнорожденные СП**дили целый остров и не показывают его миру! Тирион провел от рук человека с солнышком пунктирные линии и убедился, что остров где-то там.
Тиша, я знаю где!:smirk: Я иду за тобой! Надо срочно выпить. Срочно!:meow:
 

Серый Червь (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Наблюдая за Червем, который пересчитывая монеты, уводит Арианну "в нумера", задумывается, почему, когда они вместе с Геррисом куда-то идут, платит за обоих всегда она... Но потом в голову королевы приходит светлая мысль (зря она что ли столько дощечек прочла?!:rolleyes: ): наверное в Вестеросе принято платить за дорнийцев, вот он и принимает это, как должное. Она, конечно, королева-реформатор, но рушить подобные традиции не стоит, народ не поймет.*
*СЧ почти ушел с прелестной дорнийкой, но нашел минутку и подскочил к королеве*
Величество, вы должны быть в курсе моих откровений, надеюсь, вы не сердитесь, ну вот просто так как-то получилось. Вы можете, конечно, приказать всё исправить, но лучше не стоит. Правда.:oops:
*смущается, не решается заговорить, но все же пытается выразить свою мысль*
И если вы.. когда-нибудь... захотите..пожелаете, то знайте - я всегда к вашим услугам! Я всегда верно служил вам и намереваюсь делать это и впредь. (Это следует читать - Я заплачу за нумера, за шампанское, клубнику и прочее.)
*Серый Червь прикинул, что у него наверняка еще сдача после Арианны останется*
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
у него наверняка еще сдача после Арианны
*Варис сомневается и вспоминает слова песни

У дорнийца жена хороша и нежна, Поцелуй ее сладок, как мед, Но дорнийки цена велика и страшна, Очень сильно по мошне бьет.

Но еще больше его волнует окончание песни

– Братья, вышел мой срок, мой конец недалек, Не дожить мне до нового дня, Но хочу я сказать: мне не жаль умирать, Коль дорнийка любила меня.

* :annoyed:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
*СЧ почти ушел с прелестной дорнийкой, но нашел минутку и подскочил к королеве*
Величество, вы должны быть в курсе моих откровений, надеюсь, вы не сердитесь, ну вот просто так как-то получилось. Вы можете, конечно, приказать всё исправить, но лучше не стоит. Правда.:oops:
*смущается, не решается заговорить, но все же пытается выразить свою мысль*
И если вы.. когда-нибудь... захотите..пожелаете, то знайте - я всегда к вашим услугам! Я всегда верно служил вам и намереваюсь делать это и впредь. (Это следует читать - Я заплачу за нумера, за шампанское, клубнику и прочее.)
*Серый Червь прикинул, что у него наверняка еще сдача после Арианны останется*
Неужели, вы и щеночка не убивали?:puppyeye: тогда я вся ваша:oops:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху