• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Bulldozzerr

Знаменосец
Последнее редактирование модератором:

Goba

Скиталец
Ничего не имею против - там классные ребята ))) еще бы Зак МакГоун вместоЭурона был, было бы вообще гуд )))
Да и для Элеонор Гатри можно было подобрать что-то. Роль какой-нибудь одичалой, к примеру ))
 
Последнее редактирование модератором:

nikroks

Знаменосец
А молодого на Джейме не предлагали? ;)

b3ffb740fcf5.jpg
Вот она, улыбка, режущая словно нож:
tumblr_mh388m1cRW1ri1f85o1_500.gif
 

Девочка-Король

Без права писать
Ничего не имею против - там классные ребята ))) еще бы Зак МакГоун вместоЭурона был
Вы издеваетесь? Этот человек с лицом умственно отсталого человека лет с 12 сидящего на бутиратах? Рили? (я против актера как личности ничего не имею, может он умный, добрый, интеллектуал). Но впечатление - как я и сказала, да и роль у него в Shameless соответствующая. А еще у него ноги короткие и похож он на Коляна из КВН и Настоящих Пацанов.
personpics-r.jpg
Я тут насмотрелась Мира Дикого Запада и Очень странные дела (извиняюсь если уже было), ну и не могла не натырить актеров оттуда

Эурон - Родриго Санторо из Мир Дикого Запада - исключительно в той роли что в сериале, на фотках из жизни он похож на брошеного щеночка скорее.
Hector-Escaton.jpg
63275120160820091345.jpg

Милли Бобби Браун из Очень странные дела - на Арью, или хоть кого (потом еще в Юмор кое че добавлю с ней)
058cc104-7f09-470f-9f3a-2b79c7b31d0c.jpg
af2ee1ec1df8.png
P.S. Естественно меня опередили - кто-то посмотрел Очень Странные Дела еще летом, а Родриго Санторо предлагали на Рейгара и Оберина еще до выхода WestWorld.
 
Последнее редактирование:

Ярославна

Ленный рыцарь
А мне видится Рамси.

а ведь точно! Присмотрелась - само то! :smirk:

еще несколько картиночек из фильма "Я - Дина":
17b30c0d66d9.jpg

4be820a8326e.jpg

65fd9e05328a.jpg
там у него вообще-то роль страдательная, но по фоткам этого не скажешь:D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Вы издеваетесь? Этот человек с лицом умственно отсталого человека лет с 12 сидящего на бутиратах? Рили?
а Эурон Грейджой у нас доктор наук по астрофизике??? :D:D:D:D Та мглавное нахрап и наглость. Этого у Мак Гоуна - вдоволь ))))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Хех, он не только Джейме, он бы и Рейгара мог
это первый вариант каста мечты, что мне пришел в голову, когда я подумала, кто бы мог играть Рейгара... Он и принцев играл, и рыцарей, и арфистов ))) И всюду был шикарен... Вот вспомните Леди-Ястреб только...мммм... Половине каста ИП до такого как до Луны пешком... Зря невозможно вернуть время вспять!
 

Loksley

Знаменосец
это первый вариант каста мечты, что мне пришел в голову, когда я подумала, кто бы мог играть Рейгара... Он и принцев играл, и рыцарей, и арфистов ))) И всюду был шикарен... Вот вспомните Леди-Ястреб только...мммм... Половине каста ИП до такого как до Луны пешком... Зря невозможно вернуть время вспять!
А Плоть и Кровь?Это больше чем просто шикарно.А теперь представьте такого Джейме.Да кому нафинг нужны будут какие то Старки, Баратеоны и Таргариены?Мартину пришлось бы срочно вариант93 оживлять и вставлять в книгу.:D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А теперь представьте такого Джейме
ну я как-то его сразу с Рейгаром ассоциировала... Теперь тяжело на Джейме переключить... к тому же вальдау мне нравится - не частый случай попадания именно в "мой образ" )))
Но полностью согласна - в Плоть и Кров Хауэр - больше. чем шикарно! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

harryseldon

Знаменосец
Ганс Мэтисон мне видится Теоном.
Это Ренли Кастинг мечты [зарубежные актеры].
Чарли Ханнэма. Его все любят, он подтверждает мою теорию что Тарги пупсы-милашки, у него выходит фильм на средневековую тематику и засветится в ИП выгодно, и у него даже гулька есть!
Слишком брутален он для меланхоличного принца. Лучше уж тысячу раз предложенный на эту роль Ли Пейс.
Тоби Стивенс бы тоже справился с этой ролью.
:thumbsup: Он к тому же похож на сериального Теона Кастинг мечты [зарубежные актеры].
 

harryseldon

Знаменосец
Bulldozzerr Это вкусовщина. Хотя трудно ждать жизнерадостности от молодой девушки чьих отца и брата зверски убили, а остальная родня на очереди.
 
Сверху