• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рейгар Таргариен II

Рейгар Таргариен - это


  • Всего проголосовало
    733
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Monika

Знаменосец
Цитатко?
Слушайте, а зачем Рейгару ходить по шлюхам? Ему и так никакая не откажет.
Это преувеличение. Не всех женщин привлекают такие "юноши бледные со взором горящим". Да и титул "принц" не всех возбуждает.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Это преувеличение. Не всех женщин привлекают такие "юноши бледные со взором горящим". Да и титул "принц" не всех возбуждает.
Не всех - но многих. Вон, даже Серсея впечатлилась, а у неё вроде как "любовь" с Джейме.
 

Monika

Знаменосец
Не всех - но многих. Вон, даже Серсея впечатлилась, а у неё вроде как "любовь" с Джейме.
Многих, это кого? Знаем только одну Серсею, которая любит себя на троне. Был бы Рейгар одноглазый и горбатый, её бы это ни на минуту не смутило, если дело идёт о короне. Привлекательная (это всегда субьективно) внешность Рейгара с её точки зрения, приятный бонус к тому, что всё лучшее должно принадлежать только ей. О чувствах Лианны пока неизвестно. Итого 1,5 персоны. Откуда вы это множество берёте? Разве что приплюсовать здешних почитательниц. :D
 

Areta

Знаменосец
Потому что шлюха получает деньги, а "любая другая" может потребовать любви до гроба и пост в Малом Совете для родственников:D Но это так, к слову. По-моему по тем крохам, по которым можно судить о характере Рейегара - он не из тех, кому нужен секс как просто секс. Таким любовь подавай.
Хахаха. Ха. Хотела бы я посмотреть на ту суицидницу, которая что-то будет требовать от Таргариенов. С другой стороны, если продолжать эту мысль, ни одна здравомыслящая женщина с ними по доброй воле и не свяжется. Только если очень сердобольная, как Элия. Но так-то, на разик, без последствий думаю при желании Рейгар бы мог соблазнить девулю. Учитывая, что его в этом деле присутствие жены ни разу не стесняло.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Многих, это кого?
Многих - это условно многих женщин, которым нравится такой тип мужчин. Да, красивые и романтичные рыцари-поэты-музыканты всегда будут иметь успех у определенной, и не маленькой части женского населения любого мира. Ничего странного в этом не нахожу.;)
 
Но так-то, на разик, без последствий думаю при желании Рейгар бы мог соблазнить девулю. Учитывая, что его в этом деле присутствие жены ни разу не стесняло.
Так то же было это...... Великая Любовь:meow:
 

Areta

Знаменосец
Это преувеличение. Не всех женщин привлекают такие "юноши бледные со взором горящим". Да и титул "принц" не всех возбуждает.
А при чем тут возбуждение? Кто такая смелая, что откажет Таргариену. Рейгару даже делать ничего не надо, у его фамилии репутация сама за себя говорит.
Так то же было это...... Великая Любовь:meow:
Думаю, на одноразовую любовь его бы тоже хватило, захоти он того. Только как-то у меня в сознании Рейгар вообще не такой жовиальный, чтобы его хватало на влажные приключения.
 

Monika

Знаменосец
А при чем тут возбуждение? Кто такая смелая, что откажет Таргариену. Рейгару даже делать ничего не надо, у его фамилии репутация сама за себя говорит.
Возможно, Лианна попыталась. Должно же быть хоть у кого-то из вестероских дамс чувство собственного достоинства.
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Цитатко?
Слушайте, а зачем Рейгару ходить по шлюхам? Ему и так никакая не откажет.
Эддард сделал именно такой вывод?
Речь ведь шла л том, почему Эддард так решил, что Рейегар борделей не посещал
 

Джонтирденис

Знаменосец
Многих, это кого? Знаем только одну Серсею, которая любит себя на троне. Был бы Рейгар одноглазый и горбатый, её бы это ни на минуту не смутило, если дело идёт о короне. Привлекательная (это всегда субьективно) внешность Рейгара с её точки зрения, приятный бонус к тому, что всё лучшее должно принадлежать только ей. О чувствах Лианны пока неизвестно. Итого 1,5 персоны. Откуда вы это множество берёте? Разве что приплюсовать здешних почитательниц. :D
Многих женщин, конечно. Если следовать Вашей логике (включая отрицание брака Рейегара и Лианны), самым ценным призом в то время являлся Эйерис, а после него - местный грандлорд. Однако на турнире в Ланниспорте
Лорда Тайвина приветствовали вдвое громче, чем короля, а принца Рейегара и того громче.
Хахаха. Ха. Хотела бы я посмотреть на ту суицидницу, которая что-то будет требовать от Таргариенов.
Можете взглянуть на суицидника Брандона. Кстати, существует мнение, что он был очень похож на Лианну. :thumbsup: Вот она однажды и сказала: "Рейегар, выйди и женись". ;)
 

-Arliss-

Лорд
-Arliss- ,кстате,странно,что в фан-клубе Рейгара до сих пор нет каноничных рисунков из дневника йуной Серсеи:not guilty:
Розамундик мне не простит, если я буду осквернять священный храм всяким непотребством :stop:
И вообще, я люблю Рейгара скромно. Ни с кем не спорю. Острых разговоров избегаю. От срачиков прячусь в башне радости. А когда вижу, что его незаслуженно хают во весь голос :cry: то достаю арфу и начинаю петь :rolleyes: Это как самоуспокоение.
 

Skinny guy

Знаменосец
Слова сын как такового нет, но я делаю выводы на основании этого:

И сейчас ночью, под дождем, Нед видел перед собой лицо Джона Сноу — помолодевшее собственное лицо. Если боги настолько немилосердны к бастардам, подумал он, зачем же они наполняют мужчин похотью?

Даже в разговорах избегает этого слова.
В начале 1ой книги написано, как Нед привез Джона в Винтерфелл и называл сыном перед всем Севером.
 

Чужестранка

Знаменосец
Слова сын как такового нет, но я делаю выводы на основании этого
потому что Джон похож на Неда, вот и кажется Неду, что он видит перед собой собственное помолодевшее лицо.

В начале 1ой книги написано, как Нед привез Джона в Винтерфелл и называл сыном перед всем Севером.
Нет, ему, видимо, надо было перед всем Севером объявить, что я Вам с юга подарок в виде дракончика привез :D
 

Skinny guy

Знаменосец
потому что Джон похож на Неда, вот и кажется Неду, что он видит перед собой собственное помолодевшее лицо.
То что Джон похож на Неда знают все. Далеко за стеной, люди впервые увидев Джона, узнают в нем сына Неда (как минимум Старка). А эта цитата в мыслях самого Неда. И тут уже не простое сходствоодство ИМХО. Иначе будет масло маслянное.

Нет, ему, видимо, надо было перед всем Севером объявить, что я Вам с юга подарок в виде дракончика привез :D
Я Вас не понимаю. Вы пишите, что Нед даже в разговорах избегает называть Джона сыном, а после моего ответа, начинате прикалываться на тему подарка.
 

Чужестранка

Знаменосец
То что Джон похож на Неда знают все. Далеко за стеной, люди впервые увидев Джона, узнают в нем сына Неда (как минимум Старка). А эта цитата в мыслях самого Неда. И тут уже не простое сходствоодство ИМХО. Иначе будет масло маслянное.
В смысле, масло масляное? Ну так если Джон похож на Неда, что тут такого, что он думает об этом? Не понимаю сути претензий. Тем более, в теме Рейгара..

Я Вас не понимаю. Вы пишите, что Нед даже в разговорах избегает называть Джона сыном, а после моего ответа, начинате прикалываться на тему подарка.
Без обид, но это ж очевидно: Нед спасает Джона от гнева Роберта, объявив того своим сыном. Ему что, промолчать надо было? Тогда точно какие-нибудь подозрения поползли бы. Вот и пришлось официально об этом всех известить. Но в своих мыслях Нед не называет Джона своим сыном ни разу, а в разговорах старается употреблять 'он - моя кровь'.
 

Skinny guy

Знаменосец
В смысле, масло масляное? Ну так если Джон похож на Неда, что тут такого, что он думает об этом? Не понимаю сути претензий. Тем более, в теме Рейгара..
какие претензии? спокойно вроде разбираемся,по крайней мере я.
Вы вот много намеков приводили, не фактов, а именно намеков на Джона, как короля и ОП если не ошибаюсь. Так вот, в этих мыслях Неда я вижу намек. И этот ответ предназначался не Вам, а другому форумчанину.
Можете мне не отвечать, я не обижусь.
Но в своих мыслях Нед не называет Джона своим сыном ни разу, а в разговорах старается употреблять 'он - моя кровь'.
вы не видите разницы между "называть сыном перед всем Севером" и "разговорах старается употреблять 'он - моя кровь'"?
Про кровь он ответил Кет однажды ночью, а сыном называл неоднократно и перед всеми.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху