• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Любимые негодяи Вестероса

Ваш любимый негодяй


  • Всего проголосовало
    100

Аньта

Присяжный рыцарь
Так он же родился природно жестоким
В злодеи ему дорога;)
Ох уж... не все кто мухам крылышки отрывают и душат котяток становятся уродами. некоторые хирургами. :D 
это специфический юмор от друга паталогоанатома.
 

Пэллес

Казненный мультовод
Ох уж... не все кто мухам крылышки отрывают и душат котяток становятся уродами. некоторые хирургами.
..это специфический юмор от друга паталогоанатома.
Тема же здесь такая - Любимые негодяи.:moustached:
Я так понимаю, что нужно назвать свою любимую негодяйщину, а дальше спокойно наблюдать взвизги начитанных моралистов. :sneaky:
Им ндра девственноневозмутимая Ширен - нам тоже!:rolleyes:
Санса? Не вопрос, она такая страдающая!:rolleyes:
Григор? Да там и смотреть нечего - сравнить с младшим братом!:rolleyes: 
Тот, кто душит котяток, вообще жить права не имеет.
Я его лично запытаю!:devil:
Сил хватит для "запытания"?
Опыт пыток есть? Обнародуйте.:writing:
 

Аньта

Присяжный рыцарь
Тот, кто душит котяток, вообще жить права не имеет. Я его лично запытаю!:devil:
Я вам сейчас пару сказочек расскажу. про котят и разную няшность.
Один ребенок однажды заметил, что котенок, которого топит добрая тетушка в деревне барахтается в ведре целых пять минут - ей жалость не позволяла притапливать их рукой, здравомыслие - не позволяло дать кошке плодится. Тогда ребенок взял шнурок и передушил остальных котят.
Нескольким мужчинам заплатили за работу в хозяйстве кроликами. им нужно было кормить семьи, а кролики были мягкие, маленькие и... Они очень много выпили и забивали кроликов швыряя их о бетонный забор. Так было пока один из бригады не взял кувалду и не поразбивал головы кроликов на наковальне.
И наконец. Дело было в горах. сводная группа из топографа, и корректировщика огня, четырех человек прикрытия и кинолога (потому что была возможность, что есть мин.загр.) проводила разведку местности, нанесение на карту пристрелочных ориентиров и т.д. Столкнулись с незначительной группой боевиков. Отошли и вызвали эвакуацию. Забрать их должен быть вертолет в нескольких км. от места нахождения - иначе местность не позволяла. им надо было пройти 5 км. Но после столкновения у них была раненная собака, которая не могла бежать сама а оставленная ползла и скулила. Раненый человек которого надо было нести. оборудование. И два легкораненых способных идти но не нести вещи. Добить собаку, которую можно было бы спасти никто из мужчин не мог - у них рука не поднималась. Но шансы подставить под обстрел и свою группу и вертушку повышались пропорционально замедлению. После того, как посмотрел на своих товарищей, собаку добил человек вытащивший длинную спичку, а не тот кому выпало жребием.
Во всех этих случаях природная склонность к сработала в плюс и ему и окружающим. ;) 
однако чет я опять завелась. даже шутить перестала. почти.:D
mjd, а вы, сир, хороший. вы мне нравитесь.
 

Пэллес

Казненный мультовод
Я вам сейчас пару сказочек расскажу. про котят и разную няшность.
Один ребенок однажды заметил, что котенок, которого топит добрая тетушка в деревне барахтается в ведре целых пять минут - ей жалость не позволяла притапливать их рукой, здравомыслие - не позволяло дать кошке плодится.
Тогда ребенок взял шнурок и передушил остальных котят.
Одному принцу тупые повара сказали: "Возьми котят, они там, в кошке. Видишь -кошка орёт, страдает! Как пузо раздулось, видишь? Там, там котята! ...Да не переживай, будут тебе котятки, поорёт и перестанет, кошка же, у неё 9 жизней. Сама сдохнет, котята её сдохнут".
Принц посмотрел на уходящих поваров;
посмотрел на заморенную кошку, которая уже не могла мяукать;
на кастрюлю нечищенную;
..кошка предсмертно всхлипкула. Принц решился спасти котяток.
 

Аньта

Присяжный рыцарь
Одному принцу тупые повара сказали: "Возьми котят, они там, в кошке. Видишь -кошка орёт, страдает! Как пузо раздулось, видишь? Там, там котята! ...Да не переживай, будут тебе котятки, поорёт и перестанет, кошка же, у неё 9 жизней. Сама сдохнет, котята её сдохнут".
Принц посмотрел на уходящих поваров;
посмотрел на заморенную кошку, которая уже не могла мяукать;
на кастрюлю нечищенную;
..кошка предсмертно всхлипкула. Принц решился спасти котяток.
Мартин может потом и так рассказать. :)
А мучить животных все же нехорошо. ;)
Бессмысленная жестокость - это бессмысленная жестокость. Проявивший ее по отношению к кому-то, потом получит ее же в ответ. :) И за все поступки надо отвечать. И этого я тоже отрицать не стану.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Типичный злодей
:puppyeye:
Так вроде все понятно, не знаю как уж детальнее передать смысл
:(
это специфический юмор от друга паталогоанатома.
Какие у вас интересные друзья.:sneaky:
Тот, кто душит котяток, вообще жить права не имеет. Я его лично запытаю!
Ради невинных котяток - силы найду
Вот если будет тема "Любимые герои реального мира", я с чистой совестью впишу туда вас!:oops:
однако чет я опять завелась. даже шутить перестала. почти.
Зачем вы травмировали мою детскую неокрепшую психику?!:волнуюсь: :puppyeye: Я теперь ночью уснуть не смогу!:D
На самом деле я плохой и у меня очень специфическое чувство юмора
Вы мой брат?!:annoyed::hug::D
 

mjd

Лорд
Мысль интересная. Если уж мы везде находим Таргариенов, то найти сестру - вообще не проблема:smirk:

Вот если будет тема "Любимые герои реального мира", я с чистой совестью впишу туда вас!
[снимает шляпу и совершает церемонный поклон]

тем лучше. будет о чем пообщаться
Эт я завсегда;)
 

Пэллес

Казненный мультовод
Бессмысленная жестокость - это бессмысленная жестокость.
Согласен.
Что именно Джоффри делал: наслаждался мучениями кошки ИЛИ побежал к отцу-Роберту котяток показывать?
Я помню со слов Станниса, который врать не любит, - Джоффа чуть папаша не убил головой об стенку.
Педагог, ага. Не "зачем ты это принёс мне?", не "Это котятки, да. Живые. Ты их спас?", нет. Зачем вопрсы? Ап стенку приложить сынка, а потом ехать другу Неду плакаться про сына неправильного! Нед, как так?!
 

Аньта

Присяжный рыцарь
Согласен.
Что именно Джоффри делал: наслаждался мучениями кошки ИЛИ побежал к отцу-Роберту котяток показывать?
Я помню со слов Станниса, который врать не любит, - Джоффа чуть папаша не убил головой об стенку.
Педагог, ага. Не "зачем ты это принёс мне?", не "Это котятки, да. Живые. Ты их спас?", нет. Зачем вопрсы? Ап стенку приложить сынка, а потом ехать другу Неду плакаться про сына неправильного! Нед, как так?!
у нас прям много папаш и мамаш способных в такой ситуации правильно отреагировать и провести воспитательную беседу. а не "ааааааа! идиотакусокчтотынатворилмерзапакосник!!!"
 

Пэллес

Казненный мультовод
у нас прям много папаш и мамаш способных в такой ситуации правильно отреагировать и провести воспитательную беседу. а не "ааааааа! идиотакусокчтотынатворилмерзапакосник!!!"
У нас мало, а в Вестеросе - ещё меньше.
И Роберт Баратеон - не песталоцци-макаренко сроду. Но хотя бы спросить "Сынок, что за хрень ты мне притащил, зачем?!" мог? Выслушать сына, объяснить непонятное, дать пример, мля!
Но нет же, только ап стенку сынулю головой стукнуть, у папаши слов нет с похмелюги разговаривать!:angelic:
 
Сверху