• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сюжеты Ружья, которые не выстрелили

Кто "запустил" Восстание Баратеона.

  • Мизинец.

    Голосов: 2 9.5%
  • Тайвин.

    Голосов: 2 9.5%
  • Объединение четырех домов.

    Голосов: 11 52.4%
  • Железный Банк.

    Голосов: 4 19.0%
  • Свой вариант (ответ в теме).

    Голосов: 3 14.3%

  • Всего проголосовало
    21

ddv

Знаменосец
Только такого там, кажется и не было.
Ну так нам жеж и откладывания Дейнерис драконьих яиц тоже ни разу не показывали. Как и роды. А потом она вдруг раз - и уже многодетная мать, якобы. Ну, по крайней мере она сама окружающих в этом сколько лет уверяла :doh: Так что план по зоофилии формально тоже выполнен.
 

Mavericksss

Наемник
April_Today красиво, да. только в какой-то момент количество эпизодов "для красоты" превысило критическую отметку.

Дотракийцы так то показали себя в 4-й серии 7-го сезона, так что у них было немножко экранного времени)
 

дми

Знаменосец
Официально как я понял, безликие поклоняются именно Неведомому. Так как именно его изображение, было в ЧБ.

Как раз, исходя из того кто убил КН, это и выходит.
Там было лицо Чардрева, сердце Р'глора и многие другие символы остальных богов.
 

Челеу Шен

Ленный рыцарь
может выходит, а может и не выходит. то, что не показано, того не было. это кино))))
Нам показали, как Арья стала такой что смогла убить КН. А это только за счет обучения у Безликих.
Там было лицо Чардрева, сердце Р'глора и многие другие символы остальных богов.
С чего появились Безликие. С того что кто то. услышал молитвы рабов, разным богам. Но все эти молитвы были о смерти, по этому объединением стал бог смерти, а это Неведомый.
 

король Ходор

Знаменосец
Нам показали, как Арья стала такой что смогла убить КН. А это только за счет обучения у Безликих.
Лица меняла да палкой её колотили. Как из этого научиться убить КН - загадка.:not guilty:
 

Ассирэ

Наемник
6. А! Ещё непонятно что расстроило Тириона, когда он подслушивал лодкосекс. Были какие-то теории о его влюблённости в Дени, но сейчас можно предположить - ему просто на слух не понравилось исполнение.
Он в последней серии, когда уговаривал Джона убить Дени, так-то прямым текстом признался, что любит.
 

дми

Знаменосец
Нам показали, как Арья стала такой что смогла убить КН. А это только за счет обучения у Безликих.

С чего появились Безликие. С того что кто то. услышал молитвы рабов, разным богам. Но все эти молитвы были о смерти, по этому объединением стал бог смерти, а это Неведомый.
Неведомый, одно из его лиц. Безликие же, называют его Многоликим. Он же и является смертью. Только Смертью никто его не называл.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Он в последней серии, когда уговаривал Джона убить Дени, так-то прямым текстом признался, что любит.
:woot: Я когда буду пересматривать обращу повышенное внимание на диалог, достаточно нудный, Джона с Тирионом, и возможно услышу то, о чем вы говорите. Пока что, извините, буду считать, что вы привнесли какое-то свое вИдение. Тирион любит Дени?  :confused::eek:
 

LaCharite

Присяжный рыцарь
:woot: Я когда буду пересматривать обращу повышенное внимание на диалог, достаточно нудный, Джона с Тирионом, и возможно услышу то, о чем вы говорите. Пока что, извините, буду считать, что вы привнесли какое-то свое вИдение. Тирион любит Дени?  :confused::eek:

Не обязательно весь диалог, обратите, пожалуйста, внимание на первые 40 секунд видео:

 

Ассирэ

Наемник
Я когда буду пересматривать обращу повышенное внимание на диалог, достаточно нудный, Джона с Тирионом, и возможно услышу то, о чем вы говорите. Пока что, извините, буду считать, что вы привнесли какое-то свое вИдение. Тирион любит Дени?
В моем видении Тирион любит Сансу, а Санса любит Тириона. А вот в том, что он любит Дени, прошу винить шоураннеров или, как минимум, дубляж. :moustached:
 

Челеу Шен

Ленный рыцарь
Неведомый, одно из его лиц. Безликие же, называют его Многоликим. Он же и является смертью. Только Смертью никто его не называл.
Я и не писал что его называли Смертью. Я как и вы, писал что Неведомый это бог смерти. И его статую в ЧБ, очень четко демонстрируют. Наш спор начался, с того что я утверждал, что Безликие поклоняются и Рглору. Якен же, конкретно сказал, что поклоняется ему.
 

Челеу Шен

Ленный рыцарь
В моем видении Тирион любит Сансу, а Санса любит Тириона. А вот в том, что он любит Дени, прошу винить шоураннеров или, как минимум, дубляж. :moustached:
Что то не помню в сериале, их любовь. Взаимоуважение да, но не любовь. Во время их брака, Бес любил Шаю. При второй встречи, он любит Дейнерис. Санса при первой встречи просто всех боялась. При второй встречи, ей уже не до любви. С Теоном тоже нет любви, там взаимные переживания, связанные с Рамси.
 

snow ball

Присяжный рыцарь
Челеу Шен кстати, этот момент легко могли бы обыграть с допустимым уровнем преувеличения. если посмотреть на Винтерфелл, рядом с богорощей стоит та самая старая башня. показали бы, что Арья сигает с нее. красиво бы получилось. и такой себе "прыжок веры" в лучших традициях)))
то, что ее специально готовили против КН, тоже можно было бы показать элементарно: после битвы к ней подходит Якен, кладет руку на плечо и произносит что-нть типа "девушка исполнила то, что должно. девочка свободна". или наоборот, забирает ее с собой, служить дальше. и попутно объясняет, что когда-то оказался в клетке с преступниками, которых везли в Ночной Дозор, очень не случайно. всего делов-то))))
 

Аня95

Без права писать
Не обязательно весь диалог, обратите, пожалуйста, внимание на первые 40 секунд видео:
тут мне кажется с переводом для дубляжа неточность
нужен спец в английском

в этом просто нет никакого смысла, если он ее любит
ничто на это не указывало, или как и на слонов не хватило денег для подробностей:D
 

Нянька

Знаменосец
:woot: Я когда буду пересматривать обращу повышенное внимание на диалог, достаточно нудный, Джона с Тирионом, и возможно услышу то, о чем вы говорите. Пока что, извините, буду считать, что вы привнесли какое-то свое вИдение. Тирион любит Дени?  :confused::eek:
Да, он так говорит (на 5:40)

Не знаю, что там можно было напутать в переводе.
«Я знаю, что ты ее любишь. Я тоже ее люблю. Не так успешно, как ты, но я верил в нее всем сердцем»
(Согласна,что диалог тоскливый :Crazy:)
 
Сверху