Общая тема для авторов энциклопедии

Narwen

(o˘◡˘o)
не попадали уже имеющиеся страницы
Эти страницы сформированы автоматически по тому, как эти отсутствующие страницы указаны в уже созданных странницах. В скобках указаны ссылки на такие страницы. Убрать из этого списка их можно очень просто: пройти на страницу, где указано неправильное (малоупотребимое) название, и исправит в ее тексте ссылку на эту статью.

Генрих IV

Мастер-над-оружием
Эти страницы сформированы автоматически по тому, как эти отсутствующие страницы указаны в уже созданных странницах. В скобках указаны ссылки на такие страницы. Убрать из этого списка их можно очень просто: пройти на страницу, где указано неправильное (малоупотребимое) название, и исправит в ее тексте ссылку на эту статью.
Я понимаю, но если "Морской трон" и "Морской Трон" я заметил чисто случайно, потому что только недавно читал статью, то другие подобные ошибки легко упустить, так как все имеющиеся статьи наизусть не запомнить.
Поэтому я и спрашиваю, есть ли возможность поставить на автомат отсев лишних статей. Ну я понял, что нет.

Narwen

(o˘◡˘o)
Просматривала статистику разных энциклопедий по числу статей. Никак не могу сообразить, за счет чего у нас на 1200 меньше статей, чем в английской, и на 600 меньше, чем во французской, китайской и испанской? Мы разве пропустили какой-то цикл героев?

Генрих IV

Мастер-над-оружием
Narwen , у них некоторые темы, которые в нашей являются разделами более общей статьи, имеют собственную страницу.
+все спойлерные главы по Ветрам у англичан тоже имеют собственные страницы.
+я недавно добавлял Осаду Сигарда и Сару Сноу, которые переводил с их сайта. И уверен, что там ещё подобные статьи есть, которых у нас нет.
+да, "Требуемые страницы" пестрят именами каких-то персонажей-ноунеймов. Однако их я в "британке" не нашёл, но тут может быть такой прикол, что я просто не знаю, как эти имена пишутся на английском: "а" и "е", "i" и "y", и т.п.
+по-моему статьи пишет ~дюжина человек, что замедляет развитие энциклопедии.

MPozd spb

Скиталец
Кроме того, что заметил Генрих IV, в AWOIAF существуют статьи про каждый (почти) год, а также про все упомянутые в книгах песни.

MPozd spb

Скиталец
"Требуемые страницы" пестрят именами каких-то персонажей-ноунеймов.
Вы, наверное, имеете ввиду персонажей типа Элеанор Сванн, Эктора Сванна, Акселя Баратеона, и так далее. Они упоминались в сериале на страницах книги "Происхождение и история великих домов". Поскольку сериал не является каноническим источником, в англоязычной вики, видимо, решили не создавать про них страницы.

Генрих IV

Мастер-над-оружием
MPozd spb , нет, там их гораздо больше, чем упомянутых в сериале.
Есть Джейн Натт, Бейлон Чёрная Шкура, Бения Амбер и прочие. Таких много, я даже пару подобных находил в англовики. И это всё книжные персонажи.

Сверху