• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

White raven

Ленный рыцарь
Gravemaster ну наверное вы правы, насчёт ярых фанатов, которые следят за всеми новостями.

Но с другой стороны Воробейшесво портил Серсен и Томмену жизнь ещё в прошлом сезоне, дотракийцы окружили Дени в конце прошлого сезона, и Рамзи весь прошлый сезон уже был в Винтерфеле...

Мне в тизерах хотелось увидеть ну хоть что-то новое из 6 сезона, думаю всем фанатам хотелось, в независимости от степени их "ярости".
 

White raven

Ленный рыцарь
я боюсь, что и трейлер будет из серии "опять 25", что там будет по минимуму кадров 6 сезона...

К какому сезону был трейлер, в котором просто лица крупными планом показывали? И загробный голос что-то вещал? К 3? Почему-то мне кажется, что в этом году нас ждёт что-то похожее... У них даже не было в этом году официального представления кастинга новых персонажей... А теперь вот эти тизеры ни о чем... Так что я в печали:shifty:
 

Marisa5478

Кастелян
А теперь вот эти тизеры ни о чем...
Кмк, рекламная компания Престолов почти всегда достаточно ленивая на фоне других сериалов. Агрессивно бомбили постерами, тизерами-трейлерами только то ли к 3 сезону как раз, то ли даже ко 2 - когда была потребность напоминать, что они ещё могут предложить зрителям что-то новое и сериал надо смотреть. А в последние пару лет НВО как будто просто уверены: хоспади, и так посмотрят, куда денутся:D Постеры с кривым фотошопом, 1-2 трейлера покажут (главное, дракона показали - всё, рекламная компания состоялась)
Вот даже сравнить с Шоутайм и их Penny Dreadfull, он всего на неделю позже ИП стартует, но там уже промо, постеры, несколько тизеров. У ИП - фразы в твиттере, гы.
А ещё же есть всякие Секретные Материалы с макетами НЛО на улицах, Викинги с кучей тизеров (ловите тизер с Лагертой, держите тизер с Рагнаром!) и ты.ды :)
 

Florizel

Без права писать
За новой женой. К Фреям, наверно
Ой, ну ладно ещё Санса, но кто же заменит Рамси Вонючку? Так что этот вариант пока отложим в сторону.
Но надо отметить, что синего фильтра не так уж много,а это значит что Рамси где-то в районе Винтерфелла. По крайней мере на данный момент.

я боюсь, что и трейлер будет из серии "опять 25", что там будет по минимуму кадров 6 сезона..
А в этом есть какие-то сомнения? То есть, ничего важного они в любом случае не проспойлерят, а будет нарезка, в которой кто-то будет куда-то ехать, а также панорамные виды и т.п, а на фоне обязательно будет чья-то пафосная речь. Ну и уже имеющиеся кадры с Дайенерис/Рамси/Серсеей и Томменом/Джейме уменьшат процент новых кадров. Ну может нам покажут покачивающийся труп Джона (ну, это если его где-нибудь повесили с табличкой предатель на шее, а не устроили почетные похороны), но сильно рассчитывать не стоит.

Кстати, могли бы заинтриговать закинув среди прочего промо Грейджоев и Мартеллов. Хотя ещё не вечер, и может они будут постепенно их выкладывать, но пока у нас полоса сплошного уныния.
 

leen

Лорд
А в последние пару лет НВО как будто просто уверены: хоспади, и так посмотрят, куда денутся
И они правы. Зачем тратить деньги на рекламу, если можно потратить их более эффективно? Я бы тоже хотела побольше трейлеров и т.д., но я понимаю, почему им оно не надо.
Вот даже сравнить с Шоутайм и их Penny Dreadfull, он всего на неделю позже ИП стартует, но там уже промо, постеры, несколько тизеров.
А вот им надо.
 

Heaven

Знаменосец
К какому сезону был трейлер, в котором просто лица крупными планом показывали? И загробный голос что-то вещал? К 3? Почему-то мне кажется, что в этом году нас ждёт что-то похожее... У них даже не было в этом году официального представления кастинга новых персонажей... А теперь вот эти тизеры ни о чем... Так что я в печали:shifty:

Это были тизеры к 3 сезону, трейлер там был полноценный и один из лучших за все сезоны.

 

Gravemaster

Знаменосец
Интрига с Джоном до тизерного периода сделала всю работу за HBO. Даже всяких Подриков и Лорасов в интервью спрашивали о нем и т.д. Этот сезон в особой рекламе не нуждается так-то.
 

Heaven

Знаменосец
Интрига с Джоном до тизерного периода сделала всю работу за HBO. Даже всяких Подриков и Лорасов в интервью спрашивали о нем и т.д. Этот сезон в особой рекламе не нуждается так-то.

Ага, особенно когда у актёров промо-кампании других проектов, а их на интервью и пресс-конференциях всё равно спрашивают про ИП и судьбу Джона Сноу, аж как-то неловко становится)
 

ddv

Знаменосец
но кто же заменит Рамси Вонючку? Так что этот вариант пока отложим в сторону.
Как это кто?! Уолдочка же рядом! Такая мачеха завидная - плаща на два хватит! Правда, в сторону её так просто не отложишь - того и гляди, самого придавит - не вылезешь.
 

Florizel

Без права писать
ВУН-ВУНчик!!! Зачем он тогда ворота ломал?
Как это кто?! Уолдочка же рядом!
Что-то мне подсказывает, что участники клуба Reek & Ramsay будут кардинально не согласны с вами в данном вопросе.

А по поводу промо хочется ещё сказать, что сами ролики в целом...весьма посредственная работа. Так-то понятно, что HBO решили, что фанаты рекламируют престолы лучше, чем любые красивые картинки, но все же, какие крутые постеры были у четвертого сезона. Мне особенно нравились скульптинговые гербы от Саши Виноградовой. А так, что постер 5-го сезона, что этого, со Сноу, - пятиминутная работа дизигнера средней руки.
 

Heaven

Знаменосец
А так, что постер 5-го сезона, что этого, со Сноу, - пятиминутная работа дизигнера средней руки.

Всё гениальное просто. Достаточно было просто выпустить постер с Джоном крупным планом - и уже хайп в интернетах обеспечен.
 

White raven

Ленный рыцарь
"По минимуму" - это как? В трейлере всегда все кадры из нового сезона.
По минимуму - это я не правильно выразилась. Хотела сказать - боюсь, что будет мало "полезной" информации.

Раньше я думала, ну ок - они ничего про 6 сезон не говорят, потому что у них с Мартином договоренность, так как книга раньше выйдет и они не хотят ничего сливать. А теперь, когда объявлено, что книга не выйдет, мне не понятно почему так мало "официальной" информации от HBO... Один кадр с Браном и Джейми в доспехах, Фотошоп с Джоном и теперь вот эта адская комьтерная графика... Единственно полезным был промо ролик, где ИП была вместе с другими сериалами, где ещё Рамзи на коне ехал.
Не знаю, что там другие думают, но у меня большинство друзей, которыми не являются ярыми фанатами с трудом смотрели 5 сезон, он показался им не таким интересным, как предыдущие. Мне казалось, что HBO будут больше стараться что ли, потому что любому, даже такому успешному как ИП, сериалу нужно в 6 сезоне больше промо, чем в 3 или 2 сезоне. А они даже Эурона нормально не представили между сезонами. Вон про Дорн я помню целый клип был, кто есть кто...
Но это моё мнение... А так я на самом деле очень жду полноценный трейлер и в целом возлагаю большие надежды на 6 сезон.
 

Gravemaster

Знаменосец
Ну мы из трейлера 5 сезона узнали только один спойлер - Санса в Винтерфелле. И то, это за счет дверей. А так ничего особо спойлерного не было.

White raven про Эурона, Тарли и т.д. все еще будет, кмк. На дворе пока январь;) Для такого еще рано.
 

Heaven

Знаменосец
Ну мы из трейлера 5 сезона узнали только один спойлер - Санса в Винтерфелле. И то, это за счет дверей. А так ничего особо спойлерного не было.

Потому что все и так знали общий сюжет из книг. Яма Дазнака, прогулка Серсеи, задозор и т.д. Теперь каждый кадр на вес золота)
 

assec

Знаменосец
ВУН-ВУНчик!!! Зачем он тогда ворота ломал?

Вун-Вун - это Джони без гульки, а в Винтерфелл он ломится с целью разоблачить самозванца присвоившего его тело и взяв того за гульку выкинуть в Эссос.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху