• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
Но может Брану?) потому то он и вылезет из своей пещеры, чтобы пойти и посмотреть
неа. Сначала ему надо будет как-то справиться с Иными, а потом уже добыть коня, чтобы вылезти. Если он будет возвращаться обратно через ЧЗ, кто-то из дозорных может предупредить Болтонов. И письмо от Рамси может прийти, например, в Последний Очаг к Амберам, где на тот момент будут уже Бран, Санса и Рикон с Ошей - собирать волонтёров для возвращения в Винтерфелл. Потому что войско гринсиеру без надобности :)
надо ж знать, куда письмо отправлять то.
не беспокойтесь: если Бран к нему слетает и пощупает шкурку очередного мужа сестры, Рамси с самого себя кожу срежет и письмо на ней пришлёт, с приглашением :)
 

InkInk1308

Наемник
Брану, так и быть, отдам 30, больше не просите))
согласна 80 на 20)))))
 
неа. Сначала ему надо будет как-то справиться с Иными, а потом уже добыть коня, чтобы вылезти. Если он будет возвращаться обратно через ЧЗ, кто-то из дозорных может предупредить Болтонов. И письмо от Рамси может прийти, например, в Последний Очаг к Амберам, где на тот момент будут уже Бран, Санса и Рикон с Ошей - собирать волонтёров для возвращения в Винтерфелл. Потому что войско гринсиеру без надобности :)
после Вашего описания и смотреть сериал не интересно)))))
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Книжную Сансу мне жалко если честно, среди персонажей ПЛиО она самая наивная и от того страдает. Ну хотелось человеку побыть королевой при красивом принце как в песнях поется, ну забыла она про сестру, ну бывает)
У нее печали кончились сразу после замужества, что ее жалеть? ) одета накормлена, под надежным (???) присмотром пока, бегает цветочки собирает на турнирах гуляет. Вот только зачем??? Какую роль она еще должна сыграть? её линия в книге любовный роман напоминает.... Девочка, любила, он подлец, мерзавец... Выдали замуж, он страшный, но ооочень добрый(к ней), тут вот дядя сыскался, брат двоюродный, тетка злая(но вообще не долго), теперь вот на балах учится мальчиков заинтерисовывать. Мне Арью жалко было, девочка лет 10 и Ппц ...в какую гадость только не влипла, но вот закалилсь жеж... Наверное)))
 

InkInk1308

Наемник
Простите за какой-то стремный текст на картинке:facepalm:, но чтоб не делать принтскринов и не искать по сериям использую это. Ну вот не думаю, что они это просто потому что букет шикарнейший сделали. Это точно "рояль":wideyed:
емае! слона то я и не заметил! Прям для слепых розу в самый центр поместили... я еще тогда подумала, что за веник он ей дарит, нельзя было цветочки поближе друг к другу прижать?)))
 

ddv

Знаменосец
75 на 25, это порог
ладно, я согласен, чтобы Джону досталась вероятность 25%. :) Подписывайте быстрей завещание, а то Лето уже слюни на вас пускает :)
(не вы лично, разумеется, а персонаж, на которого намекает ваша авка и никнейм)
 

Petyr

Оруженосец
Ну вот не думаю, что они это просто потому что букет шикарнейший сделали. Это точно "рояль"
А может то вообще такой тонкий намек от Короля Гарпий?)) Ведь сейчас во всю бытует теория, что Даарио у них главный)
 
ладно, я согласен, чтобы Джону досталась вероятность 25%. :) Подписывайте быстрей завещание, а то Лето уже слюни на вас пускает :)
Низачто!) Я сперва не про того Лето подумал, тяжело быть фанатом сразу двух вселенных: Престолов и Ведьмака))
 

ddv

Знаменосец
Может если бы он знал о его способности, то еще бы понервничал, а так что о нем думать?
А и правда: когда ты уже чья-то шкура, думать просто нечем. А до того жизнь беззаботна, верно. Что до нервов - это лишь в процессе подселения в "коммуналку" ;)
 

Ramsay

Кастелян
всегда интересовало какой будет реакция Джона после того как его воскреснут, он же не Бессердечная чтобы начать мстить всем подряд... Будет забавно если он такой очнётся: "Ну чё...Я это... Пойду наверное, мой дозор окончен..."
 

Aisling

Знаменосец
А я заступлюсь за Давоса.
Хорошо, непосредственно, он, конечно, не виноват во всех этих смертях, но он видел с самого начала, что происходят нехорошие вещи, и тем не менее, всё равно талдычил про то, что Станнис one true king и даже бабок в Железном банке ему выбил.
Повторюсь, это претензии к воплощению Давоса в сериале - мне этот образ кажется дисгармоничным, что ли, и неправдоподобным. Особенно смешно было, когда он Джона в прошлом сезоне лечил на тему, что ему делать с Болтонами, а до того жостко допрашивал про одичалых.
А поскольку теоретизируем мы про сериальное будущее - вот такие мысли в голову пришли) куда деваться)
 
Последнее редактирование:

InkInk1308

Наемник
У нее печали кончились сразу после замужества, что ее жалеть? ) одета накормлена, под надежным (???) присмотром пока, бегает цветочки собирает на турнирах гуляет. Вот только зачем??? Какую роль она еще должна сыграть? её линия в книге любовный роман напоминает.... Девочка, любила, он подлец, мерзавец... Выдали замуж, он страшный, но ооочень добрый(к ней), тут вот дядя сыскался, брат двоюродный, тетка злая(но вообще не долго), теперь вот на балах учится мальчиков заинтерисовывать. Мне Арью жалко было, девочка лет 10 и Ппц ...в какую гадость только не влипла, но вот закалилсь жеж... Наверное)))
какое разное восприятие)
Я ни разу не верила что Санса реально любит Джофри, я сколько не читаю, мне кажется что не важно кто, главное смазливый и король) ну рыцарь на худой конец)
Одета накормлена? не, это не достаточно для Сансы, для кого-то из Блошиного конца это было бы счастье, но ей подавай принца!
Неприятности у нее начались с казни Леди, по настоянию будущей свекрови, но так как Санса очень хотела в королевы, то забила на это "маленькое недоразумение". А дальше только хуже, родителей казнили, прЫнц издевается, замуж за урода (поздно она его ценить начала(((), дальше вообще непонятки как жить! А самый удар это бастардкой прикинуться, да еще и танцевать со всякими хамами второй очереди! Жалко мне её, потому что дома никто не смог объяснить, что жизнь это не песня.
Про Арью считала, что ей всегда нравилось тусить среди простолюдин, и жизнь ее таким образом повернулась, чтобы этого было побольше, жестоко, но интересно:in love:
 
не беспокойтесь: если Бран к нему слетает и пощупает шкурку очередного мужа сестры, Рамси с самого себя кожу срежет и письмо на ней пришлёт, с приглашением :)
приглашение чур с бантиком :not guilty:
 
Торговаться со мной надумали?)) 75 на 25, это порог)))
так, я не поняла, Вы на чьей стороне?)))) 80 на 20))))
 
ладно, я согласен, чтобы Джону досталась вероятность 25%. :)
поддерживаю всеми руками и ногами!
 

InkInk1308

Наемник
А может то вообще такой тонкий намек от Короля Гарпий?)) Ведь сейчас во всю бытует теория, что Даарио у них главный)
но синяя роза любимый цветок Лианны Старк, причем тут гарпия? Кстати, может Гарпия это Вы?)))) Это ясень пень шутка юмора, телепортатора не существует :facepalm:
 

Petyr

Оруженосец
так, я не поняла, Вы на чьей стороне?)))) 80 на 20))))
А давайте тогда сразу 95 на 5, и вопрос решен))
не торопите человека: выбор между опытным девственником и дембелем из Застенья непрост...
Непрост, однако человек принял решение. Человек выбирает первого:happy: И человек окажется прав)
 

InkInk1308

Наемник
Это точно "рояль":wideyed:
только щас дошло какой это жирный намек на линию Лианны :facepalm::banghead::banghead::banghead: Вы мне глаза открыли
 
А то и 90 на 10 рамси про Брана уж и не думет, скорее всего, не до того))))
Вроде думает, кажется он с Теоном разговаривал на тему: "не спали меня перед отцом, что мы не младших Старков убили"
 

Petyr

Оруженосец
но синяя роза любимый цветок Лианны Старк, причем тут гарпия? Кстати, может Гарпия это Вы?)))) Это ясень пень шутка юмора, телепортатора не существует
Да я вообще повинен во всем дурном что творится как в Вестеросе, так и за его пределами))
Но это строжайше засекреченная информация)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху