• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

InkInk1308

Наемник
всегда интересовало какой будет реакция Джона после того как его воскреснут, он же не Бессердечная чтобы начать мстить всем подряд... Будет забавно если он такой очнётся: "Ну чё...Я это... Пойду наверное, мой дозор окончен..."
думаете он не захочет отомстить за предательство дозорных?
 

InkInk1308

Наемник
что Станнис one true king
Давос очень трепетно относился к тому, что Стас простил ему контрабандную деятельность, пожаловал в рыцари и подарил земли, он даже за смертью своих сыновей Стаса не винил (хотя например Карстарк мечтал за своих отомстить и пошел против своего сюзерена)
 

kitekat

Присяжный рыцарь
думаете он не захочет отомстить за предательство дозорных?
Нет! Я тоже думаю нет, он предпримет еще одну попытку всех объединить:D а то и две! ))но в этот раз он будет более убедителен! Согласные на лево, несогласные под коготь пройдите пожалуйста! )
 

InkInk1308

Наемник
не торопите человека: выбор между опытным девственником и дембелем из Застенья непрост...
выбрать дембеля можно только при условии, что вы не любите гульки)))
 
А давайте тогда сразу 95 на 5, и вопрос решен))
чую подвох)))
 

Innuendo

Лорд
А может то вообще такой тонкий намек от Короля Гарпий?))
Этого я тоже не исключаю. Но синяя роза явно задел на будущее (хотя где они в степи нашли северную розу?! наверняка в терминалах телепорта имени Вас есть магазинчик дьюти фри, где они продаются вместе с морозостойкими шампунями)
 

InkInk1308

Наемник
Так для бестолочей, обьясните, а как роза и Лиана связаны? ))) её цветок любимый? Я что-то очень важное про нее забыла? )
Да, любимый цветок Лианны. Когда Нед, его брат и Лианка были молоды они отправились на турнир в Харенхолл, то Лианна получила в подарок от победителя турнира Рейгара венок из этих самых голубых роз. Ну и на протяжении всей истории постоянно поминается, что это её любимые цветы и даже в склепе Винтерфелла она вырублена в камне с ними
 
Синий цветок у Даарио - это просто синий цветок. Вряд ли это намек на что-либо.
Ну может для Даарио и для Дени это просто цветок, а для фанатов это НАМЁК, жирный такой намёчище!
 

ddv

Знаменосец
однако человек принял решение. Человек выбирает первого:happy: И человек окажется прав)
Уважаемый Якен Хгар Том Влашиха, перелогиньтесь!
для бестолочей, обьясните, а как роза и Лиана связаны? ))) её цветок любимый?
ну-ну, прям уж и бестолочь :) Просто её "роза Севера" прозвали.
только при условии, что вы не любите гульки
почему? это же тот самый случай, когда могут оба сразу: один снаружи, другой изнутри :meow:
 
Последнее редактирование:

Petyr

Оруженосец
выбрать дембеля можно только при условии, что вы не любите гульки)))
Апплодирую стоя))
Никакого подвоха, все тут свои):sneaky:
Этого я тоже не исключаю. Но синяя роза явно задел на будущее (хотя где они в степи нашли северную розу?! наверняка в терминалах телепорта имени Вас есть магазинчик дьюти фри, где они продаются вместе с морозостойкими шампунями)
Мне так нравится эта мысль с телепортами, теперь каждый раз, как слышу это слово, представляется Петир:D:facepalm:
Непонятно серьезно, откуда там взялась роза, и если это правда задел, то удивительно, что беннивайсы, наконец, стали уделять внимание таким вот мелким пасхалкам) Просто, зная их, они может даже не задумывались о той розе, что все начнут этот цветок так страстно обсуждать..Ну пошел куда-то там Даарио, нарвал "полевой" букетик и вручил Дени в знак симпатии. А нам потом сиди и теории придумывай):moustached:
 

InkInk1308

Наемник
Нет! Я тоже думаю нет, он предпримет еще одну попытку всех объединить:D а то и две! ))но в этот раз он будет более убедителен! Согласные на лево, несогласные под коготь пройдите пожалуйста! )
Еще пару задозорок будет :p
 
та не за что :)
 
хотя где они в степи нашли северную розу?!
синяя роза не обязательно зимний или северный цветок, в Винтерфелле он рос в теплице
 

Petyr

Оруженосец
Уважаемый Якен Хгар Том Влашиха, перелогиньтесь!
Человеку и так удобно))
Я сейчас чуть не родил теорию, что Бейлиш - это Якен Хгар, правда остановился, ибо не мог он быть одновременно с Арьей в Харренхоле и в лагере у Ренли. Хотя...телепорты..:facepalm::D
 

InkInk1308

Наемник
Просто её "роза Севера" прозвали.
наверно потому что синяя?
 
Непонятно серьезно, откуда там взялась роза, и если это правда задел, то удивительно, что беннивайсы, наконец, стали уделять внимание таким вот мелким пасхалкам)
я уверена ДиДы уже напихали своих пасхалок в сериал, а синюю розу просто все знать :meow:
 
Я сейчас чуть не родил теорию, что Бейлиш - это Якен Хгар, правда остановился, ибо не мог он быть одновременно с Арьей в Харренхоле и в лагере у Ренли. Хотя...телепорты..:facepalm::D
к 8 сезону петир заменит всех персонажей, такой знаете ли мини бойцовский клуб:happy:
 

Innuendo

Лорд
не задумывались о той розе, что все начнут этот цветок так страстно обсуждать.
Вот мы тут все хаем ДиДов - а вдруг зря?!:fools:
синяя роза не обязательно зимний или северный цветок, в Винтерфелле он рос в теплице
Этот момент подзабылся.

Еще про подсказки в сюжете и Джона: нужно найти его диалог с Куореном в плену у одичалых (как давно это было:puppyeye:) - так там он, прямым текстом вещает его судьбу. Сейчас точно не вспомню, но поищу.
 

InkInk1308

Наемник
Еще про подсказки в сюжете и Джона: нужно найти его диалог с Куореном в плену у одичалых (как давно это было:puppyeye:) - так там он, прямым текстом вещает его судьбу. Сейчас точно не вспомню, но поищу.
это было в Битве королей?
 
Вот мы тут все хаем ДиДов - а вдруг зря?!:fools:
уверена что зря, просто пасхалки слишком тонкие))))
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
ещё раз: зачем им отбивать Винтерфелл? В трейлере показана битва в поле - это может и в Даре случиться. К примеру, Аллисер отправил письмо в ответ Рамси, сообщил об одичалых, попросил принять меры. Болтоны двинулись зачистить Дар от нежелательных элементов - и там наткнулись на неожиданно готовых к стычке одичалых. А возможно, не только одичалых. Поймите: трейлер не указывает, где именно стычка и кто в ней участвует в подробностях. Мы этого пока просто не знаем.
Я об этом уже писал, у одичалых будет битва с Болтонами не зависимо от того воскреснет Джон или нет.
 

Petyr

Оруженосец
я уверена ДиДы уже напихали своих пасхалок в сериал, а синюю розу просто все знать
Все знать)
к 8 сезону петир заменит всех персонажей, такой знаете ли мини бойцовский клуб
Я только за, будет атака не Иных, а нашествие Петиров на Вестерос. Великий Петирский Поход:cry::D
Вот мы тут все хаем ДиДов - а вдруг зря?!
Если зря, то они еще больше расцветут и возвысятся в наших глазах))
 

Aisling

Знаменосец
Давос очень трепетно относился к тому, что Стас простил ему контрабандную деятельность, пожаловал в рыцари и подарил земли, он даже за смертью своих сыновей Стаса не винил (хотя например Карстарк мечтал за своих отомстить и пошел против своего сюзерена)
Вот и я о том же. Вообще-то, если говорить о женщинах, такое часто называется проституцией, а если о мужиках при власти - то политической проституцией;)
А нам его пытаются скормить под соусом "добрый дядя Давос - ум, честь и совесть товарища Станниса".
 
Последнее редактирование:

Innuendo

Лорд
это было в Битве королей?
Это был очередной обычный диалог в сериале. Куорен говорит что-то типа: ты умрешь от своих же братьев по дозору, а потом восстанешь. (не помню точно, и может он вообще не так выразился, но в нынешнем контексте при пересмотре думаешь: это же просто мегаспойлер). не могу найти диалог((
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
Неприятности у нее начались с казни Леди, по настоянию будущей свекрови, но так как Санса очень хотела в королевы, то забила на это "маленькое недоразумение". А дальше только хуже, родителей казнили, прЫнц издевается, замуж за урода (поздно она его ценить начала(((), дальше вообще непонятки как жить! А самый удар это бастардкой прикинуться, да еще и танцевать со всякими хамами второй очереди! Жалко мне её, потому что дома никто не смог объяснить, что жизнь это не песня.
Простите но вы темой ошиблись, вам дорогу показать или сами дверь найдете?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху